Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Brenner писал(а):

ну так оно и понятно, но тут ради прокачки люди идут играть на новый сервер. медленно, годами, качать альтов - это я понимаю, сам так делал, но я делал это только потому, что знал, что они не исчезнут никогда и вот через 10 лет я могу зайти на эти рилмы и найти тех чаров(которых не трансферил в резервацию), а ещё альтам удобно помогать мейном - именно потому меня коробит идея "фрешевания", какой-то идиотский онанизм для линейщиков, вместо настоящей мморпг.

Это дополнительный челлендж. Проверить свой скилл. Начать с хером в руке и им же отхлопать вооруженного противника. Примерно то же самое как люди уходят в лес пожить с одним только ножиком на поясе и тусуются там неделями, а то и дольше. Думаю именно поэтому всякие выживачи стали популярными, потому что выживать с хером в руке это хардкорно и престижно. И чем чаще им кого-то лупишь, тем длиннее он становится. Сколько бы раз ты не фрешевал, херскилл всегда будет с тобой.



10 ноя 2017, 15:35
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Brenner писал(а):

тера, бдо, арехейдж, свтор(по сути клон вов, ага), гв2, тесо, блейд н соул, альбион онлайн - это мморпг которые я вспомнил, в гугле ещё найдёшь.

ну а зачем играть в мморпг как в сингл игру? я вот к этому и веду же. прокачка - это самая слабая и скучная часть вов, ванилы в том числе. ещё нет социалки, даже всех абилок на панельке нет, более тяжелого контента тоже нет ещё. расширенный туториал, только после завершения которого начинается Игра, одна из лучших в мире.

может у тебя столько времени, что все ведьмаки и ниер аутоматы уже давно пройдены?

Все что ты перечислил - мусор, гуилд варс еще куда нешло, но не получилось попробовать. Ты ведь понимаешь что прокачка это далеко не все что есть в игре? Атмосфера антураж? Гймплей?

Квесты это не все что я перечислил, не думаешь? Важен общий экспиернс прокачки, а не только то что там не 10 кабанов, а 1 кабан 2 кошки 3 суслика. Если отрывать от остального то конечно квесты в вове стали очень приятными, но их перестаешь замечать практически сразу за неимением закрепления результата этих квестов переодической царской наградой и тем что они делаются пуская слюну даже по сравнению с ваниллой, которая сложность, неоспоримо, не блистала.

Всмысле социалки нет? На всем пути прокачки ты и купаешься в этой социалке, делаешь квесты пати, собираешь пати в данж, собираешь пати чтоб выебать вон того хай лвл. Ну либо тебя попросту 5 ордынцев черепков ебут, тоже социальный опыт.

Кап это не игра, а ее вялое, довольно, продолжение. Практически все достигнуто и развито, осталось лишь поснимать сливки и чутка пофармить шмоточки что бы получить "завершенного" персонажа который прошел игру.

 

Ведьмака я буду проходить когда мне ПК приедет (недели через 2), в ниер я не сунусь, мне скринов хватило что бы это дерьмо для спертоксикозников-гомосеков оценить (на самом деле сунусь, но лет через 5 когда ничего не останется играть).



10 ноя 2017, 15:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

Это дополнительный челлендж. Проверить свой скилл. Начать с хером в руке и им же отхлопать вооруженного противника. Примерно то же самое как люди уходят в лес пожить с одним только ножиком на поясе и тусуются там неделями, а то и дольше. Думаю именно поэтому всякие выживачи стали популярными, потому что выживать с хером в руке это хардкорно и престижно. И чем чаще им кого-то лупишь, тем длиннее он становится. Сколько бы раз ты не фрешевал, херскилл всегда будет с тобой.

 

скилл - это вандом за приста забивать бедных мобов? их смерть предрешена, всё испытание только в терпении. выживать в вов - это как пытаться не утонуть в пустыне. настолько глупо и бесполезно, что мне даже представить тяжело: штрафа от смерти нет, мобов на всех хватит, квесты провалить невозможно, в худшем случае начать с начала. ладно бы человек шёл в ив с целью пройти сквозь враждебный регион без нулифаера и ковроклоки - тоже так себе челлендж, но он хоть как-то связан со скиллом.

проходить туториал из раза в раз и гордиться - это точно вкусы очень специфичны.

как челлендж понимаю выживание на враждебном и старом пвп рилме захваченом крабами, когда за твою фракцию по сути ты и твои друзья с хером в руках каждый, а у них и число, и шмот, и аук, и крафтера в городе найти можно. только тут тоже не о прокачке речь.

 

GoldRobot писал(а):

Все что ты перечислил - мусор, гуилд варс еще куда нешло, но не получилось попробовать. Ты ведь понимаешь что прокачка это далеко не все что есть в игре? Атмосфера антураж? Гймплей?

Квесты это не все что я перечислил, не думаешь? Важен общий экспиернс прокачки, а не только то что там не 10 кабанов, а 1 кабан 2 кошки 3 суслика. Если отрывать от остального то конечно квесты в вове стали очень приятными, но их перестаешь замечать практически сразу за неимением закрепления результата этих квестов переодической царской наградой и тем что они делаются пуская слюну даже по сравнению с ваниллой, которая сложность, неоспоримо, не блистала.

Всмысле социалки нет? На всем пути прокачки ты и купаешься в этой социалке, делаешь квесты пати, собираешь пати в данж, собираешь пати чтоб выебать вон того хай лвл. Ну либо тебя попросту 5 ордынцев черепков ебут, тоже социальный опыт.

Кап это не игра, а ее вялое, довольно, продолжение. Практически все достигнуто и развито, осталось лишь поснимать сливки и чутка пофармить шмоточки что бы получить "завершенного" персонажа который прошел игру.

 

Ведьмака я буду проходить когда мне ПК приедет (недели через 2), в ниер я не сунусь, мне скринов хватило что бы это дерьмо для спертоксикозников-гомосеков оценить (на самом деле сунусь, но лет через 5 когда ничего не останется играть).

 

ты в этот "мусор" играл или только слышал? 

я как раз понимаю что есть в игре и прокачка - это всего лишь этап, который ты должен силой воли пройти, когда ты уже всё это видел и не раз.

я очень люблю варкрафт и потому для меня чудовищны все эти идеи играть в вов как в корейскую игру.

 

ну а так-то понятно. у меня и мощный пк есть, консоли купил, а вот времени хватает только на споры о том кто в интернете неправ   



10 ноя 2017, 15:50
Профиль Skype

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Все что ты перечислил - мусор, гуилд варс еще куда нешло, но не получилось попробовать. Ты ведь понимаешь что прокачка это далеко не все что есть в игре? Атмосфера антураж? Гймплей?

Квесты это не все что я перечислил, не думаешь? Важен общий экспиернс прокачки, а не только то что там не 10 кабанов, а 1 кабан 2 кошки 3 суслика. Если отрывать от остального то конечно квесты в вове стали очень приятными, но их перестаешь замечать практически сразу за неимением закрепления результата этих квестов переодической царской наградой и тем что они делаются пуская слюну даже по сравнению с ваниллой, которая сложность, неоспоримо, не блистала.

Всмысле социалки нет? На всем пути прокачки ты и купаешься в этой социалке, делаешь квесты пати, собираешь пати в данж, собираешь пати чтоб выебать вон того хай лвл. Ну либо тебя попросту 5 ордынцев черепков ебут, тоже социальный опыт.

Кап это не игра, а ее вялое, довольно, продолжение. Практически все достигнуто и развито, осталось лишь поснимать сливки и чутка пофармить шмоточки что бы получить "завершенного" персонажа который прошел игру.

 

Ведьмака я буду проходить когда мне ПК приедет (недели через 2), в ниер я не сунусь, мне скринов хватило что бы это дерьмо для спертоксикозников-гомосеков оценить (на самом деле сунусь, но лет через 5 когда ничего не останется играть).

Тебя и 1 хватит отпиздеть!



10 ноя 2017, 15:52
Профиль



<Eat Sleep Own Repeat>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1726
2х2: 2226
3х3: 1761
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Brenner писал(а):

ессно легион лучше, но я так понимаю, что люди от него устали, раз пиратками обмазываться стали. лично от себя рекомендую глянуть гв2, годная игра и кушать не просит.

легендарный раздел скриншотов это как градусник арены в разных сезонах

если в сезоне было много дерьма то и в теме скринов будет много дерьма

щас тема мертва как и пвп

люди не устали от легиона, а от ложных обещаний что игра может быть интересной 

поэтому даже на зассаной пиратке ты получишь фана больше чем от игры на ретейле

сервера пустые, пвп мертво, маша и ваня с работой, детьми у которых нету времени на игры и вообще они повзрослели планомерно убивали игру на протяжении уже нескольких аддонов, но в итоге им самим стало  неинтересно играть в то, что они сами и выпрашивали



10 ноя 2017, 16:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Brenner писал(а):

скилл - это вандом за приста забивать бедных мобов? их смерть предрешена, всё испытание только в терпении. выживать в вов - это как пытаться не утонуть в пустыне. настолько глупо и бесполезно, что мне даже представить тяжело: штрафа от смерти нет, мобов на всех хватит, квесты провалить невозможно, в худшем случае начать с начала. ладно бы человек шёл в ив с целью пройти сквозь враждебный регион без нулифаера и ковроклоки - тоже так себе челлендж, но он хоть как-то связан со скиллом.

проходить туториал из раза в раз и гордиться - это точно вкусы очень специфичны.

Забивание мобов вандом начинается тогда, когда негде скилл применить как раз. А выживать в вове вполне реально, нужно только правильную локацию выбрать пока качаешься. Чтобы мобы красные были и чтобы вражины паслись в больших кол-вах. В таких местах разгуляться не дадут, вот тебе и выживание. Конечно если в соло играешь. Учитывая долгую прокачку, штраф за смерть и не нужен. Замедление прокачки примерно тот же самый эффект дает. К тому же еще и голдой наказывает, которой и так не много. Квест может и не провалишь, но некоторые и сделать не дадут. Например на голема-великана в Арати. Точно не помню как там его звали, но сделать его не так просто бывает. Респ у него долгий, сам он сильный и за ним постоянно кто-то охотится, в том числе и противоположная фракция. Так что это даже хорошо что квест не проваливается. Потенциальная жертва придет еще раз, чтобы попытаться его доделать  

 



10 ноя 2017, 16:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Svegest писал(а):

Brenner писал(а):

ессно легион лучше, но я так понимаю, что люди от него устали, раз пиратками обмазываться стали. лично от себя рекомендую глянуть гв2, годная игра и кушать не просит.

легендарный раздел скриншотов это как градусник арены в разных сезонах

если в сезоне было много дерьма то и в теме скринов будет много дерьма

щас тема мертва как и пвп

люди не устали от легиона, а от ложных обещаний что игра может быть интересной 

поэтому даже на зассаной пиратке ты получишь фана больше чем от игры на ретейле

сервера пустые, пвп мертво, маша и ваня с работой, детьми у которых нету времени на игры и вообще они повзрослели планомерно убивали игру на протяжении уже нескольких аддонов, но в итоге им самим стало  неинтересно играть в то, что они сами и выпрашивали

 

пвп в легионе мертво и что? тут же вон кач и соло геймплей люди хотят, а его в легионе вагон. а так я бы сказал, что просто пг само наигралось в игры, если вдруг откроют близзы сервер вотлк, то легендарный не станет тем самым.

ну и опять же, сервера не пустые - это чушь. просто близзард сознательно так настраивает кроссервер, чтоб игроки друг другу не мешали. мне это решение не нравится, но с наполнением серверов тут ничего общего.

 

Психоворон писал(а):

Забивание мобов вандом начинается тогда, когда негде скилл применить как раз. А выживать в вове вполне реально, нужно только правильную локацию выбрать пока качаешься. Чтобы мобы красные были и чтобы вражины паслись в больших кол-вах. В таких местах разгуляться не дадут, вот тебе и выживание. Конечно если в соло играешь. Учитывая долгую прокачку, штраф за смерть и не нужен. Замедление прокачки примерно тот же самый эффект дает. К тому же еще и голдой наказывает, которой и так не много. Квест может и не провалишь, но некоторые и сделать не дадут. Например на голема-великана в Арати. Точно не помню как там его звали, но сделать его не так просто бывает. Респ у него долгий, сам он сильный и за ним постоянно кто-то охотится, в том числе и противоположная фракция. Так что это даже хорошо что квест не проваливается. Потенциальная жертва придет еще раз, чтобы попытаться его доделать  

а что мешает это делать на лайв сервере? зачем нужна именно пиратка ванилы? вот есть же упоротые.

это всё натурально лишнее и додуманное от скуки. вов тем и хорош, что в нём есть чем заняться и без этой чуши.



10 ноя 2017, 16:15
Профиль Skype

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Brenner кач и соло геймплей в ванилле непосредственно связаны с пвп.

Любая движуха в ванильном варкрафте в той или иной степени включает режим ПВП, будь то собирание руды, поход в рейды или кач. Война альянса и орды была концентрированой и весьма свободной, практически без ограничений начиная с первых конкверор территори.  Чем дальше ты забираешь по локациям, чем выше твой лвл, тем чаще тебе приходится драться. Наказывать орду за наглость, отрезать уши эльфийки-хантера за спуленного ТВОЕГО кроколиска. И любой , даже самый маленький конфликт 1 на 1, может перерости в серьезную пвп заваруху на всей локации на долгие часы. С момента включения сервера и до момента твоего выхода из игры ситуация в игре накалена. Она состоит из компромиссов. Убить или не трогать и быстрее закрыть квест. Пойти в блэстед лэндс за быстрой экспой но постоянными рамсами или посидеть  в торчах , где отношения между фракциями на этот вечер более или менее устаканены. 


Вот примерно за этим идут люди в ваниллу. Они чувствуют себя в ней,как на войне. Объединяться и подчинять. Все чаще и чаще. Все это сдохло уже в вотлке и по сей день эта тема хоронится все глубже и глубже. 



10 ноя 2017, 16:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Brenner писал(а):

а что мешает это делать на лайв сервере? зачем нужна именно пиратка ванилы? вот есть же упоротые.

это всё натурально лишнее и додуманное от скуки. вов тем и хорош, что в нём есть чем занятся и без этой чуши.

Так отсутствие нормальных аддонов мешает же, не? Об этом же тред.



10 ноя 2017, 16:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Brenner кач и соло геймплей в ванилле непосредственно связаны с пвп.

Любая движуха в ванильном варкрафте в той или иной степени включает режим ПВП, будь то собирание руды, поход в рейды или кач. Война альянса и орды была концентрированой и весьма свободной, практически без ограничений начиная с первых конкверор территори.  Чем дальше ты забираешь по локациям, чем выше твой лвл, тем чаще тебе приходится драться. Наказывать орду за наглость, отрезать уши эльфийки-хантера за спуленного ТВОЕГО кроколиска. И любой , даже самый маленький конфликт 1 на 1, может перерости в серьезную пвп заваруху на всей локации на долгие часы. С момента включения сервера и до момента твоего выхода из игры ситуация в игре накалена. Она состоит из компромиссов. Убить или не трогать и быстрее закрыть квест. Пойти в блэстед лэндс за быстрой экспой но постоянными рамсами или посидеть  в торчах , где отношения между фракциями на этот вечер более или менее устаканены. 


Вот примерно за этим идут люди в ваниллу. Они чувствуют себя в ней,как на войне. Объединяться и подчинять. Все чаще и чаще. Все это сдохло уже в вотлке и по сей день эта тема хоронится все глубже и глубже. 

 

так я всё это знаю, был там и делал это. я даже до сих пор помню оригинальный таренмил против саусшора(я думал, что легко там прокачаюсь на квестах по уровню, ага). только вот зачем начинать на новом сервере? почему не выбрать один и не играть там годами. я прекрасно понимаю зачем выбрать один какой-то аддон и играть в него, а вот это передёргивание постоянное - тут проблема и моё полное непонимание.

ну а так примерно всё это заявили в дополнении новом, но где же волна восторгов?

 

я из ванилы уходил в ив именно за острыми ощущениями, когда ты не просто убил и враг отреспился, а потерял всё, что с ним было в данный момент, ну и наоборот. от неё бывало и руки тряслись после боя.



10 ноя 2017, 16:32
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ебать вы тут накатали за полчаса, скажите лучше как энх себя чувствует в ваниле на каче и после 60 какие у него пути развития?   



10 ноя 2017, 16:34
Профиль



<Eat Sleep Own Repeat>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1726
2х2: 2226
3х3: 1761
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Brenner писал(а):

ну а так примерно всё это заявили в дополнении новом, но где же волна восторгов? я из ванилы уходил в ив именно за острыми ощущениями, когда ты не просто убил и враг отреспился, а потерял всё, что с ним было в данный момент, ну и наоборот. от неё бывало и руки тряслись после боя.

анонс пвп аддона с выключенным пвп 

можно ли сказать что дно пробито?

 



10 ноя 2017, 16:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Svegest писал(а):

Brenner писал(а):

ну а так примерно всё это заявили в дополнении новом, но где же волна восторгов? я из ванилы уходил в ив именно за острыми ощущениями, когда ты не просто убил и враг отреспился, а потерял всё, что с ним было в данный момент, ну и наоборот. от неё бывало и руки тряслись после боя.

анонс пвп аддона с выключенным пвп 

можно ли сказать что дно пробито?

 

ведь пвп - это только когда ты рога в т2, а твой противник 33 и бежит делать квест? если они дадут удвоенную награду за включение флага пвп - крабы будут поголовно бегать с флагом. тут всё зависит только от позиции близзард.



10 ноя 2017, 16:40
Профиль Skype

5
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):

Ебать вы тут накатали за полчаса, скажите лучше как энх себя чувствует в ваниле на каче и после 60 какие у него пути развития?   

У енха довольно перспективный путь развития в рестора.



10 ноя 2017, 16:41
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Brenner писал(а):

ведь пвп - это только когда ты рога в т2, а твой противник 33 и бежит делать квест? если они дадут удвоенную награду за включение флага пвп - крабы будут поголовно бегать с флагом. тут всё зависит только от позиции близзард.

С флагом будут бегать когда никто не видит, потому что бегать с кладбона не выгодно.

А рескилл лоулвл бичей, как уже писали выше, он суммонит пвп контент прямо к тебе. Да и молодеж учит правильным вещам практически с самого старта. А то они вырастут и будут напару с врагом в одной локации белочек целовать.



10 ноя 2017, 16:46
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не ну вы ахуели, еще неделю назад всем было достаточно качественной пиратки, которые умирали в лагах, а теперь достаточно того что сервера будут просто официальные, это как бы уже предел мечтаний, сразу набежали кукарекатели из легионов и "олдфаги" и начали рассказывать как было бы неплохо сделать чуть-чуть иначе, АЛЕ БЛЕ ЭТО ОФИЦИАЛЬНАЯ ВАНИЛКА и уже этого более чем достаточно, чаров там никто рисовать не будет, и не закроются они в любой день потому что денех на сервера надо собрать или их дудосят обиженные админы других проектов.

 



10 ноя 2017, 16:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

С флагом будут бегать когда никто не видит, потому что бегать с кладбона не выгодно.

А рескилл лоулвл бичей, как уже писали выше, он суммонит пвп контент прямо к тебе. Да и молодеж учит правильным вещам практически с самого старта. А то они вырастут и будут напару с врагом в одной локации белочек целовать.

 

увидим. для того, чтоб сделать всё хорошо у близзов есть всё.

ну а про ванилу мне рассказывать не нужно, я сам всё помню. просто чтоб с врагом белочек не целовали нужны именно игроки и они уже давно к этой формуле пришли в лайв вов, как быстро придут в официальной ваниле - увидим.



10 ноя 2017, 17:03
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):
АЛЕ БЛЕ ЭТО ОФИЦИАЛЬНАЯ ВАНИЛКА и уже этого более чем достаточно, чаров там никто рисовать не будет, и не закроются они в любой день потому что денех на сервера надо собрать или их дудосят обиженные админы других проектов.

Первое говорили про элизиум, а второе про ност говорили. И где сейчас илизиум и ност? М? То то и оно, рано радуешься. Готовься к худшему.  

 



10 ноя 2017, 17:06
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Brenner писал(а):

увидим. для того, чтоб сделать всё хорошо у близзов есть всё.

ну а про ванилу мне рассказывать не нужно, я сам всё помню. просто чтоб с врагом белочек не целовали нужны именно игроки и они уже давно к этой формуле пришли в лайв вов, как быстро придут в официальной ваниле - увидим.

Там щас всякие школьники из легивона играют, они в пвп режиме увидят просто еще один бафф дополнительный и все. А устроить показательную порку этим никто не сможет. Потому что у тех кто там играет еще шерсть на яйцах не выросла для такой движухи.

Про ванилу мы же тут просто трещим, пока близзард не подъехал. Понятное дело тут все эксперты, я ни на секунду в этом никогда не сомневался. И я щас совершенно серьезно говорю.



10 ноя 2017, 17:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Должен быть один вопрос по существу, какая версия патча будет, и как вообще с этим всем быть, 1.12 и нерфленый контент как-то не ок, надо апать наверное, хоть и не близзлайк, но надо, во имя хардкора.



10 ноя 2017, 17:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru