Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хз хз опасно слишком сильно ждать оффа, а ну как сольют? непосильно высокий уровень бугурта будет. 



12 мар 2018, 09:49
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

откуда инфа что за год до релиза? 



12 мар 2018, 13:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Предположения основанные на маняаналитике?



12 мар 2018, 13:19
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хз, на к3 поиграть перед классиком самое то, пойду 100%



12 мар 2018, 13:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Так до тебя в дупле наверно суслики жили, тогда все понятно.

http://enotovil.ru/rent_raccoon/



12 мар 2018, 16:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Выглядят опасными, настоящие хищники!



13 мар 2018, 08:05
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Всем привет. Подскажите по поводу LB. трансфер с Анафемы планируется?



15 мар 2018, 14:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хз но если скоро будет слияние, то зачем нужен трансфер?



15 мар 2018, 15:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Argentololz писал(а):

Хочется что-то фрешануть, но вот что   

Легион, классик, вармейн? Что сейчас модно?

sunwell.pl как вариант. С другом в пати по рефералке х3 до 60, 60-70 x2, 70-80 x1. Я за Альянс никогда в Нортренде не квестил, а сейчас квесчу, фракция от народа!

В чем смысл играть на пердатке ВОТЛК с онлайном в 2к, да еще и на ПОЛЬСКОМ серваке? Никто не любит поляков, KURWA



15 мар 2018, 17:00
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

хз но если скоро будет слияние, то зачем нужен трансфер?

как скоро? гуглил их форум так и не нашел ничего



15 мар 2018, 19:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

https://vk.com/lightshopewow



15 мар 2018, 19:40
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Renox писал(а):

Alaron писал(а):

Argentololz писал(а):

Хочется что-то фрешануть, но вот что   

Легион, классик, вармейн? Что сейчас модно?

sunwell.pl как вариант. С другом в пати по рефералке х3 до 60, 60-70 x2, 70-80 x1. Я за Альянс никогда в Нортренде не квестил, а сейчас квесчу, фракция от народа!

В чем смысл играть на пердатке ВОТЛК с онлайном в 2к, да еще и на ПОЛЬСКОМ серваке? Никто не любит поляков, KURWA

Ну так хохлов любят ещё меньше, что теперь, Чёрное море не любить? Онлайн 5к в прайм, бтв. Но я не навязываю.



15 мар 2018, 20:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

wergeld писал(а):
как скоро? гуглил их форум так и не нашел ничего

Я хз как ты гуглил https://forum.lightshope.org/viewtopic.php?f=4&t=11190 первый тред



15 мар 2018, 21:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну нет, сервера становятся тупыми после релиза AQ40 (даже через месяца 2-3 после релиза БВЛ), онлайн падает, в данжи никто не ходит, сплошные голд-дкп рейды, фи.



16 мар 2018, 12:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Ну нет, сервера становятся тупыми после релиза AQ40 (даже через месяца 2-3 после релиза БВЛ), онлайн падает, в данжи никто не ходит, сплошные голд-дкп рейды, фи.

самый пиздец это что там больше половины рейдов с кучей Res. просто самая деграданская хуйня которая может быть, старое доброе кидалово наверное и то честнее.



16 мар 2018, 12:55
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Никогда не понимал горелова на Res. Ну не иди? Собери свою группу. Что? Ты бесполезный ДД, коих пруд пруди? Так бы и сказал сразу :)



16 мар 2018, 13:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Никогда не понимал горелова на Res. Ну не иди? Собери свою группу. Что? Ты бесполезный ДД, коих пруд пруди? Так бы и сказал сразу :)

И что это меняет? Ты еще скажи найди другую пати. Вот только их не прям нонстоп собирают в лфг, по крайней мере в текущих реалиях ЛБ. И да, не думаю что тут что то зависит от роли, просто танк 1 в пати (если мы говорим именно про данжи, хотя в рейде соотношение танков еще более выгодное для них) поэтому логично что все вещи на танкинг уходят ему. А вот тот же хил уже может столкнуться с подобной проблемой. И еще ты забываешь что резервируют не только шмот, но и всякие реги и итемы, и они также нужны обычно всем независимо от роли. Поэтому аргумент такой се.



16 мар 2018, 13:12
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

если собирал пати сам, то всегда c res. щас бы собирать и вести пати бесплатно   

если иду вагоном - не спамлю в чат, не думаю о подборе ролей, не решаю проблемы с заменами, не рассказываю тактику (лол), кто-то ваногит - похуй, у кого-то проблемы с чем-то - похуй, ну и какбы логично отдаю резерв (который мне и так ненужен, потому что идти в пати где резервед та вещь что мне нужна - глупо)



16 мар 2018, 13:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

если собирал пати сам, то всегда c res. щас бы собирать и вести пати бесплатно   

если иду вагоном - не спамлю в чат, не думаю о подборе ролей, не решаю проблемы с заменами, не рассказываю тактику (лол),

допустим в рейде это еще более менее актуально (относительно). Но в пати в какой нить страт? Едва ли. Тактику ты никому не рассказываешь, спамят зачатую несколько человек как минимум в своих текущих локах, подборы ролей уровня "я не пойду  в 2 плейта" и т.д. рофланебало.

 

Лабту писал(а):
кто-то ваногит - похуй, у кого-то проблемы с чем-то - похуй, ну и какбы логично отдаю резерв (который мне и так ненужен, потому что идти в пати где резервед та вещь что мне нужна - глупо)

Сходу скажу что там могут ресить не конкретную шмотку а просто скажем 1 любую на усмотрение РЛа, а также есть вещи по типу башки которая тебе вроде и не сказать что прям смертельно нужна но также будет не лишней, однако едва ли ты ее увидишь  



16 мар 2018, 13:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

там могут ресить не конкретную шмотку а просто скажем 1 любую на усмотрение РЛа

С чем соглашусь, это уже гейство.



16 мар 2018, 13:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru