Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tatarius писал(а):

Остальные трое в пати знали этот расклад и сознательно шли с тобой?

На Northdale сейчас практически не найти пати, где не было бы зарезервировано хотя бы что-то. И люди ходят, норм.



09 ноя 2018, 14:15
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну в такие пати только петушня ходит, имхо)



09 ноя 2018, 14:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Tatarius писал(а):

Остальные трое в пати знали этот расклад и сознательно шли с тобой?

На Northdale сейчас практически не найти пати, где не было бы зарезервировано хотя бы что-то. И люди ходят, норм.

а в чем проблема с резераом? я бы скорее пошел в пати, где всем нужны разные шмотки и если шмотка дропается, то она достанется тебе 100%, не прийдется втроем ролить. вроде бы все логично, собирай пати из разных классов, чтобы не было пересечений по итемам. резервируй, лутай, побеждай   



09 ноя 2018, 14:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На офе тоже вначале никто не будет ходить с резервами. Потом когда адекватные люди свалят с сервера, также останутся самые неприхотливые говноеды которым и так сойдёт.

з.ы. я представляю что за аудитория сейчас играет на пиратке лул



09 ноя 2018, 14:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ой да вы вспомните лич, эти пуги в цлк (особенно ближе к концу аддона), там вообще бывали рейды чтоб без резервед воли или кастерской трини? И ничего, все равно ходили и народу всегда хватало. На классике будет то же самое через полгода. 



09 ноя 2018, 14:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tatarius писал(а):

Marshall писал(а):

Одетый танк собирает пати и резервирует шмотку, которую продает затем за голд баеру которого берет ссобой. Я такое дерьмо делал еще в 2005.

Остальные трое в пати знали этот расклад и сознательно шли с тобой?

А куда им деваться? На 1 танка приходилось до 50 дпсеров, если не больше. Люди ливали свои группы стоя в ожидании час, лишь бы попасть в пати с танком. И если зарезервирована 1 шмотка которая только тебе и нужна, то стой дальше и жди своего часа. В основном люди шли, так как им было что забрать помимо резерва. Так же, ходил с резервом на коня в страт потому что всегда находились люди кто хотел оттуда лут. По той же схеме я в БК резервировал Кодо на хмельном фестивале и продавал его за голду. По той же схеме все происходило и дальше. Плюс кидалово в ЦЛК на тринку с саурфанга и на коня с лича, и в итоге в катаклизме я за голд купил друзьям 4 аккаунта новых со всеми аддонами и все они подключились мне как пригласи друга. У меня до сих пор 30+ персонажей 80-90+ на всем бнете. Такой сраный выводок, плюнуть некуда.

 

Я тогда очень удачно спрыгнул с мага на вара, когда докачался до 60 и понял как устроен мир. Туда же мой кореш, который качал ханта, перекачался в друида ибо хиллеров нормальных тоже было сложно найти. Много было криворуких кто решался пойти хилить в ретрике, или в каком то своем уникальном билде "я у мамы теорикрафтер" и как следствие вайпы и срачи, дисбанды на пол пути.

 

Так же в начале БК я успел поиграть 2 месяца в WANTED, потому что как оказалось, на прот варов такой стоял недобор что брали кого попало. Я попал туда вместе еще с пятеркой воинов которых в течении первых пары рейдов отсеяли. А я им танчил тогда 10ки в кару, и сидел на резерве на место ОТ, на груля где надо был доп танк и плюс меня брали на треш и когда рейд был на фарме, то я шел на боссов где другим танкам лут был не нужен. 

 

В то же время мой друг рестор друид так туда и не попал, не говоря про очередь и планку для дпсеров. Туда точно за дпсера было не пробится, так как там даже по голде был ужасный минимум что надо было херачить по 6-8ч в день лишь бы хватило денег на топ обвес и фласки. А за танка я нихера не делал, мне давали фласки тупо из банка. И бабки на починку :D

 

Так я понял, что игра танком это совершенно другое, абсолютно изимодное занятие где особо мозг не нужен. Полностью не компететив и челенджинг. За того же дпсера в рейде намного фановее так, как есть возможность погонятся с другими и устроить внутри рейда небольшое ощущение азарта. За хилов тоже есть возможность померятся ХПСом, а за танка ты просто сраный аутист который танчит и думает о том что бы сдохнуть. Ноль фана. 



09 ноя 2018, 14:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Что-то мне подсказывает, что в классике варов танков будет поболее, чем тогда. Статистика нордейла намекает: https://lightshope.org/stats



09 ноя 2018, 14:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

Что-то мне подсказывает, что в классике варов танков будет поболее, чем тогда. Статистика нордейла намекает: https://lightshope.org/stats

на самом деле хз. на носте да таков было прям овердофига, найти было легче легкого,я всегда ходил в 2 вара, я на дд, другой вар на танке и проблем с лутом или анролов не было, мы просто ролили что надо и все.

но начиная с элизиума и на прочих ЛХ (ЛБ+НД), танков уже было найти куда труднее, мне даже неоднократно челики писали в приваты с предложением потанчить, и несколько раз даже приходилось , т.к. стояли по 20-30 минут спамили столицу и локальные чаты и никого не было.



09 ноя 2018, 14:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

Что-то мне подсказывает, что в классике варов танков будет поболее, чем тогда. Статистика нордейла намекает: https://lightshope.org/stats

http://www.kronos-wow.com/server-statistics-kronos-3/

я тут искал гильду с рейдом, из тех, кто отвечал только и слышал: по варам фул((

боюсь прокачать вара, а потом не найти себе рейд((



09 ноя 2018, 15:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

стояли по 20-30 минут спамили столицу и локальные чаты и никого не было.

уникальный ванилла геймплей 

зато вернул себе 2007й



09 ноя 2018, 15:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

Suslik писал(а):

стояли по 20-30 минут спамили столицу и локальные чаты и никого не было.

уникальный ванилла геймплей 

зато вернул себе 2007й

ну это было на ЛБ незадолго до открытия НД, так что ничего удивителнього впринципе.



09 ноя 2018, 15:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

нах пве, 10-11 ранг изи же, не?



09 ноя 2018, 15:06
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Ну в такие пати только петушня ходит, имхо)

Увы, по наблюдениям за контингентом на "Бесплатных" серверах, количество различного отребья зашкаливает, одни это ни рыба ни мясо, толпа безвольных слабаков, которые не способны к самоорганизации и уж тем более к организации других, готовые терпеть унижения, лишь бы за них что-то сделали, а они при этом получили кусочек своего любимого говна. А вторые, это такие же посредственные игроки паразитирующие на возможностях их класса, готовые купить / продать собственную и чужую жопу оправдывая себя тем, что главное во всём это выгода. 

На старте Носталриуса я был приятно удивлён контингентом сервера и в процессе прокачки испытал ощущения дежавю, когда взаимодействовал с людьми в данжах, это были именно те люди из ритеил классического вова, а не современное отребье "По фастику". Случаев с резервом или продажами было достаточно мало, люди играли и получали удовольствие от игры, ностальгировали.

Уже после закрытия Носта, некоторое время поигиал на Элизиуме и контингет был уже другим, всё продавали и покупали, ЧС пополнялся очередными дегенератами с завидным постоянством и кульминацией данного сервера было воровство денег собранных на оплату работы сервера администрацией, что отбило желание вообще тратить своё время на пираточный мусор



09 ноя 2018, 15:14
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

вы со своей ванильной ностальгией совсем ебанулись я смотрю. Я хз как можно чего-то другого от пираток ожидать. Пиратки - это спидхаки в стелсе по инстам, потому что впадлу пешком бежать. Это дюпы потихой пока ГМ не спалил. Это сходки раз на раз в дуротаре \ эльвине. Это срачи на форумах, из-за того, что кто-то насосал админу на пушку, которую физически нельзя было выбить. Это фир в текстурки. Это трубилдинг талантов "собери то, что хоть как-то работает". Это ахуительные истории от пацанов, которые играли на ОФЕ!!! и казались богами, за то, что знают как все должно работать. Это строчилово админам в аську с криками "ребутай серв, лагает, бля!". Это собирание всем сервом админу на починку после заливки пивом. Это совместные мечты в чатике о том, что когда-нибудь мы все ворвемся на офе.

Вот это все - настоящая пиратка. А не это ваше зашкварное фрешевание



09 ноя 2018, 16:17
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

как оно там, в 2007  



09 ноя 2018, 16:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

это какойто 2007й курильщика



09 ноя 2018, 16:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ты прям уж совсем какую-то ламповую перадку небольшого города описал.  



09 ноя 2018, 16:53
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Windsgift писал(а):

вы со своей ванильной ностальгией совсем ебанулись я смотрю. Я хз как можно чего-то другого от пираток ожидать. Пиратки - это спидхаки в стелсе по инстам, потому что впадлу пешком бежать. Это дюпы потихой пока ГМ не спалил. Это сходки раз на раз в дуротаре \ эльвине. Это срачи на форумах, из-за того, что кто-то насосал админу на пушку, которую физически нельзя было выбить. Это фир в текстурки. Это трубилдинг талантов "собери то, что хоть как-то работает". Это ахуительные истории от пацанов, которые играли на ОФЕ!!! и казались богами, за то, что знают как все должно работать. Это строчилово админам в аську с криками "ребутай серв, лагает, бля!". Это собирание всем сервом админу на починку после заливки пивом. Это совместные мечты в чатике о том, что когда-нибудь мы все ворвемся на офе.

Вот это все - настоящая пиратка. А не это ваше зашкварное фрешевание

 

прав. ещё можно добавить еженедельные встречи ИРЛ с пивом и драмами на локальных пиратках. 

и, что характерно, на таких серверах люди себя вели куда лучше. 



09 ноя 2018, 17:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

нах пве, 10-11 ранг изи же, не?

Ну, смотря для кого. Раньше в 17 можно было бы упоротся, но щас в 30 есть риск схлопотать геморой   



09 ноя 2018, 18:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Marshall писал(а):

Кель писал(а):

нах пве, 10-11 ранг изи же, не?

Ну, смотря для кого. Раньше в 17 можно было бы упоротся, но щас в 30 есть риск схлопотать геморой   

А у тебя его еще нету чтоли? очень странно, ведь ты упоминал, что работаешь в ит...



09 ноя 2018, 19:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru