Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Bikkembergs писал(а):

Soni писал(а):

Bikkembergs писал(а):

Кстати парни, а где проать выгодно акк на вармейне можно?
С 70 лвл персонажем в хорошей почти пре-рейдовой синьке.

 

epicnpc dot com   

 

кто нибудь на бете уже катает? https://sunwell.pl/

если ли смысл врываться 30-го?

 

 

 

бля как сложно, куда тыкать то7?))

 

Давай поищу за тебя 

 

ownedcore тоже огонь, но и там и там одни и те же скупщики барыги мидлмены )



07 ноя 2018, 08:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

на овнеде по вову все мертвое, забей. епикнпс норм



07 ноя 2018, 08:44
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Soni писал(а):

Bikkembergs писал(а):

Soni писал(а):

Bikkembergs писал(а):

Кстати парни, а где проать выгодно акк на вармейне можно?
С 70 лвл персонажем в хорошей почти пре-рейдовой синьке.

 

epicnpc dot com   

 

кто нибудь на бете уже катает? https://sunwell.pl/

если ли смысл врываться 30-го?

 

 

 

бля как сложно, куда тыкать то7?))

 

Давай поищу за тебя 

 

ownedcore тоже огонь, но и там и там одни и те же скупщики барыги мидлмены )

просто продал как то за 500р акк с голым рогой 70 лвл, аккаунт еще и с вип статусом, понял что стал лохом



07 ноя 2018, 08:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

если сервер буржуйский, какой смысл продавать что то местным у которых зп меньше в 5000% ?



07 ноя 2018, 08:57
Профиль



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Бля помоему надо быть соовсм уебаном тупым чтобы, идти на очередную пиратку, надеясь что кучка долбаебов виталиков это делают чтобы поразвлекать народ. После ностальриуса все мамкины програмеры выкупили этот хайп и начали клепать пиратки, аля супер пиздатый серв с гмом 24/7 который тебе жопу готов вытереть, все эти проэкты делаются чтобы тупо поднять бабла с таких долбаебов которые в это верят. Элизиум, Вармейн и тд, бабок нарубили на очередях, на випках, на койнах, на персах, да на всем чем можно. Если у меня ноунейма удавалось втюхивать т5-т6 персов по 200-300 евро, крайний раз 3 недели назад а4 вар ушел за 200 евро. То вы представляете что тогда творят гмы. И вот этот санвель ролик убил тем же "качественным" говном которое создатели пытаются впинать хомякам.



07 ноя 2018, 10:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

срыватель покровов ин зис треад   думаешь носты так жн свои цели не преследовали? в этом мире те кто могут сделать что-то хоть более менее стоящее, не будут делать это просто так



07 ноя 2018, 10:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Мне лично тоже как-то сомнительным кажется, идти играть на пиратку, когда вроде вот уже официальный близзовый анонс есть, и сроки вполне меняемые, хотя хотелось бы и быстрее. Это уже действительно, нужно быть "фрешевателем". А если это еще, ради того чтобы продать персонажа за 500 долларов, то это как бы пиздец.

Прикинем, что на прокачку персонажа с нуля в одевание его в фул бис занимает 20 played дней. 20 x 24 = 480 часов. Теперь обратимся к производественному календарю, давайте возьмем к примеру лето (чтобы не брать январь или май, где куча выходных дней).  Это 168 + 168 + 184 рабочий часов (июнь, илюль, август) при 8-часовой рабочей неделе. Итого 520 часов.

 

Грубо прикинем, что одетый персонаж равен 3 рабочим месяца, получается, что такой "работник" (скажем бакс можно продать за 62 рубля в банке, откинем издержки и проценты), заработает 31000 рублей за 3 месяца.  Итого получается 10333 в месяц.

 

Понятно что расчеты грубые и могут упускаться некие нюансы, но картина всё равно печальная. Тем кто этим всерьез занимается, следовало бы подумать, не поискать ли себе нормальную работу просто)



07 ноя 2018, 11:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):
Понятно что расчеты грубые и могут упускаться некие нюансы, но картина всё равно печальная. Тем кто этим всерьез занимается, следовало бы подумать, не поискать ли себе нормальную работу просто)

Да, один нюанс ты упускаешь. Человек может принимать ванила прокачку не как работу, а как отдых-хобби после работы, а продажу персонажа просто как дополнительные карманные деньги засчет "наскучишевго" хобби.



07 ноя 2018, 11:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

После работы хуярить еще 8 часов 3 месяца, чтобы получить прибавку 10к рублей? Ну такое... Ну не знаю. Надо наверное иметь душу фрешевателя)



07 ноя 2018, 11:17
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хз парни как вы можете "специально" на продажу качать, я если так буду делать брошу прокачку еще на 30 уровне. Норм получается когда настраиваешься сам поиграть, потом надоедает и продаешь спокойно) Если хобби превращать в работу, то ты потеряешь свое хобби. Это древняя непреложная истина



07 ноя 2018, 11:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а в дискордах своих на что вы там настраиватесь, а? знаем мы эти ваши "хобби"...



07 ноя 2018, 11:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

у профи немного не так процесс устроен

 

допустим на бк вармейна в первом сезоне арен ты один из первых апнул шмот фул а1, продаешь его сразу же за 500 euro например

дальше наступает 2 сезон, тут уже подъехали почти фуловые а1 персы но уже по 200 euro, покупаешь еще одного или двух если уверен в себе и одеваешь их фул а2

... ну ты понял, главное вовремя слить акк на хайпе спроса

 

думаю также и с пвехой если есть гильда  

на оутленде еще слух был что первого рогу с азинотками за 5000$ купили, ник уже не помню, но челик сразу ливнул топовую гильду или кикнули и переехал в другую среднюю



07 ноя 2018, 11:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хз у меня прям очко печет, хочу за шп покачаться. Ну или лока опять, еще не решил, главное хочу чтоб противники гнили в дотах    Потом естественно загоню перса, как надоест. Хочу в кое-то веки шадоуклоч сет скрафтить, и поовнить бомжар на старте арена сезона   



07 ноя 2018, 11:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

После работы хуярить еще 8 часов 3 месяца, чтобы получить прибавку 10к рублей? Ну такое... Ну не знаю. Надо наверное иметь душу фрешевателя)

Ты совсем не читал чтоли что я написал? Не хуярить после работы 8 часов 3 месяца, а заниматся интересным тебе занятием 8 часов 3 месяца. 10к рублей не стоят целью, даже не близко. О них можно подумать когда уже надоело или сервак загинается. Допустим на оффе я не буду продавать своего будущего персонажа, как это сделал с варом и магом на носте-элизиуме потому что там он мне позже может понадобиться. (ну если тока на офе они не начнут внезапно по 50к стоить           )



07 ноя 2018, 12:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

никогда не понимал как на оффе люди аккаунты продают, у меня к примеру куча игр в батлнет учетке куплено, продам вов - просру все остальное. Даже если в я эти игры не играю, туда денег нехило так просрано, начиная с тупорылых покупок куч карт в хсе заканчивая героями в хотсе. Да я кровью срать буду, если все это кому-нибудь достанется за 4-5к рубасов



07 ноя 2018, 12:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

на этот случий надо свежую почту для класики завести))

А по поводу курвасервера там же будет вип статус х3 опыт нахер оно надо



07 ноя 2018, 12:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Играть годами в игру, оплачивать подписку, которая набежит на внушительную сумму. Накупить всяких дьябл и тд. , а потом во внезапном порыве продать за 3к какому-нибудь васяну. Пиздец тупость.

И тут выходит новый аддон, а у тебя нету акка и ты такой жолееш



07 ноя 2018, 12:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну как бы есть вы, а есть условные китайцы, которые в три смены нонстопом качают чаров тупо на продажу



07 ноя 2018, 12:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вы заебали, я про фрешевателей на будущей официальной ваниле говорил. Какие еще нахуй пиратки, вообще похуй зачем идут люди на пиратках. Я говорил о том, что темп игры будут задавать именно фрешеватели и проблемы первые геймплейные будут из-за них. Эти люди придут (в огромном колличестве) ради ультра топового фреша на котором можно, как в азино три топора, поднять бабла. Не будет там никакого 2004 года и супердушевного комьюнити. Нет причин ему нарисоваться, после 2 лет популярных ванила пираток, где я думаю 90% комьюнити офф ванилы обитает сейчас или обитало раньше. 


Dord писал(а):

После работы хуярить еще 8 часов 3 месяца, чтобы получить прибавку 10к рублей? Ну такое... Ну не знаю. Надо наверное иметь душу фрешевателя)

Скажи мне, зажравшийся Дорд, 700 баксов за пребис синьку на фреш сервере оффа через 3-4 недели задротства достаточная мотивация для голодного студента или прошареного школьника? 

Взрослые дядьки ворвуться с мыслью фрешануть по взрослому, погоняться в этот марафон. Не ради денег, а ради самой идеи и процесса. Если ты этого не вкуриваешь со всей силы, то это строжайше твоя трабла. А то, что после такого захода людям ванила уже и не нужна это результат этого марафона и продажа чара просто вывод какого-то профита сверху к удовлетворению. 



07 ноя 2018, 12:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

никогда не понимал как на оффе люди аккаунты продают, у меня к примеру куча игр в батлнет учетке куплено, продам вов - просру все остальное. Даже если в я эти игры не играю, туда денег нехило так просрано, начиная с тупорылых покупок куч карт в хсе заканчивая героями в хотсе. Да я кровью срать буду, если все это кому-нибудь достанется за 4-5к рубасов

Здоровые люди не донатят в хотсики и хсики    



07 ноя 2018, 13:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru