Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Отмазки не принимаются, а ну-ка быстро стали задротами и вернули прежний дух!

Работа/личная жизнь не нужны. 



04 ноя 2017, 07:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Benedictio писал(а):

Ты правда думаешь что к смерти раздела привело состояние варкрафта? И воскрешение 24/7 дрочильни вернет игроков которые, в свое время, и были тем на чем держался форум? Напомню что этим людям уже в большинстве своем ближе к тридцатнику.

Я думал всем очевидно, что я просто набрасываю.
Но вдруг прокнет. Старая гвардия покажет пездюкам™ как шпили в наше время.

Но видимо ныть про возраст и семью интереснее. Сам себя не пожалеешь - никто не пожалеет.



04 ноя 2017, 07:50
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Следующий год через 2 месяца вощем-то. 

Синематик ахуенный. Наконец-то война альянса и орды. Наконец-то срезали эти миллиарды хп у игроков. Наконец-то я могу официально ненавидить орду. Наконец-то я могу без зазрения совести предзаказать новый аддон спустя несколько лет игнорирования официального варкрафта. 


алени лохи



04 ноя 2017, 07:59
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Бля, мне одному показалось, что синематик нового аддона это лучший синематик евер?



04 ноя 2017, 08:00
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Чет ролик не очень впечатлил. Новые лидеры не ок. Сильвана конечно няшка, но баба не должна управлять Ордой. Орде нужен кто-то вроде Гарроша. Если бы он крикнул "За Орду!", эффект был бы сильно лучше. А что мы видим сейчас? Какой-то пидорковатый пацан выступает против бабы, начинает проябывать и чуть ли не плача визжит "за альянс". *смачно сплевывает под ноги*



04 ноя 2017, 08:19
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

Чет ролик не очень впечатлил. Новые лидеры не ок. Сильвана конечно няшка, но баба не должна управлять Ордой. Орде нужен кто-то вроде Гарроша. Если бы он крикнул "За Орду!", эффект был бы сильно лучше. А что мы видим сейчас? Какой-то пидорковатый пацан выступает против бабы, начинает проябывать и чуть ли не плача визжит "за альянс". *смачно сплевывает под ноги*



04 ноя 2017, 08:26
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну, Андуин реально выглядит плаксивой девочкой. Доспехи эти напялил ещё, света с неба ждал будто софи ди камшота.   



04 ноя 2017, 08:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Основная проблема классики ВоВ - это необходимость на 60-ом левеле тратить овердохера времени на ПвЕ вечером. Если даже его и можно выделить, то как то жалко просто. На элизиуме я именно с такими ощущениями забил после того как бис синьку на 60 одел )



04 ноя 2017, 09:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Можно же не торопиться, близз-сервера никуда не денутся. Поигрываешь когда натсроение есть и радуешься.



04 ноя 2017, 09:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

Можно же не торопиться, близз-сервера никуда не денутся. Поигрываешь когда натсроение есть и радуешься.

Такой подход не канает, если хочешь  быть членом адекватного пве премейда, в котором можно одеться.



04 ноя 2017, 09:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Неадекватный член тоже может одеться.



04 ноя 2017, 09:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вообще у меня дикий буст настроения сейчас, очень очень рад. Надеюсь не подведут.



04 ноя 2017, 09:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Q: I know you're not ready to talk about the release date here. It sounds like you're at the very early stages of development here and as you've mentioned, you're still in the hiring process. But are we talking about months of development before this goes live, or years?
A: J. Allen Brack: This is a massive effort. This is a very, very significant effort. I would not expect it to be soon. We actually don't know when we're going to release it. I know that's a generic answer that we give for all of our Blizzard titles, but with this one, we don't actually know how long it will take.

все норм поцаны, еще пару лет и фрешанем :D



04 ноя 2017, 09:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

По идее они должны совместить все плюсы современного вова с классикой. Здесь главное не заиграться и не перегнуть :-) Рейты, баланс, хардкорность прокачки - всё должно быть точно такое же. 

А вот с новой графой, анимацией и любыми визуальными эффектами это реально была бы новая игра.

Зная близов, нам надо всем охладить свой пыл минимум на год )))



04 ноя 2017, 09:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

какое там время? если адекватная гильдия до ак40 у вас один день рт 3,5 часа на мк и бвл и оню (либо два дня по 2 часа мк,оня и бвл) с минимальным гриндом немного голда на мангусты с гфпп. и все. самый пот это кач и сбор пререйда ебучий ванд какой нибудь с шоломанса выбивать 5 ранов за вечер. более чем уверен у всех аренщиков и активных рейдеров (а не лфр хомяков) с ритейла плееда под конец каждого аддона больше чем на моем т2 ханте даже с учтом времени афк у банка. там реально делать нехер только бг и спамить. но р14 конечно не запушить без акк шаринга если ты не студент/школьник/безработный на пособии



04 ноя 2017, 09:56
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Цитата:
Поигрываешь когда натсроение есть и радуешься.

Это с нынешним то варкрафтом слабо работает, а с классическим не сработает и подавно. 

Не знаю как у вас там на пиратках, но по своим воспоминаниям могу сказать что фул ран какого нибудь дма или брд отнимали от 2 до 4 часов, а это лишь данж с пререйдовой синькой, и не факт что ты унесешь хотя бы одну шмотку оттуда. 

Степень успешности в классическом варкрафте прямо пропорциональна времени проведенному в онлайне. 

Цитата:
до ак40 у вас один день рт 3,5 часа на мк и бвл и оню (либо два дня по 2 часа мк,оня и бвл) с минимальным гриндом

Честно говоря, я в недоумении.



04 ноя 2017, 10:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Benedictio писал(а):

Цитата:
Поигрываешь когда натсроение есть и радуешься.

Это с нынешним то варкрафтом слабо работает, а с классическим не сработает и подавно. 

Не знаю как у вас там на пиратках, но по своим воспоминаниям могу сказать что фул ран какого нибудь дма или брд отнимали от 2 до 4 часов, а это лишь данж с пререйдовой синькой, и не факт что ты унесешь хотя бы одну шмотку оттуда. 

Степень успешности в классическом варкрафте прямо пропорциональна времени проведенному в онлайне. 

парадокс, но именно таким он и нравится)



04 ноя 2017, 10:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Sjx писал(а):

когда пираточники поставили близзард на колени

 

Так поставили, что ваниллу вы увидете в году так 19-м, а может и позже. 


Уточка писал(а):

Так там будет графон и всё-всё как в классике, или какой-нибудь всратый ремастеред, вот в чём вопрос.

Всратый ремастеред? Не, конечно лучше играть с вырвиглазным интерфейсом, чем с комфортными графикой и УИ 2017 года...



04 ноя 2017, 10:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Benedictio писал(а):

Цитата:
Поигрываешь когда натсроение есть и радуешься.

Это с нынешним то варкрафтом слабо работает, а с классическим не сработает и подавно. 

Не знаю как у вас там на пиратках, но по своим воспоминаниям могу сказать что фул ран какого нибудь дма или брд отнимали от 2 до 4 часов, а это лишь данж с пререйдовой синькой, и не факт что ты унесешь хотя бы одну шмотку оттуда. 

Степень успешности в классическом варкрафте прямо пропорциональна времени проведенному в онлайне. 

Цитата:
до ак40 у вас один день рт 3,5 часа на мк и бвл и оню (либо два дня по 2 часа мк,оня и бвл) с минимальным гриндом

Честно говоря, я в недоумении.

может преувеличил, кто то медленее чистит. в любом случае большинство гильдий проносят мк за ~1ч40 минут (с бвл/зг шмотом и бафом ониксии укладываются в час). конечно если это освоение и 5 вайпов на гарре тогда другой разговор   



04 ноя 2017, 10:15
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

mutolisk писал(а):

парадокс, но именно таким он и нравится)

А чего парадоксального? Если ты имеешь возможность 24/7 проводить перед монитором компьютера, отвлекаясь лишь на естественные нужды, то естественно ты хочешь что бы твой персонаж не стоял рядом со сраными казуалами, два часа в день целующими белочек в элвин форесте, между работой и личной жизнью. А ванильный вов как раз такую возможность и дает.

Цитата:
может преувеличил, кто то медленее чистит. в любом случае большинство гильдий проносят мк за ~1ч40 минут. конечно если это освоение и 5 вайпов на гарре тогда другой разговор

В гире уровня накса? Тогда не сомневаюсь. И квиэнтессенции за них кто-то другой фармит, наверное. 



04 ноя 2017, 10:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru