Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

може давайте в Аллоды фрешанем пацаны?



19 мар 2018, 18:07
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Lineage 2  



19 мар 2018, 18:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Wuki писал(а):

Вы не забывайте, что за официальную ванилу надо будет подписку платить, есть часть ператошников, которая на это никак пойти не могёт. Поэтому люди с офа им не страшны.

Так это че, сонистара не будет на офе? Потеря.

 

я буду тебя гангать в СТВ

 



19 мар 2018, 21:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Дня через 3 кронос запускают. Говорят тру фреш с тру таймингами. Есть смысл идти? Просто на ближайшие месяца 3 нужна какая-нибудь ммо дрочильня, фрешовая и без ебаных инцестов админов с модераторами. Если не кронос то чо? Если ничо то архэйдж? :) 



19 мар 2018, 23:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Дня через 3 кронос запускают. Говорят тру фреш с тру таймингами. Есть смысл идти? Просто на ближайшие месяца 3 нужна какая-нибудь ммо дрочильня, фрешовая и без ебаных инцестов админов с модераторами. Если не кронос то чо? Если ничо то архэйдж? :) 

АА стоит внимания? Я как-то давно на м.ру заходил, мне он показался чутка улучшенным PW, побегал часок и дизбанднулся



19 мар 2018, 23:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Argentololz писал(а):

Ainterh писал(а):

Дня через 3 кронос запускают. Говорят тру фреш с тру таймингами. Есть смысл идти? Просто на ближайшие месяца 3 нужна какая-нибудь ммо дрочильня, фрешовая и без ебаных инцестов админов с модераторами. Если не кронос то чо? Если ничо то архэйдж? :) 

АА стоит внимания? Я как-то давно на м.ру заходил, мне он показался чутка улучшенным PW, побегал часок и дизбанднулся

Ну судя по той инфе, что я собрал, АА это как 2 варкрафта , ванильный и легивон, соединенных в одно. Ванильный архэйдж с анальным фармом и заточкой, при совремеменном патче 4.5 позволяющем компенсировать отсутствие шмота и заточки правильным билдом (в игре примерно 120 билдов поделенных на кучерявый список "стандартизаций".  Достаточно продвинутое и интересное пвп, манекенное и унылое но мастхевное пве. Контента в игре крайне много и на хотя-бы изучение всего этого для того что-бы описать уйдет ебаный вагон времени. Когда-то на релизе множество ПГ игроков пошло вместе с готиком, калачем и досочкой и всей этой карманной элитой  в АА ебашить и норм все ебашили, годно и смачно. Даже в топ почти вышли вместе с каким-то кланом местных задротов, но мэйлру обосрал все, что можно обосрать. Донат на РУ серверах не приемлем и только ебло косое будет играть на РУ. 

А вот фреш европы в данном контексте интересен, донат есть, но смешной и не серьезный по сравнению с мылом. Нет, конечно некоторые тут начнут вонять, что нет на свете ммо лучше чем ванила, но хуйзнает, сами с усами. 



20 мар 2018, 00:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

И че надо кроме желания? Если все ок - можно провести выборы на должность АА-Уточки.



20 мар 2018, 07:02
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Пошли нахуй с АА из треда, уебища.



20 мар 2018, 09:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

по сабжу архейдж - гавно, не более.



20 мар 2018, 09:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Пошли нахуй с АА из треда, уебища.

Разговор толком не начался, а из тебя уже говно полезло. К чему этот пожар?



20 мар 2018, 09:31
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

Alaron писал(а):

Пошли нахуй с АА из треда, уебища.

Разговор толком не начался, а из тебя уже говно полезло. К чему этот пожар?

Просто кто-то должен скидывать больных детей ВоВа со скалы.



20 мар 2018, 09:40
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Просто кто-то должен скидывать больных детей ВоВа со скалы.

За ними уже выступили



20 мар 2018, 09:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Повторяю план:

30 марта фрешуем Кронос 3;

6 июня фрешуем Лайтс Хоуп;

Потом фрешуем ваниллу от Близзов.



20 мар 2018, 11:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Блин, Утка, на ваниле от близов придется уже играть нормально, а не фрешовать не хуя, как не поймешь то!



20 мар 2018, 12:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ванила от синеньких будет в этом году? Откуда инфа?



20 мар 2018, 12:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Нет инфы. Кроме вброса вообще еще ничего не было.



20 мар 2018, 13:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Повторяю план:

30 марта фрешуем Кронос 3;

6 июня фрешуем Лайтс Хоуп;

Потом фрешуем ваниллу от Близзов.

в чем смысл терять силы и мотивацию на хуесосном кроносе, не лучше ли подождать что либо из последующих вариантов?

просто за 3 месяца особо не нафрешуешь. даже если апнешь 60й, ничего толком не зафармишь даже, и есть ли смысл начинать тогда?



20 мар 2018, 13:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

просто за 3 месяца особо не нафрешуешь

даже если апнешь 60й

???



20 мар 2018, 13:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Уточка писал(а):

Повторяю план:

30 марта фрешуем Кронос 3;

6 июня фрешуем Лайтс Хоуп;

Потом фрешуем ваниллу от Близзов.

в чем смысл терять силы и мотивацию на хуесосном кроносе, не лучше ли подождать что либо из последующих вариантов?

В отличии от всех других альтернатив, администрация Кроноса не была уличина в коррупционных схемах. Неужели только вот этого недостаточно?

А, ну еще Манкиньюс туда идет, возможно с остальным составом     



20 мар 2018, 15:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кронос зашкварился на другом, они ухитрились после падения носта когда там было вполне нормально играть ничего не лагало и не дисконектило (по крайней мере у меня и моих знакомых кто там играл) сделать обнову железа так, что сервак сдох нахуй на 2-3 недели, изза чего весь энтузиазм как ветром сдуло вместе с основной массой игроков. Уж лучше админы голдселлеры со своими анальными донатами чем криворукие дебилы которые не могут нормально поменять оборудование.

Вообще сложилось впечатление что кронос это такое место для неспешной и ненапряжной игры бюргеров своей уютной компанией с приятной атмосферой, но уж никак не место для врывов обезумевшей толпы фрешевателей.



20 мар 2018, 15:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru