Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

в стонталоне пиздец в полный рост. Весь сервер там собрался блять



01 апр 2018, 22:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

посоны эксперты кто в синьке круче нагибает 1в1 и на бг  ретрик армс или энх ? не могу определится  кем играть      



01 апр 2018, 22:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

пизда я уже пала вара и шаму вкачал до 9-10 лвл  ска кем играть то.....  народ какой онлайн сейчас примерно? что то в начальных локах подозрительно мало народу для воскресения, как будто пару косарей онлаин 

Основная масса народа ща на 10-20лвл, в стартовых локах уже можно дышать

Армс под хилом нагибает, шаман и рпаладин мясо

Еще пару дней таких крашей, и онлайн поделим на два

Для соло пвп на бг бери рейндж класс, лома мага ханта, в мили будешь сосать



01 апр 2018, 22:56
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

перерыв на бэтметал

ахуенно. на 1:54 - "i call upon the ancient lords of the underworld"

Хендрикс, Меркьюри, Дио, Горшок и Лемми    



01 апр 2018, 23:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Пока все рвутся на очередной фреш ванилы, хочу поинтересоваться про санвелл, играет ли кто там? Думаю за альянс заехать. Есть ли там русские гильдии и кого вообще в основном не хватает?



01 апр 2018, 23:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

пошли они наиух, завтра не починят авторизацию впизду этот сервак говняный, 3 ретсарта сервака 5 часов в попытках зайти....  они еще за это донат хотят, конченые совсем что ли 



02 апр 2018, 01:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да тоже пытаюсь подключиться, 3 часа коннектед висит на всех реалмлистах. возмутительно



02 апр 2018, 01:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

раки xD не надо ждать пока коннект зайдет, просто тыкайте ентер по кд когда висит коннект, максимум через 5 минут запустит) тупо спамьте ентер - ентер-ентер :D На элизиума такой же прикол был, я думал тут все знают xD Ну вы даете, сидеть ждать пока запустит, ох лолища. Тыкайтесь пока не запустит, каждый connecred повисший -> ентер -> повис? опять ентер - > повторять пока не запустит, седня я минут 5 кликал, а обычно секунд за 40 пускает.



02 апр 2018, 05:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Kvent писал(а):

Пока все рвутся на очередной фреш ванилы, хочу поинтересоваться про санвелл, играет ли кто там? Думаю за альянс заехать. Есть ли там русские гильдии и кого вообще в основном не хватает?

Есть, нужны локи, сова с оффспеком хила, хпал.

Либо любой спек во второй статик.



02 апр 2018, 06:42
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Kvent писал(а):

Пока все рвутся на очередной фреш ванилы, хочу поинтересоваться про санвелл, играет ли кто там? Думаю за альянс заехать. Есть ли там русские гильдии и кого вообще в основном не хватает?

Казуалим уютной гильдией, в эту субботу первый раз зачистили Накс в 10 после прокачки. Онлайн вечерами самый комфортный - под 5к, мб с хвостиком. При желании легко найти и ворлд ПвП, но на каждом споте травы не сидит китаец. Аук живой, скрипты достойные, на 4++ (ни одного непроходимого квеста, хотя некоторые перевзять приходилось). Вроде борются с голдселлерами, ботоводов рыбалки банят в течение 10 минут после репорта :)

Есть минорные баги типа респавна травы через 15 секунд после сбора на том же споте, один из тысячи мобов может заэвейдиться, дроп БоЕшек в 5 ппл сильно завышен.

10 типа "близзлайк", 25 намеренно баффнута в сравнении с ретейлом - сам не ходил, но из достоверных источников известно, что там адок. Аук живой, прок танком/хилом в рандом героик инстантный, ДД может ждать от 5 минут до часа, в прайм тайм ~15-20.

Работает пригласи друга со всеми фенечками (х3 до 60го), без него до 70го x2, 70-80 x1. Есть донат на x4 + всякий косметический донат, но это только экспа - голда, скиллы, репа, дроп - всё x1 (кроме вышеупомянутых БоЕшек).

В целом, если есть желание поклацать по клаве в ожидании ванилы, но не в ваниле / без долгосрочных планов, сервер подойдёт. Я вот понял, что ШП - не мое :) Сейчас Накс и с5, по слухам, Ульдуар в июне, но это вилами по воде.



02 апр 2018, 06:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Цитата:

пошли они наиух, завтра не починят авторизацию впизду этот сервак говняный, 3 ретсарта сервака 5 часов в попытках зайти....  они еще за это донат хотят, конченые совсем что ли 

   



02 апр 2018, 07:00
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

смотрю на тему, такое ощущение, что все эти фреш серваки запускает готик. очень что то напоминает это все, когда он переезжал с сервов / проектов   



02 апр 2018, 07:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

В аккаунт менеджере Твинстара, там, где можно купить себе резерв ника на К3 за 15 евро, можно заранее посмотреть, какие ники свободны, так вот, я сколько не вбивал из рарных ников, которые в голову приходили - все свободны. Интересно, сколько раз они продали эту услугу?

Upd, а, во, наконец нашёл купленный резерв, на ник "Fury", и вот ещё - "Tank"

 

Причем сам Манкиньюс бегает с другим ником))



02 апр 2018, 08:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

Причем сам Манкиньюс бегает с другим ником))

Неужели еще хуже нашел?



02 апр 2018, 10:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

WASABI писал(а):

Причем сам Манкиньюс бегает с другим ником))

Неужели еще хуже нашел?

Как и на Элизиуме - Mn 



02 апр 2018, 11:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

У меня уже хорошенько бомбит от дроп рейта на К3, квест итемы выбить сложнее раза в три, чем на Ностах.



02 апр 2018, 12:59
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



02 апр 2018, 14:12
Профиль

6
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Остопиздел в стопицотый раз дуротар и барренс. Никогда за ольянс не играл, но в этот раз решил поиграть! фракция от народа

Уебанский динамический респавн. один хуй стоит по 3 игрока на спавнящегося моба. бегаешь блеать по пустым локациям! дроп квест итемов тоже уебанский!

Еще и сраные дворфы приходят сюда кочаться. Понаехали со своих гор, валите к себе в дунморох, чурки. Тельдрассил для эльфов, Дарнасус для дарнасцев.



02 апр 2018, 14:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

сегодня угарал в чатике с посонов которые в серьез говорили что в ваниле т1т2т3 контент тяжелее в разы  20ппл мификов в легионе   



02 апр 2018, 16:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Kvent писал(а):

Пока все рвутся на очередной фреш ванилы, хочу поинтересоваться про санвелл, играет ли кто там? Думаю за альянс заехать. Есть ли там русские гильдии и кого вообще в основном не хватает?

Казуалим уютной гильдией, в эту субботу первый раз зачистили Накс в 10 после прокачки. Онлайн вечерами самый комфортный - под 5к, мб с хвостиком. При желании легко найти и ворлд ПвП, но на каждом споте травы не сидит китаец. Аук живой, скрипты достойные, на 4++ (ни одного непроходимого квеста, хотя некоторые перевзять приходилось). Вроде борются с голдселлерами, ботоводов рыбалки банят в течение 10 минут после репорта :)

Есть минорные баги типа респавна травы через 15 секунд после сбора на том же споте, один из тысячи мобов может заэвейдиться, дроп БоЕшек в 5 ппл сильно завышен.

10 типа "близзлайк", 25 намеренно баффнута в сравнении с ретейлом - сам не ходил, но из достоверных источников известно, что там адок. Аук живой, прок танком/хилом в рандом героик инстантный, ДД может ждать от 5 минут до часа, в прайм тайм ~15-20.

Работает пригласи друга со всеми фенечками (х3 до 60го), без него до 70го x2, 70-80 x1. Есть донат на x4 + всякий косметический донат, но это только экспа - голда, скиллы, репа, дроп - всё x1 (кроме вышеупомянутых БоЕшек).

В целом, если есть желание поклацать по клаве в ожидании ванилы, но не в ваниле / без долгосрочных планов, сервер подойдёт. Я вот понял, что ШП - не мое :) Сейчас Накс и с5, по слухам, Ульдуар в июне, но это вилами по воде.



/ ? Как там по соотношению пшеков ко всем остальным, какой язык в чатике?



02 апр 2018, 16:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru