Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Ainterh писал(а):

Уточка, где искать русскоязычные сообщества врывающиеся на К3 ?

ЛОЛ Я С РУССКИМИ НЕ ИГРАЮ ТОЛЬКО С ИНОСТРАНЦАМИ НА ИНГЛИШЕ ВОТ ТАКОЙ Я ЭЛИТНЫЙ КОКОКО

На самом деле не знаю, а разве на К3 есть какое-то комьюнити?

говорят, по всей видимости уже везде, что на кроносе будет 6-7к онлайн включая китайцев, а там где так много людей, там и разделение на маленькие и большие сообщества "по интересам".



25 мар 2018, 00:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

включая китайцев

Твинстары разрешат играть через vpn на К3 штоле?



25 мар 2018, 00:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Ainterh писал(а):

включая китайцев

Твинстары разрешат играть через vpn на К3 штоле?

откуда я знаю? :)  Мне просто нужна или пати или войс с людями по интересам.



25 мар 2018, 00:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

уточка тебе что топовый прист не нужен? бери его в пати, на каче можно даже мобов не оставлять на добивание   



25 мар 2018, 00:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):
включая китайцев

много людей

Кхм кхм



25 мар 2018, 04:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

тем временем на аутленде мультибокс бустит пеладинов

 

http://armory.warmane.com/team/Heroism/Outland/summary тима ранк 6 кстати говоря  



25 мар 2018, 14:16
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

Пацаны кем врываться на К3 для соло игры и неспешного кача с целью играть рандом бг и пвп на каче

  + два спека, маленькая конкуренция в рейде(обычно)

            - соло мясо в ПвП



на самом деле не все так грустно



25 мар 2018, 15:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Фу, ПвП такое дрочество, как хорошо, что я ПвЕшник и буду фармить УБРС и Шоломанс каждый день!



25 мар 2018, 15:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а вообще играйте   холи, будьте полезным и уважаемым членом общества.



25 мар 2018, 15:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Harmony писал(а):

gyunter писал(а):

Пацаны кем врываться на К3 для соло игры и неспешного кача с целью играть рандом бг и пвп на каче

  + два спека, маленькая конкуренция в рейде(обычно)

            - соло мясо в ПвП



на самом деле не все так грустно

Я как то заходил на ПТР элизиума, еще до того как он соскамился, и там у ИФ дуэльки катали, так вот был там друид с ником "базука" мб тот самый "базука" там вон он в мункине, понятно загиреном так как на ритейле собрать можно наверное толькое если ты телка РЛа, разрывал пердаки очень многим.

Пожалуй да      оптимальный выбор 



25 мар 2018, 15:46
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я тут пару десятков страниц назад писал про ПВП друида в Ванилле. Если кратко: в 2005 я был пиздюком и ничего не понимал, хотел быть "Фиралам и всех убивать))))" Нормальные ребята мне объяснили, что это так не работает, и друид это не баланс/рестор/ферал, это ДРУИД. И всё ПВП друида в Ванилле это:

- Доты на врага

- Хоты на себя

- Сидишь в медведе

Повторять, пока один из вас не умрёт. Можно обмазать всё это инжой, химией и варлорд шмотом - но суть не изменится. А снимать мувик про то, как ты кидаешь на врага 2 доты и бежишь в гепарде в закат - ну так себе ПВП



25 мар 2018, 15:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

в ваниле друид может дать просраться. именно что может. но вот реализовать это и вообще пройти путь и ждать когда ты обмажешься всем необходимым шмотом (и за ранги и за пве) может только настоящий фанат этого класса. из самого свежего помню как то своим магом портнулся в иф и меня, к слову не самого убого одетого и с не самыми кривыми руками, чуть не размотал какой то друид, который видимо приполз поганкать прибывающих из порталов. но он действовал конечно классно, мне даже самому понравилось, крайне редко встречал скиловых друлей в ваниле именно по дамагу и нагибу, обычно друлей оценивают как они бегают с флагом по базе на всг. хорошо хоть какой то мимо пробегавший прист меня выхилил и то еле слили друля.



25 мар 2018, 17:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

вы там если кто на к3 собираетесь фрешовать, отпишите тут куда попретесь, орда/али



25 мар 2018, 17:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

котом в ваниле непопавнить потому что у дип ферала манны на 4 (!) решифта



25 мар 2018, 17:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Рибят, какой самый сильный класс в Ванилле? Кем нагибать)))

 

))

Утка! Вообще-то был задан вопрос экспесрту!

Там выше!

 

Кстати, ну на К3 же поедет Манкей на котогого все бичи фапают и Ваш покорный слуга его ронял, ну конечно же это в видосе не попало



25 мар 2018, 18:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В этом и вся нищета друида, что он в АК гире примерно догоняет по возможностям синего мага. Так себе удовольствие, лучше уж хилять из-за спин. П.С. Везёт, что на пиратках таланты 1.12 сразу, я б посмотрел на друида, который бегал на ритейле без иннера.



25 мар 2018, 18:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Алёшк.

Ну к аку многие классы догоняют, а доуид в ак гире может жопы рвать почти любому и это не шутки брибаутки  

 

Меня друид ебашилп просто на хуй. Жопа горела как в 17 лет



25 мар 2018, 18:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А паладин с 2h че делает, стучит автоатакой? Только давайте без роликов на рекокинг паладинов, что хил заебательский это и так понятно, а вот бегу я такой на колдуна он фир там кастует, я даю ему стан печати туда сюда, он выходит из стана дает мне коил, вешает +50% каст тайм и фир фир фир? так получается?



25 мар 2018, 18:24
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А меня друиды вымораживают. Ненавижу сука этих животных. Вечно обмазываются абузами багов когда форма не отображается нормально. Вплоть до дренора, а может и досихпор так же все осталось. Почему досихпор не пофиксили то млять.



25 мар 2018, 18:33
Профиль

-2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 в ваниле пвп просто убогое, забейте на него и бегайте рейдом и давайте писды похуй какому классу )



25 мар 2018, 20:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru