Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

5
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Взял 60 на К3.

Сравнивать буду с самыми лучшими серверами во вселенной: Носталриусом/Элизиумом/Лайтс Хоупом.

Рецензия:

1. Опыта за квесты дают меньше, причём за некоторые срубают до 30 процентов;

2. Дроп рейт на квесты ниже в разы, в некоторых квестах, таких как Crushridge Bounty, по субъективным ощущениям, шанс дропа около 5 процентов. На Носте было 80%. Symbol of Ragnaros я выбивал минут 40. На Носте 100% шанс дропа.

3. Некоторых квестов нету вообще, из восьми известных мне квестов в аликовском лагере в ств мне дали всего четыре, и за эти квесты мне дали около половины опыта. Никакой книги в доме, пещере, опыта за завершение всех квестов.

4. За некоторые квесты вообще не дают опыта, например, когда надо поговорить с несколькомим людьми по цепочке, в квестах 40+ уровня, не дают вообще нехрена. За квест на first aid 225+ на Носте давали 5000 опыта, тут - х*й.

5. Самым долгим по респавну мобом на Носте был Mai'Zoth - пол часа, это ужастно бесило. Но на К3 у всех мобов-боссов именно такой респавн тайм!

И можно сколько угодно говорить, что это их новшество - близзлайк, но тогда почему они добавили возможность заходить на бг с любой точки, дают больше опыта в пати и кап на респек - 5г, вместо 50?

Народу пока-что хватает, играть через силу можно, но как хорошо, что сервер рип с выходом фреша от ЛХ.

Уточкаоценка К3: 4/10

 

 

 



17 апр 2018, 12:52
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Блять, кто нибудь возьмите уже за казаха 2500

 

Уточка пошёл на хуй, читай патч ноты перед тем как делать свои высеры



17 апр 2018, 12:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

SP+Rogue в 2v2 был очень сильным сетапом в ТБК  



17 апр 2018, 13:10
Профиль Skype WWW

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хорошая рецензия, теперь нужно тоже самое но за орду.



17 апр 2018, 13:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

InsomniumDawg писал(а):

SP+Rogue в 2v2 был очень сильным сетапом в ТБК  

 

не помню таковых в ладдере аутленда



17 апр 2018, 13:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я тоже ахуел, разве с3-4 не про шпрог были? 



17 апр 2018, 13:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Хорошая рецензия, теперь нужно тоже самое но за орду.

Ты пубертатный школьник / казах, чтоб за орду играть?



17 апр 2018, 13:28
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я в душе вуртне.



17 апр 2018, 13:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

разве весь БК в 2на2 это не о вар+друид и лок+друид? С редкими вкраплениями маг-рогов, рог-локов, и прочих залетных. Хотя может у современных гидр с флинами действительно по-другому всё.



17 апр 2018, 13:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

И всех их убивает лок+прист, без шансов.



17 апр 2018, 13:39
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Soni писал(а):

Renox писал(а):

Я могу макросом с одной строчки ловить все твои бомже-блайнды, хорроры, койлы и прочью херню.

А могу все на свете ловить. Или скрипты не считаются?  

 

 

если держать 3 яда без хемо, то на кик блайнд ресап энергии хватит, но прикол в том, что у лока будет 100% хп всегда, и игра будет в ману, по которой мой прист быстрее проебет из-за диспела меня и лока

 

или тогда не юзать кидней в лока, а кидать рапчурку и армор экспоуз ?

Вот пример охуенных пираток, человек вообще не разберается в своём классе и играет на 2.2к(не верится). На МХ ваундинг, офф крипл, свап на майнд, с первого опена экспоз, поддерживаться его и снд. Удачи.



17 апр 2018, 13:43
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Это ты сейчас пве ротацию написал?



17 апр 2018, 13:45
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Это ты сейчас пве ротацию написал?

Это я сейчас написал, как убивать лок-прист, но если на пиратках о таком не знают сори, тут наверно гоуджи по кд юзают.



17 апр 2018, 13:48
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хорошая тактика, если прист лока забыл на арену зайти.



17 апр 2018, 13:50
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Хорошая тактика, если прист лока забыл на арену зайти.

Не ну естественно лучше, как в лучших традициях пираток использовать кош за 10 секунд. Ведь на пиратках такой высокий скилл, нефиг показал как надо!



17 апр 2018, 13:52
Профиль Skype






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а еще на бк шокодины с рогами были !



17 апр 2018, 13:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Бля, кому же поверить? Своим глазам, действительно хорошим рогам (я не про сони) или фитнесу с его теорией, сложна.

Наверное было бы проще вам линкануть момент где лп убили рп (где действительно люди умеют в игру) за минутку и то, потому что рп пытались отресетить бой.

Но тут пошли какие-то неебические ротации, на которые ты находишь энергию и гкд и еще умудряешься при этом дмг давать и станлоки там и контроль приста и все, все, все.

Ладно, вы правы.



17 апр 2018, 14:03
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Бля, кому же поверить? Своим глазам, действительно хорошим рогам (я не про сони) или фитнесу с его теорией, сложна.

Наверное было бы проще вам линкануть момент где лп убили рп (где действительно люди умеют в игру) за минутку и то, потому что рп пытались отресетить бой.

Но тут пошли какие-то неебические ротации, на которые ты находишь энергию и гкд и еще умудряешься при этом дмг давать и станлоки там и контроль приста и все, все, все.

Я нихуя не понимаю, где ты прочитал про станлоки или контроль приста? Арена в БК - это не только "плейсики", если сейчас все без исключения пытаются делать ресапчики и прочее, то есть и совершенно другой подход к определённым оппонентам. Сап > диспел лока > тунель лока игра выигрывается за полторы минуты т.к прист просто не в состоянии выхилить лока - это невозможно ни при каких условиях. Опять же я в душе не ебу, как что работает на ваших пиратках, какой там шмот, на сколько там всё правильно пашет даже в плане талантов и механик. То, что написано сверху - это реальность четвёртого сезона в билде 20-0-41.



17 апр 2018, 14:11
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Наверное было бы проще вам линкануть момент где лп убили рп (где действительно люди умеют в игру) за минутку

Ну так линкни уже, а мы скажем где рп ошиблись



17 апр 2018, 14:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

LP vs RP Довольно интересный бой. Скажу так, от действий варлока зависит очень мало, как и от действий роги. Здесь сражаются скорее присты, мериются своим мастерством фирять друг друга. Это бой аутласт, т.е. никто никого нюкнуть не сможет, однако у обоих пристов мана кончается довольно быстро. Они в равных условиях, ибо ваш прист хилит по ваундам, а прист противника хилит медленно и еще и постоянно ловит интерапты(спелл лок дать легче чем шс кик). Ваша задача, как варлока – наносить как можно больше урона по роге, и получать как меньше урона от него. В идеале это 4 доты и дрейн хп. На присте держите КоТ, и лишь изредка, если ваш прист просит – можете замедлять вражеского приста. Здесь очень важно не бить петом приста, но держать его близко. Как я уже  писал в описании матча лд вс рп, если прист бежит на вашего пета – отводите его, дабы не словить фир. Опять же, как только прист начал отходить – подводите к нему пета, дабы не дать ему пить. Если прист хочет сесть пить, и резко фирнет вашего пета-  фир слетит всего на несколько секунд позже чем комбат приста, поэтому никаких дополнительных действий предпринимать не нужно. Однако, если прист в ренже рейна оф фаера – можете сбить ему питье 1ым рангом. Старайтесь лочить не только касты присту, но и когда два приста сбегаются дабы фирнуть друг друга, давайте вражескому спелл лок, такми образом он не сможет снять фирвард и попадет в фир, соответственно будет отбернить. Как показывает практика – если ваш прист переиграет вражеского на фирах 2-3 раза – это победа. Если проиграет 2-3 раза, это поражение. От вас здесь зависит очень мало или вообще ничего. Поэтому я считаю этот матчап легким. Все зависит от вашего приста и его скилла. Если он хороший  - винрейт будет хорошим, если он топовый – винрейт будет близок к 100%. (с)



17 апр 2018, 14:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru