Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Меня либо не конектит либо вылезает табличка что неправильноые логин и пасс хотя все правильно вводил



21 июл 2017, 23:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На Фелмисте барыги хорошо поднимутся, американцы люди щедрые



22 июл 2017, 00:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Тем временем самый лучший сервер ставит новые рекорды.



22 июл 2017, 01:29
Профиль Skype



<Eat Sleep Own Repeat>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1726
2х2: 2226
3х3: 1761
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

gg wp

мертворожденный сервер

 

p.s в дискорде фелмиста творится какой-то ад



22 июл 2017, 02:33
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну кто бы мог подумать, что чуваку живущему в сша и хостящему там сервак, внезапно постучат в дверь и вручат бумажку от близов перед самым запуском этого сервака  



22 июл 2017, 03:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ох лол xD

срочно реквестирую ремейк:



22 июл 2017, 05:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

   



22 июл 2017, 06:24
Профиль



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Felmyst 

Я начал этот проект примерно четыре года назад, а в прошлом году, когда Blizzard начал принимать более серьезные меры, он тяжело взвесил меня, поскольку я не только сильно вложил в работу, но и другие вокруг меня были. Из-за моей ситуации в области здравоохранения я не был в состоянии сократить потери и начать с чего-то другого, по крайней мере, не то, что потребуется четыре года. Известия прошлого года о том, что делала Blizzard, наступило в самое худшее для меня время, честно говоря, с уже много лет уже вложенными. Чтобы объяснить, что может показаться нечетной серией решений, представляется целесообразным раскрывать мое состояние, мышечную дистрофию, о которой до сих пор знали только один человек в онлайн-сфере. 

Конечно, вот почему я ' M не может подобрать и переехать в другую страну в качестве альтернативного способа размещения сервера, так как я действительно не могу жить самостоятельно. Это также причина того, что я смог работать в основном на полный рабочий день в этом проекте, так как я безработный, хотя я пожертвовал большей частью своего благополучия, посвящая все, что у меня есть. Почему я это раскрываю? Я не совсем уверен, но я чувствую себя вынужденным. 

Поэтому вместо этого возникает вопрос: зачем принимать его сами? Проблема в том, что наша популярность слишком быстро ускорилась, как только была установлена ​​дата выпуска. 

До того, как была объявлена ​​дата релиза, большинство людей ожидало, что сервер упал с небольшим населением, ирония которого быстро стала мемом. Поэтому несколько месяцев назад я не видел причин передавать всю свою работу кому-то, Знать, когда проект имел разумный шанс оставаться достаточно маленьким, чтобы избежать необходимости. Хотя у меня нет проблем с участием честных разработчиков, рынок, чтобы неправомерно получить прибыль от этого материала, слишком выгоден, чтобы раздавать его по прихоти. Если бы у нас было время сгладить выпуск, это, безусловно, было бы чем-то интересным. Предупреждающие знаки, ожидающие уведомления от Blizzard, были там, но получили его, что быстро было чем-то, что я не думаю, что многие ожидали. 

Так почему я сделал этот проект? Мне нравится игра и сообщество, особенно сообщество. Старая игра была отличным способом встретить людей и увидеть новые лица. Это делает меня счастливым, и программирование делает меня счастливым. Конечно, мне грустно, что все не получилось так, как я надеялся, но я не думаю, что изменил бы любое из решений, которые я сделал. Я играю в азартные игры, что мы можем ограничить серверы в 3k и наслаждаться близким сообществом. К сожалению, я не выиграл эту азартную игру, хотя на каком-то уровне было приятно видеть, как многие люди хотят наслаждаться чем-то, над чем я работал. Этот проект дал последние четыре года моей жизни чувство цели, которое я полностью наслаждался. 

Так почему бы не рассказать людям об этом плане раньше времени, чтобы подавить ажиотаж? Проблема с частными серверами заключается в том, что нет промежуточной точки. Если люди ожидают, что на сервере «только» будет 3000 (реальных) игроков, тогда они просто не будут играть, а вместо этого вы получите 300, что невозможно воспроизвести. 

Многие люди, конечно, просят исходный код. Хотя, возможно, не в моих интересах распространять все это в целом на этом этапе, Посмотрите, что я могу сделать, что было бы полезно для других программистов, которые все еще учатся. смолистый


было бы вообще заебись как только какойнибудь уточка  взял 70ый и сервак дропнулся бы



22 июл 2017, 07:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

не играл на фелмисте, но до релиза еще было чувство что чел делает сервер не для пираточников, а для близов, чтоб те взяли его к себе на работу, как у носта случилось



22 июл 2017, 07:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка знает за кого топить, просто истерика.



22 июл 2017, 07:41
Профиль



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
8
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну что скажет глав пидор, теперь куда стоит идти? у меня кстати друг из казахстана нуртанбек, хороший програмист можно так сказать от бога, открывает новый ТБК ФУЛЛ БЛИЗЛАЙК, он когдато работал у близардов в далеком 2008 и сохранил себе серваки на флешку, в общем че рассказывать, если хотите вернуть именно то атмосферу 2007 вам сюда 

www.playkumis.com



22 июл 2017, 07:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

^просто лучший



22 июл 2017, 08:00
Профиль



<Eat Sleep Own Repeat>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1726
2х2: 2226
3х3: 1761
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

какова вероятность того, что близзард закроют плейкумыс в первые 3-4 часа старта?



22 июл 2017, 08:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ахахахаха. Блять, это сделало мой день. Я просто ору ахахха    

Уточка, куда теперь?   



22 июл 2017, 08:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Gequrda писал(а):

ну что скажет глав пидор, теперь куда стоит идти? у меня кстати друг из казахстана нуртанбек, хороший програмист можно так сказать от бога, открывает новый ТБК ФУЛЛ БЛИЗЛАЙК, он когдато работал у близардов в далеком 2008 и сохранил себе серваки на флешку, в общем че рассказывать, если хотите вернуть именно то атмосферу 2007 вам сюда 

www.playkumis.com

Зашел чтобы лайк поставить  



22 июл 2017, 08:25
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Но Уточка же не играл на Фелмисте   

Слава Б-гу есть православный Вармейн, где жрут клубнику (:



22 июл 2017, 08:58
Профиль



<Eat Sleep Own Repeat>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1726
2х2: 2226
3х3: 1761
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Но Уточка же не играл на Фелмисте   

Слава Б-гу есть православный Вармейн, где жрут клубнику (:

игра на фелмисте подразумевает симулятор очереди 

ты становишься в очередь и когда доходишь до 1 места тебя отправлют в конец

а через 3 часа сервер закрывают 



22 июл 2017, 09:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Печалька. Ну ладно, придётся дальше играть на Элизиуме, там хотя бы BWL открыти три дня назад.



22 июл 2017, 09:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ЯННП, его близы прикрыли или он сам прикрылся потому что слишком много народу?



22 июл 2017, 10:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

https://www.felmyst.com/dmca.jpg

 



22 июл 2017, 10:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru