Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

WASABI писал(а):

Alaron писал(а):

WASABI писал(а):
Возможно когда то запилю мемуары от лица ГМа, начиная от Носта до Кроноса и далее заканчивая Анафемой. Это будет очень длинная и увлекательная история, которую будешь еще своим внукам рассказывать   Там будет все, там будут все. Поностальгируем.

Если только мне понадобится яркий пример из серии: "Как обосраться по всем фронтам и не подать виду" (:

Для тебя запилю отдельную главу: "Как быть трусливой серой мышкой, подпердывающей исподтишка"   

Ты не смог запилить даже перечень собственных "достижений" за год игры в лучшей русской гильдии, о каких мемуарах речь? :) Также выплюнешь что-нибудь невразумительное про размытые границы добра и зла и закроешь тему, чтобы не дай Б-г пара "трусливых мышек" не подпортила идеальную картинку. Твоё кредо это красить траву в марте зелёной краской да распечатанные фасады поверх обветшавших зданий натягивать, не более. Главное почаще повторять, что вокруг одни хейтеры и тролли, а ты в белом стоишь красивая (:

Какой же ты нудный  



25 апр 2018, 08:04
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Жги, Аларон, но про своих бойцов бы тоже интересно было чё-нить. 



25 апр 2018, 08:07
Профиль
Пилигрим

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну через пару дней создам тред, когда доберусь до нужного компа. Подписывайтесь на канал, жмите колокольчик. Или даже так: теперь_можно. В разделе есть несколько других достойных дневников, но я уже начал забывать названия. ООМ, Мелтон (тут я могу путать с другим легендарным паладином), Мэтти или даже Уточка! В общем, если фильтрануть темы в разделе по числу ответов, то можно изи найти занятное чтиво, вох это вам не загон для ПвПшников с тремя классами церковно-приходской   



25 апр 2018, 08:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Ну через пару дней создам тред, когда доберусь до нужного компа. Подписывайтесь на канал, жмите колокольчик. Или даже так: теперь_можно. В разделе есть несколько других достойных дневников, но я уже начал забывать названия. ООМ, Мелтон (тут я могу путать с другим легендарным паладином), Мэтти или даже Уточка! В общем, если фильтрануть темы в разделе по числу ответов, то можно изи найти занятное чтиво, вох это вам не загон для ПвПшников с тремя классами церковно-приходской   


залогинился только чтобы лайкнуть этот пост.



25 апр 2018, 12:08
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Может быть мне пора писать новый дневник?

"Уточка. Фрешевание. Дневник".



25 апр 2018, 13:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Может быть мне пора писать новый дневник?

"Уточка. Фрешевание. Дневник".

Божечки, конечно ДА.   



25 апр 2018, 14:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Дневник Маньяксадиста бы перечитал, жаль что недолго он его вел.



25 апр 2018, 15:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Че притихли? Дневники читаете?



26 апр 2018, 20:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Читаю дневники, играю в ТЕСО. Нормальная такая ММОРПГ, Ваниллу ждать самое то.



26 апр 2018, 20:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

вопрос возник, как завязать с вов?



26 апр 2018, 20:36
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я с дненвника Слафера лютый бэд трип вчера словил, как-будто вернулся в свой 2008. Я конечно ни разу не хардкорщик и ни разу им не был, но проводил все возможное время в сраном вове. Почитал дневник и как-будто и не вылезал из этой ямы.



26 апр 2018, 22:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Утка, ты походу этим летом не отдохнешь



27 апр 2018, 15:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

щас что ыб пиратка стрельнула нужно сразу накс окрывать



27 апр 2018, 17:36
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Дак на фениксе же задранные (как и на Санвеле) механики, не близзлайк. Уточка даже не посмотрит в сторону такой параши.



27 апр 2018, 19:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

такая несущественная ерунда как неблизлайк не остановит тру фрешевальщика



27 апр 2018, 22:35
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Утка, поехали в деревню ко мне, 10к в месяц, будешь там баушке моей помогать, а по выхым будем дуть и бухать

 

Я без шуток  

 

 



28 апр 2018, 10:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Так то Уточка сын своего отца, и в деньгах не нуждается.



28 апр 2018, 11:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaposhka писал(а):

Утка, поехали в деревню ко мне, 10к в месяц, будешь там баушке моей помогать, а по выхым будем дуть и бухать

 

Я без шуток  

 

 

 

Смотрите, врун спалился.

Для городских- у настоящего селянина нет выходных, скотина и хозязйство (и пасека с пчелами) не знают про выходные   



28 апр 2018, 13:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

пчелы не могут в одиночестве день прожить? скотине нельзя сена навалить/выпустить в огороженное поле (хз как это называется) погулять на пару дней? походу кто-то сам неопытный селянин



28 апр 2018, 14:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Скотина вытопчет траву на огороженном поле и насрет на сено, а суслики будут 2 раза в день отсасывать молочному скоту молоко. Пчелы без вмешательства могут примерно неделю.



28 апр 2018, 14:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru