Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

InsomniumDawg писал(а):

Расиалы не решают и никогда не решали. Важно как играть

Действительно, фирвард, который есть только у дварф приста, никак не решает в пвп и пве. Стоун форма того же дворфа, которая снимает роговский блайнд, тож так се причина.

1 % доджа, который есть у НЭ, тоже танкам не очень. Лучше ж замедлялку гномовскую  .

Продолжать можно долго.

Ты просто путаешь классик с остальными дополнениями  



23 апр 2018, 11:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

InsomniumDawg писал(а):

Расиалы не решают и никогда не решали. Важно как играть

Действительно, фирвард, который есть только у дварф приста, никак не решает в пвп и пве. Стоун форма того же дворфа, которая снимает роговский блайнд, тож так се причина.

1 % доджа, который есть у НЭ, тоже танкам не очень. Лучше ж замедлялку гномовскую  .

Продолжать можно долго.

Ты просто путаешь классик с остальными дополнениями  

так самый прикол что и в остальных дополнениях расилы тоже решали, в том же личе большинство хай ранк варов абузили хуманов с даблтринкетами, там тупо было что то в районе 5% дамаги что весьма сильно решало на тот момент. а если с6 вспоминать то там были одни    рмпхи. 



23 апр 2018, 12:17
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

InsomniumDawg писал(а):

Расиалы не решают и никогда не решали. Важно как играть

Действительно, фирвард, который есть только у дварф приста, никак не решает в пвп и пве. Стоун форма того же дворфа, которая снимает роговский блайнд, тож так се причина.

1 % доджа, который есть у НЭ, тоже танкам не очень. Лучше ж замедлялку гномовскую  .

Продолжать можно долго.

Ты просто путаешь классик с остальными дополнениями  

Додж НЭ лучшая расовая на танка среди Альянсовских, о чем ты xD

Можно закрывать контент среди первых 5 гильдий без фирварда? Да. Можно брать р14 без стоунформы, снимающей блайнд? Да. Всегда в голос с унтерменьшей, которые выбирают персонажу расу из манчкинских соображений, а потом 24/7 бегают с ноггельфоггерами и прочими модел ченджерами.



23 апр 2018, 12:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

 На ваниллу скорей всего пойдут нынешние пиратчики плюс те кто сейчас вообще не играет, а бфа ждут опять же преимущественно легивоновцы.

вот хз, сколько вас там, не играющих в легион пиратчиков/ждунов? (не считая китайцев, их априори несчетное количество)

А сколько сейчас в легионе потенциальных покупателей ванилки - либо "ну просто попробовать", либо таких же ждунов, но легионовских типо меня?

Я вот даже БфА купил, ради дарк айрон дворфов (меня всегда коробило, когда в БРД убивал дворфом других дворфов, даешь единую расу!), осады и освобождения Лордерона, да и вообще посмотреть, что там будет. Вдруг варов апнут? Как себя покажет Андуин? Сольется ли Сильвана в роли вождя орды?

Но когда выйдет ванилка (если она будет без всякого говна типа ЛФГ/ачивок/новых обезьяних анимаций), уйду в нее.

Было б идеально, если ванилка выйдет перед НГ в 2018. Чтоб успеть наиграться в БфА, а потом со спокойной душой фрешевать на оффе)

p.s. В Легионе самое убогое - система лута. И рандом. И бесконечный фарм АП. И убитый аутдор. И система -хила на арене.

А вот прокачка, квестики, ПВП (на бг) весьма неплохи. Старт аддона вообще получился лучшим - без лагов, качайся где хочешь.

С шаблонами на БГ нет ваншотов, играбельны большинство спеков. Если б они оставили систему покупки шмота за хонор/арена баджи, скалирование дренороское, вообще было бы найс.

 



23 апр 2018, 12:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Самый инбалансед расил в ПвП у    который делает игру за      в ПвП бессмысленной 



23 апр 2018, 12:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я начинал с БК, хз может в классике всё по другому. Я расу всё равно по другим пунктам выбираю всегда  

И с релиза ремастер ванилы тоже не буду обращать внимание на эти расиалы Внешность > расиалы (и не предлагайте inject и tmorph )

Ко всем этим расиалам можно найти правильное применение, я бы не заморачивался так сильно над ними как 90% игроков  



23 апр 2018, 12:43
Профиль Skype WWW
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Оф. ванилка будет либо к католическому рождеству, либо в Q1 2019, анонс в любом случае сделают на Близзконе.



23 апр 2018, 12:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

InsomniumDawg писал(а):

Ко всем этим расиалам можно найти правильное применение, я бы не заморачивался так сильно над ними как 90% игроков  

В т̶о̶п̶о̶в̶ы̶х̶ гильдиях, в которых я играл, не дварфов пристов вообще не брали.



23 апр 2018, 12:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

InsomniumDawg писал(а):

Ко всем этим расиалам можно найти правильное применение, я бы не заморачивался так сильно над ними как 90% игроков  

просто многие заморачиваются расилами именно с точки зрения хай енд контента. типа берут дворфов или орков с хуманами, но при этом не все даже докачиваются до 60 лвла. поэтому я бы серьезно задумался к примеру над      в том плане что канибализм это одна из топовых абилок на каче которая будет экономить кучу хавки и соответственно голды, которую можно будет потратить на шмотки или раньше купить маунта. много там конечно не съекономишь, но учитывая что ты и так 90% времени бомж, полагаю что попробовать можно.



23 апр 2018, 12:51
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Деньги на каче варом экономит кукинг :)



23 апр 2018, 12:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Оф. ванилка будет либо к католическому рождеству, либо в Q1 2019, анонс в любом случае сделают на Близзконе.

Ну как минимум полгода ждать, и это только после официального релиза.

  Поэтому я начал параллельно на KIII   

Alaron писал(а):

Деньги на каче варом экономит кукинг :)

И first aid с алхимией



23 апр 2018, 13:02
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

интересно, привяжут ли bnet френдлист в ванилу.

И перересуют ли 800х600 графику интерфеса и загрузочных экранов для нормальных мониторов



23 апр 2018, 13:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

WASABI писал(а):

InsomniumDawg писал(а):

Расиалы не решают и никогда не решали. Важно как играть

Действительно, фирвард, который есть только у дварф приста, никак не решает в пвп и пве. Стоун форма того же дворфа, которая снимает роговский блайнд, тож так се причина.

1 % доджа, который есть у НЭ, тоже танкам не очень. Лучше ж замедлялку гномовскую  .

Продолжать можно долго.

Ты просто путаешь классик с остальными дополнениями  

Додж НЭ лучшая расовая на танка среди Альянсовских, о чем ты xD

Можно закрывать контент среди первых 5 гильдий без фирварда? Да. Можно брать р14 без стоунформы, снимающей блайнд? Да. Всегда в голос с унтерменьшей, которые выбирают персонажу расу из манчкинских соображений, а потом 24/7 бегают с ноггельфоггерами и прочими модел ченджерами.

Можно совсем не играть в ВОВ.

Я тут рассматриваю варианты как выжать максимум для пользы рейду, премейду, классик это не соло игра.

Если ты не осиливаешь кач до 60 и не видишь себя в топовых гильдиях, можно вообще не заморачиваться.

Без фирварда, кстати, Альянсу очень не комфортно на Нефе. Есть дпцпшные тактики правда, но там ты будешь искусственно затягивать бой с высокой вероятностью вайпа или еще какого форсмажора.

В общем, те топ 5 альянсовских гильдий на рандом сервере офы, не будут иметь в своем ростере пристов не дварфов, можешь скринить   



23 апр 2018, 13:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Деньги на каче варом экономит кукинг :)

ну тут как, все равно тебе придется учить рецепты, копить реги, где то даже докупать их. поэтому такое. а расила ниче не требует вообще.

касательно первой помощи ну это вообще дефолтная штука у всех должна быть, просто бинды ведь дебафф вешают. а так если чередовать канибализм и бинды то можно вообще не садиться жрать практически.



23 апр 2018, 13:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Услуги по смене рас вряд ли уберут - много денег потеряют. Так что можете не волноваться

Renox писал(а):

интересно, привяжут ли bnet френдлист в ванилу.

И перересуют ли 800х600 графику интерфеса и загрузочных экранов для нормальных мониторов

Я в SC:Remastered не играл, но скорее всего всё будет как там



23 апр 2018, 13:26
Профиль Skype WWW
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Выжать максимум пользы в рейде в ваниле это в первую очередь не проебать голову на скипетр из-за ебанутых управленческих решений, а не +0.08% дпса от свордспецы на отдельно взятом ддшере   



23 апр 2018, 13:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Выжать максимум пользы в рейде в ваниле это в первую очередь не проебать голову на скипетр из-за ебанутых управленческих решений, а не +0.08% дпса от свордспецы на отдельно взятом ддшере   

Сейчас бы говорить то, о чем не знаешь  



23 апр 2018, 13:39
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Мы вроде уже выясняли, что я знаю всё :) Да и что тут знать, лел - голова упала, голову и гильдию проебали, все остальное детали для бедных и/или тупых.



23 апр 2018, 13:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Мы вроде уже выясняли, что я знаю всё :) Да и что тут знать, лел - голова упала, голову и гильдию проебали, все остальное детали для бедных и/или тупых.

Не знаю, с кем ты что выяснял  

Простая голословность с твоей стороны, не более  

Знал бы тему изнутри гильдии, пел бы по другому 



23 апр 2018, 13:59
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я мог бы начать вкидывать твои эпик квоты с гильдейского форума, но мне западло, если честно :) Если в твоём понимании форум гильдии или слова твоих офицеров это недостаточно "изнутри", то нужно чуть больше смайликов.



23 апр 2018, 14:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru