Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

ОнИ там релиз дату аж на 4 января выкатили

че там кстати? стоит пробовать или багоговнище?



26 ноя 2018, 10:39
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

зашёл вчера на НД - онлайн 10к, пинг приемлимый. чёт даже пожалел немного, что чара продал. пойду нового покачаю, рили играть больше негде щас. бэкстаб в лицо работает свободно кстати



26 ноя 2018, 11:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Так че, какой прогресс в каре то?

пацаны наши быстро слились, я до принца дошел, повайпался и спать ушел.

шахматы оч простые были.

принц давал просраться танкам и хилам. если бы я пошел за ршаму а не рдру, думаю, что мы бы его убили. у меня хпс был 500 в лучшие дни, а у приста 1100 ((

папа медива тоже повайпал несколько раз.

дракон убивал на второй фазе, вайпов 5 сделали и скипнули.

а в остальном все более менее.



26 ноя 2018, 11:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

зашёл вчера на НД - онлайн 10к, пинг приемлимый. чёт даже пожалел немного, что чара продал. пойду нового покачаю, рили играть больше негде щас. бэкстаб в лицо работает свободно кстати

 

просто в лицо, или надо вокруг побегать чтоб прошел? на носте так было



26 ноя 2018, 11:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

tosilv писал(а):

Когда рогу качал начинал с 2 в имп СС/реморслес атакс и дальше в ассасинейт. Лвле на 25м респекался в комбат, ибо можно уже взять и рипост и 5%хита+реморслес атакс на таком лвле уже не так важен. И да, рипост берется ради халявного дамага, не ради дуэлей с варами

и как там с реморслес атак? Никогда не брал подобного рода таланты на каче, неужто он там профитны?

Вчера в очередной раз почувствовал суть прокачки в ванилле: когда ты уже сделал квест на убийство элитного моба на 8 лвлов выше тебя (к которому надо пробиваться через паки элиток +3-4 лвла к твоему), но никак не можешь набить мяса с мобов -1/2 лвла к твоему=)

Вчера прошел ДМ палом в роли ДД (лол) с танком-варом и хилом-пристом. И чет реально как-то изи все. Неужто прист на лоу лвл хилит имбовее других хилов (и пала в частности)? А вар более живуч (про агро молчу)? Надеюсь к 40 лвлу станет палом жить лучше с холишилдом. Или нет?



26 ноя 2018, 12:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

бэкстаб в лицо работает свободно кстати

На днях проработал этот вопрос кстати.
Проще всего делать так: встаешь в моба, быстро жмакаешь кнопки стрейфа влево-вправо по очереди, и одновременно крутишь колесо мыши, на которое забинден бекстаб/шред

Но только это надоедает очень быстро, на постоянку так вообще отупеть можно и пальцы жалко.

Поэтому, у кого есть программируемая мышь/клава, например x7, лучше запилить макрос. Потестил разные значения задержек, у меня лучше всего работает так. подставить нужные кнопки с биндами.

'нажать стрейф вправо'
'нажать бекстаб'
wait 64 ms
'отпустить бекстаб'
wait 64 ms
'нажать бекстаб'
wait 64 ms
'отпустить бекстаб'
'отпустить стрейф вправо'
wait 64 ms
'нажать стрейф влево'
'нажать бекстаб'
wait 64 ms
'отпустить бекстаб'
wait 64 ms
'нажать бекстаб'
wait 64 ms
'отпустить бекстаб'
'отпустить стрейф влево'

параметры запуска - loop, при нажатии кнопки - старт, при отпускании - стоп
биндить удобнее всего на одну из доп.кнопок мыши
встаешь в моба и зажимаешь её. профит

Жаль только ванила поднадоела пока, играю в дивинити2.



26 ноя 2018, 12:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

Вчера прошел ДМ палом в роли ДД (лол) с танком-варом и хилом-пристом. И чет реально как-то изи все. Неужто прист на лоу лвл хилит имбовее других хилов (и пала в частности)? А вар более живуч (про агро молчу)? Надеюсь к 40 лвлу станет палом жить лучше с холишилдом. Или нет?

а до этого кто танком был? пал? я хз кто там топ танк на лоу лвл, но повидал разных, даже шамана-танка в рфц видел, лул (спойлер - шомент сам хотел, но после троггов понял что это провал и пришлось танчить мне). кароче до 20 достойные танки это внезапно хантопеты и войды, РФЦ+ВЦ изи проходили с ними (вары в принципе тоже ок). Дальше уже варвары доминируют значительно, хотя вот вчера в крауле был с мишкой, в целом вполне достойно, но были моменты где его сильно пробивали (на боссе с 2х топором, но он выжил под боссом+2 адами).

Еще вчера ходил в РФК с варваром танком 33 лвл в фул синьке и с квестовым топором, он хотел сначала танчить с этим топором в деф стойке, но быстро осознал что это фейл и дальше уже танчил как полагается с 1х+щитом).

По дпс кстати играю щас в армсе с 2мя одноручками, ебурю всех, меня ток рогуи обгоняют, правда у нас все разы были шомены с вфами.



26 ноя 2018, 12:41
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ведь дрочево с маркосами для мышки (лол) чтобы абузить баг на пиратке - это и есть то, ради чего люди играют в варкрафт.



26 ноя 2018, 12:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

vrennoten писал(а):

Вчера прошел ДМ палом в роли ДД (лол) с танком-варом и хилом-пристом. И чет реально как-то изи все. Неужто прист на лоу лвл хилит имбовее других хилов (и пала в частности)? А вар более живуч (про агро молчу)? Надеюсь к 40 лвлу станет палом жить лучше с холишилдом. Или нет?

а до этого кто танком был? пал? я хз кто там топ танк на лоу лвл, но повидал разных, даже шамана-танка в рфц видел, лул (спойлер - шомент сам хотел, но после троггов понял что это провал и пришлось танчить мне). кароче до 20 достойные танки это внезапно хантопеты и войды, РФЦ+МЦ изи проходили с ними (вары в принципе тоже ок). Дальше уже варвары доминируют значительно, хотя вот вчера в крауле был с мишкой, в целом вполне достойно, но были моменты где его сильно пробивали (на боссе с 2х топором, но он выжил под боссом+2 адами).

Еще вчера ходил в РФК с варваром танком 33 лвл в фул синьке и с квестовым топором, он хотел сначала танчить с этим топором в деф стойке, но быстро осознал что это фейл и дальше уже танчил как полагается с 1х+щитом).

По дпс кстати играю щас в армсе с 2мя одноручками, ебурю всех, меня ток рогуи обгоняют, правда у нас все разы были шомены с вфами.

первый раз я ходил с танком-медведем и хилил его. Потом сам танчил, а меня хилил дру. У пала во сравнению с медведем и варом вообще нет защитных абилок на лоу лвл. Лучшая защита пала - самохил несбиваемыми флешками.



26 ноя 2018, 12:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Лол тред скатился, с казахом беседы начали вести конченные.  

Я вообще не понимаю тех, у кого это животное не в муте



26 ноя 2018, 13:37
Профиль

5
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

Вчера в очередной раз почувствовал суть прокачки в ванилле: когда ты уже сделал квест на убийство элитного моба на 8 лвлов выше тебя (к которому надо пробиваться через паки элиток +3-4 лвла к твоему), но никак не можешь набить мяса с мобов -1/2 лвла к твоему=)

Вчера прошел ДМ палом в роли ДД (лол) с танком-варом и хилом-пристом. И чет реально как-то изи все. Неужто прист на лоу лвл хилит имбовее других хилов (и пала в частности)? А вар более живуч (про агро молчу)? Надеюсь к 40 лвлу станет палом жить лучше с холишилдом. Или нет?

раз в полгода, то может и чаще в тред врывается юный падаван ванилы, описывая всеми цветами радуги как он открывает для себя хардкорный ванильный гейплей потипу "ухтыж сагрил больше 2х мобов и сдох", как он выживал как мог на хоггере, вайпался часами в дм и ходил туда более одного раза, чтобы "приодеться в синьку" и прочее такое. поэтому излагаю как есть

по твоей теме, включая предыдущий пост, где ты хилил дм 18ым палом:

- любой человек, который играет на ваниле как минимум второй раз и понимающий что к чему, знает что в дедмайнс идти ранее 20 лвла это мазохизм и трата времени что своего, что остальных и усложнение себе жизни. делается преквест к дм в вестфолле, потом добивается 20 в редридже-лохмодане и идёшь С КОМФОРТОМ в дм с пати 20+, где нет даунов 17-18 лвл, которые будут миссать по большей части элиток и у которых стек ХП настолько мизерный как писюн младенца, это т.е. когда ты им втыкаешь холи лайт на большую половину столба.

- конкретно про палохила. 19 и 20 лвл палохил это два разных человека. у пала на 20 лвле даётся флешка, которая тебе настолько позволит пробустить твой статус хилера, насколько это возможно на данном этапе. ты просто стоишь спамишь флешки и кайфуешь, вместо того чтобы видеть как трескается лицо у мамкиного врывателя в дм 17 лвла, потом воткнуть в него 3-4 холи лайта и стоять смотреть как он отправляется на кладбон, т.к. ты уже оом, потому что вся пати несётся нонстопом не обращая внимания на ману хилера. 16-18 лвл разгибатели дедмайнса это даже не лвл персонажа, это blyat целый контингент. контингет тех людей, которые не вдупляют что это не ритейл и даже не вотлк какой-нибудь. та же история кстати за орду с вц, там вообще всё хуже, т.к. люди туда прутся на 17-18 и потом их озаряет, когда им заносят мобы и боссы, которые выше левелом, чем в дм.

короч 20 левел, флешка, пару стаков воды и вот ты топовый палохил, к которому не до чего прикопаться.

само собой мы не не берём в учёт заранее собранные пати братишек, они могут наверное и на 18 пойти в дм с кайфом, к примеру потому что могут оперативно оповещая В ВОЙСЕ своего дружка нагинателя-дд, который себе с 8мью талантами уже присудил великий статус ретрика/энха/шп, что надо бы подхилить, а то уже вот-вот и оом, или снять моба, который сагрился на мага, который вжимает все свои пальцы в кнопку фростболта и не собирается останавливаться даже после резиста новы, прям как пет ханта под бистиал вратх (здесь очень понравилась фраза "с лицом вуртне", уж очень подходит).

- у приста уже на раннем этапе есть хороший набор саппортящих спеллов почти подо все ситуации, поэтому он хорош даже без флешки. а если умеет разделять ранги спеллов, так вообще бог и император хилинга. вот и все отличия

- дедмайнс проходится один раз ради пачки квестов и очень эксповой цепи с письма ванклифа, которая ведёт потом в стокады и как итог ты ещё получаешь крутое синее кольцо. что в дм делают люди более одного захода для меня если честно загадка, если уж тебе прям так надо "приодеться", то идёшь на аук и покупаешь пуху или ванду по своему бюджету, если ты милишник или прист, остальным даже этого не нужно, за то время что ты будешь торчать часами с даунами по нескольку раз в дм (которые ещё, велика вероятность, будут вайпаться с мега палотанками и не смотреть на ману хилера) ты лихо апнешь левел на обычных квестах, если конечно ценишь своё время.

- танк в ваниле по сути один, это вар. как МТ уж определённо. в процессе прокачки и в эпизодических моментах на капе ещё годится ферал. всё. потому что у них есть таунт.

пал может танчить только с лужей, а это дроч без маны и надобность играть с талантами в холи со старта, если захотел танчить данжи на прокачке. ни у кого нет денег на частые респеки, если ты не альт. на капе я не видел палотанков, т.к. у них нет нормальных скиллов и/или гира.

такие приколы относятся не только к танкам, ты в перспективе можешь не ориентироваться сразу на ретро-палов, сов, энхов, мутирог, дестролоков, сурв хантов, поскольку некоторые спеки годятся лишь на кач, а некоторые работают лишь в определённом гире, который надо доставить всеми анально-вагинальными способами. спеки в ваниле это не спеки в привычном понимании "вот я вкинул ветку до последнего тала и попробуйте сказать что я не ретрик", часто бывает это две ветки без последних талантов, где ты берёшь всё самое нужное, а то и три.

никто конечно не отменял уникумов, которые хотят сломать систему и доказать своё я-нитакой-каквсе, но нужен ОЧЕНЬ хороший шмот, который взять по сути неоткуда, если у тебя нет фулл гильды друзяшек, которые верят в тебя и твои амбиции. ну или тонны голды

чёт хотел ещё кучу всего сказать, но слетел с мысли. лан пофиг



26 ноя 2018, 14:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

по поводу вц на 17-18 лвлах. по опыту главное чтобы танк был 20 (чтобы было не так много мисов), либо состав хороший, с контролем по типу хантишки/мага и уже можно спокойно чистить фул кроме ласта (мурлока). 



26 ноя 2018, 14:57
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

estudice писал(а):

EnnuiSlayer писал(а):

бэкстаб в лицо работает свободно кстати

На днях проработал этот вопрос кстати.
Проще всего делать так: встаешь в моба, быстро жмакаешь кнопки стрейфа влево-вправо по очереди, и одновременно крутишь колесо мыши, на которое забинден бекстаб/шред

Но только это надоедает очень быстро, на постоянку так вообще отупеть можно и пальцы жалко.

Поэтому, у кого есть программируемая мышь/клава, например x7, лучше запилить макрос. Потестил разные значения задержек, у меня лучше всего работает так. подставить нужные кнопки с биндами.

'нажать стрейф вправо'
'нажать бекстаб'
wait 64 ms
'отпустить бекстаб'
wait 64 ms
'нажать бекстаб'
wait 64 ms
'отпустить бекстаб'
'отпустить стрейф вправо'
wait 64 ms
'нажать стрейф влево'
'нажать бекстаб'
wait 64 ms
'отпустить бекстаб'
wait 64 ms
'нажать бекстаб'
wait 64 ms
'отпустить бекстаб'
'отпустить стрейф влево'

параметры запуска - loop, при нажатии кнопки - старт, при отпускании - стоп
биндить удобнее всего на одну из доп.кнопок мыши
встаешь в моба и зажимаешь её. профит

Жаль только ванила поднадоела пока, играю в дивинити2.

бред, просто ставишь спам бэка на макрос мышки и вбегаешь/выбегаешь из текстуры моба, спокойно юзается без проблем.



26 ноя 2018, 15:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

вбегать-выбегать это еще плюс две кнопки на клаве, итого 3. в моем примере только одна - на мышке

бред - это экономить время и меньше кнопок жать? или что, разверни мысль

 



26 ноя 2018, 15:10
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

гайды по дму пошли лел. будь хоть все за 20+, без СС можно только в рот взять плотно, начиная с тинкера. если есть 2 мага в пати, то всё спокойно закрывается и 18 лвлами

estudice писал(а):

вбегать-выбегать это еще плюс две кнопки на клаве, итого 3. в моем примере только одна - на мышке

бред - это экономить время и меньше кнопок жать? или что, разверни мысль

 

эти две кнопки передвижения ты постоянно используешь, поэтому нету никакого дискомфорта с ними вообще. и их не надо спамить в мобе, там нужно тайминги задрочить и понять в какой точке текстуры бэк проходит. а замудрёные хуедрёные макросы только мозг тебе выебут, ничего более.



26 ноя 2018, 15:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я вот такой AHK скрипт юзал на спам бэкстаба, охереешь кликать без него

#ifWinActive World of Warcraft
{
$XButton1::
Loop
{
if not GetKeyState("XButton1", "P")
break
Send 1
sleep 50
}
return
}



26 ноя 2018, 15:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Grees писал(а):

- дедмайнс проходится один раз ради пачки квестов. что в дм делают люди более одного захода для меня если честно загадка,

как что? один разок похилить, другой потанчить, третий подамажить. Без такого экспириенса качаться не интересно. Когда еще удастся потанчить палом? Ведь на капе ждет привязка к ролям, шмотодроч и т.п.

Grees писал(а):

короч 20 левел, флешка, пару стаков воды и вот ты топовый палохил, к которому не до чего прикопаться

18 лвл, холилайт низшего ранга, труЪ ванилла экспириенс, как в старые добрые времена ^_^

Grees писал(а):

пал может танчить только с лужей, а это дроч без маны и надобность играть с талантами в холи со старта

кстати холи таланты со старта не так уж плохи (особенно -70% интеррапта).

 

EnnuiSlayer писал(а):

 

гайды по дму пошли лел. будь хоть все за 20+, без СС можно только в рот взять плотно, начиная с тинкера. если есть 2 мага в пати, то всё спокойно закрывается и 18 лвлами

именно так. Контроль в комбате решает больше, чем +1 к среднему лвлу пати. Идти в пати с 2 магами и без них - небо и земля. Но на 20+ лвле все закрывается и без контроля. Дамага и ХП уже хватает.

 p.s. лучше уж гайды по ДМу, чем сбор в кара-рейды на бетатесте БК-пиратки)



26 ноя 2018, 15:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

эти две кнопки передвижения ты постоянно используешь, поэтому нету никакого дискомфорта с ними вообще. и их не надо спамить в мобе, там нужно тайминги задрочить и понять в какой точке текстуры бэк проходит. а замудрёные хуедрёные макросы только мозг тебе выебут, ничего более.

я подхожу к мобу, жму одну кнопку мыши, моб умирает. макрос все сам делает, без таймингов и прочего
ну, кому как удобнее, конечно.



26 ноя 2018, 15:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

надо что бы моб умирал когда ты только его в таргет взял,кнопку еще жать пффф 



26 ноя 2018, 16:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

купил 60го одетого и р14 + голды тыщу. еще в таргет выбирать пффф



26 ноя 2018, 16:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru