Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я думаю современный взрослый игрок как раз вечерком заходит, катает несколько бгшек, немножко фармит прималы и идет спать, так как утром на работу.



23 окт 2018, 18:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

wergeld писал(а):

vrennoten писал(а):

в чем суть срача насчет ПВЕ серверов? Они в ванилле были? - Были. Люди там играли? - Играли. Почему бы им не быть в классике?

pve сервера появились с бк


ну вообще то пве сервера были и в ваниле с самого релиза. например ванильный мувимейкер  Niar обитал на таком. вот список всех пве серверов и дат их релизов http://wowwiki.wikia.com/wiki/Category:PvE_servers . слив от немецкого чувака говорил о 2 пве серваках на регион.  

Кель писал(а):

мне вот интересно, каким образом они организуют доступ к ваниле - покупка отдельно, или обязательно иметь все аддоны вплоть до бфа, чтобы играть . С трудом представляю себе как народ покупает все аддоны чтоб в ванилку популять месяцок.


так вроде сейчас сам клиент вов бесплатный, качай  и плати только подписку. и тот же немецкий слив говорил что классик будет стоить полцены от актуала и классик будет запускаться из клиента этого актуала. так что можно будет только за классик платить играя с клиента актуала.



23 окт 2018, 18:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

пг примейд будет за р14 по очереди? 



23 окт 2018, 18:41
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Soni писал(а):

пг примейд будет за р14 по очереди? 

Ты уже готов брать минимум 12 ранк, стоя афк у флага на Арати?



23 окт 2018, 18:42
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tatarius писал(а):

wergeld писал(а):

vrennoten писал(а):

в чем суть срача насчет ПВЕ серверов? Они в ванилле были? - Были. Люди там играли? - Играли. Почему бы им не быть в классике?

pve сервера появились с бк


ну вообще то пве сервера были и в ваниле с самого релиза. например ванильный мувимейкер  Niar обитал на таком. вот список всех пве серверов и дат их релизов http://wowwiki.wikia.com/wiki/Category:PvE_servers . слив от немецкого чувака говорил о 2 пве серваках на регион.  

где ты там даты релизов увидел?


Tatarius писал(а):

wergeld писал(а):

vrennoten писал(а):

в чем суть срача насчет ПВЕ серверов? Они в ванилле были? - Были. Люди там играли? - Играли. Почему бы им не быть в классике?

pve сервера появились с бк


ну вообще то пве сервера были и в ваниле с самого релиза. например ванильный мувимейкер  Niar обитал на таком. вот список всех пве серверов и дат их релизов http://wowwiki.wikia.com/wiki/Category:PvE_servers . слив от немецкого чувака говорил о 2 пве серваках на регион.  

на некоторых где есть дата - открылись уже в конце 2006 или когда вышел анкираж. это о многом говорит



23 окт 2018, 18:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

wergeld писал(а):

 где ты там даты релизов увидел?

надо всего лишь... клацнуть на любой сервак в списке , вот например http://wowwiki.wikia.com/wiki/Server:Turalyon_Europe и мы увидим

Turalyon is an English Speaking European server which went live on the 11th of February, 2005. Turalyon was one of the original starting realms when World of Warcraft was released in Europe.

 

а вот сцылка на вебархив за май 2005 где в тегах указано pve server Server:Turalyon_Europe

и еще. если клацнуть там на эту категорию (pve servers), то мы попадем на список из 71 пве сервера которые уже существовали на май 2005 года

 



23 окт 2018, 18:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

я думаю современный взрослый игрок как раз вечерком заходит, катает несколько бгшек, немножко фармит прималы и идет спать, так как утром на работу.

а Уточка тогда кто?



23 окт 2018, 19:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а Уточка вероятно попадает в следующую категорию лиц  - https://news.mail.ru/politics/35130372/?frommail=1

Я тут в больничку попал на 2 недели, с острой почечной недостаточностью (самое смешное что анализы были под диалез, но в нефрологию так и не перевели, оставив в терапии) так лечащий врач при первом же знакомстве на глазах у всей палаты начала мне предьявлять что мол 29 лет  и официально нетрудоустроенный, как мне не стыдно, и вообще при составлении анамнеза исходила из того что я употребляю вещества, и траванулся ими же, несмотря на мои категорические опровержения. Предьявы выкатывала как будто она из за меня недоедает. В итоге стабилизировали и выписали, так и не установив причину. Нет оф. трудоустройства = наркоман. Уот так уот.



23 окт 2018, 19:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

я думаю современный взрослый игрок как раз вечерком заходит, катает несколько бгшек, немножко фармит прималы и идет спать, так как утром на работу.

утром садится в свой майбах и едет на волл стрит. На пг других нет. 



23 окт 2018, 19:33
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

а Уточка вероятно попадает в следующую категорию лиц  - https://news.mail.ru/politics/35130372/?frommail=1

Я тут в больничку попал на 2 недели, с острой почечной недостаточностью (самое смешное что анализы были под диалез, но в нефрологию так и не перевели, оставив в терапии) так лечащий врач при первом же знакомстве на глазах у всей палаты начала мне предьявлять что мол 29 лет  и официально нетрудоустроенный, как мне не стыдно, и вообще при составлении анамнеза исходила из того что я употребляю вещества, и траванулся ими же, несмотря на мои категорические опровержения. Предьявы выкатывала как будто она из за меня недоедает. В итоге стабилизировали и выписали, так и не установив причину. Нет оф. трудоустройства = наркоман. Уот так уот.

в 21 год я чуть не умер от септической двусторонней пнвемонии. мне тоже врач сказал. что не может быть такй распад иммунитета и я однозначно нарик(хотя я даже не курил) это проблема все районных больниц



23 окт 2018, 19:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

wow - наркотик! запретить!   



23 окт 2018, 19:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

wow - наркотик! запретить!   



23 окт 2018, 19:50
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вот тоже удивлен, что пве сервера якобы с бк появились

Помню, когда мы перед новым 2006 годом с корешем ехали с горбушки, держа в руках заветные коробки с дисками, то были уверены что пропишемся именно на варсонге/стонемауле (потому что пве - для лохов), и решали кто кем будет играть - рогой/варлоком/шп Т.к. прочитали, что они сильны в пвп. а иного пвп, кроме как во время кача мы и не рассматривали, потому что 60 лвл это месяцы игры, и вообще нечто далекоё и непонятное.

То есть, выбор был, и для нас тогда он был очевиден

И даже годы спустя, желание побыстрее докачаться на ванилке и пойти с толпой затупанов побеждать нарисованных драконов, все так же вызывает лишь недоумение 



23 окт 2018, 19:52
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

wergeld писал(а):

старое комунити. првыкшее глотать квадратную графику и  все что дают - это одно и современный геймер. которому надо рейдить больше. нежели тупо задрачивать хонор. долго не вывезет. по этому pve сервера нужны. можно так же спокойно ходить на бг 

Иными словами pvp нужно далеко не всем. Но всем нужна социализация. Идут за этим + отыгравания уникальности ролепля в связи с уникальностью заданий и цепочек

 

ну так это, Близзы же вроде откроют пару РП серверов для любителей ЛОРа и свадьбы справлять в таверне Элвин Фореста. вот их можно и не делать пвп, ибо это вообще отдельная каста игроков. уникальная.

 

и как игрок с ЯЛа скажи: неужели там стало интереснее играть, когда сервер стал полностью ордынским?



23 окт 2018, 20:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

сусел как ты сделал чтоб аватарка менялась туда-сюда   

Патриарх Кирилл предупредил об опасности компьютерных игр

"Злоупотребление электронными играми, погружение в них детей — это огромная ошибка родителей и огромная задача для государства. Если следующее поколение будет воспитано в стремлении постоянно получать удовольствие, то мы многого лишимся.

Способность человека совершать подвиг полностью противоречит идее посвящать все свои силы получению удовольствия. Подвиг — это отказ от самого себя. Но если люди перестанут быть способными на подвиг, как мы сможем защищать свою страну, как мы сможем решать задачи, которые связаны с большими проблемами, в том числе, с ограничением нашего комфорта и так далее", — добавил патриарх.

Ничего, скоро  все запретят, и заживем. Теперь понятно что не хватало нашей стране - подвига!



23 окт 2018, 20:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

^ ты дурак? какого подвига, речь идет о комфорте кири

 



23 окт 2018, 21:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

мне больше нравится этот вариант

меня за это не привлекут часом по 282?



23 окт 2018, 21:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

скоро узнаем   



23 окт 2018, 21:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

бешеному казаху то пох, а я вот гражданин Эрафии



23 окт 2018, 21:32
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

наркоман, безработный, ещё и зэком захотел стать? 



23 окт 2018, 21:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru