Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

да пизда пришла, пойду спать



13 июл 2015, 02:32
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1605
2х2: 1586
3х3: 1957
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

если продает кто голду 

 

 

skype: kalach1k



13 июл 2015, 02:42
Профиль



<Поднимите мне бороду>


Сервер: Razuvious
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Калач писал(а):

если продает кто голду 

 

 

skype: kalach1k



Могу скинуть контакт одного продавца за орду, по 6 рублей за голд отдает. Сам у него отовариваюсь.



Кстати, вот задумываюсь по поводу того, чем же ещё можно заняться на 60 уровне по мимо wPvP и бг, пришли мысли о том: Что если собраться обывателям этой темы в одном безлюдном месте, и устроить межфракционное подобие 3х3. Тем более что комьюнити поделилось почти поровну по фракциям.



13 июл 2015, 08:29
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Сейчас бы арену поиграть с амбушами по 2.5к и автошотами по 2к в синьке по тряпке с 2.7к хп. Ванила это не про 3 на 3, забудьте до БК.



13 июл 2015, 08:44
Профиль



<Поднимите мне бороду>


Сервер: Razuvious
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

В бк было сильно по другому? Или можно отпустить планку до 2х2, суть не измениться.



13 июл 2015, 08:57
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Верно, суть не изменится, если опустить планку, её надо поднимать до 10-15 человек. Ванила это ПвЕ игра с возможностью убить игрока противоположной фракции.



13 июл 2015, 09:05
Профиль



<Поднимите мне бороду>


Сервер: Razuvious
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Суть не изменится в плане возможного веселья (После ванилы может быть и пропали убийства с амбуша, но моменты где один класс/сетап не может нечего противопоставить другому, остались) , а не то что кого то там амбушем с опена убьют. Да и смысл быть  категорически против такого мероприятия, которое по сути нечего не требует кроме как собраться кучки игроков в одном месте.



13 июл 2015, 09:14
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ну собери.



13 июл 2015, 10:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

амбушами по 2.5к и автошотами по 2к в синьке по тряпке с 2.7к хп

Я чувствую, твоя маговская попа подгорает  .

По теме, даунские УД роги всех павнят, Хоть что-то им могут противопоставить маги, но любой турнир, если такой будет с призами, выиграют тимы 1-2 хемо роги + 1-2 даггер роги. В любых пропорциях для 2в2\3в3.



13 июл 2015, 12:08
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Помоему вары не испытывают проблем с рогами? Так не считаешь?



13 июл 2015, 12:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн
Ох уж этот стереотип вар>рога в классике, ну может где нибудь на БГ, если чарджнется первый, пока рога на кого нибудь отвлечется. Но при равном гире, с нормального опенера роги, вар страдает, разве что орк срезистив все станы имеет высокие шансы


13 июл 2015, 12:33
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Для тех, кто видимо начал играть в личе или еще позже, поясню. Вся тема с антиклассами пошла с самого начала игры.

Что значит Антикласс? То,что при равном эквипе и равном скилле опонентов один класс не оставляет шансов на победу другому.

Наиболее популярные:

Рога антикласс Локу,

Вар антикласс Роге,

Маг антикласс Вару,

Хант антикласс Магу.

При этом речь не целиком о классе, а об определенном билде.

Например в БК, афли лок являлся проблемой для мага и так называемым антиклассом, в то время как дестракшн билд не представлял угрозы)

 



13 июл 2015, 13:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

против лока рога только в фире и умирает, какой там антикласс.

У меня больше горит что паладином никого не ганкнешь  



13 июл 2015, 14:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Никто не имел дело при покупке/продаже чего либо с этим товарищем?

http://www.epicnpc.com/threads/758468-Nostalrius-Gold-amp-Accounts-(the-Oldest-on-server)



13 июл 2015, 14:06
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Messer писал(а):

Для тех, кто видимо начал играть в личе или еще позже, поясню. Вся тема с антиклассами пошла с самого начала игры.

Что значит Антикласс? То,что при равном эквипе и равном скилле опонентов один класс не оставляет шансов на победу другому.

Наиболее популярные:

Рога антикласс Локу,

Вар антикласс Роге,

Маг антикласс Вару,

Хант антикласс Магу.

При этом речь не целиком о классе, а об определенном билде.

Например в БК, афли лок являлся проблемой для мага и так называемым антиклассом, в то время как дестракшн билд не представлял угрозы)

 

Судя по всему, ты - дитя панд, или имеешь весьма отдалённое представление о том, какие классы вообще что могут. Если мы говорим не о рандомных замесах на бг а о дуэли, у вара есть призрачные шансы только при диком овергире + фри экшн пот + везении с резистом станов.

Как бы чип-стаб-кидней-стаб-кбэвик-блайнд-сап х3 с препой. На случай неожиданного резиста стана есть 2 ваниша. Убью любой рогой любого вара 10\10, если он не будет спамить инженерию+химию.

Вообще, смешно читать такую ересь. Локи весьма легко убивают рог, за исключением андедов, если умеют ставить суккубу на расстоянии и юзают фелдом. Но, я чувствую, что дискуссия с тобой будет скучной, поэтому пребывай в святой уверенности, что вар антикласс роге. Боже, 11 лет прошло, а те люди, про которых говорят в world of roguecraft, еще остались   . Мб ты еще считаешь, что эвейжн против вара не надо юзать, а то он тебя оверпаверами убьёт?   



13 июл 2015, 14:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн
Messer писал(а):

Для тех, кто видимо начал играть в личе или еще позже, поясню. Вся тема с антиклассами пошла с самого начала игры.


Что значит Антикласс? То,что при равном эквипе и равном скилле опонентов один класс не оставляет шансов на победу другому.




Вот это поворот, сам то когда начал играть?
У меня то как раз опыт не пиратской версии, если что.
Правда вся эта тема "класс ХХХ ебет класс УУУ" надоела лет 8 назад (первый год игры было забавно
поспорить на эту тему). С варами проблем не было, кроме единичных случаев аля орк+топор с ктуна. От локов страдали только не УД и только в дуэлях при пидорстве с сакрой синяка+суккуба, сам играл хуманом и с такими просто можно не дуэлиться, в аутдоре/бг мясо мясом.


13 июл 2015, 14:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Sabeer писал(а):

Messer писал(а):

Для тех, кто видимо начал играть в личе или еще позже, поясню. Вся тема с антиклассами пошла с самого начала игры.

Судя по всему, ты - дитя панд, или имеешь весьма отдалённое представление о том, какие классы вообще что могут. Если мы говорим не о рандомных замесах на бг а о дуэли, у вара есть призрачные шансы только при диком овергире + фри экшн пот + везении с резистом станов

Сабир, я против тебя еще в бк играл в рого-дру на 2к , потом в личе на 2150, как в зеркалах(дц рог) так и своим шп-рог. На этих же рейтингах  постоянно терся рога с ником Экстрим, если помнишь. Процент побед у нас был равным, примерно. Сейчам может даже скрины отрою. 



13 июл 2015, 14:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

2007 это уже БК, то есть ты не играл в классике, но мнение имеешь? Зачем людей вводить в заблуждение?
Повторюсь, у вара были шансы только если первый нападет, но никто не отменяет вариант блайнд+сьебченко



13 июл 2015, 14:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Diseaze писал(а):
2007 это уже БК, то есть ты не играл в классике, но мнение имеешь? Зачем людей вводить в заблуждение?
Повторюсь, у вара были шансы только при первом опенере, но никто не отменяет вариант блайнд+сьебченко

Ситуация какая, я сейчас всего 31 лвл и на ганге  проблему для меня представляют вары, уточню армсы с тринкетом. И это они не в плейте еще. И если я не ошибаюсь бекстабом всегда только тряпичников норм было ганкать, ибо тонна армора режет его ой как хорошо.

И у нормальных варов всегда для опена роги есть щит с одноручкой, с последующим свапом вепона.

Хотя конечно ты прав на 60 ситуации не видел.



13 июл 2015, 14:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Diseaze писал(а):

 но никто не отменяет вариант блайнд+сьебченко

Но это означает, что рога слил, нет?



13 июл 2015, 14:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru