Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

GoldRobot писал(а):

Ну когда я был на варе, то даже будучи просто в сини с 4 с чем то К хп, ржал с магов садились по мане и умирали цепляя мобов        Так что как сказать, как сказать.

Если патч не 1.4 за 3 сотки голды собирается 300+ фаер спд с аука, конкретно на 53 можно набрать уже 250, любые вары уходят с прокаста по нове. Качались с другом в фелвуде на 51 лвле, на нас р13 вар ганкер напал, после 4 забега с кладбона убежал роняя кал, ну а с 54 я уже на всех подряд варов бычил и в одиночку.

А вот ханты и шп да... особенно когда у тебя 1500 хп.

просто оставлю это здесь



23 ноя 2017, 10:46
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

при разнице в 5 уровней словить резист новы и фб и намотаться на героик+морлат с критом настолько высок, что павн 50+ магом 60ых варов рандомный на 100%. 



23 ноя 2017, 10:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Molochok писал(а):

Verber писал(а):

GoldRobot писал(а):

Ну когда я был на варе, то даже будучи просто в сини с 4 с чем то К хп, ржал с магов садились по мане и умирали цепляя мобов        Так что как сказать, как сказать.

Если патч не 1.4 за 3 сотки голды собирается 300+ фаер спд с аука, конкретно на 53 можно набрать уже 250, любые вары уходят с прокаста по нове. Качались с другом в фелвуде на 51 лвле, на нас р13 вар ганкер напал, после 4 забега с кладбона убежал роняя кал, ну а с 54 я уже на всех подряд варов бычил и в одиночку.

А вот ханты и шп да... особенно когда у тебя 1500 хп.

просто оставлю это здесь

очередная блин нарезка с вменяемым варом и магами без шлемов ботинок гранат мозгов



23 ноя 2017, 10:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В том-то и дело, что вменяемый вар на инже, с хорошими рефлексами, ломает ебало мама не горюй.. кому угодно. Об этом тут кажется забыли. 



23 ноя 2017, 11:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Molochok писал(а):

В том-то и дело, что вменяемый вар на инже, с хорошими рефлексами, ломает ебало мама не горюй.. кому угодно. Об этом тут кажется забыли. 

Как раз таки 1х1 вар один из самых слабых классов я думаю. Вменяемые оппоненты тупо не дадут ему ничего сделать в большинстве случаев. А инжа против мага это далеко не панацея, тем более что маг может быть сам с инжой, что для вара еще хуже. Про варианты с фриекшон поушеном я не рассматриваю, ибо поты в 1х1 это бутылка.



23 ноя 2017, 11:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Гляньте просто стримы, нарезки на ютубе Манкиньюса, посмотрите как он царски кайтит, давит магов, другие классы. Скилловый игрок, что в пвп, что в пве  



23 ноя 2017, 11:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

Глянье просто стримы, нарезки на ютубе Манкиньюса, посмотрите как он царски кайтит, давит магов, другие классы. Скилловый игрок, что в пвп, что в пве  

хз у меня на пиратке был ретрик, причем не в самом лучшем гире далеко, всего лишь уровня бвл-т2 и я давил любого вара на серве. В гире накса и с майтофменетилом я думаю все было бы еще жоще.

к тому же когда разговор о магах то там очень решала реализация. не как в бк конечно, но тоже довольно сильно.



23 ноя 2017, 11:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):
Что то какой то странный р13 вар был который не мог убить мага на 53м лвле обычно они отлетают от 1 крита с белой атаки если норм гир и пуха. Мб это был чинабот а вы бились на споте руды?

Реалии таковы, что сейчас хай ранги совсем не показатель, не то что скилла, а даже наличие макросов и аддонов у людей, самый ссаный рак с пг 10 летней давности разрывал бы нанешнее пираточное бг



23 ноя 2017, 11:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

хз у меня на пиратке был ретрик, причем не в самом лучшем гире далеко, всего лишь уровня бвл-т2 и я давил любого вара на серве. В гире накса и с майтофменетилом я думаю все было бы еще жоще.

к тому же когда разговор о магах то там очень решала реализация. не как в бк конечно, но тоже довольно сильно.

Играя на Кроносе в моем бис Т2,5 гире с Сульфой встречал разных варов. Были и ситуации 2 вс 1, откуда я выходил победителем, но играл там один вар ордынский, тоже с Сульфой, инжой, тринькой с Блудлорда, в общем, стата дуэлей была всегда в его пользу. Он просто вжимал как Бог, тайминг что ли более правильный был. Поэтому тут все же скилл игрока на варе очень решает.



23 ноя 2017, 11:30
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

такое себе, я на релизе катаклизма на гордуни дуэлился на маге со всеми и против меня имели шансы ровно 4 человека на сервере. Я трансфернулся на стормскейл и меня рандомные роги с 2.5к вертели на хую, я думаю как правило все зависит от рук. 

 

Вы мне объясните, как челик играет и в пвп и в пве билде? он каждый раз респекается за 50 голды? 



23 ноя 2017, 11:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

SsSs писал(а):

Вы мне объясните, как челик играет и в пвп и в пве билде? он каждый раз респекается за 50 голды? 

Ага, но только стоимость уменьшена искусственно в 2 раза вроде как. Пронося БВЛ, МК, ЗГ в один день, ты по сути спекаешься раз в неделю. Даже 50 г при этом немного.



23 ноя 2017, 11:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

зачем рассматривать вообще ситуации, такиие как:

вар прямой, маг рак

вар 60 одетый, маг 52

кому это надо вообще?

ну контрит маг вара, и хант контрит. без шансов при +- одинаковом скилле



23 ноя 2017, 12:46
Профиль

7
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Все как на старом пг.



23 ноя 2017, 13:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaposhka писал(а):

Реалии таковы, что сейчас хай ранги совсем не показатель, не то что скилла, а даже наличие макросов и аддонов у людей, самый ссаный рак с пг 10 летней давности разрывал бы нанешнее пираточное бг

Да я и имел ввиду под р13 не столько уровень скила сколько уровень гира. Т.е. если в роликах р14 по магам 60 лупит по 60% с плюхи, то уж думаю р13 по 53му лвлу должен всекать как минимум на полхп с крита.



23 ноя 2017, 15:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

пора начинать теоритические дуэли

Я мееееееедленно кастую в тебя фростболт... 



23 ноя 2017, 16:58
Профиль



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1218
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Цитата:

Я мееееееедленно кастую в тебя фростболт... 

А в это время, в тебя летит аймшот 



23 ноя 2017, 17:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А на сколько реально играя рестор шаманом забрать сульфу, если выпадет, кстати? я на орде не играл в классике, на нее вообще кто претендует, как на мейнспек вепон? или ее всем можно, как пвп итем лутать?

как там с этим делом в нормальных гильдиях?



23 ноя 2017, 18:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

кстати, вопрос: вот все говорят, энхом (или другим "неиграбельным" классо-спеком) в рейд не попасть. Но ведь так было раньше, когда не все умели даже из огня выходить) Сейчас же народ играет получше.

Ведь если рейд "рассчитан" на 40 человек, это не значит, что для его прохождения нужно именно 40. Можно и в 30 пройти (а с ростом гира и в 20). При этом можно в эту десятку "лишних" набрать энхов/сов/ретриков и прочих "неиграбельных", которые пусть не выдадут топ ДПС уровня рого-маго-хантов, но пользу принесут (тотемчики для еще 1 пати, лапка, еще 1 блесс). Тем более, если в рейде будет и так достаточно хилов?

И они смогут полутать всякие шмотки, которые уже не нужны мейн-составу.



23 ноя 2017, 18:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

enyo писал(а):

А на сколько реально играя рестор шаманом забрать сульфу, если выпадет, кстати? я на орде не играл в классике, на нее вообще кто претендует, как на мейнспек вепон? или ее всем можно, как пвп итем лутать?

как там с этим делом в нормальных гильдиях?

хз как там у орды, но я поиграв на бгшках на фениксе и носте, гораздо чаще замечал сульфу именно у шаманов. все же для варов профитнее мечи юзать, а сульфа для вара больше имиджевый предмет, потусить в столице фейк афк. так что рестор ты или еще кто, можно реально расчитывать на сульфу. знал друида который усердно собирал реги на сульфу, незнаю получил он ее или нет.



23 ноя 2017, 18:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а смысл? 

у нас, к примеру, было 50-60 онайл в рейд тайм. если было 60 мы делились на 2 рейда. и в 2х рейдах по 30 человек вагоны не нужны.

а если на 2 рейда не хватает, то как правило, люди тусуются межлу собой. допустим у меня была таблица, в которой был отмечен шмот, который есть у каждого ханта и я их тусовал во время рейда по несколько раз. Хорошие ханты, которые изначально посвещали много времени рейду и фарму химии - отдыхали и ходили только на нужных босов)

Таким образом обеспечивается отдых и одевание основного состава и дается шанс новым членам компании и обеспечивается замена, в случае если старички забьют.

Tatarius писал(а):

enyo писал(а):

А на сколько реально играя рестор шаманом забрать сульфу, если выпадет, кстати? я на орде не играл в классике, на нее вообще кто претендует, как на мейнспек вепон? или ее всем можно, как пвп итем лутать?

как там с этим делом в нормальных гильдиях?

хз как там у орды, но я поиграв на бгшках на фениксе и носте, гораздо чаще замечал сульфу именно у шаманов. все же для варов профитнее мечи юзать, а сульфа для вара больше имиджевый предмет, потусить в столице фейк афк. так что рестор ты или еще кто, можно реально расчитывать на сульфу. знал друида который усердно собирал реги на сульфу, незнаю получил он ее или нет.

голду на реги можно и купить, а шанс, что дропнется нет



23 ноя 2017, 19:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru