Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Что-то все унылые какие-то.



14 июн 2015, 17:24
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

аккаунты случаем не продают на эту пиратку ?



14 июн 2015, 17:29
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Гайды по прокачке экономят время, причем немалое:

http://www.wow-pro.com/node/927/revisions/2332/view

https://code.google.com/p/vanillaguide/

Прежде чем задавать инфу формулируйте вопрос -> google translate(если не знаешь англ) -> и запрос в гугл:
site:wow-one.com warrior spec/guide

аналогично в nostalrius.org ownedcore.com и др.

 



14 июн 2015, 17:54
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ребят, короче, если вы ограниченный безмозглый тупица, который не может впихнуть в свой куцый мозг больше 3х кнопок, не ведитесь на мувики и не пикайте рогу. Берите шамана, качайте 31 в энханс и наслаждайтесь. Просто класс для ограниченных, о боже, как у меня горит.

Просто когда ограниченный жопоход нападает на тебя, пятится, потом из-за сервер лага даёт тебе с 20 ярдов виндфури на 70% хп и остальное снимает критовый шок, просто бабахает, спасибо за внимание.



14 июн 2015, 18:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Sabeer писал(а):

Ребят, короче, если вы ограниченный безмозглый тупица, который не может впихнуть в свой куцый мозг больше 3х кнопок, не ведитесь на мувики и не пикайте рогу. Берите шамана, качайте 31 в энханс и наслаждайтесь. Просто класс для ограниченных, о боже, как у меня горит.

Просто когда ограниченный жопоход нападает на тебя, пятится, потом из-за сервер лага даёт тебе с 20 ярдов виндфури на 70% хп и остальное снимает критовый шок, просто бабахает, спасибо за внимание.


качаю энха



14 июн 2015, 18:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Sabeer писал(а):

Ребят, короче, если вы ограниченный безмозглый тупица, который не может впихнуть в свой куцый мозг больше 3х кнопок, не ведитесь на мувики и не пикайте рогу. Берите шамана, качайте 31 в энханс и наслаждайтесь. Просто класс для ограниченных, о боже, как у меня горит.

Просто когда ограниченный жопоход нападает на тебя, пятится, потом из-за сервер лага даёт тебе с 20 ярдов виндфури на 70% хп и остальное снимает критовый шок, просто бабахает, спасибо за внимание.

качай пала тогда, там есть трикса типа бабл+хс = профит.



14 июн 2015, 18:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Рога в пвп в ванилле совсем не втягивает, после всяких wotlk и катаклизмов. Лично я не могу играть без эвенома по типу 9го сезона с фул мастери билдом.

 А вот холипал отличный, бабл+хс триксуется, кик есть только у избранных классов, и касты от ударов не сбиваются - спамь себе хилочки, давай фридомы варам, вызывай баттхёрты скилбейзд классов  



14 июн 2015, 19:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Вот статистика, скорость прохождения МС разными гильдиями:

http://realmplayers.com/RaidStats/InstanceList.aspx?Realm=NRB

8 из 9 быстрейших гильдий - альянс.

А, ну по поводу гильдии 'NOPE' выяснили, которые за 59 минут зачистили МС - они сначала зачистили весь треш, а потом только начали пулить боссов, отсчёт начинается после убийства первого босса.



14 июн 2015, 19:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Те кто начинают, обращайтесь за орду, помогу чем смогу      

Ник в игре: Cruasse



14 июн 2015, 19:46
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

dmv43 писал(а):

Рога в пвп в ванилле совсем не втягивает, после всяких wotlk и катаклизмов. Лично я не могу играть без эвенома по типу 9го сезона с фул мастери билдом.

 А вот холипал отличный, бабл+хс триксуется, кик есть только у избранных классов, и касты от ударов не сбиваются - спамь себе хилочки, давай фридомы варам, вызывай баттхёрты скилбейзд классов  

С хантами та же история. В ванилле просто полнейшее уныние по сравнению с ретейлом.



14 июн 2015, 23:12
Профиль



<Гуллфакси>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Поменяю   36 lvl (168 тэйлор), 35г в кармане на приблизительно того же уровня, фракция не важна.



15 июн 2015, 00:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

куплю 60 рогу андед,

за инфой в скайп

silentflower_

днепропетровск



15 июн 2015, 00:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Меняю       пока 57 на    или    55+ за   



15 июн 2015, 06:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Поставил аукционер чтоб норм жить- перестали работать карты и квесты, удалил аукционер -все равно не хера не работает, ну что за жись.



15 июн 2015, 08:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

dmv43 писал(а):

Рога в пвп в ванилле совсем не втягивает, после всяких wotlk и катаклизмов. Лично я не могу играть без эвенома по типу 9го сезона с фул мастери билдом.

 А вот холипал отличный, бабл+хс триксуется, кик есть только у избранных классов, и касты от ударов не сбиваются - спамь себе хилочки, давай фридомы варам, вызывай баттхёрты скилбейзд классов  

Рога это не только ценный станлок, но еще и - хил)) И тебе как-бы никто не даст кастануть то



15 июн 2015, 08:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

DDUH писал(а):

Что-то все унылые какие-то.

конечно унылые, нехер вообще в фурике качаться. Хита нет, раги нет, по мобам выше уровне вообще никогда не попадешь. Качайся в армсе и никого не слушай. Оверпауер решает частенько.

http://db.vanillagaming.org/?talent#LhGxdAboxz

После армс ветки я бы ушёл в деф, что бы была возможность норм танковать в инстах до 60

http://db.vanillagaming.org/?talent#LhGxdAbohzZxwzhx



15 июн 2015, 13:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Messer писал(а):

 

Рога это не только ценный станлок, но еще и - хил)) И тебе как-бы никто не даст кастануть то

Фейкать рог в классике это конечно не дк, с некротиками станом сайленсом и киком. А здесь рогу хилом и убить можно  



15 июн 2015, 13:53
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

В L/UBRS берут с 58го не в мусорном шмоте (половина синьки 50+)?



15 июн 2015, 14:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

В L/UBRS берут с 58го не в мусорном шмоте (половина синьки 50+)?


Если ты друг танка только, сильно то не скажется на прохождении, но зачем брать 58 если можно взять лучше ? (Это в up, в ловер 5ппл легко можно сбегать и 58)



15 июн 2015, 15:03
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Надо найти танка посимпатичнее   



15 июн 2015, 15:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru