Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Бля, да я столько времени лучше в себя вложу и подыму больше бабла таки уехав забугры. Фармить голду в вове это сродни копанию картошки, профиты есть, НО НАХУЯ?



16 окт 2018, 14:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Windsgift писал(а):

мне всегда казалось, что ты играешь в игру потому что тебе она нравится, потому что ловишь в ней кайф, а не потому что в нее играет овердохуя народа

Несколько лет назад мне нравилось играть в МОБА "Heroes of Newerth", но в какой-то момент там стал такой низкий онлайн, что играть стало зашкварно и я забил  



16 окт 2018, 15:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Скажи анальной резервации ру игроков в гангрене. Это как минимум одна из причин.

И я тоже ушел из-за низкой популярности. Просто играть нескем, все кого знал жрали доты и лолы, и никакими коврижками нехотели играть в нормальные игры...



16 окт 2018, 15:39
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

играть на ритейле при живой гв2

 

позорище



16 окт 2018, 15:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Hornypony писал(а):

играть на ритейле при живой гв2

 позорище

Она реально внимания стоит? Не первый раз про нее слышал. Но там вроде всякие осады и МАССИВ ЗАГОН ПВП которые меня не привлекают...

 



16 окт 2018, 15:42
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Hornypony писал(а):

играть на ритейле при живой гв2

 позорище

Она реально внимания стоит? Не первый раз про нее слышал. Но там вроде всякие осады и МАССИВ ЗАГОН ПВП которые меня не привлекают...

 

 

хз я супер пожалел что поздновато ее открыл для себя.

динамика пвп по сравнению с говном и мочой (ритейл вовом) охуенная.

 

вот моя рандом хуйня

 

 



16 окт 2018, 15:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

BTW, Единственная игра, которая заслуживает быть второй после WoW в плане графы, потому что остальные MMORPG - дерьмо редкостное во всех аспектах.

P.S Но я энивэй только в WoW



16 окт 2018, 16:04
Профиль Skype WWW

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

мда чисто по видосам такое ощущение, что на в целом неплохой дизайн нацепили анимешных дешевых эффектов. хорошо что в бфа близы отказались от этой идеи и игра не стала такой вот визуальной помойкой



16 окт 2018, 16:23
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Обсуждаешь такой прибыль корпорации от одного из ее продуктов, натягиваешь аналитику на третьесортный инсайд @ через два поста складываешь и вычитаешь - 500 рублей туда, 1500 туда, вычисляя, не переплатил ли ненароком, а если переплатил - то сколько, 200 рублей или 650.

Вся суть.



16 окт 2018, 16:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну геймплейно у менй к ней уже таже претензия что и к после пандовскому вову. Но потом гляну если прижмет, буду иметь в виду так сказать.

 

@Alaron, Я так понял это камень в мой огород, если это так, то разверни мысль, так как я не понял твоего посыла.



16 окт 2018, 16:36
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Мне впадлу, соре. Да и таких огородов пруд пруди, не принимай близко к сердцу, просто ремарочка.



16 окт 2018, 16:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кто-то тут сидящий сможет играть в какую-то ммо рпг, кроме ВОВ, даже если она будет крутая? Я имею ввиду не полтора месяца, как обычно, а несколько лет? Я бы не смог, например. Потому что нафиг уже не усралось. А в ВоВ захожу иногда и только из-за ностальгии.



16 окт 2018, 17:31
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
6
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вхимпрувед писал(а):

пошел заявление на развод писать

подкоплю денег к релизу ваниллы чтобы год не выходить из дома

Помните этот пост? я ведь не шутил

Как только услышал что на близзконе демку ванилы дадут

Renox писал(а):

Кто-то тут сидящий сможет играть в какую-то ммо рпг, кроме ВОВ, даже если она будет крутая? Я имею ввиду не полтора месяца, как обычно, а несколько лет? Я бы не смог, например. Потому что нафиг уже не усралось. А в ВоВ захожу иногда и только из-за ностальгии.

 

+++

знакомый уютный мир, где все дружелюбно для тебя и понятно

увы, не тот возраст чтоб можно было позволить себе тратить миллиарды времени на познание нового мира



16 окт 2018, 18:10
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Renox писал(а):

Кто-то тут сидящий сможет играть в какую-то ммо рпг, кроме ВОВ, даже если она будет крутая? Я имею ввиду не полтора месяца, как обычно, а несколько лет? Я бы не смог, например. Потому что нафиг уже не усралось. А в ВоВ захожу иногда и только из-за ностальгии.

 

если бы сделали-таки (как когда-то хотели) Космические Рейнджеры онлайн, я бы крепко задумался о возвращении к своему первому игровому коммьюнити с форума Элементал Геймс. хотя бы чисто ради галочки. 



16 окт 2018, 18:27
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

@Вхимпрувед

Увожаемо.



16 окт 2018, 20:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Втуль писал(а):

 если бы сделали-таки (как когда-то хотели) Космические Рейнджеры онлайн, я бы крепко задумался о возвращении к своему первому игровому коммьюнити с форума Элементал Геймс. хотя бы чисто ради галочки. 

Вот тут соглы, КР это лучшее что случалось с снг геймдевом



16 окт 2018, 21:43
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Renox писал(а):

Кто-то тут сидящий сможет играть в какую-то ммо рпг, кроме ВОВ, даже если она будет крутая? Я имею ввиду не полтора месяца, как обычно, а несколько лет? Я бы не смог, например. Потому что нафиг уже не усралось. А в ВоВ захожу иногда и только из-за ностальгии.

Heaven and Hearth

Играю больше года, люблю онлайн песочницы.



17 окт 2018, 01:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А маникюры нефтяникам перед входом на месторождение делают? Небось и шанелями в столовке после обеда обрызгивают.



17 окт 2018, 09:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Overpro писал(а):

Renox писал(а):

Кто-то тут сидящий сможет играть в какую-то ммо рпг, кроме ВОВ, даже если она будет крутая? Я имею ввиду не полтора месяца, как обычно, а несколько лет? Я бы не смог, например. Потому что нафиг уже не усралось. А в ВоВ захожу иногда и только из-за ностальгии.

Heaven and Hearth

Играю больше года, люблю онлайн песочницы.

о найс. сохраню

до выхода бфа летом навернул около 300 часов в факторио. очень заходят такие игрули.

после нового года, если бфа загнется - сяду поиграю уютненько вечером под глинтвейн



17 окт 2018, 10:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

когда там биомутант выйдет уже, я поадаптироваться хочу.



17 окт 2018, 11:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru