Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

если что дроч мобов соло за шаму намного быстрее чем бегать туда сюда по квестам :P посоны топите за меня! я уже 26! еще 5 лвл и побью свой рекорд по уровню на ваниле!       



08 апр 2018, 21:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Я, кстати, продолжил качаться, не могу же я на пол пути забросить чара. 38 уровень. Опыта за квесты дают примерно на 15-20% меньше, чем на Ностах, это очень тупо.

я тоже скулил про экспу, пока не чекнул воввики, на к3 дают как раз как надо.



09 апр 2018, 07:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

madwoolf писал(а):

статистику по классам на к3 видели? этоже пездетс полный, треть игроков это вары. они шо ебанутые или шо

так как бы это самый дефолтный класс в игре. к тому же актуальный и в пвп и в пве. да еще и на 2х разных ролях можно играть, причем что важно лоу лвл инсты до брд включительно можно танчить в дпс спеке. вар и был всегда самым популярным классом, так что это не новость как бы.


gyunter писал(а):

самый сок когда lf1m tank жмешь шифт клик а там warrior 

тоже дефолтная ситуация я сам всегда так спамлю и только если уже время начинает поджимать иду и танчу сам. 

самый сок это если ты пишешь ему инвайт, а он тебе отвечает "сори по варам фулл".



09 апр 2018, 08:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Все правда, один из четырех логично-каноничных РПГ классов: воен по ебалу, волшебный маг, лечитель подыхающих, и стрелятель стрелами. Остальное плод больной фантазии.



09 апр 2018, 09:13
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Noonly писал(а):

дрочить разных мобов целый день лучше?

Делать квесты, получать удовольствие



09 апр 2018, 09:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кастеров в данжи 30+ не найти, все аое фармят. на 60 будет тоже самое, ведь +спд зелень и крафтовый шмот уже в игре. Очень интересно.



09 апр 2018, 21:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На сраном кроносе 3 дистанция прорисовки объектов крайне печальная.

То есть, если бежишь по дороге например, а навстречу тебе враг, то он прорисуется примерно уже на расстоянии чарджа, хантовский трекинг в таких условиях бесполезен вообще. это нихуя не близлайк. на носте было примерно то же самое (плюс к этому дикая задержка, из-за чего я там и бросил играть). А вот на зеткуре с этим было все в порядке.



10 апр 2018, 02:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На epicnpc парень продаёт 60 мага на К3 с эпик маунтом без шмота и голды за 650 долларов, никто не хочет?  



10 апр 2018, 12:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В целом стойка правильная, но лапы опустил зря-пропустит.



10 апр 2018, 13:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Все правда, один из четырех логично-каноничных РПГ классов: воен по ебалу, волшебный маг, лечитель подыхающих, и стрелятель стрелами. Остальное плод больной фантазии.

а как же презираемый бесполезный никому не нужный    ????



10 апр 2018, 18:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Если уже совсем залезать в аналы истории, то там кроме воина и мага никого нету. А вот кто из этих двоих был раньше - вопрос на уровне курицы и яйца.



10 апр 2018, 18:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

посоны кто нибудь может сказать какой онлайн на к3 ? а то что то как тов 20 лвл локах пустовато стало



11 апр 2018, 01:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

Если уже совсем залезать в аналы истории, то там кроме воина и мага никого нету. А вот кто из этих двоих был раньше - вопрос на уровне курицы и яйца.

Что ересь? Файтер, клирик, рог и маг. Вуки правильно написал.

Как и почему каноничный файтер трансформировался в варриора это отдельный вопрос.



11 апр 2018, 08:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

thefever писал(а):

Что ересь? Файтер, клирик, рог и маг. Вуки правильно написал.

Как и почему каноничный файтер трансформировался в варриора это отдельный вопрос.

Ты просто не достаточно глубоко занырнул.



11 апр 2018, 08:41
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В первой редакции ДнД есть файтер, маг и клерик, но нет роги, от 74го. Или надо ещё глубже копнуть?



11 апр 2018, 09:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А что было глубже?



11 апр 2018, 10:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А почему бы нет? Кто-то должен был быть самым первым. Начинать надо с простого. Я конечно свечку не держал, но думаю первым реализованным классом был воин, вторым добавили мага.



11 апр 2018, 10:09
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Первым делали мага, последним - хантера. И в этом вся суть пищевой цепочки с точки зрения гейм дизайна в ВоВ.



11 апр 2018, 10:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А если не в вове, а во всем жанре воблащи?



11 апр 2018, 10:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

с рогами до вова вобще не встречался, в ролевых играх в основном были то thiefы то assassinы. в днд кстати сначала появился именно assassin (после мага, вара, клирика офк)



11 апр 2018, 10:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru