Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

да он замутил сервер, пустил народ поиграть чтоб все сказали "вау" ванила контент клево сделан, и прикрыл быстренько пока ему полиция дверь не высадила и на бутылку не посадила. Делать фришард в США где все строго с авторским правом будет только идиот, а учитывая что у него мозгов и способностей хватило сделать такой хайп и запилить сервак - он явно не идиот. Прорекламился, прокачал свой скилл, на работу устроился, наработки свои кому-нить загнал. У него все збс.

он инвалид и это был бк а не ванила на котором так никто и не поиграл)



13 ноя 2018, 18:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я про гамми сервер и сказал, там никто не докачался до бк контента, он сервер свернул народ там еле еле к 60 уровню подошел



13 ноя 2018, 19:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

https://vk.com/felmysttbc

 

этот челик кстати тому пример, что сегодня сделать работоспособный сервер в соло можно, а в команде вообще на изи

передал бы мне он свои наработки, я бы в кз запустил все без проблем с гуд пингом

 

gmt +1 noon

 

 

 

кто может объяснить о чем тут?

https://www.youtube.com/watch?v=r7CSJqQOypc

я так понял комбат и домаг таргет не сразу получает?



13 ноя 2018, 19:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

я про гамми сервер и сказал, там никто не докачался до бк контента, он сервер свернул народ там еле еле к 60 уровню подошел

не знал, а так вообще кто то рекламил на вармейне этот сайт я думал пробну и вот прочел его историю мол он инвалид хотел немножк денег себе на лечение и вот так вот обломали его близы



13 ноя 2018, 20:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

кароче покатал на бетке санвела сам уже, пиздец багов просто море. Спелл делая нет, комбат просто ВЫЕБАН, дрался с рогой на арене - развел его на все кд, 2 ваниша, блайнд, кош - ставлю в нову , отхожу начинаю спокойно кастить как было на личе  - > рестелс, рестелс, рестелс, на ровном месте. Я просто охуел.  Комбат отваливается как хочет. У пристов щит после спадения викнеса не перевесить, надо вручную канселить чтобы обновить, не вешается пока старый щит висит    Кароче сервер просто огонь



14 ноя 2018, 03:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сосиски, а где вы будете играть - на РУ классике или на Евро? Судя по падежам в датамайнинге, то РУ версии быть. 



14 ноя 2018, 04:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а цена разная будет?



14 ноя 2018, 10:30
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Варсонг еу это очевидно же, надо возвращать атмосферу.



14 ноя 2018, 10:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Cerari писал(а):

Сосиски, а где вы будете играть - на РУ классике или на Евро? Судя по падежам в датамайнинге, то РУ версии быть. 

EU онли, РУ-мутанта оставить для хомячков из БфА

Juvemakes писал(а):

а цена разная будет?

думаю нет, если останется стандартная подписка. Сейчас, оплачивая рублями, можно играть на любом евро сервере, надо только язык переключать.



14 ноя 2018, 11:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я вот бы тоже на ЕУ играл, на английском. Но только при условии, если там будет перенаселенный сервер, где будет много русских!



14 ноя 2018, 14:25
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Только RU-сервер -- все драмы должны быть на языке Пушкина и Достоевского 



14 ноя 2018, 14:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Cerari, пойдём с тобой на один сервер, возьмём два друида и будем няшиться :3



14 ноя 2018, 15:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Cerari, пойдём с тобой на один сервер, возьмём два друида и будем няшиться :3

Нет, я теперь только за андедку буду, да и ты уже с тех пор постарел, когда я с тобой няшиться хотел, наверное уже не такой няшный стал! Не буду с тобой няшиться!



14 ноя 2018, 15:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Cerari писал(а):

Нет, я теперь только за андедку буду, да и ты уже с тех пор постарел, когда я с тобой няшиться хотел, наверное уже не такой няшный стал! Не буду с тобой няшиться!

Ну всё, тогда говори свой ник и я буду "няшиться" с тобой уже по-другому, в ств!



14 ноя 2018, 15:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Херасе, смотрю на сайте лайтшопа онлайн - 9700. Реально чайна праймтайм, а мне вот надоел уже кач, чую к новому году апну 60, а там еще месяц собирать шмот, а там уже классик маячит, вот уж хз



14 ноя 2018, 15:36
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

General писал(а):

 языке Пушкина и Достоевского 

Ты хотел сказать на дебильном сочетании англоязычного игрового сленга, но в русскоязычной вариации? Носителей, способных выражаться литературным русским языком среди русскоязычных игроков крайне мало. 

Для себя определил только EU, но обязательно с мощным анклавом русскоязычных игроков. 

melodicdeath писал(а):

Варсонг еу это очевидно же, надо возвращать атмосферу.

Кстати да, интересны названия новых серверов, если возродят Warsong / Stonemaul это будет прям ностальджи.



14 ноя 2018, 16:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Overpro писал(а):

Кстати да, интересны названия новых серверов, если возродят Warsong / Stonemaul это будет прям ностальджи.

вангую, что положат хуй и будет как на демке сервера "Классик 1, Классик 2" и т.п.



14 ноя 2018, 16:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

Overpro писал(а):

Кстати да, интересны названия новых серверов, если возродят Warsong / Stonemaul это будет прям ностальджи.

вангую, что положат хуй и будет как на демке сервера "Классик 1, Классик 2" и т.п.

Не будет



14 ноя 2018, 18:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

General писал(а):

Только RU-сервер -- все драмы должны быть на языке Пушкина и Достоевского 

пуль давай идиот, хули стал



15 ноя 2018, 11:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Marshall писал(а):

General писал(а):

Только RU-сервер -- все драмы должны быть на языке Пушкина и Достоевского 

пуль давай идиот, хули стал

ох блять, недавно зашел на ру, на своего вара, которым играл с вотлк до панд, одетый в эпиксы с ОО, легендарный плащ, все дела.

взял в руки сандерфьюри и пошел в данжи вода танчить, делал топдпс, бегал пулил по три пака.

во второй раз какой-то пал хилом был и с самого начала инста начал писать в пати чат, что меня тяжело хилить, что я хуйовый танк, что только что он пала хилил и вообще изи, а меня пробивают. спамил, спамил. потом он отстал, его убили, я оттанчил 3 пака и босса на селфах, пока он добежал. а он всеравно продолжил что-то нести про то, что я хуйово танчу.

и тогда я понял, что переехать на еу в 2014 было ахуенно правильным решением



15 ноя 2018, 12:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru