Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

для чего в игре хонор, обменивать печати сразху или капить на 60?


и по какой системе ранк дают, больше килов или больше вин бг?



19 июл 2015, 11:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Я слышал, что не стоит людям, пишущим "сдесь", что-либо объяснять. Потанчишь Рагну в зеленке? Если ты предпочитаешь вагонить с ДПСом на уровне танка - дело твоё, но это не значит, что ты зачистил МК в зелени, соре.

Ты начал уже придумывать. Я не говорил ни "сдесь" ни о зеленке. Но никаких фармов данжей для биса в текущем контенте не нужно.

Ну и сравнение с зачем жить непонятное. 

 Если контент требует от дпс хила и танка конкретного эквипа, то какой смысл фанатично овергирить, чекать все дропы, ставить конкретного босса данжа на фарм и тд?

 Хотя это, по ходу, просто стиль игры некоторых людей. Мин-максинг в любой ситуации  

А так же синдром пвешника с целью №1 по рекаунту.



19 июл 2015, 11:32
Профиль



<Вот это Поворот>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1972
2х2: 1723
3х3: 1876
5х5: 1524
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Подскажите как называется аддон на фокус



19 июл 2015, 12:17
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

onix987 писал(а):

Подскажите как называется аддон на фокус


http://lmgtfy.com/?q=vanilla+focus+addon



19 июл 2015, 12:52
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

офигеть, а как ты нашел расскажи, я стока искал не мог найти



19 июл 2015, 12:58
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

dmv43 писал(а):

Alaron писал(а):

Я слышал, что не стоит людям, пишущим "сдесь", что-либо объяснять. Потанчишь Рагну в зеленке? Если ты предпочитаешь вагонить с ДПСом на уровне танка - дело твоё, но это не значит, что ты зачистил МК в зелени, соре.

Ты начал уже придумывать. Я не говорил ни "сдесь" ни о зеленке. Но никаких фармов данжей для биса в текущем контенте не нужно.

Ну и сравнение с зачем жить непонятное. 

 Если контент требует от дпс хила и танка конкретного эквипа, то какой смысл фанатично овергирить, чекать все дропы, ставить конкретного босса данжа на фарм и тд?

 Хотя это, по ходу, просто стиль игры некоторых людей. Мин-максинг в любой ситуации  

А так же синдром пвешника с целью №1 по рекаунту.

Зачем ты отстаиваешь глупость? Ты не оттанчишь Рагну / Мажордома в рандомной зелени и синьке с квестов и пары ранов в данжи.

Также я слышал, что MC не единственный рейд в ваниле, и если ты в состоянии за неделю до выхода БВЛ одеться из зелени в полуэпик для штурма БВЛ, то большинство людей лишены такого таланта.



19 июл 2015, 13:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Первый раз в рейд ходил на 58 лвле с 2 катанами синими которые на 55 лвл вроде как, про другой шмот даже и не вспомню, но там был трешачек ещё тот :)



19 июл 2015, 13:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Да я поиграв холипалом понял что шмот не особо и нужен, вот и все, к примеру если у меня шапка с 27 инты, то под мой плейстайл апргейд только т2 шапка с Ониксии. Там Hide of the Wild скрафтил, тринкет с БРД на реген маны выбил, немного шмота на +хилинг остальной на макс инту и полностью хватает на рейд босса маны, а больше +хилинга и не надо, все уйдет в оверхил.

 И по хилингу на той же ониксии был на 1м-2м месте, и обганял  ребят паладинов в примерно "бис" шмоте пререйдовом с  гайдов(заметил что таких здесь много), которые просто втупую сливают ману, которой у них конечно же меньше из за +хилинга на шмоте вместо инты, и крита меньше.

  Я не говорю что у меня зеленый шмот и  в нем тащу, просто за неделю оделся в рандомную синь с нужными статами и как то достаточно  

 



19 июл 2015, 13:57
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Я правильно понимаю, что ты судишь исключительно по Ониксии?



19 июл 2015, 14:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

И мк, все что есть собственно, можно лутнуть эпиков и потом уже в бвл, и пропустить фазу дроча данжей  

  И что то после этой волны банов появилось сомнение в светлом будущем этого сервера, полистал немного форум  Вся эта драма вокруг Nope...

 А у меня по ходу пропала мотивация, вот где корень всех этих постов  



19 июл 2015, 14:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

дай ссылку почитать



19 июл 2015, 14:56
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

пачаны накидайте плиз хороших пвп мувов от приста времен бк   



19 июл 2015, 14:58
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

я ток один видел



19 июл 2015, 15:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Был какой-то шп с тонной мувиков, на винте где-то даже были, но найти не могу.



19 июл 2015, 15:15
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

dmv43 писал(а):

И мк, все что есть собственно, можно лутнуть эпиков и потом уже в бвл, и пропустить фазу дроча данжей  

  И что то после этой волны банов появилось сомнение в светлом будущем этого сервера, полистал немного форум  Вся эта драма вокруг Nope...

 А у меня по ходу пропала мотивация, вот где корень всех этих постов  

Это случаем не за то, что они багом премейдом на альтерак ставились?



19 июл 2015, 15:29
Профиль Skype
Пилигрим

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Что-то там Menismyforte или как-то так. Пачка мувиков Tuskatappaja и два мувика от ШП с ником из четырёх букв, первая N :D 
upd: чекнул WCM, Noxn.



19 июл 2015, 15:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

^Точно, tuska.



19 июл 2015, 15:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

Это случаем не за то, что они багом премейдом на альтерак ставились?

Как бы да, но фишка в том что на релизе это присутствовало, и за этот скрипт никого не банили, а функционал убрали в ВоТЛК, и теперь на форуме близзлайк холивар, там же почти всех хайранк плееров на неделю банхаммером закрыли

 Еще подогревает обстановку то что премейды заруинили здесь пвп, и обычные плееры полностью поддерживают баны, в то время как "хайранк хайскилл" плееры категорически против банов.

  Ах да, еще же эти плееры были основными бетатестерами альтерака  



19 июл 2015, 15:44
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

А что за шухер с банами, можно подробнее?



19 июл 2015, 16:41
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Забанили на неделю РЛов вчерашних АВ премейдов, а всем участникам обнулили репутацию, отняли марки и выебали в жопу.

Хайп в том что заранее какбэ не предупредили что нельзя ставить рейд скриптом или аддоном и ТИПА так можно делать было на официальном сервере.

Естественно элита запротестовала и облилась слезами и гневом. Вкусно



19 июл 2015, 18:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru