Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

не понял связи между онлайном в игре и онлайном на стриме, объясните



08 окт 2018, 08:32
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну на самом деле как правило если смотреть на длительной дистанции когде речь заходит об онлайн играх, количество зрителей на твиче прямопропорционально количеству играющих, за исключением случаев когда какой нить мегапопулярный стример проходит или перепроходит непопулярную игру, или когда идет какой то эвент в игре (турнамент, отборочные и т.д.). 

но у бургов вообще какие то очень странные вкусы, видел стримы по 100к каких то содапопинов, атене и т.п. личностей, помню там еще кто то в онлайне кровать собирал а потом спал на ней и его тоже дохера смотрело. в чем у них качество подобного контента мне лично не понятно, никто не орет, не рейджит, не хуесосит тимейтов, смотреть просто не на что. но тут уже о вкусах как говорится не спорят.



08 окт 2018, 10:13
Профиль

4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Argentololz писал(а):

Главный вопрос, будет ли там крутое комьюнити? Оно уже. Прямо сейчас. Здесь и на куче других полуживых форумах. Оно - это вы.

Главный вопрос - не выпустят ли близзы говно вместо православного официального ностоприемника. А комьюнити - хуюнити, ИЛИТА - хуилита, стримеры - хуимеры, срать. Если сделают труЪ ваниллу (да еще с заниженной стоимостью подписки), место для себя в игре я найду.



08 окт 2018, 12:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

Argentololz писал(а):

Главный вопрос, будет ли там крутое комьюнити? Оно уже. Прямо сейчас. Здесь и на куче других полуживых форумах. Оно - это вы.

Главный вопрос - не выпустят ли близзы говно вместо православного официального ностоприемника. А комьюнити - хуюнити, ИЛИТА - хуилита, стримеры - хуимеры, срать. Если сделают труЪ ваниллу (да еще с заниженной стоимостью подписки), место для себя в игре я найду.

 

ахуительные истории про ТРУ ВАНИЛЛУ 80 уровня, срать им на комунити, ага

поиграешь с чайной на бг, еще не так запоёшь   



08 окт 2018, 13:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Soni писал(а):

 

ахуительные истории про ТРУ ВАНИЛЛУ 80 уровня, срать им на комунити, ага

поиграешь с чайной на бг, еще не так запоёшь   

ты только представь, что они могут сделать с ваниллой: НЕ ввести старые модельки (онли новый графон); дать в актуале ачивки и трансмог из ваниллы; сделать ебанутый кроссерв и фазирование, "поправить баланс" в ПВЕ/ПВП. И это наименее страшное, но любое из вышеперечисленного сразу убивает (для меня по крайней мере) ваниллу, независимо от комьюнити.

Имхо нормальная ванилла даже с чайной по-любому лучше актуала.

Вон на носте было же норм комьюнити, даже несмотря на чайну.

 



08 окт 2018, 13:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

Soni писал(а):

 

ахуительные истории про ТРУ ВАНИЛЛУ 80 уровня, срать им на комунити, ага

поиграешь с чайной на бг, еще не так запоёшь   

ты только представь, что они могут сделать с ваниллой: НЕ ввести старые модельки (онли новый графон); дать в актуале ачивки и трансмог из ваниллы; сделать ебанутый кроссерв и фазирование, "поправить баланс" в ПВЕ/ПВП. И это наименее страшное, но любое из вышеперечисленного сразу убивает (для меня по крайней мере) ваниллу, независимо от комьюнити.

Имхо нормальная ванилла даже с чайной по-любому лучше актуала.

Вон на носте было же норм комьюнити, даже несмотря на чайну.

 

 

ну я как бы не платил за игру ежемесячно чтоб побегать с чайной, я не такой отбитый   



08 окт 2018, 14:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Китайцы - самое доброжелательное комьюнити, всегда помогут в трудную минуту и уступят шмот.



08 окт 2018, 14:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хуже поляков в онлайн играх пока ниче не придумали. 



08 окт 2018, 14:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Считаю что нужен импакт что бы раставить все точки над гнилым рашкиным комьюнити.   



08 окт 2018, 14:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Интересно таланты не будут трогать оставят как в 1.12 или в 1.13 сделают например Импрувед Иммолейт маловосприимчивым к резистам?



08 окт 2018, 15:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Через месяц узнаем консистенцию, потерпи.



08 окт 2018, 15:12
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
7
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хз, по-моему очевидно что классик выстрелит и завянет спустя пару месяцев. Там нет ничего, что бы могло держать игроков и весь контент очень лёгкий для нынешних времён. Я не очень понимаю что кроме ганков и твинков ванилла может предложить игроку. Рейды я не считаю, очевидно что они будут закрываться за вечер. Да и мотивация в чём? Посмотреть рейды? Всё 500 раз известно и пересмотрено + рейдящих гильдий разного уровня будет тонна. Намутить абуза чтоб нагибать педалящих раков в аутдоре? Такое быстро надоедает. Афк в МК/БВЛ гире как царь вы тоже не будете стоять, т.к он будет у всех кто более-менее стабильно играет.

В общем я вижу ваниллу как хорошее развлечение на несколько месяцев, но не более того. БК за счёт арен и другого подхода к рейдам выглядит в разы интересней как по мне.



08 окт 2018, 16:47
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Спасибо за ваше мнение, оно важно для нас



08 окт 2018, 17:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Может и будет потом бк, кто знает? Сейчас делать перезапуск всех аддонов - это зашквар и слив. А потом, после ванилы, уже можно. Еще и сделать это, мол, выпросили, а мы снизошли. Второй раз продать одну и ту же игру - норм идея.



08 окт 2018, 17:42
Профиль
lol гуру

9
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

m0s писал(а):

Хз, по-моему очевидно что БФА выстрелит и завянет спустя пару месяцев(Месяца). Там нет ничего, что бы могло держать игроков и весь контент очень лёгкий(не считая мифика, который увидит 0.1% популяции). Я не очень понимаю что кроме твинков БФА может предложить игроку. Рейды я не считаю, очевидно что они будут закрываться за 3 часа на героик. Да и мотивация в чём?(хороший вопрос, привет рандом) Посмотреть рейды? Всё 500 раз известно и пересмотрено + рейдящих гильдий разного уровня будет тонна. Намутить абуза чтоб нагибать педалящих раков в аутдоре(В БФА даже того нет )? Такое быстро надоедает. Афк в МК/БВЛ гире как царь вы тоже не будете стоять, т.к он будет у всех кто более-менее стабильно играет(лучше трансмог).

В общем я вижу БФА как хорошее развлечение на несколько месяцев(месяц), но не более того. БК за счёт арен и другого подхода к рейдам выглядит в разы интересней как по мне(+1).

Охуенный пост бро со всем согласен.



08 окт 2018, 17:46
Профиль Skype






Сервер: Draenor
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

так то бтв пве контент будет быстро пронесен только нормальными гильдиями + гильдиями с пираточным опытом, а рядовые хомяки которые играя 14 лет не осиливают сбежаться/ разбежаться в БФА, застрянут уже в молтен коре



08 окт 2018, 20:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

рядовым хомякам успеть бы докачаться и собрать пререйд синьку к началу рейдинга  



08 окт 2018, 20:50
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Больше интересует вопрос, какой язык будет lua или какой другой. И что там за 1.13. можно ссылку?



09 окт 2018, 06:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fitness писал(а):

m0s писал(а):

Хз, по-моему очевидно что БФА выстрелит и завянет спустя пару месяцев(Месяца). Там нет ничего, что бы могло держать игроков и весь контент очень лёгкий(не считая мифика, который увидит 0.1% популяции). Я не очень понимаю что кроме твинков БФА может предложить игроку. Рейды я не считаю, очевидно что они будут закрываться за 3 часа на героик. Да и мотивация в чём?(хороший вопрос, привет рандом) Посмотреть рейды? Всё 500 раз известно и пересмотрено + рейдящих гильдий разного уровня будет тонна. Намутить абуза чтоб нагибать педалящих раков в аутдоре(В БФА даже того нет )? Такое быстро надоедает. Афк в МК/БВЛ гире как царь вы тоже не будете стоять, т.к он будет у всех кто более-менее стабильно играет(лучше трансмог).

В общем я вижу БФА как хорошее развлечение на несколько месяцев(месяц), но не более того. БК за счёт арен и другого подхода к рейдам выглядит в разы интересней как по мне(+1).

Охуенный пост бро со всем согласен.

 

у меня кстати много знакомых кто на лайв серверах просто качают персонажей всех классов и все    кайф пздц



09 окт 2018, 07:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Мне всегда прокачка больше всего нравилась, но при этом я за все время игры прокачал 3 разбойников на оффе и одного на пердатке.  



09 окт 2018, 11:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru