Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

^прав. Одно дело когда хуи-пылесосы уже смазаны и опробованы предварительно уточкой, которая еще и отполировала их до идеала. А другое дело когда ты на какойто велосипедный хуй-пылесос зовешью.



03 фев 2018, 18:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):
все просто

Да все еще проще. Классический circlejerk.

Хоровое надрачивание на ряд ванильных/TBC серваков, и забрасывание какашками всего, что к ним не относится (даже если имеет прямое отношение к топику). То, что в этом участвует модератор - стыдоба.



03 фев 2018, 18:45
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Нам очень важно твоё мнение   

 

 

Идея с серваком может даже и неплохая (видел о нём инфу ещё как только на ютубчике стали идею эту выкладывать. И даже попробовал бы), но реклама на уровне фильтров для воды вызывает лишь отвращение. И ты уже всех достал. Кто-то захочет - попробует. Радуйся, что просто удалил 100%рекламныйпост(при этом говновидео не трогал), а не забанил за мультиакк :)

 

p.s. чтобы вы были в теме: ниже был очередной пост со ссылкой этого дерьма и меня послали на орган мужской :) А раз ссылки вы не видите, то результат очевиден.



03 фев 2018, 18:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

вечер АВ на оутленде

Outland 10839 players


03 фев 2018, 20:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Soni писал(а):

вечер АВ на оутленде

Outland 10839 players

эх если бы не х5 и не донат..



03 фев 2018, 21:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Тогда было бы 300 онлайн. У мух, сэр, вкусы довольно специфичны



03 фев 2018, 22:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хз после вармейна на близлайк бк сервер я бы уже подумал идти или нет



03 фев 2018, 22:30
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

помню эти альтераки на вармейне... где у нас как-то было четыре х5 мультибоксера. половина команды лул

потом я видел качающихся х20 мультибоксеров и более. вот наверное очередная партия докачалась и одевается



03 фев 2018, 23:12
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Soni писал(а):

я бы подумал

Зная автора поста, чую какой-то подвох. Хм.



03 фев 2018, 23:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

помню эти альтераки на вармейне... где у нас как-то было четыре х5 мультибоксера. половина команды лул

потом я видел качающихся х20 мультибоксеров и более. вот наверное очередная партия докачалась и одевается

 

из 10 игр на ав, на 0.5-1 встречается мультибоксер, может мне везет каждый день не видеть это говно?



03 фев 2018, 23:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

вечер накрутки на аутленде, давайте всё же говорить на одном языке



04 фев 2018, 00:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

кто пробывал пригласи друга на санвеле, обьясните как там пашет функция лвл ап друга.. х3 пашет, сумон пашет, а с лвл апом какая то дичь.



04 фев 2018, 02:09
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вы там играете и не слышали про дядю Мишу?

На ОЛО он вроде в 40 окон ходит, со стороны альянса там был мультибоксер с 40 совами, но по рассказам дядя Миша его раскатывает.



04 фев 2018, 10:36
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

жесть что там должно быть за железо которое тянет 40 окон без лагов и с нормальным фпс да еще и с учетом видеозаписи.



04 фев 2018, 10:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Так что лучше, близлайк от хохлов, или шоп от бургов   



04 фев 2018, 12:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

это как в знаменитой загадке про 2 стула. только ограниченные выбирают один из 2х вариантов, когда на самом деле их бесконечное множество. я конечно понимаю, что кому то может не понравится вариант "не играть на пиратке вообще", но он есть   



04 фев 2018, 14:34
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Про 2 стула тащемта не загадка, а философская фаталистская концепция; придумывать рядом с 2мя стульями вариант "не садиться вообще" - подход быдло-волюнтаристов, не осиливающих концепт. Так-то.



04 фев 2018, 15:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Поляк подкрутил ПК, держит 3500 спокойно, из нерабочего: пути петов (уже писали выше, и уже выпустили частичный фикс). Пока полёт нормальный, всё лучше х7 помойки с мультибоксерами от Вармейна.



04 фев 2018, 15:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alesha1 писал(а):

Поляк подкрутил ПК, держит 3500 спокойно, из нерабочего: пути петов (уже писали выше, и уже выпустили частичный фикс). Пока полёт нормальный, всё лучше х7 помойки с мультибоксерами от Вармейна.

 

3500 онлайн когда то был на моей казахстанской вотлк пиратке в 2009-2011 gameworld.kz   



04 фев 2018, 17:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Soni писал(а):

Alesha1 писал(а):

Поляк подкрутил ПК, держит 3500 спокойно, из нерабочего: пути петов (уже писали выше, и уже выпустили частичный фикс). Пока полёт нормальный, всё лучше х7 помойки с мультибоксерами от Вармейна.

 

3500 онлайн когда то был на моей казахстанской вотлк пиратке в 2009-2011 gameworld.kz   

Кому ты пиздишь, там в 2009 году праздник был вселенского масштаба когда 500 человек онлайна зафиксировали.



04 фев 2018, 18:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru