Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

wergeld писал(а):

Подкиньте пожалуйста билдик на дрима. те кто в бк в актуале играл друидом.

34-0-27

там самые очевидные таланты были)



12 сен 2018, 03:52
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fizz писал(а):

wergeld писал(а):

Подкиньте пожалуйста билдик на дрима. те кто в бк в актуале играл друидом.

34-0-27

там самые очевидные таланты были)

а че так сильно в хил упираться. в плане гира. а не талантов я имею в виду



12 сен 2018, 19:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сегодня на нортдейле открыли АV и BWL .

Этот тред посвящен ваниле, стоило бы внимательнее относиться к своим словам. А то как-то не очень получается. За БФА у вас вся инфа, за ванилу у вас хуй да маленько.



12 сен 2018, 21:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Изначально этот был тред посвящён носталриусу, а не рандом пираткам с прогнившим стаффом



12 сен 2018, 21:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Все в порядке, в данном случае ЛХ - прямой наследник носта. В целом он конечно классом пониже, но с этой точки тогда вообще аналогов у носта нет  (кроме раннего элизиума).



12 сен 2018, 22:30
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Все в порядке, этот тред уже давно посвящен БФА.



13 сен 2018, 06:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

анус твой посвящен бфа, крыс.



13 сен 2018, 09:21
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

нахер кому ваши пиратки гнилые нужны, сейчас это бфа тред потом классик вова



13 сен 2018, 14:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Зачем суслика нервируешь?



13 сен 2018, 14:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Держу вкурсе прямо сейчас в будний день не в прайм тайм онлайн на норздейле 7к челиков... (ждем мемов про китайцев и подкрутку админов).



13 сен 2018, 14:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

скорее фактов.



13 сен 2018, 15:04
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

чем дольше играю в бфа после норсдейла, тем больше осознаю какой фейл будет классик вов, если там не будет каких-то нововведений по типу арен. на 60 эндгейминг просто лютый мусор, который заёбывает за 2 недели. сначала, естественно, будет большой онлайн на фоне хайпа, а по итогу через полгода начнётся массовый слив, потому что кроме кача 1-60 игра ничего предложить не может.



13 сен 2018, 15:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На гурубаши будут пиздиться. На ножах.



13 сен 2018, 15:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

тю та мне хоть бы с горем по полам до 60 качнутся какой там энд гейм контент.



13 сен 2018, 17:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

не будет локалок и гарнизонов, как жыть, придется вскрываться :(



13 сен 2018, 17:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

а по итогу через полгода начнётся массовый слив, потому что кроме кача 1-60 игра ничего предложить не может.

 

при онлайне в 10к, ты только полгода качаться будешь блеать до 60   



13 сен 2018, 19:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сервера Бллизард - 10к онлайн - ну-ну.



13 сен 2018, 19:23
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Soni писал(а):

EnnuiSlayer писал(а):

а по итогу через полгода начнётся массовый слив, потому что кроме кача 1-60 игра ничего предложить не может.

 

при онлайне в 10к, ты только полгода качаться будешь блеать до 60   

кому полгода, кому 10 дней



13 сен 2018, 20:20
Профиль

9
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

чем дольше играю в бфа после норсдейла, тем больше осознаю какой фейл будет классик вов, если там не будет каких-то нововведений по типу арен. на 60 эндгейминг просто лютый мусор, который заёбывает за 2 недели. сначала, естественно, будет большой онлайн на фоне хайпа, а по итогу через полгода начнётся массовый слив, потому что кроме кача 1-60 игра ничего предложить не может.

Я думаю что прелесть классики в олдскульной линейности. Тебе не нужно пыхтеть до эндгейма что бы получить РПГшность, гриндить гир и другие аспекты. Ты можешь это делать с первых данжей. 

 

В бфа ты не можешь закончить 3 локации в весь стори лайн что бы не взять 120 уровень. А еще тебя шлют делать вар кампанию, и еще есть данжи в которые ты ниразу не сходил и еще есть профессии, рарники и трежеры и тем более побочки. Ты получаешь 120 и тебе сваливается на голову еще больше контента который вытекает из рук как вода через пальцы. Если ты не успеешь пойти на варфронт то не получишь 370, а потом у тебя еще 7 дней на то что бы сделать виклик на 370, и ворлд квесты тикают. Всё это на тебя давит - делай или потеряешь.

 

Это например, причина почему я не играю в World of Tanks хотя мне нравится геймплей и тематика. Я через пару недель или месяц начинаю понимать, что я спешу запустить игру когда иду домой потому что там заканчивается какая то очередная акция а мне еще надо насветить 2500 урона и надамагать 150 тыс что бы получить досылатель на халяву.

 

Вот такая надоедливость гробит геймплей. В классике ты можешь размеренно играть, и получать удовольствие сразу а не в енд гейме. И ты будешь уверен, что твой труд не похерится очередным введением близзард или рандомными проками варфорджеда или каких то непонятных дейликов.

 

И будет огромное количество людей, кто хочет еще раз сыграть что бы повторить свою исторю но уже с правильными поступками, выбрав правильный класс, спек и выстроив стратегию игры. 

 

В этом тоже не малая доля кайфа. Главное делать это размеренно так как тебя ни кто в шею не гонит.

 

Опять таки, Классик это Классическая РПГ игра с элементом ММО. Такая же как Lord of the Rings Online или Линейка. В которые играют до сих пор, потому как в этом понятном и ограниченном окружении люди строят коммьюнити и просто играют вместе. Я очень надеюсь что классик станет отличной оправой а сами люди уже сделают фан при помощи коммьюнити и гильдий. 

 

Конечно же тем кто любит шорт сессии типа арен, быстрых бг или коротких данжей в классике будет потно. Таким людям надо игры типа доты, фортнайта и бфа.



13 сен 2018, 20:37
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ванилла на капе ничем не отличается от бфа на капе, единственное их отличие в том, что в ванилле кроме двух бг и одного рейда ничего больше нет. вообще. сначала на капе ты тратишь тонну бесполезных жопочасов на прирейд дроч и фарм голды, а потом когда всё нафармлено продаёшь чара, потому что фармить р14 или проходить одно кд и делать логаут на неделю развлечение для слабоумных



13 сен 2018, 21:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru