Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
2х2: 936
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Их было больше и куда серьезнее подход.

Играю на ритейле с 3.1.3 патча и ни разу не видел вот такой кучки людей, которые ходят друг за другом на фоллоу. А на вармейне их сотни.



13 июл 2017, 13:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ты путаешь мультибокс и ботов (или обычный кач) и говорить о том, что на ритейле их меньше, такое себе.

 



13 июл 2017, 13:21
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Чем плохо полутать 150 хонора вместо 30? 

http://imgur.com/a/V8y28



13 июл 2017, 15:03
Профиль

4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Тем, что если в след раз он будет не афк, тебе придется с кладбона бежать



13 июл 2017, 15:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Ничем не мешают, просто уточка и ко на голову отбитые

Ты пытаешься меня затролить уже в третьем сообщении подряд(?), успокойся.

Если Felmyst будет дерьмом, придётся продолжать трайхардить на Элизиуме.



13 июл 2017, 15:31
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Rediska писал(а):

Yaksan писал(а):

Их было больше и куда серьезнее подход.

Играю на ритейле с 3.1.3 патча и ни разу не видел вот такой кучки людей, которые ходят друг за другом на фоллоу. А на вармейне их сотни.

 

 

Не свежее видео, но были старые веселые деньки. Хотя и не мультибокс.



13 июл 2017, 15:45
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Spicetime писал(а):

Не свежее видео, но были старые веселые деньки. Хотя и не мультибокс.

Да, а ещё были читеры, абузеры, багоюзеры, переливалы и тд и тп, но это были единицы и как правило всё эти ребята отлетали в бан через пару дней(не всегда, но вов казался чистым от даунов). Это в последнее время близз поплыли и не справляются. Таких видео можно найти сотни, но это будут сотни на десятимиллионную аудиторию, а тут я всоло могу за пару часов наснимать столько же на сервере с 10к онлайна, в котором не малая часть боты и мультиакки(возможно ещё и вармейн подкручивает лул).

Но всё равно хороший онлайн настоящих игроков чувствуется и работоспособность на высоком уровне(бесит только этот пираточный гкд, но это походу неизлечимая болезнь всех пираток). Сервер явно не рядовой, для задротов самое то, но для привередливых людей, которые жалеют свое время, которые попробовали высококачественный контент и не ведуться на тир 2, вармейн не тянет.



13 июл 2017, 16:09
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кенвер писал(а):

Spicetime писал(а):

Не свежее видео, но были старые веселые деньки. Хотя и не мультибокс.

Да, а ещё были читеры, абузеры, багоюзеры, переливалы и тд и тп, но это были единицы и как правило всё эти ребята отлетали в бан через пару дней(не всегда, но вов казался чистым от даунов). Это в последнее время близз поплыли и не справляются. Таких видео можно найти сотни, но это будут сотни на десятимиллионную аудиторию, а тут я всоло могу за пару часов наснимать столько же на сервере с 10к онлайна, в котором не малая часть боты и мультиакки(возможно ещё и вармейн подкручивает лул).

Но всё равно хороший онлайн настоящих игроков чувствуется и работоспособность на высоком уровне(бесит только этот пираточный гкд, но это походу неизлечимая болезнь всех пираток). Сервер явно не рядовой, для задротов самое то, но для привередливых людей, которые жалеют свое время, которые попробовали высококачественный контент и не ведуться на тир 2, вармейн не тянет.

 

таки близзы рипнули HB в легионе, до этого с вотлка до дренора хбшники почти не получали банан.(получали злостные фармеры, и то когда напишут 10500 репортов).



13 июл 2017, 16:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Spicetime писал(а):

таки близзы рипнули HB в легионе, до этого с вотлка до дренора хбшники почти не получали банан.(получали злостные фармеры, и то когда напишут 10500 репортов).

Никто и не отрицает, но их было единицы, как я и писал. Людей видимо пугала вероятность получить пермач на аккаунт в который вложено куча времени(так как х1 во первых, все альты на одном акке и тд) и денег. А тут на х5, если забанят твоего фармящего ресурсы альта, вкачаешь нового, а мейн будет цел. Вармейн сам себя загнал в эту ловушку с х5 и нейтральным отношением к мультибоксерам. Я не против х5, а даже за (кач реально поднадоел), но со всеми вытекающими вармейн покачт не справляется.

Да и на самом деле проблема вармейна не только в мультибоксерах и ботах. Мобы постоянно оббегают невидимые препятствия, застревают в чистом поле и уходят в евейд. Рарники без лута (а я убил около 10). Респавн мобов в некоторых местах кривой. Зеленка вообще не падает(всё ещё бегаю с серыми перчатками с 20го лвл, даже не белыми лул), как писали выше, а мне упала вообще 62лвл с 41 моба. Перезапуски и лаги периодические. И это только то, что я вспомнил и успел заметить за свой быстрый кач на х5 до 63лвл. Квесты кстати работали все, что я встретил - это плюс, но встретил я их немного.



13 июл 2017, 16:51
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

tosilv писал(а):

Тем, что если в след раз он будет не афк, тебе придется с кладбона бежать

 

он был не афк если че. ну да похуй



13 июл 2017, 17:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Что ты несешь. У элемов есть НС в бк, может ты забыл. Если у него есть 800 спд и ты будешь на 280 % маунте пролетать над ним, он может тебя убить если кританет. В то что ты его 1вс5 убил и не потерял 10% хп я никогда не поверю, сори



13 июл 2017, 17:42
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Их было больше и куда серьезнее подход.

Нет? Офк они были, в т.ч. жуткие абузеры, проплачивающие 20+ аккаунтов, которые потом спамили тикетами и норм челики улетали в бан (ну а хули, это ж клиент с двумя десятками учёток, а с другой стороны какой-то Вася   Пупкин). Учётки платные, время платное. На вармейне это просто 10 долларов на аккаунт навсегда. Да, в первый месяц разницы никакой, но вот проплата 10 аккаунтов в течение полугода уже формирует кругленькую сумму, которую единицы готовы выделить на сомнительное мероприятие.

+ неинтересное БГ (пусть это и одна игра из 10, если 10 игр могут быть нормальными, почему меня должено устраивать 9?) + дополниельный руин экономики.

Ну и вообще это неэстетично, если уж на то пошло.



13 июл 2017, 21:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кенвер писал(а):

Никто и не отрицает, но их было единицы, как я и писал.

Ты либо играл в такие моменты когда волны были (раз пол года или раз в год, ага), либо слепой. Я как не подрубался на всегда видел эти тонны мусора, собственно, когда меня аукцион боты в пандах выдавили я забил на эту херьню и подрубился только на месяц в середине дренора говна поесть.



13 июл 2017, 21:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Ты либо играл в такие моменты когда волны были (раз пол года или раз в год, ага), либо слепой. Я как не подрубался на всегда видел эти тонны мусора, собственно, когда меня аукцион боты в пандах выдавили я забил на эту херьню и подрубился только на месяц в середине дренора говна поесть.

По моему панды самый фейловый аддон близзов в этом плане: переливалы, багоюзеры, читеров помню встретили на рбг, боты аукционные и фармящие ресурсы. Так что пример гавно. Ката была неоч из за легендарок, некоторых тринек и сетапов, но загибаться вов начал именно с панд, как по мне. 



13 июл 2017, 22:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

вов начал загибаться с каты - это общеизвестный факт



14 июл 2017, 01:09
Профиль



<Eat Sleep Own Repeat>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1726
2х2: 2226
3х3: 1761
4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

но даже играя в кате сложно было представить что игра скатится туда куда она скатывалась с каждым последующим аддоном под радостные выкрики даунов с офф форумов, что когда сложно это плохо и неинтересно

 



14 июл 2017, 01:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Когда комбоврывы бурнинг крусейда поменяли на чейнконтроль и микростаны вотлка- стало ясно куда идет варкрафт.  Ты уже можешь не разбираться в происходящем, просто бери вара и катайся ебалом по клавиатуре, рейтинг обязательно появится. 



14 июл 2017, 03:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Подскажите аддон , который будет работать на Warmane Outland , чтобы трекать лоу_лвл квесты на карте и тд? 



14 июл 2017, 09:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Братуха писал(а):

Подскажите аддон , который будет работать на Warmane Outland , чтобы трекать лоу_лвл квесты на карте и тд? 

Дальше сам разбирайся



14 июл 2017, 10:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уж здешним то по поводу современного состояния вова ныть не стоит. Вы же сами на каждой странице рукой в грудь бьете что подавайте нам казуальный сервер, времени играть нет, да и вообще, только уточка будет в 2017м больше чем пол часа времени на игру тратить в неделю. Вот вам и сделали, заходишь когда есть время и идешь в загончики, фармить не требуют особо, развивать персонажа не нада, пивасик взял и наслаждаешься.



14 июл 2017, 13:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru