Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

прикинте мы уже с лет 7-8 трем тут за вов        


Близорт поработитель  



27 ноя 2017, 17:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

m0s писал(а):

Skinpleaze писал(а):

Но ведь продажа р14 - реальность.

Есть разница между офф продажей и бустерами. На классике от близзов тоже будет всё продаваться, в том числе и фулл накс гир.

Разве можно назвать оффом продажу на пиратной помойке.

На классике от близзов будет продаваться кем? Близами?

Чё то не понял.



27 ноя 2017, 17:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Skinpleaze писал(а):

m0s писал(а):

Skinpleaze писал(а):

Но ведь продажа р14 - реальность.

Есть разница между офф продажей и бустерами. На классике от близзов тоже будет всё продаваться, в том числе и фулл накс гир.

Разве можно назвать оффом продажу на пиратной помойке.

На классике от близзов будет продаваться кем? Близами?

Чё то не понял.

А что, щас на оффе PvE бусты и глад тайтлы близзами продаются?



27 ноя 2017, 18:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

качнул анхоли дк, хочу сказать что  после вара анхоли дк просто ультраскиллбэйзед класс, ренж памел хватка смерти стан , все идет в хила по фокусу, аое, пет стан, прыжок пета по фокусу, прямо после вара как будто  в вотлк вернулся по кнопкам )) 

ну вообщем взял я в своем 780 шмоте кой как 1800 с днищеми из лфг, думаю дай зайду на вара аренку покатаю, нашел хила поставились ну думаю ща ворвусь, чарджусь на скилухи и тут я понимаю(после дк) что я просто нахуй не чего не могу! просто вот нихуяя не могу..... опций просто нету ибо если я с лезу с таргета я потом не дайду до него да и слезать то особо не чем, остаеться тупая пве ротация ну и один стан по фокусу по сути ,  это просто печаль   

 

официально объявляю что армс по своей казульности и простоте идет где то на уровне  фрост дк, хотя фрост дк это просто  пидец  на уровне синиго кулака в вотлке



27 ноя 2017, 19:06
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

качнул анхоли дк, хочу сказать что  после вара анхоли дк просто ультраскиллбэйзед класс, ренж памел хватка мерти стан , все идет в хила по фокусу, много  аое пет стан прыжок пета по фокусу, прямо после вара как будто  в вотлк вернулся по кнопкам )) 

ну вообщем взял я в своем 780 шмоте кой как 1800 с днищеми из лфг, думаю дай зайду на вара аренку покатаю, нашел хила поставились ну думаю ща ворвусь, чарджусь на скилухи и тут я понимаю(после дк) что я просто нахуй не чего не могу! просто вот нихуяя не могу..... опций просто нету ибо если я с лезу с таргета я потом не дайду до него да и слезать то особо не чем, остаеться тупая пве ротация ну и один стан по фокусу по сути ,  это просто печаль   

 

официально объявляю что армс по своей казульности и простоте идет где то на уровне  фрост дк, хотя фрост дк это просто  пидец  на уровне синиго кулака в вотлке

Ангелсмерти залогинься  



27 ноя 2017, 19:36
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Раньше, когда роги целенаправленно ганкали в СТВ, я тешил себя мыслью, что они получают какой-то хонор, может быть фармят ранк 3 для скидки на маунта. Сейчас я понимаю, что хонор там не при чём, ведь на Nighthaven, фреше от Элизиума, стоит патч 1.2 и хонора ещё нету, но это не мешает ганкать отдельным аутистам часами.



27 ноя 2017, 22:00
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Раньше, когда роги целенаправленно ганкали в СТВ, я тешил себя мыслью, что они получают какой-то хонор, может быть фармят ранк 3 для скидки на маунта. Сейчас я понимаю, что хонор там не при чём, ведь на Nighthaven, фреше от Элизиума, стоит патч 1.2 и хонора ещё нету, но это не мешает ганкать отдельным аутистам часами.

Ты качаешься на новой помойке от хуйлизиумов?

Ну если те, кто тебя ганкают - аутисты, то для твоего описания вообще хуй подберёшь словечко.



27 ноя 2017, 22:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Утка, ты прям не пробиваемый, 23 декабря еще какая-та классическая хуйня открывается, не пропусти  



27 ноя 2017, 22:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Главное фрешануть, похуй где. Так что да, уточка, там на вовкруге скоро открытие ванилы   



27 ноя 2017, 23:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

уточка думает, что люди фармят что-то, а они просто от души ганкают. ради процесса. они то понимают, что только совсем отбитые качаются сейчас с сириус фейсом на пиратках



28 ноя 2017, 01:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Skinpleaze писал(а):

Ты качаешься на новой помойке от хуйлизиумов?

Ну если те, кто тебя ганкают - аутисты, то для твоего описания вообще хуй подберёшь словечко.

Ну фиг знает, вчера был онлайн 5500+, наверное все они отбитые, и по количеству народа не скажешь, что цифры завышенные.



28 ноя 2017, 01:18
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Это доказывает, что пираточники готовы жрать дерьмо ложками лишь бы фрешануть.



28 ноя 2017, 01:29
Профиль Skype

20
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка просто фрешует за всех тех пгшеров, кто по тем или иным причинам не может фрешовать. Отрабатывает на 5+. Спасибо ему за это.



28 ноя 2017, 02:11
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кенвер писал(а):

Уточка просто фрешует за всех тех пгшеров, кто по тем или иным причинам не может фрешовать. Отрабатывает на 5+. Спасибо ему за это.



28 ноя 2017, 15:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Skinpleaze писал(а):

Ты качаешься на новой помойке от хуйлизиумов?

Ну если те, кто тебя ганкают - аутисты, то для твоего описания вообще хуй подберёшь словечко.

Ну фиг знает, вчера был онлайн 5500+, наверное все они отбитые, и по количеству народа не скажешь, что цифры завышенные.

Психически нестабильные пациенты зачастую уверены в том, что они совершенно здоровы.

На офф вове больше 5500 играет, ахуенная игра, почему ты не там?

Копрофаги - те кто едят гавно, их количество на планете земля превышает 5500.

Ну ты понял да? Хотя нет,не хуя ты не понял,iq 50.



28 ноя 2017, 20:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вы меня тут пытаетесь ху**осить за то, что я играю на каком-то сервере? Это в том числе люди, которые играли на Вармейне и убеждали, что он - норм? Ну как там, потомки, всё ещё играете? Я никогда не начинал на ноунейм серверах; например, нету никакого смысла начинать на К3, потому что он будет мертворождённым.



28 ноя 2017, 21:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

так, там говорят классик вов офицаильный запускать будут, хотелось бы получить короткий пересказ срачей пираточников и фанатов оф рилмов))

на оф идут или че?

 



28 ноя 2017, 23:08
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Если совсем вкратце то пираточники с носта дождались, празднуют победу, фрешуют на лайтсхопе и палят секреты как не растерять запал за ~год(?), а хомяки с оффа предчувствуя свое грядущее тотальное унижение в СТВ (они уже сейчас понимают, что батл фор азерот, который к моменту релиза классика и так всех подъзаебет, не составит хоть сколько нибудь серьезной конкуренции ваниле и им таки придется тащить свои задницы туда где хоть какая то движуха) атакуют форумы близов с целью заставить последних ввести в ванила контент пандаренов, монахов, дезкнайтов, гарнизоны и полное отключение пвп мода на оспариваемых территориях. 



29 ноя 2017, 00:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточко писал(а):

Вы меня тут пытаетесь ху**осить за то, что я играю на каком-то сервере? Это в том числе люди, которые играли на Вармейне и убеждали, что он - норм? Ну как там, потомки, всё ещё играете? Я никогда не начинал на ноунейм серверах; например, нету никакого смысла начинать на К3, потому что он будет мертворождённым.

а разве были времена когда тебя не хуесосили за бесконечный ванила дроч? мы ж по доброму. не злись



29 ноя 2017, 01:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Там, страниц 10 назад, ребята Катаклизм фрешуют, а вы тут кого-то в поедании говна за ваниллу обвиняете.



29 ноя 2017, 05:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru