Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

на вармейне пизда твориться, поставили оффсеты с4, с3 сет весь за рейт от 1800, не по близлайку все пошло, ждем откат походу



18 дек 2017, 02:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вы так интересно критикуете этих гладиаторов с вармейна, что я думаю вы бы там не угадали бы с каких ворот арена откроется  



18 дек 2017, 03:25
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

на вармейне ролбек. убрали вообще всех вендоров с pvp итемами



18 дек 2017, 11:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

не удержался, создал пала на ligntbringer'е (это же топ серв от лайтхоупа или как там вообще с серверами обстоят дела, какой менее лагучий)?

Когда получил первую ауру, нашел в спеллбуке и услышал старый добрый "уииынь" при активации - остановился и еще несколько раз ее включил/выключил ради звука. Ностальжи(

А дальше пошла хрень: доп.панели абилок сука заебали исчезать, последней каплей стали слетевшие настройки окна чата, которое вернулось к исходному размеру, комбат-лог стал отдельным окном и все это ни в какую не хотело выделяться. Я все обкликал вокруг места, где должна быть вкладка, по которой надо кликнуть для настройки. Хуй. Релог не помог, команды /reload ui еще не было.

Неужели в свое время были такие же баги?

p.s. как-то после вара на элизиуме палом качаться как-то проще. 2 моба-разбойника в старовой локации хуманов не успевают снести тебе и полхп, как ты их убиваешь. Дело в пиратке, в понерфленном дамаге мобов 4 лвла или в том, что вары начинают с 1-ручкой и поэтому убивают медленнее всех?



18 дек 2017, 11:05
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

По описанию не очень понятно что у тебя за проблема, но могу предположить или клиент не может сохранить настройки (закрытие клиента через альт+ф4/вылет клиента/дисконект с сервера не может создавать/менять файл конфига из-за настроек винды) либо в аддонах.

После того как всё настроел - правильно выйди и перезапусти клиент чтобы он всё нормально сохранил.



18 дек 2017, 13:06
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

не удержался, создал пала на ligntbringer'е (это же топ серв от лайтхоупа или как там вообще с серверами обстоят дела, какой менее лагучий)?

Когда получил первую ауру, нашел в спеллбуке и услышал старый добрый "уииынь" при активации - остановился и еще несколько раз ее включил/выключил ради звука. Ностальжи(

А дальше пошла хрень: доп.панели абилок сука заебали исчезать, последней каплей стали слетевшие настройки окна чата, которое вернулось к исходному размеру, комбат-лог стал отдельным окном и все это ни в какую не хотело выделяться. Я все обкликал вокруг места, где должна быть вкладка, по которой надо кликнуть для настройки. Хуй. Релог не помог, команды /reload ui еще не было.

Неужели в свое время были такие же баги?

p.s. как-то после вара на элизиуме палом качаться как-то проще. 2 моба-разбойника в старовой локации хуманов не успевают снести тебе и полхп, как ты их убиваешь. Дело в пиратке, в понерфленном дамаге мобов 4 лвла или в том, что вары начинают с 1-ручкой и поэтому убивают медленнее всех?

Вар вообще самый главный хуесос на лвлинге(начиная с 1го заканчивая 60м), сагрил двух мобов - убегай и все в таком духе



18 дек 2017, 13:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

Soni писал(а):

а тем временем можно потрещать с двух долбоёбов на арене вармейна https://www.twitch.tv/videos/207516061

Включил, увидел что неймплейтсы не окрашены в классовые цвета, выключил. Такие бои смотреть невозможно. Хуже только те, кто ваще без неймплейтсов играет.

После первого претендера в 8 сезоне  я играл всегда только с красными энемибарами и дефолтным кастбаром под неймплейтом. Половину вотлка у меня был закосяченый клиент , который не позволял отключить союзные неймплейты (а зассаные близард со своими патчами ниаразу не поправили этот косяк хотя похуйбыло). Либо все либо никаких вообще. Представь цирк одинаковых баров тройки зеркала бистклива



18 дек 2017, 14:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

По описанию не очень понятно что у тебя за проблема, но могу предположить или клиент не может сохранить настройки (закрытие клиента через альт+ф4/вылет клиента/дисконект с сервера не может создавать/менять файл конфига из-за настроек винды) либо в аддонах.

После того как всё настроел - правильно выйди и перезапусти клиент чтобы он всё нормально сохранил.

попытаюсь понятнее: окно чата можно двигать/растягивать/настраивать размер шрифта, цвета текста и т.п., это можно сделать, если навести мышку на закладку чата с названием, кликнуть правой кнопкой - появится меню (при этом само окно чата станет чуть темнее). Так вот, с самого начала я смог навести на закладку (по дефолту она не отображается, надо тупо водить мышкой по экрану и как только наведешь туда, где она есть - она проявится) и настроить чат. Потом у меня очередной раз подвисла доп.панель абилок, релог не помог и я сбросил настройки интерфейса в меню. И вот после этого сброса панели абилок заработали, а чат вернулся к исходному состоянию (по размерам окна и шрифта чата) + раньше закладка с комбат логом у меня была скрыта за вкладкой чата, а теперь она вылезла направо. И вот после этого я вообще не смог навести на закладку чата, чтобы по правой кнопке вызвать меню - окна чата тупо висели некликабельно.

https://ibb.co/h2kmN6



18 дек 2017, 14:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я точно не уверен, но возможно у тя была проблема что стояла галочка зафиксировать окно чата или что то такое, там вроде изза этого такая хня может быть, у меня чет подобное вроед было, а комбат лог вообще уехал и я не мог его вкладку выделить вообще, ток в самом 1м окне если разблокировать ток тогда он выделяться начал и его стало можно перетаскивать.

У тебя основная вкладка отображается когда ты на нее наводишь курсор? А так еще мб изза какого аддона глючит.



18 дек 2017, 15:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Я точно не уверен, но возможно у тя была проблема что стояла галочка зафиксировать окно чата или что то такое, там вроде изза этого такая хня может быть, у меня чет подобное вроед было, а комбат лог вообще уехал и я не мог его вкладку выделить вообще, ток в самом 1м окне если разблокировать ток тогда он выделяться начал и его стало можно перетаскивать.

У тебя основная вкладка отображается когда ты на нее наводишь курсор? А так еще мб изза какого аддона глючит.

единсвтенная галочка фиксации, которую я ставил/убирал - галочка фиксации панелей абилок (ибо там тоже были глюки).

нет, основная вкладка не отображается, как и вкладка уехавшего комбат-лога.

аддонов нет, качал клиент по ссылке с форума лайтсхоупа.

Седня вечером еще раз запущу игру, проверю, мож все само рассосалось )



18 дек 2017, 15:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну просто у меня точно было чет похожее на твое описание, вроде на кроносе, причину уже четко не помню, но вроде как все таки на нлавном чате галочка (не в настройках игры, а именно галочка когда ПКМ на вкладку нажимаешь, там чето глючило вроде как, типа надо было ставить открепить или чет такое или просто когда создаешь свои отдельные вкладки к примеру для приватных сообщений, точно уже не вспомнить)

Ты новые вкладки не создавал случайно (помимо базовой и комбатлога)?



18 дек 2017, 15:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

нет, не создавал. Сначала только настроил размер вкладки чата и размер шрифта в ней.

А вот еще! я сразу же отмасштабировал интерфейс до минимума



18 дек 2017, 15:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

 Релог не помог, команды /reload ui еще не было.

Неужели в свое время были такие же баги?

есть в ваниле такая команда. /reloadui без пробела. не знаю поможет ли с твоими проблемами. я обычно юзаю ее если какой нибудь аддон зависнет. получается такой минирелог



18 дек 2017, 18:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

сука на вармейне гмы такие тупые, как школата ебаная, не могут создать вендоров, я это блиать еще в 2010 году мог сделать на любом сервере, только дайте права гма



18 дек 2017, 20:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Так на ЛайтсХоупе копированные персонажи? Или фреш фреш?



18 дек 2017, 20:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

После первого претендера в 8 сезоне  я играл всегда только с красными энемибарами и дефолтным кастбаром под неймплейтом. Половину вотлка у меня был закосяченый клиент , который не позволял отключить союзные неймплейты (а зассаные близард со своими патчами ниаразу не поправили этот косяк хотя похуйбыло). Либо все либо никаких вообще. Представь цирк одинаковых баров тройки зеркала бистклива

Ну я знаю что до самого вотлка цвета нормально не работали. С союзными не знаю как там дела, никогда их не включал, а вот на вражинах можно было аддоном включать цвета. Но только они все равно не сразу отображали цвет, что все равно лучше, чем его отсутствие. Я просто навскидку не представляю более удобного и быстрого способа определять класс.



18 дек 2017, 21:04
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

Ainterh писал(а):

После первого претендера в 8 сезоне  я играл всегда только с красными энемибарами и дефолтным кастбаром под неймплейтом. Половину вотлка у меня был закосяченый клиент , который не позволял отключить союзные неймплейты (а зассаные близард со своими патчами ниаразу не поправили этот косяк хотя похуйбыло). Либо все либо никаких вообще. Представь цирк одинаковых баров тройки зеркала бистклива

Ну я знаю что до самого вотлка цвета нормально не работали. С союзными не знаю как там дела, никогда их не включал, а вот на вражинах можно было аддоном включать цвета. Но только они все равно не сразу отображали цвет, что все равно лучше, чем его отсутствие. Я просто навскидку не представляю более удобного и быстрого способа определять класс.

когда отыграешь очень много арен ты будешь точно знать кто где стоит в каких сетапах. Арена в варкрафте ведь штука очень приметивная и на 99% предсказуемая.

Играешь то все равно по таргет бару и фокус бару переодически паля в гладиус. По приборам кароче. Хотя мой тиммейт вообще без аддонов играл смотря на саму игру , вот ему наверн есть чо сказать на эту тему.



18 дек 2017, 21:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

когда отыграешь очень много арен ты будешь точно знать кто где стоит в каких сетапах.

Видимо дело в этом. Я арену не очень уважаю, а бг и впвп, там вариант ориентации по приборам будет на порядок сложнее реализовывать. Да и как-то не правильно именно под арену переучиваться на приборы. Действительно есть ситуации, когда приходится по приборам ориентироваться и тот кто это делает лучше будет папой. Например в кишке варсонга, ибо камеру там колбасит знатно. Так же возникает проблема у смотрящих стрим, если ты этим занимаешься. Твой UFO UI в котором ты ориентируешься по приборам будет с трудом восприниматься смотрящими. В общем не хочу сказать, что вариант не работоспособный, но он какой-то нерациональный.



18 дек 2017, 21:38
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ебаный Гордо! 



18 дек 2017, 23:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ЛХ будет умирать, ибо там уже скоро аку



19 дек 2017, 00:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru