Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

если даже на старте квесты не работают, то что там будет в нордсколе   



28 янв 2018, 21:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

шел 2к18 но поляки не могут разобраться с елементарным.



28 янв 2018, 23:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

что хочется отметить это легионовские модельки персонажей со старой анимацией, хз я делал этот квест на который вы ноете

пиратка вотлк не может быть говном априори, со времен ат  в пвп все работало



28 янв 2018, 23:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

это все херня, щас Фезы затащят против С9!



29 янв 2018, 00:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

нельзя отдавать сраным американцам кубок



29 янв 2018, 01:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

скажите это нормально ганкать 70-ых 4 день подряд в награнде на элемах и дико орать с этого?

меня до сих пор не отпускает, я пришел просто пофармить голды, но меня так затянуло

я уже рейды(по 100 голды каждому +3100 ГС за час) собираю чтоб просто прилететь туда и выйбать всех ольянсов 70 уровня   

когда я туда прилетаю, я вижу как 50% альянса просто улетает или юзает ХС :DDDDDDDDDDDDD



29 янв 2018, 08:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Нормально. Продолжай.



29 янв 2018, 09:18
Профиль

4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я на старте кача  легиона нинтенду 3 дня по 10 часов без перерыва ганкал на стрим, ты не один такой ;D



29 янв 2018, 09:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

я на старте кача  легиона нинтенду 3 дня по 10 часов без перерыва ганкал на стрим, ты не один такой ;D

нинтенда это карманный поджопник готика суперсоник да?


а где моя карманная псина? Давно не лаяла.



29 янв 2018, 09:41
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Speedq писал(а):

я на старте кача  легиона нинтенду 3 дня по 10 часов без перерыва ганкал на стрим, ты не один такой ;D

нинтенда это карманный поджопник готика суперсоник да?

а где моя карманная псина? Давно не лаяла.



29 янв 2018, 10:06
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну что могу предложить, господа?- Два турлы мащина бар: тихий смерть 48 кг, тяжелый атак 75 кг, Все отстреляно. Все в полном боекомплекте. - Созбен Шешу противопехотные осколочные. Дают осечки, примерно, пятьдесят на пятьдесят. - Раз на раз, извините не проверял. Это из импортного. - Слушай, а откуда все это? - Эхо двора.И теперь отечественный производитель: апиркот считай в масле. - вертущка(драконий) - машина тяжелая, но надежная, убойная. - вертущка(вертолёт)он же ВВ, сегодня один, извини, очень быстро разбирают. - Но вот есть адский щапалак но совсем ненадежный. Время сточило ударный механизм. - Испатищка, я думаю, вас не заинтересуют


Ағашка 2 (с)



30 янв 2018, 00:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

#50



30 янв 2018, 09:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

@ainterh ну че, как санвелл себя показывает? Как квесты, подземелья? Лаги и дисконнекты? За какую фракцию есть нормальные гильдии русские?



30 янв 2018, 23:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Kvent писал(а):
ну че, как санвелл себя показывает?

Играем за альянс. Быстрые очереди в данжи (даже за дд иногда инстант инвайт), живой аук, неработающих квестов за 40 лвл не встречал, вроде всё чотенько.

Из напрягающих минусов - плохо проскриптованные петы с ублюдскими на всю голову вейпоинтами, к примеру я лазию в холмиках дасквуда, а пет не знает и не умеет ходить за мной, начинает все горы обходить, цеплять лишних мобов, юз стана у равагера вообще подкидывает мобца над землёй и он (моб) висит 2 сек в воздухе. А ещё пет не успевает за мной бежать, когда я на аспекте гепарда, начинает отставать и по итогу отдаления вообще пропадает. Но самое бесячее это когда не срабатывает банальный /petattack, даже если пет на агрессиве, бывает редко, но метко.

Других гейм-брейкинг багов не видел, либо пока ещё не встретил.

Вообще особых перспектив в этом сервере не вижу, нужно подождать "мемориз" (или как его там), и уже делать какие-то выводы. Но если душа соскучилась по вотлку, то поиграть можно, кач не самый долгий, т.к. х2. Я вот для себя понял, что после вотлка ванилла и тбц кажутся просто каким-то днищем и недоразвитостью, вотлк для меня это идеальный аддон, но чтобы реально осознать это, надо изрядно пожрать говна в ваниле/тбц



31 янв 2018, 00:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А какой ник в игре? Задам парочку вопросов



31 янв 2018, 00:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вчера вечером аптайм сервера был 1д сколько то там часов. И вообще никаких лагов. Онлайн 3к в прайм - не рекорд, но это не вармейн, где на лордероне 2 калеки осталось, а онлайн на сайте 5к. Тут кому что ближе. Мемориз нужно подождать, и все будет понятно, но имхо - онлайн там будет ещё меньше, насчёт стабильности тоже сомнения.

В общем, поляки молодцы, заходите, посмотрите сами. То, что здесь писали чуть выше про лаги и нерабочие квесты - полный бред.



31 янв 2018, 11:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А че не бред? Давайте больше инфы. Тут люди решают фрешевать или не фрешевать, а вы инфу зажимаете.



31 янв 2018, 11:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Так элитное комьюнити за альянс поехало?    гильдия есть какая?

Но про мемориз слышал, что его открывать будет какая-то гильдия топовая из вармейна. Но на все вопросы, связанные с программированием, ребята уходят от ответа. Так что хзс насчёт второго сервера. 



31 янв 2018, 11:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вот примерно такие же вопросы к мемориз - гильдия с вармейна - это хорошо, но что из этого выйдет - не ясно. Сайт у них, мягко говоря, уг, а встречают по лицу. По сабжу инфы особой еще нет, только 40лвл. Пока все отлично в плане работы, локовский пет тоже иногда странно себя ведёт, в остальном - вполне. Классик 5ппл проскриптованы как надо. В чатике все разговаривают на английском, польского нет вообще.

Что ещё сказать - у санвела есть второй сервер, где живут одни поляки, ему больше года, онлайн в прайм 2.5к ( и остался такой же после запуска фреша, т е это не те же польские фрешеватели переметнулись на новый), и все они с него в восторге.

Про ру гильдии не слышно пока, сам играю     .



31 янв 2018, 12:13
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Так так так куда фрешевать то давайте ссылочку 



31 янв 2018, 17:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru