Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я не понимаю, если там вопрос стоит только чтобы перенести старый вов клиент на современое железо и по, так что его теперь 2 года нужно переносить?



22 апр 2018, 15:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):

Я не понимаю, если там вопрос стоит только чтобы перенести старый вов клиент на современое железо и по, так что его теперь 2 года нужно переносить?

Лично я бы не хотел есть РЕАЛЬНО старую ванилу. Я бы хотел что бы клиент и некоторые геймплейные вещи доработали до актуала (анимаций НПС добавили, квесты под современную интерактивность допилили), я думаю близы в том же направлении некоторые шаги делают.

 

Но, самое то главное другое, им нужно подобрать время запуска с "маркетологической" точки. Допустим они же не будут перед релизом нового аддона пускать или сразу после, правильно?

 

Бтв, вести с полей лигвиона. Я охуел когда узнал что теперь вообще весь лут раздельный   



22 апр 2018, 15:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Когда запустят ванилку от близзов, я стану топовым ру стримером на правах профессионального игрока!



22 апр 2018, 16:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На правах профессионального фрешевальщика*



22 апр 2018, 17:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Но, самое то главное другое, им нужно подобрать время запуска с "маркетологической" точки. Допустим они же не будут перед релизом нового аддона пускать или сразу после, правильно?

Скорее всего разделят и опять же очевидно что бфа будет раньше чем ванилка. Хотя на самом деле ящитаю они могли бы с таким же успехом выпустить их одновременно без серьезной потери игроков. Все же контингент в этих 2х играх преимущественно разный сложился. На ваниллу скорей всего пойдут нынешние пиратчики плюс те кто сейчас вообще не играет, а бфа ждут опять же преимущественно легивоновцы.

но близам тоже нет смысла рисковать и жертвовать теми 200-300к которые пойдут сначала купят клиент бфа ака в очередной раз наступят на одни и те же грабли, потом через 2 месяца забьют как обычно, а еще через 4 уже будут фрешовать.

Уточка писал(а):

Когда запустят ванилку от близзов, я стану топовым ру стримером на правах профессионального игрока!

за какую фракцию планируешь на оффе начинать?  ?



22 апр 2018, 17:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

за какую фракцию планируешь на оффе начинать?  ?

   



22 апр 2018, 17:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На KIII соло апается R14? На стримах что-то не видно никаких примейдов, в т.ч. и на этом сервере.



22 апр 2018, 17:45
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Зачем апать ранк на полуживом сервере, который того через полтора месяца?



22 апр 2018, 17:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну хз, везде кучи игроков Почему он должен того? До старта официального классика вряд ли должен то...



22 апр 2018, 17:57
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я вот тоже думаю, что он скоро того. фрешанули и хватит

зачем вообще апать ранк на пиратке, у вас все в порядке? 



22 апр 2018, 17:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

До релиза ваниллы как минимум год, что же ещё делать...  



22 апр 2018, 18:04
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

InsomniumDawg писал(а):

До релиза ваниллы как минимум год, что же ещё делать...  

Писали же в этом треде много раз, что в промежуток с 11 по 17 июня откроется фреш от Light's Hope - исторически намного более популярного и хайпового сервера ванилы, вот там все и будут играть!



22 апр 2018, 18:06
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А вот этого, про эльфов, я, кстати, не знал  

https://youtu.be/47Zj3x-KsBw?t=2m22s



22 апр 2018, 21:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Скорее всего разделят и опять же очевидно что бфа будет раньше чем ванилка. Хотя на самом деле ящитаю они могли бы с таким же успехом выпустить их одновременно без серьезной потери игроков. Все же контингент в этих 2х играх преимущественно разный сложился. На ваниллу скорей всего пойдут нынешние пиратчики плюс те кто сейчас вообще не играет, а бфа ждут опять же преимущественно легивоновцы.

ну какбы хз. я лично пойду и туда и туда. Исторически сложилось, что чем круче видос перед дополнением, тем лучше дополнение. А новый видос пробирает до мурашек, так что надо будет идти по любому. 

надеюсь близы разделят даты релизов.



22 апр 2018, 21:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хм. Не уверен что это так работает. Мой любимый видос из всех дреноровский, потом бк и только потом лич. При этом лучшим аддоном считаю именно лк. Ну а так пощупать бфа определенно наберется значительно число игроков, тут скорей классик будет в меньшинстве. Поэтому логично предположить что как минимум часть игроков пойдет после бфа посмтреть че как оно было и просто пофаниться.

И все же я уверен что костяк классика пойдут именно за ориджинал контентом а не за адаптацией старой игры на современный лад. Если близы это понимают - хорошо, если нет, то эта идея с оф классиком проживет недолго. Хотя в любом случае я полагаю что пик онлайна там будет держаться ну хорошо если пару лет.



22 апр 2018, 22:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

очевидно, что мувик лк > всех, а дреноровский видос - высер про путешествия во времени для говноедов. хз че за кору ты грызешь, но хуже дренора только панды с легионом



22 апр 2018, 22:46
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

пфф лкшный мувик хуйня с кучей пафоса при этом без единой битвы, а дренорский один из немногих где показан качественный бой при этом без жырных панд к тому же является прямой отсылкой к вк 3, те кто проходил кампанию должны были понять, хотя школоте то откуда знать о подобных тонкостях... 



22 апр 2018, 23:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
Коры поел, грызун? Как можно считать поносный трейлер Дренора лучше вотлка? Дренор - высер, которого лучше бы и небыло. Хуже панд. А хуже панд только червь-пидор. Ну и дренор


22 апр 2018, 23:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Дренор может и плох (хотя не худший), но ролик дренорский топовый. Сосать.



22 апр 2018, 23:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

сусел просто сцаный реваншист. хочет чтобы орда не сосала, чтобы оргимар не осаждали, чтобы гарроша не фармили на эпики. так натерпелся за панд, что был рад дренорскому мувику с путешествиями во времени и возможностью все исправить лул



23 апр 2018, 01:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru