Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Чо там, когда на ретейл завезут сжатие плюс новые таланты? В препатче? Или сжатие уже есть?



21 май 2018, 19:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Чо там, когда на ретейл завезут сжатие плюс новые таланты? В препатче? Или сжатие уже есть?

деноминация


Soni писал(а):

Tatarius писал(а):

 

пре-рейд бис паладина в ваниле

 

я этот бис на своего приста за пару дней одел :D, вся гильда была в шоке когда видели как мне фартит с дропом   

ванда с первого трая упала с ласта в шоло

офхенд. и это гловинг стон с дма.



21 май 2018, 19:50
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

У Сони на каждый случай и аддон есть история о том, какой он охуенный и фартовый.   



22 май 2018, 01:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я просто оставлю это здесь



22 май 2018, 03:10
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Alaron писал(а):

Чо там, когда на ретейл завезут сжатие плюс новые таланты? В препатче? Или сжатие уже есть?

деноминация

Soni писал(а):

Tatarius писал(а):

 

пре-рейд бис паладина в ваниле

 

я этот бис на своего приста за пару дней одел :D, вся гильда была в шоке когда видели как мне фартит с дропом   

ванда с первого трая упала с ласта в шоло

офхенд. и это гловинг стон с дма.

 

я в курсе что откуда, я фул пре бис был, даже чест скрафтил



22 май 2018, 09:07
Профиль

6
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Чо там, когда на ретейл завезут сжатие плюс новые таланты? В препатче? Или сжатие уже есть?

Сжатия, само собой, нет сейчас.

 

InsomniumDawg писал(а):

А почему дерево в Телдрасиле сожгут в BFA?  



22 май 2018, 09:15
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

я просто оставлю это здесь



23 май 2018, 00:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



23 май 2018, 10:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

До фреша от ЛХ ровно месяц.



23 май 2018, 10:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ЧМ специально сделали раньше, чтоб с выходом ЛХ не совпало?



23 май 2018, 10:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Смотрел видосыс bfa, там система наград пвп меняется, будут давать глада за достижение определенного рейтинга, хоть в начале сезона. Настало время, когда гладов будет больше, чем не гладов  



23 май 2018, 11:52
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Мдеее

Какая-то прелесть была в том чтобы апнуть рейтинг и стопнуть и ждать потом с пригоранием, за ладдером следить, на форумах сраться. Ожидание дня присвоения титулов уйдёт. 

 

Но зато больше можно будет именно играть аренку, не запиливая для этого альтов "чтоб рейт не сливать".



23 май 2018, 14:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

rank 1 все равно будет по процентам считаться, а все остальное будет как в Overwatch поидее.

И еще видел инсайды про арену 1х1, может вброс, хз, но локация для этого уже есть. 

no gcd порежут для сейв-абилок и некоторых ваншот-макросов. Может что-то номальное и высрут.



23 май 2018, 14:46
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Renox писал(а):

 

no gcd порежут для сейв-абилок и некоторых ваншот-макросов. Может что-то номальное и высрут.

Можно смело дохнуть и говорить, что просто сейвы на гкд были.



23 май 2018, 16:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вхимпрувед писал(а):

Мдеее

Какая-то прелесть была в том чтобы апнуть рейтинг и стопнуть и ждать потом с пригоранием, за ладдером следить, на форумах сраться. Ожидание дня присвоения титулов уйдёт. 

 

Но зато больше можно будет именно играть аренку, не запиливая для этого альтов "чтоб рейт не сливать".

По логике сделать так, что до 2к скажем рейтинг бы от инактива не падал (ведь кого волнует эта прослойка, да?). А дальше уже, чем выше рейтинг, тем быстрее он падает от инактива. Но, зная Близзов, не удивлюсь, если сделают так - апнул 2700 в первую неделю и забил/пошел лутать шмотки в пве.



23 май 2018, 17:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сержео писал(а):

Можно смело дохнуть и говорить, что просто сейвы на гкд были.

10 лет так на маге говорю   



23 май 2018, 19:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Утка, оцени экспертно -сколько времени можно фрешевать в свое удовольствие на твоем любимом ЛХ пока сервер не начнет испускать дух? До ноября-декабря протянет?



24 май 2018, 08:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Renox писал(а):

И еще видел инсайды про арену 1х1, может вброс, хз, но локация для этого уже есть. 

только это будет не солоку, а что-то типо бойцовской гильдии

 

Wuki писал(а):

Утка, оцени экспертно -сколько времени можно фрешевать в свое удовольствие на твоем любимом ЛХ пока сервер не начнет испускать дух? До ноября-декабря протянет?

такой же вопрос к эксперту фрешей, а то где-то находил срачи и прогнозы что во время старта будет тыща-две человек и никому этот фреш не нужен



24 май 2018, 08:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сервер всё через месяца два после релиза Зул'Гуруба. Хрен знает насчёт онлайна, при прочих равных онлайн на фреше от ЛХ всё-равно будет выше, чем на любом другом сервере, однако немного смущает, что открывают посередине лета.



24 май 2018, 09:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А почему всё именно после ЗГ, объясни плз, для обычных донных фрешевальщиков, которые никогда не увидят ЗГ.



24 май 2018, 10:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru