Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка, а можешь плиз пояснить за пиратки. я играл на Кронос3 в самом начале сервера, делал квесты, ходил в данжи делая квесты, иногда несколько раз за какой-то шмоткой, качал профы и все такое, и мне не надо было гриндить мобов, даже некоторые локи проскипывал или была возможность пойти туда или сюда. взял там около 50+ (играл в пати 2-3 человека, если это важно)

ты говоришь что надо гриндить потому, что: 1) это быстрее, чем квесты по данжам; 2) на оффе гораздо меньше экспы будет чем на том же Кронос3?



06 ноя 2018, 12:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Что? Какой гринд в ванилле? Зачем? Уточка, ты какой-то уточка.



06 ноя 2018, 12:46
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Amaterasu писал(а):

Уточка, а можешь плиз пояснить за пиратки. я играл на Кронос3 в самом начале сервера, делал квесты, ходил в данжи делая квесты, иногда несколько раз за какой-то шмоткой, качал профы и все такое, и мне не надо было гриндить мобов

Пока ты тратил несколько часов на походы в данжи по несколько раз, я обогнал тебя на несколько уровней, гриндя мобов. Я же говорю про скорость.



06 ноя 2018, 12:49
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Amaterasu писал(а):

Уточка, а можешь плиз пояснить за пиратки. я играл на Кронос3 в самом начале сервера, делал квесты, ходил в данжи делая квесты, иногда несколько раз за какой-то шмоткой, качал профы и все такое, и мне не надо было гриндить мобов

Пока ты тратил несколько часов на походы в данжи по несколько раз, я обогнал тебя на несколько уровней, гриндя мобов. Я же говорю про скорость.

причем делал это в правильном билде и не пил по полчаса



06 ноя 2018, 12:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ребята а есть где то joanna guide for horde на русском переведен?



06 ноя 2018, 13:02
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Я же говорю про скорость.

Скорость это конечно замечательно, но :

To vrennoten, Что бы не ходить хуманом в лохмодан делаешь в элвине квесты до 10 лвл, потом делаешь квесты в вестфоле до 14-15 лвл, потом чешешь в редридж, там прям сразу на входе будет квсет на пауков 14 лвл, потом на гнолов 14 лвл. качаешься там где т о до 16-17 лвл и идешь обратно в вестфол и доделываешь цепочку квестов с дефиасами и квесты на мурлоков у пирата на маяке. и начиная с 18 лвл ищешь себе пати в дм.

потом обратно в редридж до 22-23 лвл.



06 ноя 2018, 13:03
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Найс у тебя вотлкашная прокачка. На самом деле приходишь в вестфол на 11, отгребаешь от харвестеров, уходишь на 12.5 с закончившимися квестами.



06 ноя 2018, 13:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ИМХО Лок Модан > Даркшор, если вы не эльф, на метро туда катишь и квесты на 2часа геймплея не душные.



06 ноя 2018, 13:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tatarius писал(а):

To vrennoten, Что бы не ходить хуманом в лохмодан делаешь в элвине квесты до 10 лвл, потом делаешь квесты в вестфоле до 14-15 лвл, потом чешешь в редридж, там прям сразу на входе будет квсет на пауков 14 лвл, потом на гнолов 14 лвл. качаешься там где т о до 16-17 лвл и идешь обратно в вестфол и доделываешь цепочку квестов с дефиасами и квесты на мурлоков у пирата на маяке. и начиная с 18 лвл ищешь себе пати в дм.

потом обратно в редридж до 22-23 лвл.

но с 10 лвла в вестфоле не хватит квестов, чтобы взять 14. придется дофармливать на мобах (уточка-стайл).

Уточка писал(а):

vrennoten писал(а):

Но это все присказка, главное - вопрос к уточке: при прокачке хуманом никак не избежать путешествия в Лок Модан? Если да, то на каком лвле туда лучше бежать?

Ну у меня 1-12 - Элвин форест, причём 9-12 - гринд гноллов на северо-востоке (вокруг большого озера), потом жду в ИФ и ищу кого-нибудь, кто купил телепорт в Дарн и прошу у мага, открывшего порт, инвайт, типа я лоу лвл, денег нет . В Даркшоре квестов хватает до 18 точно, а потом два-три уровня на крабах 18 уровня, которые на пляже Вестфолла. 20-23 - Редридж, если хочется побегать - можно поделать квестов в Ашенвале. 23-25 - гринд гноллов на северо-востоке Редриджа.

Такие дела.

3 лвла гриндить мобов? Утиная жесть!

 

В общем, пока по собственным ощущениям, надо постоянно подфармливать мобов, независимо от квеста. Попробую создать еще 1 пала (на этот раз хуманшу) и не выходить из элвина до 12. Потому что на 10 в вестфоле ловить особо нечего.

Потом 12-15 вестфол (что там кстати можно пофармить спокойно? койотов?). Потом редридж - и обратно вестфол данчить палом ДМ))

Переться в лок модан и тем более в даркшор - буээ, хочу хуманом качаться по хуманским локациям + перебежки бесят больше всего.



06 ноя 2018, 13:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Это ведь не линейка, зачем гриндить мобов? Пошел к дворфам на огонек заглянул если так нужно и все.



06 ноя 2018, 13:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

за хумана я помню уже с 1 уровня на волках начинаешь тупо гриндить игнорируя квест   

хорошо что я за андедов ушел



06 ноя 2018, 13:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А что если я скажу вам, что я так и делал пару недель назад? Только я этап с начальным редриджем пропустил и пошел как раз таки в лохмодан, так я там очень давно последний раз качался и все забыл. И без гринда взял с 10 по 14 в вестфале, с нюансом. так как я играю по 1.5-2 часа в день то накапливался рестед. Ясен хуй я не за 1 вечер апнул 14 лвл, а за 2.5



06 ноя 2018, 13:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Это ведь не линейка, зачем гриндить мобов? Пошел к дворфам на огонек заглянул если так нужно и все.

навскидку: 1) пилить до дворфов далеко пешком, за это время можно нагриндить 1/2 лвла

2) пока гриндишь - качается скилл дефа/оружия, падает лут на продажу.

Пока бежишь - ничего не получаешь (кроме опыта за открытие территории лол).



06 ноя 2018, 14:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

думаю, как и в реальной жизни, в ваниле надо искать золотую середину между тем, что интересно и тем, что полезно.

вот какая замечательная игра!



06 ноя 2018, 14:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

как вы там потомки (без баренс чата)  



06 ноя 2018, 14:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

учитывая, что раньше весны оф.ванилы не будет, и даже когда будет, еще под вопросом степень зашкварности, то пойду-ка фрешану на норсдейле



06 ноя 2018, 14:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ржу над наивными великовозрастными дурачками, которые в душе верят, что ванилу запустят в начале или середине лета   



06 ноя 2018, 14:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

ржу над наивными великовозрастными дурачками, которые в душе верят, что ванилу запустят в начале или середине лета   

31 августа же, не?



06 ноя 2018, 14:54
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



06 ноя 2018, 15:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tatarius писал(а):

Уточка писал(а):

Я же говорю про скорость.

Скорость это конечно замечательно, но :

To vrennoten, Что бы не ходить хуманом в лохмодан делаешь в элвине квесты до 10 лвл, потом делаешь квесты в вестфоле до 14-15 лвл, потом чешешь в редридж, там прям сразу на входе будет квсет на пауков 14 лвл, потом на гнолов 14 лвл. качаешься там где т о до 16-17 лвл и идешь обратно в вестфол и доделываешь цепочку квестов с дефиасами и квесты на мурлоков у пирата на маяке. и начиная с 18 лвл ищешь себе пати в дм.

потом обратно в редридж до 22-23 лвл.

Ты в вестофле до 11 докачаешься, в редридже тебе все подряд ебало ломать будут. Так и так в лок модан пойдешь. Или как ебанько гриндировать мурлоков в вестфолле будешь. 



06 ноя 2018, 15:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru