Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Имхо, если будет хоть какое-то вмешательство будь то в текстуры, модельки персонажей, дропрейты и прочее - это будет не "ванилла", а классик вов для дегенератов, которые считают что либо "это слишком сложно" либо "А ВОТ В ЛИГИВОНЕ ГРАФЕН ЛУЧШЕ".

Тот же батлнет чатик по сути нахрен не нужен.

И кто читал интервью - там ясно сказано, что менять ничего не собираются, и что оно будет не для всех.



04 ноя 2017, 14:56
Профиль

5
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Блин, тред по классике на реддите - это просто, что не коммент то шедевр.

 



04 ноя 2017, 15:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Aganim писал(а):

Там и так уже пожарище из пердаков да кому это нужнотеперь все силы близзард будут распыляться и актуалка будет гавном (как будто она сейчас норм), поиграют 2 дня и забьют, год качаться. В общем полный фарш. 

Так я о том же. Пускай это говно где-нить там затеряется, а не в этом пиздатом треде.



04 ноя 2017, 15:23
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



04 ноя 2017, 15:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

В твоём случае лучше схлопнуть ебальник, мистер "Близзард на это никогда не пойдут". No offense.

Во-первых, никаких легаси серверов еще нет. Когда будут, тогда и будешь пытаться овнить. Поэтому иди пока ебальники хлопай шлюхам своим (или они тебе, как предпочитаешь).   



04 ноя 2017, 16:12
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

было бы неплохо выпилить очереди на мобов и лутание каждого моба по одиночке

интерфейс и графоний, конечно, печалька.  Тогда меня это не смущало абсолютно (чего уж там, в 2006 я смотрел в пол постоянно, чтоб игра меньше тормозила :) :) :) :) ). Сейчас выглядит все равно на мой взгляд нормально, но для тех, чью душу можно было бы принести в жертву Близзард, графон будет отстойным. 

Реально, единственное дурное воспоминание - очередь на мобов. Даже лутание трупиков не проблема, потомучто редко когда ты убиваешь больше 2 мобов. Это щас можно собрать пачку и залить, а тогда чтоб двоих оформить приходилось рвать очко. 

Ну и еще квесты конечно. Квестхелпер думаю можно и внедрить. Хотя было круто реально идти на северо-восток, к озеру, чтобы набрать бутылочку воды или убить моба. 

т.е. здорово если бы все прекрасное ваниллы осталось - прокачка (честное слово, прокачка в ванилле для меня было чем-то сказочным, наверное, лучшее, что я получал в вове, когда чувствуешь реально, что каждый полученный левел чего-то стоит, 40ые персы выглядат полупапками уже, а 60 так вообще боги), ценность профессий и ресурсов (здорово, когда скрафченная тобой шмотка во время кача действительно тебя апает, выглядит круто, а окружающие завидуют), эпические классовые квесты (помню как соберал реги на паладинский молот, ходил на магилу Утера, собирал слезы Артаса на коняжку и слитки арконита), СТВ 

 

 

next expansion



04 ноя 2017, 16:15
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

дада, а еще если ты собрал пати на квестового моба, то будет врубаться фазирование и кроме вас в этой зоне никого не будет - НЕТ НАХУЙ. НЕЗАЧТО не буду играть на подобном говне.

пул квестового моба за деньги, стаканье по 20 тушек над респом квестайтема, войны за квест спот в ств, лотус мафия и тд и тп. ЭТО ВСЕ ДОЛЖНО ОСТАТЬСЯ

 



04 ноя 2017, 16:24
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Koolaid писал(а):

Alaron писал(а):

В твоём случае лучше схлопнуть ебальник, мистер "Близзард на это никогда не пойдут". No offense.

Во-первых, никаких легаси серверов еще нет. Когда будут, тогда и будешь пытаться овнить. Поэтому иди пока ебальники хлопай шлюхам своим (или они тебе, как предпочитаешь).   

Ути-пути какой принципиальный :) Близзард - даже если завтра на Калифорнию рухнет метеорит, и мы таки не увидим легаси серверов - уже признали, что оригинальный ВоВ наряду с ВК3, СК1, Д2, поддержкой которых они до сих пор занимаются, должен быть доступен игрокам. Так что нет - схлопывай, Маня, схлопывай.



04 ноя 2017, 16:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

прошли уже сутки и всё еще никак не могу осознать всё это. уже давным давно решил, что близы ни под каким предлогом не вернутся к теме классики. сейчас какое то внутри волнующее ощущение что тебе вернут какую то давно утерянную очень ценную для тебя вещь, а ты с трудом смирился с тем что ее уже нет. блять хоть бы всё не запороли, я так в это надеюсь. и я возобновлю подписку закрытую с начала 2009 года.



04 ноя 2017, 16:33
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

То о чем ты говоришь, это не фазирование, а кросс реалм херня.

А я тупо говорю о том, чтоб если моба квестового кто-то ударил, то он не становился для тебя сразу серым.



04 ноя 2017, 16:42
Профиль

5
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Квестхелпер и вражеский кастбар.Ебаные вы пвешники, мобов бы вам в очереди бить, вражьего кастбара нет, вражьих хп не видно, таймера на дебаффе нет, полиморф в базовом таймере имеет минуту , хотя в пвп висит 12 секунд.

Ванильный дефолтный интерфейс- говно неиграбельное в современном мире, причем все это говно фиксится самыми обычными аддонами писаными для ностарлиуса.

Суммон стон надо возвращать ибо аутистов, которые не в курсе, где находится кафедрал будет невообразимо много. 
БГ надо разнообразить переделаной рейтинговой системой ибо старая- никуда не годится. Она слишком легко наливается, слишком легко портится китайцами выкручивающими кап до неадекватных высот (в глаз выебу того, кто скажет, что готов сделать полтора лимона для хвла). Безусловно необходимо поработать и скорректировать таланты и спеки. У каждого класса всего 1 рабочий спек и только избранным подарили их 2.
Эта штука должна была быть исправлена тогда, но времена были другие. Это необходимо исправить сейчас. Дисциплин присты, друиды, ханты. Это говно надо починять иначе рак ебаный.  Кароче очень много внутренней дичи, которая нуждается в переработке , причем очень тонкой, что-бы не проебать весь ванильный запах. 

Всякие очереди на мобов, собирание бедных лоулов в пачечку для убийство очень жесткого элитника, сбор пати на сложные квесты, неадекватный дроп итемов с мобов для квестов-  все это должно остаться и мало того, нужно вжарить хардкора еще больше, запустить больше элитных мобцов гулять по локациям. 



04 ноя 2017, 16:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tatarius писал(а):

прошли уже сутки и всё еще никак не могу осознать всё это. уже давным давно решил, что близы ни под каким предлогом не вернутся к теме классики. сейчас какое то внутри волнующее ощущение что тебе вернут какую то давно утерянную очень ценную для тебя вещь, а ты с трудом смирился с тем что ее уже нет. блять хоть бы всё не запороли, я так в это надеюсь. и я возобновлю подписку закрытую с начала 2009 года.

вот так оформляются подобные мысли



04 ноя 2017, 16:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вхимпрувед писал(а):

То о чем ты говоришь, это не фазирование, а кросс реалм херня.

А я тупо говорю о том, чтоб если моба квестового кто-то ударил, то он не становился для тебя сразу серым.

Товарищ, именно этим славны некоторые классы на каче, у них есть инстантные рдд спеллы для тагинга. Если у тебя пучелло взрывалось от того, что моба уводили из под носа гнусные маги, то нихуя это не причина, удалять из игры такой пласт фана. Иди качай ружье и метательные ножЫки. 



04 ноя 2017, 16:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

по феншую дата  февраль-март 2018 там как раз будет простой до нового аддона



04 ноя 2017, 17:12
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Квестхелпер и вражеский кастбар.Ебаные вы пвешники, мобов бы вам в очереди бить, вражьего кастбара нет, вражьих хп не видно, таймера на дебаффе нет, полиморф в базовом таймере имеет минуту , хотя в пвп висит 12 секунд.

Ванильный дефолтный интерфейс- говно неиграбельное в современном мире, причем все это говно фиксится самыми обычными аддонами писаными для ностарлиуса.

Суммон стон надо возвращать ибо аутистов, которые не в курсе, где находится кафедрал будет невообразимо много. 
БГ надо разнообразить переделаной рейтинговой системой ибо старая- никуда не годится. Она слишком легко наливается, слишком легко портится китайцами выкручивающими кап до неадекватных высот (в глаз выебу того, кто скажет, что готов сделать полтора лимона для хвла). Безусловно необходимо поработать и скорректировать таланты и спеки. У каждого класса всего 1 рабочий спек и только избранным подарили их 2.
Эта штука должна была быть исправлена тогда, но времена были другие. Это необходимо исправить сейчас. Дисциплин присты, друиды, ханты. Это говно надо починять иначе рак ебаный.  Кароче очень много внутренней дичи, которая нуждается в переработке , причем очень тонкой, что-бы не проебать весь ванильный запах. 

Всякие очереди на мобов, собирание бедных лоулов в пачечку для убийство очень жесткого элитника, сбор пати на сложные квесты, неадекватный дроп итемов с мобов для квестов-  все это должно остаться и мало того, нужно вжарить хардкора еще больше, запустить больше элитных мобцов гулять по локациям. 

Это тред ожидания официальной ванилки с _митин стоунами_, неиграбельными спеками, без квест хелпера, кастбаров и прочих ошибок типа арен, а не "джва года хочу Лигивон в ванила контенте".



04 ноя 2017, 17:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Основная проблема классики ВоВ - это необходимость на 60-ом левеле тратить овердохера времени на ПвЕ вечером. Если даже его и можно выделить, то как то жалко просто. На элизиуме я именно с такими ощущениями забил после того как бис синьку на 60 одел )

Чтобы в пвп ранг иметь, нужно по 12+ часов в сутки сидеть, а ты про вечернее пве.

Определённо бг со стандартной ванилы копировать не стоит, надеюсь придумают новую систему, как писали выше. Могли бы сделать что-то вроде персонального/группового рейтинга. Тогда жёпы снова заполыхают и пгшка снова воскреснет.



04 ноя 2017, 17:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Benedictio писал(а):
В гире уровня накса? Тогда не сомневаюсь. И квиэнтессенции за них кто-то другой фармит, наверное.

Сейчас люди чистят мс в сине-зеленом гире за ~1/5 часа. 2017 все таки



04 ноя 2017, 17:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Ainterh писал(а):

Квестхелпер и вражеский кастбар.Ебаные вы пвешники, мобов бы вам в очереди бить, вражьего кастбара нет, вражьих хп не видно, таймера на дебаффе нет, полиморф в базовом таймере имеет минуту , хотя в пвп висит 12 секунд.

Ванильный дефолтный интерфейс- говно неиграбельное в современном мире, причем все это говно фиксится самыми обычными аддонами писаными для ностарлиуса.

Суммон стон надо возвращать ибо аутистов, которые не в курсе, где находится кафедрал будет невообразимо много. 
БГ надо разнообразить переделаной рейтинговой системой ибо старая- никуда не годится. Она слишком легко наливается, слишком легко портится китайцами выкручивающими кап до неадекватных высот (в глаз выебу того, кто скажет, что готов сделать полтора лимона для хвла). Безусловно необходимо поработать и скорректировать таланты и спеки. У каждого класса всего 1 рабочий спек и только избранным подарили их 2.
Эта штука должна была быть исправлена тогда, но времена были другие. Это необходимо исправить сейчас. Дисциплин присты, друиды, ханты. Это говно надо починять иначе рак ебаный.  Кароче очень много внутренней дичи, которая нуждается в переработке , причем очень тонкой, что-бы не проебать весь ванильный запах. 

Всякие очереди на мобов, собирание бедных лоулов в пачечку для убийство очень жесткого элитника, сбор пати на сложные квесты, неадекватный дроп итемов с мобов для квестов-  все это должно остаться и мало того, нужно вжарить хардкора еще больше, запустить больше элитных мобцов гулять по локациям. 

Это тред ожидания официальной ванилки с _митин стоунами_, неиграбельными спеками, без квест хелпера, кастбаров и прочих ошибок типа арен, а не "джва года хочу Лигивон в ванила контенте".

Большинство игроков не запаряться никогда тем , о чем я написал, но вопрос технической целесообразности и соответственной возможности в ваниле стоит очень остро. Я могу сказать, что ты совсем мимо кассы в этом вопросе, но я поясню.  Дефолтный интерфейс (а под интерфейсом я подразумеваю вообще взаимодействие игрока с миром через набор технологий) сейчас, представляет собой очень гибконастраиваемый...сервис. В ванилле же это был бесячий обрубок , технически спиженный "на все деньги" у первого эверквеста. В ванилле он был недоделан в связи с какими-то обстоятельствами, но он должен был быть полноценным уже тогда.  Если таки доделать это взаимодействие до того состояния, которое мы все увидели в бурнинг крусейде, то я полагаю ничего выходящего за рамки не случится. Нарушится ли ванилька от того, что игрокам не придется ебать мозг с дырами и косяками в логике игры?  Нет, не нарушится. Облегчит ли это геймплей и погруженность в мир? Я полага да. Контролировать все, что можешь- суть современного сервиса взаимодействия игрока с игрой. Где-то видимость контроля, где-то вполне полноценный контроль.  

Если вопрос касается только понастальгировать пол годика и с чувством удовлетворения уйти, то похуй ваще мнение таких ребят. Они так и так свой фан словят. Но если вопрос касается ванилы, как проекта, расчитанного на долговременное развитие и поддержку, то необходимо решить ряд вопросов, о которых я очень туммано рассказал. 



04 ноя 2017, 18:00
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Дождались епта



04 ноя 2017, 18:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Бля теперь вопрос за кого играть та???   /  ?

Я так понимаю 60-70% по классической схеме идут за    и сосут в очередях на бг, значит надо за аликов врываться. С другой стороны алени сливают все бг кроме альтерака. Как же сложна пздц.



04 ноя 2017, 18:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru