Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Overpro писал(а):

vrennoten писал(а):

интересно, а на оффе кто-нить помнит, что делал ШП? Уж очень все как-то шатко, один на одной пиратке пробовал, другой на второй... А в оригинале что было?)

На офе было примерно так, единственным конкурентом ШП был Лок, он же был и единственным соперником, все остальные классы элементарно убивались. Локом в классике закрыл весь PvP и PvE контент. 

а кто был конкурентом локу? а то выглядит как камень-ножницы-бумага: лок убивает ШП, ШП - остальных, остальные - лока



04 дек 2017, 18:07
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

TNT писал(а):

Вот табличка ,возможно по ней, можно как то судить про классы, кто в то время был ок. Хотя, ок был тот, на чьём аккаунте играли половина клуба 

И до сих пор, не понятно, если близы выпустят ванилку, ту самую, то кем играть то. Магом или локом :(  У лока 10 минутный коил был в то время?

Кто в табличке? Из знакомых ников только Niar, но у этого психопата в ЛК было за миллион ХК.



04 дек 2017, 18:08
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

 

а кто был конкурентом локу? а то выглядит как камень-ножницы-бумага: лок убивает ШП, ШП - остальных, остальные - лока

Фури вары, ШП, ну и если брать идеальные условия то SF роги AQ40/Naxx. 



04 дек 2017, 18:13
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В классике/бк был способ увеличить дальность отображения нейплейтов? Немного погуглив я нашёл что в бк это делали некоторые аддоны, возможно есть просто какая-то команда/эдит втф файла для этого дела?



04 дек 2017, 18:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

так и не нашел нормально работающего для этого аддона даже для бк (на вармейне). хз это вроде вобще невозможно без доп по



04 дек 2017, 18:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

в ванилле этот лок привязан к дальности прорисовки нпс и персонажей игроков. Поскольку софт управляющий сервером самопальный, то и развязка неймплейтов и прорисовки персонажей самопальная. Где-то неймплейты не работают, где то прорисовка всего 50 юнитов. Аддоном это никак не чинится ибо мулька на стороне сервера. 



04 дек 2017, 19:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

интересно, а на оффе кто-нить помнит, что делал ШП? Уж очень все как-то шатко, один на одной пиратке пробовал, другой на второй... А в оригинале что было?)

я n страниц назад писал свою историю игры шп на ритейле, до 49 лвла ничего необычного в ворлд пвп он из себя не представлял, все так же как у всех - зависит от обстоятельств (кто первый напал и т.д.)

но это больше для фрешующих 



04 дек 2017, 22:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Overpro писал(а):

Локом в классике закрыл весь PvP контент.



Это как?



05 дек 2017, 01:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Impact писал(а):

так-то шп с парочкой эпиков отрывает лапки кому угодно. И поверь вары горели еще больше. Всю дуэль пробегать без раги и сдохнуть сразу после того как  пробил 2 щит.

хз я думаю вменяемый рога (обязательно   ) не оставит шп вообще ни одного шанса, разве что там будет 2 резиста киднейшота или что то в таком роде.

https://youtu.be/40xcyujsfzM?t=1298

 



05 дек 2017, 01:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На 23:30 



05 дек 2017, 02:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Harmony писал(а):

и? как бы рандомный мувик не является показателем (хоть рог и выглядит скиловым). и еще на какой минуте можно глянуть гир роги?

P.S. Вот с магом интересные дуели, вс приста показалось что рог вообще не дамажил, тут просто такой момент, что чем ближе шмот к хай ендовому, тем по идее меньше у приста должно быть шансов, т.к. чем быстрей сбиваются ему щитки, тем сложней должно быть присту. А если бой затягивается (как в этом ролике), то это естественно на руку шп, т.к. он лучше реализует свои абсорбы.



05 дек 2017, 07:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

рога в т2 же одет в левой руке дроп с мк, в правой с бвл. Но еще мы знаем, что неважно в каком гире рог, ибо роге в принципе гир не нужен чтобы шатать. Не так ли?



05 дек 2017, 10:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

рога в т2 же одет в левой руке дроп с мк, в правой с бвл. Но еще мы знаем, что неважно в каком гире рог, ибо роге в принципе гир не нужен чтобы шатать. Не так ли?

ну это классика из ворлд оф рогкрафт)

мне вот интересно, действительно ли у противника без тринки вообще нет шансов против голого роги с КД?

Ведь весь его дамаг строится на том, что эвик имеет фиксированный урон в зависимости от кол-ва комбопоинтов, когда это было изменено и урон эвика привязан к статам?



05 дек 2017, 10:36
Профиль



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1218
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А какие у роги были ПвП билды в начале, во время MC и до BWL? Я помню, что моего ханта на Варсонге в то время, только один рога убить мог. И помоему он был с хеморейджем, а может и нет, но умирал я в стане и почти не двигался с места. Хотя другие роги, что на бг в премейдах, что в СС-ТМ, дуэлях, такой билд не юзали и были не проблема ханту.

Выбор мага смущает, что ханты с аимом будут достовать.



05 дек 2017, 11:09
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Harmony писал(а):

и? как бы рандомный мувик не является показателем (хоть рог и выглядит скиловым). и еще на какой минуте можно глянуть гир роги?

P.S. Вот с магом интересные дуели, вс приста показалось что рог вообще не дамажил, тут просто такой момент, что чем ближе шмот к хай ендовому, тем по идее меньше у приста должно быть шансов, т.к. чем быстрей сбиваются ему щитки, тем сложней должно быть присту. А если бой затягивается (как в этом ролике), то это естественно на руку шп, т.к. он лучше реализует свои абсорбы.

Забей ничего общего с реальной дуэлью р/п там нет, хотя как раз прист ниодного глобала и не проёбывал


TNT писал(а):

А какие у роги были ПвП билды в начале, во время MC и до BWL? Я помню, что моего ханта на Варсонге в то время, только один рога убить мог. И помоему он был с хеморейджем, а может и нет, но умирал я в стане и почти не двигался с места. Хотя другие роги, что на бг в премейдах, что в СС-ТМ, дуэлях, такой билд не юзали и были не проблема ханту.

Выбор мага смущает, что ханты с аимом будут достовать.

Любой билд с колд бладом(21-8-22 дагеры к примеру), после ак40 лучший пвп билд с огромным отрывом 17-3-31.



05 дек 2017, 12:00
Профиль Skype



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

дц-смайтер ушатывает на ванилле и рогу  и шп и лока. при ч ем последнего как ребенка и не привязан к шмоту   



05 дек 2017, 12:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

wergeld писал(а):

дц-смайтер ушатывает на ванилле и рогу  и шп и лока. при ч ем последнего как ребенка и не привязан к шмоту   

ну вот опять вброс, ломающий ПВП стереотипы. И кто прав?)



05 дек 2017, 12:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Если выбирать кому верить, то лучше предпочесть мемуары с офа, чем мемуары с феникса и ко.



05 дек 2017, 13:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

кому верить

Точно не     



05 дек 2017, 13:27
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А я буду бегать каким нибудь гибридом аля друид /шам в слак моде, и насрать кто оп, все равно нету времени дротить по 12 часов в сутки и р14 точно не взять.



05 дек 2017, 13:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru