Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я не буду спорить по багам. сами там разбирайтесь. кто умеет абузить тот абузит. мне похеру почувствовал кто-то что-то или нет. 

по % соотношения орды/альянса уже лень очередной раз объяснять. тем более челику с 2007



25 май 2018, 13:21
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

на к3 народу в городах мало еще потому что там команды реги на бг , нет понту в столицах толкаться



25 май 2018, 14:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

я не буду спорить по багам. сами там разбирайтесь. кто умеет абузить тот абузит. мне похеру почувствовал кто-то что-то или нет. 

по % соотношения орды/альянса уже лень очередной раз объяснять. тем более челику с 2007

54%/46% не самое худшее, что могло случиться ведь  Вот на К1 жесть



25 май 2018, 14:46
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

выражу смою мысль. после закрытия носта уже ни одна ванила пиратка не воспринимается как проект для долгосрочной игры. я имею в виду год или более. раньше для ценителей ванилы было два стула пути: идти играть на феникс с приличным на то время онлайном или идти играть на валькирию со 100 чел онлайна. конечно там и там были баги, но за неимением иного выбора приходилось мириться так как желание зарубиться в ванилу это всё перевешивало. не было этих частых анонсов новых серверов, примерно с конца 2010 и до середины 2014 было такое стабильное время, без новостей. ты знал что можешь сделать перерыв на 3-4 месяца и зайти обратно и всё будет так же как было. потом уже только начал маячить кронос, ну и бахнул ност.

сейчас уже происходит избыток этих ванила пираток, тем более в момент анонса ванилы от близов. не знаешь что дальше будет, поэтому и получается максимум что фрешануть немного и забить, на какие то баги уже пофиг.



25 май 2018, 15:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tatarius писал(а):

выражу смою мысль. после закрытия носта уже ни одна ванила пиратка не воспринимается как проект для долгосрочной игры. я имею в виду год или более. раньше для ценителей ванилы было два стула пути: идти играть на феникс с приличным на то время онлайном или идти играть на валькирию со 100 чел онлайна. конечно там и там были баги, но за неимением иного выбора приходилось мириться так как желание зарубиться в ванилу это всё перевешивало. не было этих частых анонсов новых серверов, примерно с конца 2010 и до середины 2014 было такое стабильное время, без новостей. ты знал что можешь сделать перерыв на 3-4 месяца и зайти обратно и всё будет так же как было. потом уже только начал маячить кронос, ну и бахнул ност.

сейчас уже происходит избыток этих ванила пираток, тем более в момент анонса ванилы от близов. не знаешь что дальше будет, поэтому и получается максимум что фрешануть немного и забить, на какие то баги уже пофиг.

 

суко это так трогательно читать



25 май 2018, 15:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

алло наркоманы, какая ванилка от близзов, забудьте на года полтора точно, а любой фрешак ванилы, даже самый охуенный максимум на 3 месяца. Джаст релакс энд хэв фан.



25 май 2018, 15:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну так я о чем и говорю - сейчас максимум фрешак до 40го. что бы даже не париться с голдой и покупкой маунта. может даже и раньше



25 май 2018, 15:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Офф ванила точно не выйдет в 2020 году, я почти уверен, что будет в 2019 году.

Потому что невозможно ремастерить игру дольше, чем выпускать 2 новых. Ну это логично



25 май 2018, 15:52
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Офф ваниллы не будет, близзы всех киданули)



25 май 2018, 16:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

лично я того же мнения, будут тянуть до талого а потом либо свернут под каким-либо предлогом, либо выпустят непрезентативное реворкнутое говно в абсолютно ебанутом формате, подкрепляя это все охуительными оправданиями

p.s бля как вспомню охуительные истории про то что  ТЕХНИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ СМЕШАННЫЕ БАТЛГРУППЫ С РАШКИ И ЕУ, ПРЯМ ВАЩЕ НИКАК  а потом тетя клава провода перепутала и оп, стало можно, ой ребят вам все приснилось, забудьте, это невозможно. До сих пор пердак полыхает от подобного лицедейства



25 май 2018, 16:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

бфа  будет крутейшим аддоном, смотрю стримы видосы что там с пвп, все нравится 



25 май 2018, 17:23
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

на лайве все засрут забагают запереливают вобщем будет обычный патч



25 май 2018, 17:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну в таком случае пиратки будут жить  



25 май 2018, 18:12
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

InsomniumDawg писал(а):

Офф ванила точно не выйдет в 2020 году, я почти уверен, что будет в 2019 году.

Потому что невозможно ремастерить игру дольше, чем выпускать 2 новых. Ну это логично

Ты их лично будешь заставлять игру релизить после того как они ее доделают?

Ничего по поводу сроков сказать немогу, но причина по которой в них ты уверен меня удивляет.



25 май 2018, 19:07
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

мне больше интересно, а что будет после того, как офф класика близов проживет годик полтора, что дальше? вайп и фрешевание или развитие по той схеме что нынешний офф развивается 



25 май 2018, 19:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Reqiem писал(а):

мне больше интересно, а что будет после того, как офф класика близов проживет годик полтора, что дальше? вайп и фрешевание или развитие по той схеме что нынешний офф развивается 

 

потом будет

 



25 май 2018, 19:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну да, я тоже надеюсь на БК  



25 май 2018, 23:20
Профиль Skype WWW

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вам ванилу ещё год минимум не видать, скорее всего до 15-летия Вова (конец 2019), а вы уже на бк надеетесь. 3.3.5 может ещё хотите?    

Насчёт к3. Помню, после закрытия носта я поиграл на к2. Ох уж эти донат маунты. Орки на пантерах, эльфы на рапторах. Меня это пиздец как бесило. А еще мобы в деревьях, более лёгкие подземелья и рейды по сравнению с ностом (личные ощущения, тут мб ошибаюсь)  Там сейчас этих маунтов нету? Или пока ещё нету?    А ещё, падает ли там тюрбан в текущем патче? Или они подобные косяки исправили? Зашёл сегодня на к3, пинг 90-120, ну такое себе. Такой пинг был заебись лет 8 назад, но не сейчас. Чекнул онлайн за обе фракции в цензура плюс. 1650 орда, 1500 альянс. Часов в 7 вечера по Москве. Т.е. на 150 больше,чем лх в это же время. Так что вряд ли Кронос переживет выход фрешбрингера. Вообще жаль их чутка, вечно вторые  Могли хайпонуть изначально, если бы носталриус вышел на месяц-два позже. Потом релиз изюма отобрал последних игроков с к1 и к2. С выходом бк тоже обосрались, с катаклизмом тоже. Можно, конечно, сделать поправку на китайцев на лх, но в конечном итоге все равно все пойдут туда, где людей больше. 3к маловато для сервера, которому нету и 2 месяцев в Прайм (пусть и в пятницу), и на носу релиз серьезного конкурента? На помойках с <10к онлайне не фрешуем   . 

з.ы. Ни в коем случае не топлю за лх, не  играл там, т.к. после носта и к2 не было особого желания фрешевать снова. Просто мне лично кронос после носталриуса не зашел совсем. 



26 май 2018, 00:44
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

лично я того же мнения, будут тянуть до талого а потом либо свернут под каким-либо предлогом, либо выпустят непрезентативное реворкнутое говно в абсолютно ебанутом формате, подкрепляя это все охуительными оправданиями

Первый вариант вряд ли, слишком большая потеря репутации для такой компании, как близзард. А вот второй вариант - это может быть реальностью.



26 май 2018, 00:49
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Больше симпатизирую К3, но бле надо быть объективным, их сервер так же как и К2 лагает и фризит при хоть каком-то существенном онлайне, а 3к онлайна в прайм это не то место где хочется играть в 2018, учитывая что онлайн даже на самом успешном сервере падает в 2 раза после выхода ЗГ, на лайчетотам фреше тоже играть не буду, очередная помойка с китайцами, ну и админы не вызывают доверия, или офф ванилка, которую уже не особо то и хочется играть, после стольких стартов на 3-4 значимых пиратках последних лет.



26 май 2018, 09:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru