Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

За 4-5р продают или кидалы, или какие-нибудь 150 голд. Или я плохо осведомлён.

ну если хочешь давай буду перепродавать тебе по 6



06 июл 2015, 13:40
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Тут многие отписывались, что сервер хоть и имеет рейты x1 (близлайк), но далек отреальной обстановки, которая была на оффе в свое время.

Можно уточнить, в чем кардинальное различие между оффом и этим сервером (если не брать в расчет всякие баги, лаги, дисконнекты или нерабочие квесты)?



06 июл 2015, 14:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн
Hemull писал(а):

Diseaze писал(а):

Я так понял, что сейчас в ваниллу играют что бы чаров продавать?:) Ну и голдой торговать )


Покупай себе рогу, я тебя в дуэли накажу!



Только когда появятся предложения минимум в фул т2, а то ещё проиграю дуэль :)
Fornax писал(а):

Тут многие отписывались, что сервер хоть и имеет рейты x1 (близлайк), но далек отреальной обстановки, которая была на оффе в свое время.


Можно уточнить, в чем кардинальное различие между оффом и этим сервером (если не брать в расчет всякие баги, лаги, дисконнекты или нерабочие квесты)?



Может в том, что люди уже играли в эту игру? В том что уже всё давно известно, что куда и как?


06 июл 2015, 14:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Всё в раздумьях, стоит ли продавать своего 60 рожку или не стоит. Если стоит то сколько евро можно за него получить, если в кармане 400+ г, а шмот - неплохая синька?

А еще - емейл обязательно отдавать при продаже? Или он ни на что не влияет?



06 июл 2015, 16:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Cerari писал(а):

А еще - емейл обязательно отдавать при продаже? Или он ни на что не влияет?

Аминь. Я думаю все захотят всё таки получить имеил, но, кажется, он ни на что не влияет.



06 июл 2015, 16:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Cerari писал(а):

Всё в раздумьях, стоит ли продавать своего 60 рожку или не стоит. Если стоит то сколько евро можно за него получить, если в кармане 400+ г, а шмот - неплохая синька?

А еще - емейл обязательно отдавать при продаже? Или он ни на что не влияет?

без мыла и за 50 не факт что продашь, мейлом можно вернуть акк



06 июл 2015, 16:36
Профиль WWW



<Поднимите мне бороду>


Сервер: Razuvious
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Messer писал(а):

Если учесть, что никто меньше 8-10 не продает, вообще)



Ну на недели второй после релиза ещё бы взял за такие деньги, а в данный момент интересуют суммы хотя бы за 6-7 рублей за голд.

Просто не хочется связыватся с "вконтактом", там как раз в среднем за 5 и продают, мб купить немножко ради проверки?На рублей 30.



06 июл 2015, 16:57
Профиль Skype



<Гуллфакси>


Сервер: Страж Смерти
2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Skulkuse писал(а):

 

Сам продал там аккаунт, покупатель нашелся спустя день после создания треда
Предварительно рекомендую обзавестись PayPal, если у Вас его еще нет.

 

Раз зашла такая пьянка, расскажи в двух словах, как верифицировать акк в пейпале, что бы можно было принимать переводы от буржуев. А то я всё эти ваши вебмани да Яндекс.Деньги использую и российский рынок. Может там с заграницами ещё чего нужно знать.


Чтобы принимать кэш, не нужно ничего делать, достаточно создать учетную запись, активировать через мыло и всё. Для вывода нужно прикрепить банковский счет к учетной записи PayPal, вкладка "Счет", далее разберешься



06 июл 2015, 17:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

как видеть хп противников?



06 июл 2015, 17:39
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Kvent писал(а):

Продам за альянс      60 лвл. 60% маунт, фул пререйд гир, 3 эпика, 150 голды, портняжка и скининг 300 (роба архимага есть). 5 пвп ранг (в среду будет 6+).

#185

Плащ с 1го босса ДМН вместо Amplifying Cloak, ванд с Леты вместо Шоло, Maiden's Circle нет, Clutch of Andros нет, перчи явно не с Zigris  



06 июл 2015, 17:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Cerari писал(а):

Всё в раздумьях, стоит ли продавать своего 60 рожку или не стоит. Если стоит то сколько евро можно за него получить, если в кармане 400+ г, а шмот - неплохая синька?

А еще - емейл обязательно отдавать при продаже? Или он ни на что не влияет?

 

почем?



06 июл 2015, 17:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Kvent писал(а):

Продам за альянс      60 лвл. 60% маунт, фул пререйд гир, 3 эпика, 150 голды, портняжка и скининг 300 (роба архимага есть). 5 пвп ранг (в среду будет 6+).

#576

Плащ с 1го босса ДМН вместо Amplifying Cloak, ванд с Леты вместо Шоло, Maiden's Circle нет, Clutch of Andros нет, перчи явно не с Zigris  

Ванд с Шоло даст прибавку 1 спд и 4 интеллекта, это ласт итем, который я бы выбивал на мага, ибо прибавка в статах минимальная, а перспектива фарма ласт босса в шоло с 11% шансом дропа как-то геморойна, плащ с критом и интеллектом (хуже чем с спд, но точно не бесполезный), отдавать 150г за кольцо, которое даст прибавку 2 спд не вижу смысла (1 за квест в БРД, второе зеленое с 7 спд). Перчи эпик крафт с 2% крита, пояс с 18 спд. Среди 7-8 магов в рейде по дпсу 1-2 даже с учетом того, что у одного мага элементаль стаф и фризинг банд. А почему про плечи ничего не сказал? Явно же кусок говна, даже несмотря на то, что т1. Хотя в них я хожу разве что на бг и по айронфоржу.  



06 июл 2015, 18:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

воу воу профи в треде



06 июл 2015, 19:36
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Что у тебя за ванд?
Кольцо даст ещё 6 инты и 7 спирита (или наоборот), плечи имеют одну и ту же иконку с Boreal Mantle (бисовые за пределами ПвП), если там т1, то вообще забей. На поясе у тебя 16 спд, если не так - удали папку WDB :D Энчанты на голове и штанах, надеюсь, есть?

Если ты при этом в рейде 1-2 в рейде, то шо тут можно сказати -  



06 июл 2015, 19:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

танк в SFK есть ты тут отзовись, мы собранная патя 25 уровня ждем тебя ;)



06 июл 2015, 19:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ttto писал(а):

воу воу профи в треде

Ну как бы любой 60 лвл, который заинтересован в пве, знает свои бис вещи 

Alaron писал(а):

Что у тебя за ванд?
Кольцо даст ещё 6 инты и 7 спирита (или наоборот), плечи имеют одну и ту же иконку с Boreal Mantle (бисовые за пределами ПвП), если там т1, то вообще забей. На поясе у тебя 16 спд, если не так - удали папку WDB :D Энчанты на голове и штанах, надеюсь, есть?

Если ты при этом в рейде 1-2 в рейде, то шо тут можно сказати -  

Какие еще борел мантл, если на скрине видны плечи т1   . Ванд из ДМ ист на 5 спд. А пояс может и 16 спд дает,  точно не помню. Но короче те, что за трибьют. Чантов нет    Книжка лежит в банке, но я сейчас в игру не захожу, чтобы зачариться. В конце концов, должен же потенциальный покупатель чем-то заняться  



06 июл 2015, 20:04
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Я ещё гнумов не рассматривал, лол



06 июл 2015, 20:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Продам мага 36, андед

ничего примечательно нет



06 июл 2015, 20:49
Профиль



<Поднимите мне бороду>


Сервер: Razuvious
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

А имеются умельцы паровозящие за реал?А то чет бугры не хотят брать в инст рекомендованый тебе по уровню, с причиной низкого уровня.  



06 июл 2015, 21:40
Профиль Skype



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Скиньте годный аддон на нейм плейты плз, что-то на подобии тиди пелйтсов.

Ну и если есть адекватные сборки, тоже дайте линк.



06 июл 2015, 22:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru