Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Так ведь многое изменилось с того времени. Не говоря о таких банальных вещах, как нормальный высокоскоростной интернет и войс проги, сейчас стало банально больше задров по игре. Все уже идут запаконванные на старте пачкой аддонов, с биндами, макросами, гайдами (некотрым и гайды не нужны будут, т.к. они уже наизусть все квесты помнят), в то время как в актуале про это все никто ничего не слышал, я лично на своей 1й пиратке еще в 2006 весь путь 1-60 проделал без единого аддона (юзал тока тотбот, алаказам и вроде вовхед). А щас запустят там сразу начнутся аоегринды, маги хантишки и т.д. рванут качаться, АХ забьют за полгода как обычно, начнется голдселлерство, платные паровозы, рейды с анролами, торговля р14 и прочие "приятные" вещи.



04 окт 2018, 21:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tatarius писал(а):

Игра будет задавать тон, а не комьюнити. Какие бы люди не играли сейчас им придется играть по правилам ванилы. Хочешь в инст полутать шмоточку? пиши в чатике или откликайся на набор. Хочешь полутать высокий ранг? договаривайся с топ примами или формируй свой. Ну и тд и тп. Нинзи, неадекваты и токсичность и тогда имела место быть. Так что это вполне может стать той ванилой и что была тогда.

 

ой всё



04 окт 2018, 21:20
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Так ведь многое изменилось с того времени. Не говоря о таких банальных вещах, как нормальный высокоскоростной интернет и войс проги, сейчас стало банально больше задров по игре. Все уже идут запаконванные на старте пачкой аддонов, с биндами, макросами, гайдами (некотрым и гайды не нужны будут, т.к. они уже наизусть все квесты помнят), в то время как в актуале про это все никто ничего не слышал, я лично на своей 1й пиратке еще в 2006 весь путь 1-60 проделал без единого аддона (юзал тока тотбот, алаказам и вроде вовхед). А щас запустят там сразу начнутся аоегринды, маги хантишки и т.д. рванут качаться, АХ забьют за полгода как обычно, начнется голдселлерство, платные паровозы, рейды с анролами, торговля р14 и прочие "приятные" вещи.

Пф, ты описал в лучшем случае прослойку 10% игроков. Остальные 90% заходят в игру приятно провести время за рандом стычками в ворлд пвп, аутист-фармом какой-нибудь ебедряни за экзалтед и квестингом / проходом МК за 4 часа. Вся разница между ритейлом и ванилой в том, что на ритейле они это делают не покидая городов и с выключенным вармодом, а на ванилке это не прокатит. Конкуренция в верхней прослойкe 10% будет жоще, т.к. все знают всё, но на рядового лутателя 7го ранга / ворлд пвпешера / собирателя цветочков импакт "базы знаний" незначительный.

И доля пираточников будет более-менее заметной только на каком-нибудь хайповом сервере, который объявят Меккой. На тир2 серверах будет та самая уютная атмосфера из людей, которые в ванилу последний раз играли в 2005 или не играли вообще. На Западе давно выросло поколение, которое даже на Носте брезговало играть, т.к. это не официальный контент, запускать торрент эдишн - зашквар. И таких людей намного больше, чем тех 3к не-азиатов, что формируют онлайн Норсдейла сейчас.



04 окт 2018, 21:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну так на оффе тоже условные 10% таких игроков, и что, ты хочешь сказать там щас мало голд/жетон селлеров? Как раз импакт этих 10% задров игроков на экономику и составляет те 90%, от которых и зависит уровень качества игры в целом.

Ну а так посмотрим конечно. Пока что главное чтобы сами близы ее не слили на стадии демки.



04 окт 2018, 22:47
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Fitness писал(а):

Ainterh писал(а):

Даже в этом треде, с прожжеными олдфагами, становится ясно, ще ванилла варкрафт вопрос совершенно не однозначный. Каждый видит для себя свою ванилу.  Какое же говнище поднимется на бета тесте официальных классических серверов страшно представить. 

Я нихуя не понимаю, как можно видишь ванилу по разному. Учитывать любое мнение пираточников просто глупо т.к их популяция на офе будет ничтожна в соотношение к общему количеству игроков. Поэтому всё, что нужно сделать близам - это сделать ванилу 2004-2006 года без изменений.

ты реально думаешь, что на ванила пиратках играют только потому, что нет денег на ретейл? 

Где я это написал? Количество игроков на ванила пиратках ~100к человек, количество игроков, которые будут играть в ванилу на офе будет минимум 1м.



05 окт 2018, 02:23
Профиль Skype

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

на самом деле сейчас настолько другие люди играют в вов, что даже отсутствие ачивок и боев питомцев не спасут ламповую атмосферу того времени. причем квест хелперы и прочие безобидные аддоны могут не оказать никакого влияния на игровой мир, а вот прикрученые извне rio и ilvl превратят чаты в стены спама типа такого:

лф фаер маг 30+лвл 69 илвл 9000 ванилла рио в брд фаст ран, линк логи с валинкавернс

 

ты можешь вытащить актуальщика из бфа, но не сможешь вытащить бфа из актуальщика. а как тут верно заметили их будет 90%+ так что готовьтесь. анроллы покажутся вам мелким и незначительным условием для вступления в группу. плохие логи на ласте в дедмайнсах? иди фарми кабанчиков, лошара     

утрирую конечно, на каче врядли будут такие траблы, но уже начиная с молтенкора с вас могут потребовать что-то неожиданное, что помешает вам хорошенечко понастольгировать 



05 окт 2018, 13:10
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Это в БФА синька 350го ilvl имеет больше статов и априори лучше (если статы те же самые, офк), чем эпик 349 ilvl. С ванилой до BWL подобное представить сложно, потому что пререйд синька лучше половины того скама, что валится в том же МК, а опредённая суффиксная зелень лучше эпиков БРД. Офк все тир-листы написаны тысячу лет назад, да и энтузиасты наверняка подъедут с чем-нибудь типа симкрафта, но вот этой жути с "always simcraft yourself" при апргрейде одного куска 345>350 не будет хотя бы потому, что итемов тупо меньше, меньше источников  получения шмоток, и шмотки сильно отличаются друг от друга, в 99.98% можно визуально выбрать лучшую. Как вишенка на торте - у   пререйд содержит пару ПвП шмоток вроде за 7ой ранг, которые каждый уважающий себя ПвЕшник должен задрочить, потому что альтернатив нет.



05 окт 2018, 13:53
Профиль

-3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



05 окт 2018, 14:58
Профиль Skype WWW
Пилигрим

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Баян трехмесячной давности, вкусно.



05 окт 2018, 17:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

6го числа(сегодня) будет новая порция слухов немецкого чувака, как он говорит его знакомый работает в активижн. говорит эта контора пыталась вычислить его знакомого за ту инфу.

https://eu.battle.net/forums/de/wow/topic/17624152495?page=1



06 окт 2018, 00:04
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

угу и этот неизвестный герой занимает должность PR-менеджера близзард. Кулстори



06 окт 2018, 04:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Баян, конечно, но чёт кек, что-то пошло не так у убийцы ВоВ.

WildStar закрывают, студию распускают

 



06 окт 2018, 10:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Руководство пошло не так.



06 окт 2018, 10:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Soni писал(а):

Ainterh писал(а):

Даже в этом треде, с прожжеными олдфагами, становится ясно, ще ванилла варкрафт вопрос совершенно не однозначный. Каждый видит для себя свою ванилу.  Какое же говнище поднимется на бета тесте официальных классических серверов страшно представить. 

 

как бы там чел не видел для себя ванилу, ваниллой она будет такой какой ее сделает толпа

Ванилла это ориджинал. Пиратки никогда по определению не могли быть ванилла. Толпа ничего не сделает, толпа это толпа. Те рандомные чуваки которые тебе не интересны. Игру делают коммьюнити и гильдии. Они делают контент, гайды, прогресс в то время как толпа всё это поглощает.

 

Если близзард завезут Классик максимально удобно для гильдий, то будет там толпа. Никуда не денется. Побежит как в свое время пгшные хомяки бегали за Готиком с сервера на сервера, а затем с игры в игру.

 

Полюбому будет классик Method, только они со стримами сорвут вабанк так, что твитч будет трещать первые пол года. И я был бы рад если бы ПГшное коммьюнити перестало пускать яд, а организовалось вместе. Либо же восстановить Братство Кнута и стать опозиций на каком то Пвп серваке. Вот это был бы очень крутой опыт. Который сейчас не реализуем.



06 окт 2018, 12:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Marshall писал(а):

Soni писал(а):

Ainterh писал(а):

Даже в этом треде, с прожжеными олдфагами, становится ясно, ще ванилла варкрафт вопрос совершенно не однозначный. Каждый видит для себя свою ванилу.  Какое же говнище поднимется на бета тесте официальных классических серверов страшно представить. 

 

как бы там чел не видел для себя ванилу, ваниллой она будет такой какой ее сделает толпа

Ванилла это ориджинал. Пиратки никогда по определению не могли быть ванилла. Толпа ничего не сделает, толпа это толпа. Те рандомные чуваки которые тебе не интересны. Игру делают коммьюнити и гильдии. Они делают контент, гайды, прогресс в то время как толпа всё это поглощает.

 

Если близзард завезут Классик максимально удобно для гильдий, то будет там толпа. Никуда не денется. Побежит как в свое время пгшные хомяки бегали за Готиком с сервера на сервера, а затем с игры в игру.

 

Полюбому будет классик Method, только они со стримами сорвут вабанк так, что твитч будет трещать первые пол года. И я был бы рад если бы ПГшное коммьюнити перестало пускать яд, а организовалось вместе. Либо же восстановить Братство Кнута и стать опозиций на каком то Пвп серваке. Вот это был бы очень крутой опыт. Который сейчас не реализуем.

 

а по твоему толпой я кого обозначил, орков 10 уровня?

для меня толпой на носте были пвп-примейды, топ-пве гильдии, которые продавали всё и вся и естественно голдселлеры, вот и вся пизда новой ванилы

скажем моя толпа с кем я контактировал постоянно и которая меня окружала это ИЛИТА сервера, те же самые ротшильды рокфелеры морганы, прикажут жрать сникерсы и запивать колой, то ты и будешь выполнять, т.е ты не сделаешь ванилу такой какой хочешь пока есть ЭЛИТА   

понимая это все, фапнуть в ностальгию не получиться, если только не на полшишечки



06 окт 2018, 12:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Какая нахер элита, ты о чем вообще? Элита сервера. Что за помои у тебя в голове, ппц.



06 окт 2018, 13:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Какая нахер элита, ты о чем вообще? Элита сервера. Что за помои у тебя в голове, ппц.

 

когда в последний раз ты играл в классик на 60 ? мне сложно объяснить что будет на новой ваниле, ты все увидишь сам



06 окт 2018, 13:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я последний раз качнулся на Nighthaven (последний новый Элизиум) до 60-ого оделся в фулл т1 + эпики с БВЛ, зачистили всё до нефариана с какой то рандомной пендоской гильдией (мне с ними удобно ходить по часовому поясу, начало рейдов в 9 утра местного). Потом все съебались играть на кронос 3 и я зарекся играть в любую пиратку, ибо в рот ебал заново качаться и одеваться.

Как-то так.

 

Так и что там про элиту то? Объясни. Я не понимаю, о чем речь.



06 окт 2018, 13:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Я последний раз качнулся на Nighthaven (последний новый Элизиум) до 60-ого оделся в фулл т1 + эпики с БВЛ, зачистили всё до нефариана с какой то рандомной пендоской гильдией (мне с ними удобно ходить по часовому поясу, начало рейдов в 9 утра местного). Потом все съебались играть на кронос 3 и я зарекся играть в любую пиратку, ибо в рот ебал заново качаться и одеваться.

Как-то так.

 

Так и что там про элиту то? Объясни. Я не понимаю, о чем речь.

 

увидимся на официальной ваниле в 2019, там я тебе и расскажу о чем речь, nighthaven не передал тебе дух настоящей ванилы наших дней

это получилось только у носта и перые месяцы элизиума, но потом все поняли что там терять нечего

 

лол, вот виталик долбоёб )



06 окт 2018, 14:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

С нетерпением жду, когда ты мне расскажешь, как правильно  



06 окт 2018, 15:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru