Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

wergeld писал(а):
смысл в том. что мне не нужен аутдор от слова совсем

А смысл тебе ванилку ждать тогда, если там под треть удовольствия это именно что аутдур взаимодействия?

для меня это не удовльствие уже давно. в 2018 году сидеть и убивать игрока который квестит. не вызывает никаких эмоций совершенно. просто мешает играть



23 окт 2018, 08:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Что тогда для тебя игра? Делать сотый раз одни и те же квесты? Убивать боссов, стоящих как манекены? Играй в бфа, там тебя никто не обидит.



23 окт 2018, 09:33
Профиль
lol гуру

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Renox писал(а):

Что тогда для тебя игра? Делать сотый раз одни и те же квесты? Убивать боссов, стоящих как манекены? Играй в бфа, там тебя никто не обидит.

А может быть каждый сам решит, что для него есть игра? Или если для тебя вПвП важно, то оно должно быть важно для всех? Особенный блять?



23 окт 2018, 09:50
Профиль Skype

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А не пошел бы ты нахуй?



23 окт 2018, 09:57
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Renox писал(а):

Что тогда для тебя игра? Делать сотый раз одни и те же квесты? Убивать боссов, стоящих как манекены? Играй в бфа, там тебя никто не обидит.

к примеру я сейчас качаю НЭ. за кв в локациях и тянущихся от них квлайнах я не делал никогда. хотя на офе шпилю с 2007 года. так что это далеко не в сотый раз одно и тоже. меня никто не обижает. мне просто мешают играть и у меня нет никакого желания мешать играть. чувствую себя просто каким-то мудаком. который гадит. все эти впечталения давно уже прошли.


меня вполне устраивает тот факт. что я могу пойти на бг и умысленно расщеплять готовых к этому игроков и в таком роде. в игровом же мире надо заниматься другими вещами. как известно режим pvp вообще появился как джин из бутылки. близзы даже и не предполагали. что он будет особо интересн игрокам. иначе бы уже с первых патчей был бы закос под такой режим



23 окт 2018, 10:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

просматривал вчера стримы вов и увидел стим ванилы,какая ру гильдия Guards of Azerot быталась покорить накс на птре какой то пиратки.

 



23 окт 2018, 10:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да мне тоже ганки не нравятся, но самый сок всегда на ПвП серверах, там лучшие гильдии, все срачи, вся жизнь!

Жду не дождусь, когда ру комьюнити будет решать, на какой сервер идти, не хочется зашкварится и качаться не там, где хайп.



23 окт 2018, 10:36
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Renox писал(а):

Что тогда для тебя игра? Делать сотый раз одни и те же квесты? Убивать боссов, стоящих как манекены? Играй в бфа, там тебя никто не обидит.

кстати в PVP система ваниллы убивать игроков. ничего по сути за это не получая - ненадолго хватит современных казуальщиков. а их как и понятно по логике и известно будет большинство. фан был потмоу как игра была новая и единственная. а задарачивать жопочасы и уже тем более аутдор. совремнный геймер этого мало поймет. так что радоваться тут особо не чему

Уточка писал(а):

Да мне тоже ганки не нравятся, но самый сок всегда на ПвП серверах, там лучшие гильдии, все срачи, вся жизнь!

Жду не дождусь, когда ру комьюнити будет решать, на какой сервер идти, не хочется зашкварится и качаться не там, где хайп.

неделю фармил реги. чтобы пойти в НАКС. тебя и твою гильду встретило несколько pvp рейдов и все время насмарку ушло. я не говорю уже про взрослую категорию играющих. игрваших в актуале. им это точно уже не надо в массе. а детям и подавно. народ другой уже. все подряд не хавает.



23 окт 2018, 10:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

wergeld писал(а):

кстати в PVP система ваниллы убивать игроков. ничего по сути за это не получая - ненадолго хватит современных казуальщиков. а их как и понятно по логике и известно будет большинство. фан был потмоу как игра была новая и единственная. а задарачивать жопочасы и уже тем более аутдор. совремнный геймер этого мало поймет. так что радоваться тут особо не чему

Ежедневно миллионы хомяков играют в Fortnite и прочие Пугбы. Где вся суть игры сводится к тому, чтобы бегать поодной и той же локации, делая одно и то же без каких либо профитов от побед.

Вчера запустил на консоле эту хрень, даже один раз выиграл убив одного чувака в самом конце и тупо убегая от других ибо я не умею стрелять с геймпада. Очень интересно, намного лучше пвп в ваниле  



23 окт 2018, 11:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tatarius писал(а):

Значит на демке с 15 по 19 лвл будет кач и в одной локе (вестфол, баренс) без инстов. Может кто пропустил https://worldofwarcraft.com/ru-ru/news/22548005

меня больше интересуют следующие моменты:

1)  "благодаря новому движку перестанут работать некоторые возможности, позволявшие получить нечестное преимущество в прошлом" - это что еще такое?

2) "Значки на панели «Доступность» слишком ассоциируются с современной версией WoW, поэтому мы заменили некоторые из них на классические и убрали термин «Наследуемые предметы» (в классическом World of Warcraft он не используется)"

опять промтом переводили. В оригинале идет речь об Accessibility panel - почитал ЮС форум, там тоже не вкурили, что это такое. https://us.battle.net/forums/en/wow/topic/20769627909 

3) "И еще мы хотели, чтобы вы действительно почувствовали, что играете выбранным классом в его первоначальном виде. На 15-м уровне у воинов уже есть оборонительная стойка, у жрецов — «Ментальный крик», у охотников — питомец, и так далее. На этом уровне вы уже начинаете чувствовать, что у вашего героя есть ключевые способности, определяющие выбранный класс" - а это сделано специально для новичков, которые не представляют, как хантом можно начать играть без пета, что варам для получения деф стойки надо сделать квест, как и палу для получения реса.

Сцук это самое плохое в демке для меня.



23 окт 2018, 12:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Цитата:

Кроме того, время игры в демоверсию для каждого посетителя BlizzCon будет ограничено, и то же ограничение будет распространяться на владельцев виртуального билета, играющих из дома. Мы хотим, чтобы как можно большее число игроков оценило представленный контент, поэтому через какое-то время вы автоматически выйдете из игры и уступите очередь кому-нибудь еще. 

 



23 окт 2018, 12:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

1)  "благодаря новому движку перестанут работать некоторые возможности, позволявшие получить нечестное преимущество в прошлом" - это что еще такое?

может речь про всякие фишки типа увеличения в прыжке ренжа некоторых абилок и зависимости хитбоксов от моделей? кароч главное чтобы чардж не в текстуры работал. Или мб они про какой нить воллджампинг или что то в таком ключе.

 



23 окт 2018, 12:55
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

про 3 пункт не понял. это времнно на демке будет?



23 окт 2018, 13:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

wergeld писал(а):

про 3 пункт не понял. это времнно на демке будет?

кач со стартом с 15 до 19 лвл видимо. видимо имелось ввиду что уже будут завершены актуальные классовые квесты и выучены абилки у тренера.



23 окт 2018, 13:07
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

Tatarius писал(а):

Значит на демке с 15 по 19 лвл будет кач и в одной локе (вестфол, баренс) без инстов. Может кто пропустил https://worldofwarcraft.com/ru-ru/news/22548005

меня больше интересуют следующие моменты:

1)  "благодаря новому движку перестанут работать некоторые возможности, позволявшие получить нечестное преимущество в прошлом" - это что еще такое?

2) "Значки на панели «Доступность» слишком ассоциируются с современной версией WoW, поэтому мы заменили некоторые из них на классические и убрали термин «Наследуемые предметы» (в классическом World of Warcraft он не используется)"

опять промтом переводили. В оригинале идет речь об Accessibility panel - почитал ЮС форум, там тоже не вкурили, что это такое. https://us.battle.net/forums/en/wow/topic/20769627909 

3) "И еще мы хотели, чтобы вы действительно почувствовали, что играете выбранным классом в его первоначальном виде. На 15-м уровне у воинов уже есть оборонительная стойка, у жрецов — «Ментальный крик», у охотников — питомец, и так далее. На этом уровне вы уже начинаете чувствовать, что у вашего героя есть ключевые способности, определяющие выбранный класс" - а это сделано специально для новичков, которые не представляют, как хантом можно начать играть без пета, что варам для получения деф стойки надо сделать квест, как и палу для получения реса.

Сцук это самое плохое в демке для меня.

1. Говнодвиж на всг по горам и заход туда, куда низя. Лагджампы на арати и ясенхуй бэкдоры на альтераке, коих ну просто очень много. 
2. При переходе с бк на вотлк появилась новая эконка на панели, с переходом с вотлка на кату появилось 2 эконки. Они не нужны. Остальные редизайнят, что-бы как в старые. Кароче работа с UI идет не от начала, а с конца. Пиздец конечно, я прям вижу как это им ебаная Холинка посоветовала. 
3. Если на релизе не будет классовых квестов, то это рофлан поминки для такой ванилы ибо от ванилы тут будет только маркетинг животных из метельки. Ну а если это условности демки , то как бы и плевать. 



23 окт 2018, 13:17
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

wergeld писал(а):

Renox писал(а):

Что тогда для тебя игра? Делать сотый раз одни и те же квесты? Убивать боссов, стоящих как манекены? Играй в бфа, там тебя никто не обидит.

к примеру я сейчас качаю НЭ. за кв в локациях и тянущихся от них квлайнах я не делал никогда. хотя на офе шпилю с 2007 года. так что это далеко не в сотый раз одно и тоже. меня никто не обижает. мне просто мешают играть и у меня нет никакого желания мешать играть. чувствую себя просто каким-то мудаком. который гадит. все эти впечталения давно уже прошли.

меня вполне устраивает тот факт. что я могу пойти на бг и умысленно расщеплять готовых к этому игроков и в таком роде. в игровом же мире надо заниматься другими вещами. как известно режим pvp вообще появился как джин из бутылки. близзы даже и не предполагали. что он будет особо интересн игрокам. иначе бы уже с первых патчей был бы закос под такой режим

Вот из-за таких ребят я ненавижу играть за Альянс, но не могу играть за Орду(по религиозным соображениям). На старте кронос3 качались с ребятами, дошли до stv и что бы вы думали, альянс ноет в чатик как их злая орда ганкает, убивает на квестах постоянно. а когда я с корешами ебашился с ордой в том же stv куча альянсовцев просто проезжала мимо, делая вид, что их это не касается. потом этих же хомяков рескилили на квестах и они просили помощи. WTF? 

я тоже не вижу фана ходить и намеренно выцеплять игроков на квестах, но если увидел ордынца - надо сначала сделать чардж, а потом его убить, все очень просто. no tolerance for horde   



23 окт 2018, 13:32
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Amaterasu писал(а):

wergeld писал(а):

Renox писал(а):

Что тогда для тебя игра? Делать сотый раз одни и те же квесты? Убивать боссов, стоящих как манекены? Играй в бфа, там тебя никто не обидит.

к примеру я сейчас качаю НЭ. за кв в локациях и тянущихся от них квлайнах я не делал никогда. хотя на офе шпилю с 2007 года. так что это далеко не в сотый раз одно и тоже. меня никто не обижает. мне просто мешают играть и у меня нет никакого желания мешать играть. чувствую себя просто каким-то мудаком. который гадит. все эти впечталения давно уже прошли.

меня вполне устраивает тот факт. что я могу пойти на бг и умысленно расщеплять готовых к этому игроков и в таком роде. в игровом же мире надо заниматься другими вещами. как известно режим pvp вообще появился как джин из бутылки. близзы даже и не предполагали. что он будет особо интересн игрокам. иначе бы уже с первых патчей был бы закос под такой режим

Вот из-за таких ребят я ненавижу играть за Альянс, но не могу играть за Орду(по религиозным соображениям). На старте кронос3 качались с ребятами, дошли до stv и что бы вы думали, альянс ноет в чатик как их злая орда ганкает, убивает на квестах постоянно. а когда я с корешами ебашился с ордой в том же stv куча альянсовцев просто проезжала мимо, делая вид, что их это не касается. потом этих же хомяков рескилили на квестах и они просили помощи. WTF? 

я тоже не вижу фана ходить и намеренно выцеплять игроков на квестах, но если увидел ордынца - надо сначала сделать чардж, а потом его убить, все очень просто. no tolerance for horde   

где я просил помощи и ныл? мне просто не нравится что мешают играть. отнимая мое время. занимаясь пустым делом. без развития сюжета и Пути



23 окт 2018, 13:36
Профиль

6
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

wergeld писал(а):

и Пути



23 окт 2018, 13:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

 

1. Говнодвиж на всг по горам и заход туда, куда низя. Лагджампы на арати и ясенхуй бэкдоры на альтераке, коих ну просто очень много. 
2. При переходе с бк на вотлк появилась новая эконка на панели, с переходом с вотлка на кату появилось 2 эконки. Они не нужны. Остальные редизайнят, что-бы как в старые. Кароче работа с UI идет не от начала, а с конца. Пиздец конечно, я прям вижу как это им ебаная Холинка посоветовала. 
3. Если на релизе не будет классовых квестов, то это рофлан поминки для такой ванилы ибо от ванилы тут будет только маркетинг животных из метельки. Ну а если это условности демки , то как бы и плевать. 

1) что за бэкдоры на альтераке? О_о

2) не понятно - будет ли олдфажное меню настроек типа такого или новое?

3) да не, какой старт классика с 15, это же абсурд. Чисто для демки



23 окт 2018, 13:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

что за бэкдоры на альтераке? О_о

Премейды орды прыгают вот так, минуя мост, и выигрывают AV за 8 минут.



23 окт 2018, 14:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru