Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну вот играя в BfA, у меня пропало какое-то навязчивое желание фрешевать. Вышла бы ванила прямо сейчас, я бы не пошел



15 авг 2018, 15:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну они так то очень крутые локации сделали. Круто было побегать. Правда весь этот бесконечный дрочь с локалками такое себе. Можно 24/7 их бегать делать, никакого ограничения нет.

А вот инсты, на мой взгляд, 5 ппл - полное говнище. Неинтересные, тупые, больше похожи на дьябло рифты.



15 авг 2018, 16:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Локации рили красивые получились, не хочется блевать. Что еще радует, то это то, что нет этого ЗЕЛЕНОГО легионовского гавнища повсюду.



15 авг 2018, 20:17
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Seldomis писал(а):

Локации рили красивые получились, не хочется блевать. Что еще радует, то это то, что нет этого ЗЕЛЕНОГО легионовского гавнища повсюду.

 

а этот квест где нада хуярить зеленью все вокруг?   



15 авг 2018, 21:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

окей, докачал 120, приоделся до 300илвла, пошел на скирмирши в шп спеке. Мили делает опенер на тебе, и ты умираешь без шансов. Челики говорят что без хилера шп просто не имеет абсолютно никаких шансов против милишнков. Збс, че.



16 авг 2018, 04:13
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Инсты охуенные, получше чем в легионе. Хилить мифики в 315 группе нереально круто, как боссов и треш например из святилища штормов можно сравнивать с диаблой, я хз 



16 авг 2018, 06:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ты просто не ходил в ОЧЕНЬ высокие рифты в д3 в свое время, где любая лайтинг плюха или подобный каст от рандом белого моба выбивали пассивку. Тоже самое и здесь - нормалы аоешатся как в д3 на лоу и мид лвлах и потно в мифике.

В легион не играл, но даже в кате инсты были лучше. В БФА они бездушные пустышки.



16 авг 2018, 06:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Это только нормалы АоЕшатся.
Так в принципе всегда было.

Кель, а что когда-то было по другому с шп ? 
У них всегда была только тучка + стан какой-то, особо не разгуляешься...



16 авг 2018, 08:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну в бк/лк/кате шп были довольны хороши, даже более чем.



16 авг 2018, 08:42
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А я чет почитал челики пишут типа щас нет овермобильности, все кастуют, игра не аркадная и вообще скелл нужон. Зашел к рекфулу на стрим, он там как раз аренки катал на хай лвл. И чет я хз как там было изначально 1х1 или просто остались, в общем бой рекфул на роге вс фаер мага. Так вот прикол рог теряет с опенера на маге процентов 30-40 хп, у мага все также 2 блинка, вроде был спринт (но это не точно). В общем по итогу рога отлетела от фраер мага без кастов, в лучших традициях посткатаклизмовских патчей. Отличный аддон для истиных ценителей  



16 авг 2018, 08:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

А я чет почитал челики пишут типа щас нет овермобильности, все кастуют, игра не аркадная и вообще скелл нужон. Зашел к рекфулу на стрим, он там как раз аренки катал на хай лвл. И чет я хз как там было изначально 1х1 или просто остались, в общем бой рекфул на роге вс фаер мага. Так вот прикол рог теряет с опенера на маге процентов 30-40 хп, у мага все также 2 блинка, вроде был спринт (но это не точно). В общем по итогу рога отлетела от фраер мага без кастов, в лучших традициях посткатаклизмовских патчей. Отличный аддон для истиных ценителей  



Ты пытаешься всех убедить, что вот смотрите - "я не играл, но вов очень плохой нынче, как вы в него играете?"
Я конечно понимаю, что ты прошпареный фанат классик вова, но хорош уже инфекцию свою распространять... 



16 авг 2018, 09:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Получается, что близы аренку 1х1 у вовцырка спиздили?    



16 авг 2018, 09:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а че это за дичь у дц, что бы хилить нужно дамажить и типа по другому не похилить никак втф?



16 авг 2018, 09:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Seldomis писал(а):

Ты пытаешься всех убедить, что вот смотрите - "я не играл, но вов очень плохой нынче, как вы в него играете?"

Я конечно понимаю, что ты прошпареный фанат классик вова, но хорош уже инфекцию свою распространять... 

Во 1х я бы не назвал себя фанатом классик вов, но пока для меня очевидно что он лучше любого посткатовского патча (но хуже бк и лича например). И причин покупать бфа я также не вижу для себя.

Далее, насчет попытки убедить, никого и ни в чем не пытаюсь убедить, просто отмечаю отдельные моменты.

По поводу инфекции, изначально данный топик относится к классик пираткам, поэтому в данном случае "инфекция" это именно бфашники!

У вас есть свой топик, а тут мы ждем оф ванилку.



16 авг 2018, 09:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Эти сучки могут сделать 5 000 р. за ваниловский клиет и 1000р. месячная оплата, хихихихи



16 авг 2018, 09:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

КАВО? в 2 раза дороже продавать игру которой 15 лет где работают 5 тел, чем актуальный контент над которым тисячи работают?



16 авг 2018, 10:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):

КАВО? в 2 раза дороже продавать игру которой 15 лет где работают 5 тел, чем актуальный контент над которым тисячи работают?

а почему нет? ванилка же делается для старых пердунов типа нас, свежая кровь туда даже за бесплатно не польется, а на фанатах можно и подзаработать.

Тем более "аутаульный контент", как мы тут пришли к выводу, все так же говно (в перспективе) по сравнению со старой, пройденной вдоль и поперек, ваниллой.



16 авг 2018, 11:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Эти сучки могут сделать 5 000 р. за ваниловский клиет и 1000р. месячная оплата, хихихихи

врят ли они сделают старую дороже актуала. они же утонут в ненависти на своих же форумах.

больше интересно будет ли это какая то прогрессив система повторяющая старые (не в плане полного совпадения патчей со всеми багами, но в плане выхода последующих, возможно альтернативных сюжетных аддонов) или же нас ждет застойное болото одного патча которое соберет народ на хайпе, а потом через полгода максимум а то и через 2-3 месяца заглохнет.

 



16 авг 2018, 11:04
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

а почему нет? ванилка же делается для старых пердунов типа нас, свежая кровь туда даже за бесплатно не польется, а на фанатах можно и подзаработать.

Тем более "аутаульный контент", как мы тут пришли к выводу, все так же говно (в перспективе) по сравнению со старой, пройденной вдоль и поперек, ваниллой.

Ну и получат хуев панамку, а нормальные люди продолжат играть на пиратках за бесплатно.



16 авг 2018, 11:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Wuki писал(а):

Эти сучки могут сделать 5 000 р. за ваниловский клиет и 1000р. месячная оплата, хихихихи

врят ли они сделают старую дороже актуала. они же утонут в ненависти на своих же форумах.

больше интересно будет ли это какая то прогрессив система повторяющая старые (не в плане полного совпадения патчей со всеми багами, но в плане выхода последующих, возможно альтернативных сюжетных аддонов) или же нас ждет застойное болото одного патча которое соберет народ на хайпе, а потом через полгода максимум а то и через 2-3 месяца заглохнет.

 

заглохнет и все будут ждать бк сервер от близзов.



16 авг 2018, 11:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru