Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

близы хоть акк не удалят если 300 лет не заходил?



30 мар 2018, 15:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Renox писал(а):

фрешеватели, как вы думаете, что близзы выкатят? Ванилу без измений или доведут ее до ума?

 

доведенная до ума ванилла- не ванилла. Начнут ее править и искоренять дичь, испортят атмосферу выживания в этом набитом багами и нелогичным говном мире. Не тронут, получится, что близзард импотенты и не могут в пределах конкретной логики работать, не изменяя все к хуям. Им придется решать. 



30 мар 2018, 15:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Renox писал(а):

фрешеватели, как вы думаете, что близзы выкатят? Ванилу без измений или доведут ее до ума?

 

очевидно что это не будет оригинальная игра 2004 года, но при этом по заявлениям самих близов они будут стараться сделать ее максимально приближенной к той самой версии. кароче читай это так что в лучшем случае они поправят графений, добавят возможность написания адекватных макросов и пофиксят отдельные мелкие баги, и может где то подкрутят циферки на отдельных мобах. к слову тот самый оверхайпнутый ност который сейчас все приводят в пример тоже не был идеальной копией оффа и там тоже не все на 100% работало как на оффе, но вектор будет в этом направлении.

ну а в худшем нас ждут модельки из текущей версии, битвы питомцев, лфг, фамильные шмотки, ачивменты и прочие радости овощей с офф форума.



30 мар 2018, 15:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не будет никаких битвы питомцев, лфг, фамильные шмотки, ачивменты и прочие радости овощей с офф форума. Близы тоже не идиоты делать две одинаковых игры с разным кап лвлвами.



30 мар 2018, 15:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я на 99% уверен, что ачивки будут.



30 мар 2018, 15:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

найс разжигаешь 

ты еще скажи что 99% будет лфр

не в чатике же собирать кококо



30 мар 2018, 15:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

Не будет никаких битвы питомцев, лфг, фамильные шмотки, ачивменты и прочие радости овощей с офф форума. Близы тоже не идиоты делать две одинаковых игры с разным кап лвлвами.

Вот из-за этого я и жду ванилу от синеньких. Ты же в глубине души прекрасно знаешь, что там будет ВСЕ что ты перечислил и последние модельки вместе с актуальным движком.   



30 мар 2018, 15:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

Я за    но у меня не более 8-10ч в неделю

Да, у меня тоже не более 10 часов в нед... постой, неделю? Я думал в день!



30 мар 2018, 16:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

thefever писал(а):

gyunter писал(а):

Не будет никаких битвы питомцев, лфг, фамильные шмотки, ачивменты и прочие радости овощей с офф форума. Близы тоже не идиоты делать две одинаковых игры с разным кап лвлвами.

Вот из-за этого я и жду ванилу от синеньких. Ты же в глубине души прекрасно знаешь, что там будет ВСЕ что ты перечислил и последние модельки вместе с актуальным движком.   

Да я кстати непротив ачивок в том виде, в каком они были в WOTLK не знаю мб потом что-то поменялось, и графон чтобы апнули я тоже за, не более конечно, можно даже солофарм хантам в ДМ пофиксить, тоже непротив, против любых изменений  БГ, квестов, механик классов, ПвЕ бы можно даже было бы бафнуть, чтобы хардкорненько.

Ну конечно против добавления 100500 дебильных званий, маунтов, свистелок перделок в виде петов.

ЛФГ тоже нет, ни в каком его виде.



30 мар 2018, 16:08
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

thefever писал(а):

gyunter писал(а):

Не будет никаких битвы питомцев, лфг, фамильные шмотки, ачивменты и прочие радости овощей с офф форума. Близы тоже не идиоты делать две одинаковых игры с разным кап лвлвами.

Вот из-за этого я и жду ванилу от синеньких. Ты же в глубине души прекрасно знаешь, что там будет ВСЕ что ты перечислил и последние модельки вместе с актуальным движком.   

Ты съёшь какашек на стрим, если ничего из этого не будет в ванилке?



30 мар 2018, 17:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В аккаунт менеджере Твинстара, там, где можно купить себе резерв ника на К3 за 15 евро, можно заранее посмотреть, какие ники свободны, так вот, я сколько не вбивал из рарных ников, которые в голову приходили - все свободны. Интересно, сколько раз они продали эту услугу?

Upd, а, во, наконец нашёл купленный резерв, на ник "Fury", и вот ещё - "Tank"

 



30 мар 2018, 18:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

блядь реально есть люди которые покупают ники за 15 евро на ПИРАТКЕ КАРЛ??????????????



30 мар 2018, 18:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

10-15 евро минималка в час в зап. европе о чем вы? как я понял эта фича создавалась в основном для гильдий тэг заранее забить. ну а Tank это топ маг с к1))



30 мар 2018, 19:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):

близы хоть акк не удалят если 300 лет не заходил?

очень сомневаюсь что удалят. на свой акк заходил в последний раз в марте 2009. и вот спустя 7,5 лет, в августе 2016 перед выходом легиона, я снова зашел на него. из за того что надумал продать, потому что у чара были кое какие очень редкие и давно недоступные вещи, чего добру пропадать. ну вот зашел, посмотрел, всё на месте как и было, ник на чаре не слетел.



30 мар 2018, 19:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tatarius писал(а):

Juvemakes писал(а):

близы хоть акк не удалят если 300 лет не заходил?

очень сомневаюсь что удалят. на свой акк заходил в последний раз в марте 2009. и вот спустя 7,5 лет, в августе 2016 перед выходом легиона, я снова зашел на него. из за того что надумал продать, потому что у чара были кое какие очень редкие и давно недоступные вещи, чего добру пропадать. ну вот зашел, посмотрел, всё на месте как и было, ник на чаре не слетел.

понял принял спасибо.



30 мар 2018, 19:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ещё сутки почти - миня аж трисёт, а это плохо - буду проливать зелья при варке на сапоги    



30 мар 2018, 20:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

х уже приобрел годовой абонемент к психотерапевту который понадобится после всг со слепыми варами тиммейтами без бинда хамстринга.



30 мар 2018, 20:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

  приготовился умирать в аое на бг



30 мар 2018, 21:28
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 жду тру ванилу от близов с ачивками, лфр и битвой питомцев где ОП будет луговая собачка с новой моделькой



30 мар 2018, 21:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):

близы хоть акк не удалят если 300 лет не заходил?

Я думаю тебе стоит для начала вспомнить пароль  



30 мар 2018, 22:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru