Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

Namelol писал(а):

если я покажу свои фермы на видео на фоне портала пг и твоего профиля и покажу свой доход? скинешь мне 300$ ?

фотка фермы на фоне пг конечно же докажет, что даун играющий в вов 10 лет, который спрашивает какой пояс купить и берут ли в героики рогу способен блять сделать хоть что-то кроме нового аккаунта на пг и обосраться по новой

 

 

собрал соседу с завода, у него зп 200$, эта ферма ему приносит немного меньше в месяц ))



28 июл 2017, 08:24
Профиль

6
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Умри.



28 июл 2017, 09:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

     



28 июл 2017, 10:00
Профиль



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

кто нибудь ходил в БВЛ на оутланде, боссы убиваются?



28 июл 2017, 11:45
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Namelol писал(а):

Лабту писал(а):

Namelol писал(а):

если я покажу свои фермы на видео на фоне портала пг и твоего профиля и покажу свой доход? скинешь мне 300$ ?

фотка фермы на фоне пг конечно же докажет, что даун играющий в вов 10 лет, который спрашивает какой пояс купить и берут ли в героики рогу способен блять сделать хоть что-то кроме нового аккаунта на пг и обосраться по новой

 

 

собрал соседу с завода, у него зп 200$, эта ферма ему приносит немного меньше в месяц ))

охуенная история, долбич. только опять пиздеж

https://www.olx.kz/obyavlenie/prodam-mayning-fermu-na-rx-570-ili-obmenyayu-na-6-kart-1060-IDbsch2.html#7e9ba24046

ты думаешь у людей гугла нет чтоли?



28 июл 2017, 13:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я смотрю ты себе достойного визави нашел.



28 июл 2017, 13:47
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ты просто не шариш. Он реально часто отъезжает по работе, а это он сделал фотку фермы, когда он собирал ее другу, но в связи с тем, что он часто работает, ему было влом фоткать свою ферму, она же аналогичная. А да в этот момент его друг помогает ему брать 14 ранк на ваниле, а его брат близнец фармит глада на аутленде, водя мифики в Гробницу Саргераса.

 

Твои расследовательские истории провалились, Лабту! 



28 июл 2017, 13:50
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

Namelol писал(а):

Лабту писал(а):

Namelol писал(а):

если я покажу свои фермы на видео на фоне портала пг и твоего профиля и покажу свой доход? скинешь мне 300$ ?

фотка фермы на фоне пг конечно же докажет, что даун играющий в вов 10 лет, который спрашивает какой пояс купить и берут ли в героики рогу способен блять сделать хоть что-то кроме нового аккаунта на пг и обосраться по новой

 

 

собрал соседу с завода, у него зп 200$, эта ферма ему приносит немного меньше в месяц ))

охуенная история, долбич. только опять пиздеж

https://www.olx.kz/obyavlenie/prodam-mayning-fermu-na-rx-570-ili-obmenyayu-na-6-kart-1060-IDbsch2.html#7e9ba24046

ты думаешь у людей гугла нет чтоли?

 

просто на продажу поставили, хотим ему на 1060 собрать из 5 видеокарт чтоб ровно 200$ приносило



28 июл 2017, 13:56
Профиль



<Железо и кровь>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1496
3х3: 768
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Как же я кричу с этого   



28 июл 2017, 14:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Эксперты, подскажите. 

Помню в бк на офе когда качался бустили меня и моего френда на х3 через инсты до 60. 

Вопрос кто-то может помнит как это делалось, потому что на ваймейне типа с хайлвлом в пати идёт 200xp с элитного моба, а если он ливает то через минуту выкидывает всех из инста, не зависимо от того заинвайтили ли его в пати обратно или нет. 



28 июл 2017, 14:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В любом случае чекай Афину, он бог подобных вещей.



28 июл 2017, 14:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

как на бкшечке 5к голды поднять на флая? или проще задонатить?



28 июл 2017, 14:50
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

продать ферму



28 июл 2017, 14:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Spicetime писал(а):

продать ферму

 

если я продам ферму, то я могу купить десяток бис чаров ))



28 июл 2017, 15:24
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну вот, запустишь мультибокс, будешь фармить голду, отвечу заработаешь больше, чем твой друг на заводе!!!11



28 июл 2017, 15:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

сомневаюсь, что можно продать воображаемую ферму из чужого объявления



28 июл 2017, 15:51
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

он же вроде Казах?



28 июл 2017, 15:59
Профиль

7
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Было совсем нехуй делать и я решил набрать по объяве.

На вопросы: помогал ли сосед собирать, как дела на заводе и чё к чему вообще - получил (конечно же) отрицательные ответы.

Сомнений не было,просто совсем скучно было.

Завязывайте квотить этот биомусор с iq ниже 80,плизь.



28 июл 2017, 18:10
Профиль

-2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Skinpleaze писал(а):

Было совсем нехуй делать и я решил набрать по объяве.

На вопросы: помогал ли сосед собирать, как дела на заводе и чё к чему вообще - получил (конечно же) отрицательные ответы.

Сомнений не было,просто совсем скучно было.

Завязывайте квотить этот биомусор с iq ниже 80,плизь.

 

айкъю низкий у тебя, никто ноунейму по телефону ничего сливать не будет, почитай новости как накрывают майнеров в России и Казахстане

осенью проходил первый раз тест айкъю, 120-130 баллов в среднем, оно и неудивительно почему я майню, а вы нет, читать всяких лабту о том что майнинг умер и заработать на нем нереально, только в голос кричать с таких конченных

приедь в казахстан, попробуй тут найти работу и зарабатывать в месяц в среднем 300$ на ней

в украине и в прочих городах россии ситуации наверное не лучше, хотя не был там, но был мейт на хелфаере с украины с которым держали топ10, он уже тогда майнил во всю там у себя

сравни видосик как чел начал с одной фермы, и чем закончил

 

 

 

да что говорить об этом, если вы даже не верите что я толкнул р12 и р14 за 2000$ в общем, просто забейте, я не буду никому ничего тут доказывать, мне абсолютли поху

 



28 июл 2017, 18:33
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

>мне похуй

>что-то доказывает уже страниц 15

>  



28 июл 2017, 18:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru