Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А бывает и такое- вариаор хуман, ШМ с тремя дырками, воля 277на АРП и с дракона триня 284 на арп играет на тыщавосемсот хихи



25 янв 2018, 16:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

то ли дело когда два друга хаусболтий с лавабурстием под мастерписием наколдовывают  



25 янв 2018, 16:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

Suslik писал(а):

Гарольд

Сразу видно кто вагонил в актуальные времена.

 

у меня тоже Гарольд.жпг от мысли снова это фармить. хотя я вынес фактически весь абсолютный бис на лайв. даже у альта-шп и тринка была с тухлопуза, а у дк нехватало только черепа из ивк(приходилось обходиться героической волей).

потому вот уж в какой аддон я не пойду никогда снова - это вотлк. 



25 янв 2018, 16:46
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Brenner писал(а):

Психоворон писал(а):

Suslik писал(а):

Гарольд

Сразу видно кто вагонил в актуальные времена.

 

у меня тоже Гарольд.жпг от мысли снова это фармить. хотя я вынес фактически весь абсолютный бис на лайв. даже у альта-шп и тринка была с тухлопуза, а у дк нехватало только черепа из ивк(приходилось обходиться героической волей).

потому вот уж в какой аддон я не пойду никогда снова - это вотлк. 

Зато пойдешь в ванилу с дейликами/трансмогом/битвами питомцев от близзард, правда? Здорово же будет!



25 янв 2018, 17:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

thefever писал(а):

Зато пойдешь в ванилу с дейликами/трансмогом/битвами питомцев от близзард, правда? Здорово же будет!

 

конечно. я не вижу проблем в дейликах: ванила сама по себе состоит из дейли фарма, пусть и без оформления квестом. ни тем более в трансмоге, который был не нужен только в той самой ваниле т.к. шмотки с крутым видом и так были заведомо лучше обычных. битвы питомцев за все эти годы запускал пару раз, но вот петов с их вводом стало явно удобнее хранить.

скажу больше, я за гарнизоны и оплоты нафармил миллионы голды, потому мне бы ещё мобильное приложение   



25 янв 2018, 17:42
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Brenner писал(а):

thefever писал(а):

Зато пойдешь в ванилу с дейликами/трансмогом/битвами питомцев от близзард, правда? Здорово же будет!

 

конечно. я не вижу проблем в дейликах: ванила сама по себе состоит из дейли фарма, пусть и без оформления квестом. ни тем более в трансмоге, который был не нужен только в той самой ваниле т.к. шмотки с крутым видом и так были заведомо лучше обычных. битвы питомцев за все эти годы запускал пару раз, но вот петов с их вводом стало явно удобнее хранить.

скажу больше, я за гарнизоны и оплоты нафармил миллионы голды, потому мне бы ещё мобильное приложение   

Это звучит, как оправдание фашизма. Не надо так.



25 янв 2018, 17:49
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Alaron писал(а):

ПвП в ваниле это освоение Южной Америки времён Великих географических открытий (часть очарования потеряна с релизом, но часть остаётся), ПвП в ВотЛК в лучшем случае - маргинальный бойцовский клуб, в худшем - факультет физической культуры и спорта с А4 листочком правил на скотче при входе в зал и сессиями в виде окончания сезона. Нельзя их сравнивать.

В ванилле даже в актуальное время пвп было говном. Линейка с эверквестом нагло насиловали все то, что пытались делать близзард. Ванила это не освоение Америки, ванила это пейджмастер на сегамега дрейв. Всеми любимый сказочный мир перестал делать из тебя героя, центр событий мира. А сделал из тебя грунта приключенца, ты оторвался от свой шахты и пошел смотреть соседние. Приключение было грандиозным, но технически , можно говорить, что ванила это не более чем начало нового мира. Она была меньше, хуже и скучнее ее конкурентов. Но она была варкрафтом и ей все на свете прощали.

 

Люблю такие посты, напоминают критику какого-нибудь общепризнанного в своем жанре и относительно нового фильма типа Властелина колец на фоне лютого дроча на какое-нибудь несмотрибельное в 2018ом "шедевральное" ч/б кино 47го года (желательно с пластиковыми монстрами и деревянными лазерными клинками). В идеале вообще немое 20х - максимальная годнота.

Линейка, Эверквест, УО... ты поехавший? Да они все разом встали бы 2006ом раком и позволили себя выебать, только чтобы вот этот вот ВоВ никогда не выходил.



25 янв 2018, 18:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

 

Линейка, Эверквест, УО... ты поехавший? Да они все разом встали бы 2006ом раком и позволили себя выебать, только чтобы вот этот вот ВоВ никогда не выходил.

Я же это не отрицаю, зачем мне объяснять то, с чем я не спорю?  Варкрафт ванильный был слабый относительно непосредственных конкурентов в 2004-2005 году, но с очень огромной фанбазой и готовым , всем известным , интересным игровым миром. Все лососнули хуйца у Азерота без шансов, стоя и с боку.  Даже сейчас все ммо игры возьмут на клык лишь бы легивон закрылся. Варкрафт это первая и основная ммо игра в миру,  since 2005, но это не отменяет того факта, что ванила хуже вотлка смотря с любой стороны и я, лично, хочу в патч вотлка, там геймплей поживее. Хотя может быть это только для меня факт, а остальные в хуй не ставят все, что было после патча 1.12

Так или иначе все споры и разговоры закроются с выходом официальной ванилы. Даже по немногу играя. Даже если попросят пятихатку в месяц. При прочих равных официальный варкрафт единственный адекватный выбор.



25 янв 2018, 18:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):
но это не отменяет того факта, что ванила хуже вотлка смотря с любой стороны и я, лично, хочу в патч вотлка

Это факт только в твоем манямирке.

Ванила проигрывает геймплейно, но своей сутью вин без шансов.



25 янв 2018, 18:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну. Справедливо. Но мне важен мой манямирок и совершенно до пизды чужие.



25 янв 2018, 19:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Так кстате, а че там, инфа то была хоть какая то или все еще отмалчиваются?



25 янв 2018, 19:18
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Механику классов  лича запилить в мир ванилы-каеф



25 янв 2018, 19:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Может тебе еще баланс хотя бы относительный запилить? Лол.



25 янв 2018, 20:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хм геймплей же херня широкая

Wuki писал(а):

Механику классов  лича запилить в мир ванилы-каеф

вот это четко и понятно



25 янв 2018, 20:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

посоны друзья товарищи давайте честно скажем что нам похуй где фрешить, главное хайп атмасфера и вера в то что докачаешься и будешь нагибать ;D но на деле половина забьет на 30 лвл, другая на капе, но все ровно это будет круто   



25 янв 2018, 23:41
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну с небольшими оговорками. Панды это пожалуй та самая черта, дальше которой уважающий себя фрешевальщик не должен выходить. Все что было после панд ересь. Панды тоже говно и катаклизм, но там все равно можно играть без критических последствий, если будет тусовочка. Вотлк норм, бк неплохо, ванила торт.



26 янв 2018, 02:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

По мне так панды самый мерзейший аддон. Уже не варкрафт, но еще не набитый контентом под завязку легивон. Хотя именно в пандах я взял 2700 на рбг  



26 янв 2018, 04:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

https://www.reddit.com/r/wow/comments/7sy1do/join_us_for_a_live_developer_qa_tuesday_130_wow/

Хмм, мб и про ваниллу что скажут 



26 янв 2018, 06:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

главное не переборщить с маняфантазиями, а то ванила выйдет а шишка даже не подымется

"близорд, ты приходишь ко мне со своей ванилой но даже не завозишь графоний да абилки с лича, близорд..." (с) ахреневший е#альник из 2019



26 янв 2018, 07:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Чтобы сохранить психику по жизни, надо отталкиваться в своих маняфантазиях от самого хуевого расклада, шоб не разочаровываться.

Например, близ ванила. Надо ее ждать с пандами, дк, лфг в общем с полным обсером. Ну выйдет, ну не куплю, пойду дальше фрешевать на пиратках.

 



26 янв 2018, 09:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru