Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Vervolf писал(а):

Juvemakes писал(а):

Vervolf писал(а):

Grees писал(а):

Мемориз падает, причём надолго, чёто фиксят, поэтому онлайна нет. Плюс очень часто зависает авторизация.

Что интересно: у поляков в прайм достойный онлайн - 4500. Казалось бы, со стартом мемориз треть онлайна должно сдуть, но нет, что опять наводит на подозрения

они применили хитрый ход: дали х4 опыта на 24 часа всем прямо во время старта мемориз)

жееееесть   

Поэтому я решил пойти туда     

а до какого времени х4 буст действует, на сайте нигде инфы не нашел?



24 фев 2018, 23:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

20-00 по мск


Suslik писал(а):

Ainterh писал(а):

Поиграмшэ я легивон. Я без понятия зачем,но они смогли сделать игру хуевой. Единственные кому нужно потеть в игре- это хиллеры. Играть просто скучно. Скучно и все, пусть битву за озерот несут, попробую уже его. Пойду к польским курвам на вотлк, онлайна много, сервер говорят более-менее рабочий, х3 с друзьями робит. Впизду легион, я расстроен.

зато неск страниц назад на данное утверждение выражал несогласие. экспертов не наебешь!

эксперты часто несут хуйню обобщенную, без конкретики. Я купил, я поебашил пару недель, я забил. Теперь могу тоже обсирать легивон на серьезных щщах.



24 фев 2018, 23:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Может это старость? А чо, нельзя совсем исключать такой вариант.
Ну а если серьезно, на днях случайно включил какой-то свежий ролик с туба. Там на БГшечке бегают тела с 5 лямами(!) хп, а когда выходят стенка на стенку, перед боем с каждой стороны случается взрыв на фабрике феерверков и они пускают огромные залпы всякого говно всех цветов радуги друг в друга. Потом начинается цирк с конями. Все вокруг скачут с невероятной скоростью и долбятся друг в друга, все светится и издает странные звуки. Махачи уже не те...



25 фев 2018, 00:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

Может это старость? А чо, нельзя совсем исключать такой вариант.
Ну а если серьезно, на днях случайно включил какой-то свежий ролик с туба. Там на БГшечке бегают тела с 5 лямами(!) хп, а когда выходят стенка на стенку, перед боем с каждой стороны случается взрыв на фабрике феерверков и они пускают огромные залпы всякого говно всех цветов радуги друг в друга. Потом начинается цирк с конями. Все вокруг скачут с невероятной скоростью и долбятся друг в друга, все светится и издает странные звуки. Махачи уже не те...

Если сам поиграешь, то весь этот цирк с конями перестанет быть цирком. Множество дефолтных спелов переанимировали или добавили "красоты". Например пенанс приста. В вотлке это простые 3 сопли летащие в таргет, в легивоне с символом это целое шоу представление для изысканых зрителей. Поиграешь и начнешь игнорировать эти светяшки так-же, как ты игнорировал светашки в вотлке. Это не возраст. Это пиздопративность и не способность к адаптации. Ты такой не один  



25 фев 2018, 09:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



25 фев 2018, 10:10
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

играешь, то весь этот цирк с конями перестанет быть цирком. Множество дефолтных спелов переанимировали или добавили "красоты". Например пенанс приста. В вотлке это простые 3 сопли летащие в таргет, в легивоне с символом это целое шоу представление для изысканых зрителей. Поиграешь и начнешь игнорировать эти светяшки так-же, как ты игнорировал светашки в вотлке. Это не возраст. Это пиздопративность и не способность к адаптации. Ты такой не один  

В масштабах скажем героиков на 5 рыл, это все очень красиво смотрится, но дальше уже на глаз давить начинает. В общем не критично, привыкнуть конечно можно. Когда хуевая видимость, я просто начинаю ориентироваться "по приборам". По этой причине кстати один из наверное немногих, кто любит замесы в кишке на всг. Там воевать приходится не только с противником, но еще и с камерой, так что приборная панель очень кстати будет.
В общем глядя на охуительную анимацию абилок например у того же шэпэ, можно близзам простить цирк, но вот с циферками они уже который аддон вола ебут.



25 фев 2018, 11:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

но вот с циферками они уже который аддон вола ебут.

This. Смотрел не так давно стримчик, это мелькание циферок бесило ещё сильнее, чем современная анимация абилок.



25 фев 2018, 11:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 

https://forum.lightshope.org/viewtopic.php?f=4&t=11190

 

Anathema, Darrowshire и Lightbringer будут соединены 6 июня. Мы раскроем побольше подробностей о объединении серверов ближе к назначенной дате, вот одни из самых важных:

Все персонажы на всех трех реалмах будут сохранены, но только если общее количество персонажей на аккаунте не превышает 10-ти после объединения. Персонажи более высоких уровней имеют приоритет.
Игрокам с большим количеством персонажей на 1 аккаунте рекомендуется удалить ненужных.
Информация о политике переименования персонажей и предпочтениях в случае дубликатов имен будет выпущена своевременно

Мы планируем выпустить новый свежий реалм между 11 и 17-го Июня.
Предварительная информация об этом реалме:

Ворлд баффы в подземельях на 40 человек отключены и будут включены только через месяц после первого убийства на сервере финального босса этого подземельях
Сначала мы запустим только один PvP реалм. Если он будет слишком нагружен, то мы откроем еще один PvP реалм с таким же патчем и таймлайном.
Если популяция на обоих реалмах окажется слишком низкой, то они будут объединены для поддержания хорошего онлайна и популяции
Дополнительная информация о таймлайнах будет опубликована ближе к дате запуска.

 

Кажется, фрешевание на Кроносе III отменяется.



25 фев 2018, 13:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

та харош ванилу, давай БК годный, ни одного годного БК сервера за всю историю пираток алоооо!



25 фев 2018, 13:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А как же Warmane?   



25 фев 2018, 14:00
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Утка, за 3.5 месяца ты успеешь ещё где-нибудь фрешануть.



25 фев 2018, 14:17
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

 

https://forum.lightshope.org/viewtopic.php?f=4&t=11190

 

Anathema, Darrowshire и Lightbringer будут соединены 6 июня. Мы раскроем побольше подробностей о объединении серверов ближе к назначенной дате, вот одни из самых важных:

Все персонажы на всех трех реалмах будут сохранены, но только если общее количество персонажей на аккаунте не превышает 10-ти после объединения. Персонажи более высоких уровней имеют приоритет.
Игрокам с большим количеством персонажей на 1 аккаунте рекомендуется удалить ненужных.
Информация о политике переименования персонажей и предпочтениях в случае дубликатов имен будет выпущена своевременно

Мы планируем выпустить новый свежий реалм между 11 и 17-го Июня.
Предварительная информация об этом реалме:

Ворлд баффы в подземельях на 40 человек отключены и будут включены только через месяц после первого убийства на сервере финального босса этого подземельях
Сначала мы запустим только один PvP реалм. Если он будет слишком нагружен, то мы откроем еще один PvP реалм с таким же патчем и таймлайном.
Если популяция на обоих реалмах окажется слишком низкой, то они будут объединены для поддержания хорошего онлайна и популяции
Дополнительная информация о таймлайнах будет опубликована ближе к дате запуска.

 

Кажется, фрешевание на Кроносе III отменяется.

 

я могу как-то восстановить своего р14 рожку который был на анафеме?



25 фев 2018, 14:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Как же утомили эти новости про фреши, есть мнение что даже утка уже заебался это читать



25 фев 2018, 14:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaposhka писал(а):

Как же утомили эти новости про фреши, есть мнение что даже утка уже заебался это читать

Да пофигу на эти говнофреши, самая топовая пиратка фреш открывает, вот где самый сок!



25 фев 2018, 14:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Даун, у тебя не было рожки р14.



25 фев 2018, 14:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Yaposhka писал(а):

Как же утомили эти новости про фреши, есть мнение что даже утка уже заебался это читать

Да пофигу на эти говнофреши, самая топовая пиратка фреш открывает, вот где самый сок!

 

только долбоебы запустят фреш сервер в июне, такое нужно делать в декабре


кто может рассказать в кратце как играть в 5х5 за сетап рог+шп+слок+рдру+ршам?

я пока играю так, начинаю с сапа одного хила, открываю другого хила и пытаюсь двух хилов просто контрить по фулу,

но если мои не убивают никого, то сажусь на милишника который едет в шп, обычно это вар или энх,

редко начинаю в рогу если сапну в самом начале



25 фев 2018, 15:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

вроде бы здесь кто то скидывал табличку с нормал/героиками бис шмотом всех классов для вотлка, с санвелл форума по моему, скиньте плз.



25 фев 2018, 22:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

 

https://forum.lightshope.org/viewtopic.php?f=4&t=11190

 

Anathema, Darrowshire и Lightbringer будут соединены 6 июня. Мы раскроем побольше подробностей о объединении серверов ближе к назначенной дате, вот одни из самых важных:

Все персонажы на всех трех реалмах будут сохранены, но только если общее количество персонажей на аккаунте не превышает 10-ти после объединения. Персонажи более высоких уровней имеют приоритет.
Игрокам с большим количеством персонажей на 1 аккаунте рекомендуется удалить ненужных.
Информация о политике переименования персонажей и предпочтениях в случае дубликатов имен будет выпущена своевременно

Мы планируем выпустить новый свежий реалм между 11 и 17-го Июня.
Предварительная информация об этом реалме:

Ворлд баффы в подземельях на 40 человек отключены и будут включены только через месяц после первого убийства на сервере финального босса этого подземельях
Сначала мы запустим только один PvP реалм. Если он будет слишком нагружен, то мы откроем еще один PvP реалм с таким же патчем и таймлайном.
Если популяция на обоих реалмах окажется слишком низкой, то они будут объединены для поддержания хорошего онлайна и популяции
Дополнительная информация о таймлайнах будет опубликована ближе к дате запуска.

 

Кажется, фрешевание на Кроносе III отменяется.

блет я думал это будет в лучшем случае под конец года все, поэтому забил на анатемского вара за аликов 36 и начал за орду качать на ЛБ, а петерь они вылезают и говорят что все было зазря. гж пиратка близорд, хуле. 

пиздецовее было бы только если б они еще 1 фреш открыли.



26 фев 2018, 08:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

пиздецовее было бы только если б они еще 1 фреш открыли.

?

Уточка писал(а):

Мы планируем выпустить новый свежий реалм между 11 и 17-го Июня.



26 фев 2018, 08:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я чет подумал речь об объединенном новом рилме, то есть будет еще 1 сервер с 0? В итоге их будет 2 шт. получается?



26 фев 2018, 09:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru