Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

 ахахах физз ты совсем ебанулся?:D чисто мой персоональный хейтер)) если что в 3 сезоне леги за орду глад был 2462 вроде что то такое

2723 за альянс и 2615 за орду


Fizz писал(а):

набиваите скорее реитуху еще пару дней есть, чтоб было с чем стопнуть на сезон и кетулить на альтах хд

ну 2400 это пиздец низкая планка и её осилить всегда можно, сделалиб 2700 близы былоб норм, но 2400 это пиздец



08 сен 2018, 09:44
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Чёт проиграл с графика на Northdale, с 15 уровня разрешается писать в чат, то есть именно до этого уровня спамеры качаются для того, что бы спамить в приваты и в общие каналы.

 



08 сен 2018, 10:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

вот честно не понимаю горения по поводу глада с 2400, ну будет приписка глад но рейтинг то всегда чекунуть можно 2407 там или  2800



08 сен 2018, 10:44
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну 2200 фаворит, 2400 дуэлянт и 2700 нлад как-то пологичнее



08 сен 2018, 12:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну станут все, кто играет арену больше 10 игры в неделю гладиаторами, какая разница? Будто девольвация званий не началась ещё в Кате. Будто с первого сезона никто не шерил и не сливал тайтлы и никогда не могли отличить скиллового игрока от случайно ворвавшегося на глад стендинг.



08 сен 2018, 15:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Speedq писал(а):

кста ты играешь с хантом с кем я на 2600 ипашил в 8м сезоне в кфс, норм  меня тащил ))) у меня редспа тогда ник вроде был за али)

я конечно могу ошибаться, но разве кфц как сетап появился не в с9? (1й сезон каты). в волке мб кто то и играл в хантоваре, но это явно не т1 сетп был (если вообще был).

там был вроде сетапчик прот+мм в с7, но после нерфа протов они помойму больше не играли особо, причем назывался сетап как то по другому, типо африка или туртл клив, а кфц это когда вар именно в армсе гонял.

кунг фу клив же

отсюда пошло 
http://www.arenajunkies.com/topic/192377-kung-fu-cleave/ 



08 сен 2018, 17:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да я знаю как разшифровывается кфц, там же дата стоит 2011, т.е. это не вотлк сетап, я вот о чем говорил.



08 сен 2018, 18:15
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

пацаны а есть какие пвп гильдии за ольянс??чтоб из наших был ктонибудь

хочется бгшку бегать циферки крутить, а не с кем. 



08 сен 2018, 18:30
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Близзард умеют в пвп, что не день, то новые +50% - 150%.

Warrior - Arms
-Deep Wounds damage dealt to enemy players reduced by 25%

-Sharpen Blade increases Mortal Strike damage by 15%, down from 30%.

-Lord of War (Azerite Trait) effectiveness reduced by 40% when engaged in combat with enemy players.

-Executioner's Precision (Azerite Trait) effectiveness reduced by 35% when engaged in combat with enemy players.

-Test of Might (Azerite Trait) effectiveness reduced by 30% when engaged in combat with enemy players.

Hunter - Beast Mastery
-Dire Beast: Basilisk now has a 60 Focus cost.

-Dire Beast: Basilisk damage reduced by 30%.

-Hunter Pet Basic Attack damage (Smack, Bite, and Claw) reduced by 30%.

-Aspect of the Beast increases the damage of your pets by 20%, down from 30%.

-Bestial Wrath increases the damage of you and your pet by 20%, down from 25%.



08 сен 2018, 18:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



08 сен 2018, 19:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Близзард умеют в пвп, что не день, то новые +50% - 150%.

Warrior - Arms
-Deep Wounds damage dealt to enemy players reduced by 25%

-Sharpen Blade increases Mortal Strike damage by 15%, down from 30%.

-Lord of War (Azerite Trait) effectiveness reduced by 40% when engaged in combat with enemy players.

-Executioner's Precision (Azerite Trait) effectiveness reduced by 35% when engaged in combat with enemy players.

-Test of Might (Azerite Trait) effectiveness reduced by 30% when engaged in combat with enemy players.

Hunter - Beast Mastery
-Dire Beast: Basilisk now has a 60 Focus cost.

-Dire Beast: Basilisk damage reduced by 30%.

-Hunter Pet Basic Attack damage (Smack, Bite, and Claw) reduced by 30%.

-Aspect of the Beast increases the damage of your pets by 20%, down from 30%.

-Bestial Wrath increases the damage of you and your pet by 20%, down from 25%.

Наконец-то посещение этого треда каждый день получило хоть какой-то смысл. Теперь тут рофланебало во весь рост   

Suslik писал(а):

да я знаю как разшифровывается кфц, там же дата стоит 2011, т.е. это не вотлк сетап, я вот о чем говорил.

Нокед даун дис факин фризед чикен 

кфц появилось в вотлке с протваром, в кате нахуй был не нужен прот и кфц начало наказывать 



08 сен 2018, 20:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я один думаю что рандомный вовер смог бы сбалансировать игру еще до релиза нового аддона на бете? 

чего не могут исполнить команды которые получают за это хуиво тучу денег   



08 сен 2018, 20:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Soni писал(а):

я один думаю что рандомный вовер смог бы сбалансировать игру еще до релиза нового аддона на бете? 

чего не могут исполнить команды которые получают за это хуиво тучу денег   

Как делать нехуй. Стереть все бд начиная от катаклизма и вернуть весь вотлк, с новыми модельками и боссами. У меня нет времени собирать азерит, но есть время собирать саронит   



08 сен 2018, 21:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

кфц появилось в вотлке с протваром, в кате нахуй был не нужен прот и кфц начало наказывать 

то что было с прот варом называлось не кфц. кфц=армс вар.



08 сен 2018, 21:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну шо в самом деле. 2010г.

Helly писал(а):
Это будет наш букварь, для :crab, так же новички, можете спрашивать, именно ЗДЕСЬ смысл не понятных вам слов, можете не боятся, здесь ваc не "затроллят" :) 
Идея - DDUH. 

Название некоторых сетапов: 

Тёртл клив (англ. turtle - "черепаха") - Сетап брекета 3х3, обычно состоящий из :охотник+ :воин:(спек: защита)+хил класса, обычно - это :паладин: . Называется он так, из-за наличия прот вара в команде, кому-то он напомнил черепашку, и от этого прошло название :) 



08 сен 2018, 21:24
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

туртл клив добрался до воды 



08 сен 2018, 21:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

бле я б лучше чекпука купил за 4к, будь он на пк. а то теперь хз скок ждать когда эту хуйню портируют и портируют ли вообще. потому что в эти симулякры я лично не верю, и вообще хз существуют ли они на пс4, а то пытался как то запустить 1й годофвар и выдавало ошибку.



08 сен 2018, 22:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

африканский тертл клив, прошу заметить   


это было знаменитое арена уебище. Почти такое-же как глиномесы даблхиллеры с гордунней, только отвратительней. 



08 сен 2018, 22:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

ахахах физз ты совсем ебанулся?:D чисто мой персоональный хейтер)) если что в 3 сезоне леги за орду глад был 2462 вроде что то такое

а по факту глада апнуть  не проблема всегда была, даже ты мой хейтер осилишь глада сейчас,  просто нужен войс и два задрота, тут дело мативации )

 

кста кейсихохо ахуенный    хант  я на 2600 ипашил с ним в 8м сезоне в кфс, норм  меня тащил ))) у меня редспа тогда ник вроде был за али)

 

Ты чтото опять путаешь опять наверное

Хорошо что есть саиты типа check-pvp.fr :D

 

Жалко варов почти не понерфили, ждем чтото посерьезнее :(



08 сен 2018, 23:53
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А что ты хочешь, чтобы лучше брали сурва заместо армса?  Бурст нерфанули, а тунелит он по рекаунту как все.



09 сен 2018, 00:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru