Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Единственный способ распознать качественный тбк продукт, это посмотреть на дроп зеленки в рампах.



27 ноя 2018, 13:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

та что там можно понять, если не сходить в кару. вот я сходил и все понял. а кто не ходил - тому не понять.



27 ноя 2018, 14:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

И что ты понял?

 



27 ноя 2018, 14:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

возвращаясь к ДМ - че вы там хантеров хаете, среди них нормально управлять петом могут единицы. А уж про трапу вообще молчу, ее надо ставить вне комбата и пулить своего моба в нее. Магу и даже локу в плане контроля проще (локу только отвести надо мобца).

А так я вижу постоянно, как ханты посылают пета прямо с пула к мобу, и на него агрятся лишние мобы. Особенно если пет-кабан с чарджем. Вар пулит моба, убегает, а им похуй, кабан уже стопнул моба, а партуль уже на подходе.

По поводу синьки - ходить за ней в ДМ это жесть, сначала надо, чтоб шмотка упала, а потом ее и сролить. Проще сделать групповой квест более высокого лвла. Например, вместо https://classicdb.ch/?item=7230 проще на 18 лвле получить https://classicdb.ch/?item=6093.

Насчет пати 18 лвлов - хз, получится ли пройти ДМ. И дело не в контроле даже. Меня на 20лвле (пала со щитом в мейл-зелени) таурен пробивал по 40-60 обычным ударом, когда у меня было всего 600хп. Плюс два адда со старта. На 18 лвле да без приста я б не оттанчил такое. Хотя и с пристом, наверно, тоже.

Если собирать пати 18-х из вара (как же решает -10% дамага от стойки), приста, мага и пары рандомов, то это будет одно прохождение.

А если из всяких протпалов и друидов-хилов - другое.



27 ноя 2018, 14:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

И что ты понял?

 

 

я понял, что на пиратках играть не буду до классика. купил дивинити2 и неир автомата. 



27 ноя 2018, 14:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

играет еще кто на вотлк санвеле?



27 ноя 2018, 14:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да.

 



27 ноя 2018, 14:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

какие там расклады щяс?
есть орчишка воен 80 неодетая, охото еще кого-нить вкачать, местные говорят братан хочешь пвпшить (даже казуально) ебошь за альянс is that true?



27 ноя 2018, 14:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

нереально сделать приемлимо работающую пиратку на личе, у самих близов не все там нормально работало. технологий пираточников нехватает даже на 99% рабочую ваниллу. бк сервера вобще на грани играбельности. пираточный лич, катаклизм, пандария и тд - это просто мусор по дэфолту. как бы там местные васяны не говорили что-то типа "я прокачался - все квесты рабочие". они просто дебилы

 

напомни какие баги были на носте



27 ноя 2018, 14:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Oleum писал(а):

какие там расклады щяс?
есть орчишка воен 80 неодетая, охото еще кого-нить вкачать, местные говорят братан хочешь пвпшить (даже казуально) ебошь за альянс is that true?

Расклады в чем?

Если планируешь пвпшить казуально, то насрать за какую фракцию.

Оло 70% времени принадлежит альянсу, бг по-разному, но когда начинает играть примейд со стороны орды, то альянс сосет.



27 ноя 2018, 14:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Soni писал(а):

Лабту писал(а):

нереально сделать приемлимо работающую пиратку на личе, у самих близов не все там нормально работало. технологий пираточников нехватает даже на 99% рабочую ваниллу. бк сервера вобще на грани играбельности. пираточный лич, катаклизм, пандария и тд - это просто мусор по дэфолту. как бы там местные васяны не говорили что-то типа "я прокачался - все квесты рабочие". они просто дебилы

 

напомни какие баги были на носте

ты гонишь чтоли? перед закрытием у них был просто забит багтрекер, когда они перестали отвечать там накопилось всякого. от "неправильного дропа зеленки" до неправильно работающих талантов



27 ноя 2018, 15:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Наглый поклеп погорельцев!



27 ноя 2018, 15:43
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ля вуки позеленел



27 ноя 2018, 15:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

зима близко, меняет шкурку



27 ноя 2018, 15:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Нахуя ты высираешься инфой с бетки БК, которую даже перепроверять лень? У Санвела есть чудесный в плане работоспособности ЛК сервер, на котором ты, похоже, не играл, БКшный релизнется вечером в пятницу по CEST, и спустя час геймплея будет понятно, соответствует он качеству ЛК или нет, после чего будет принято решение продолжать там плей или ждать ванилку в сессионках и мыльном кинце.

мне 15 мин "гейплея" щас на их бетке хватило. я за дринея добежал в нубятнике до квеста с мункинами и на входе в пещеру до меня не смог сагренный мункин добежать, т.к. застрял на "ступеньке" и стоял смотрел. спустя секунд 10 просто заэведился. у меня сразу после такого лицо изменилось, хотя до этого сидел с блаженством, будто бы по вене поставился.

вот теперь сижу и думаю чо делать. до 4 января ждать ппц как впадлу, а на санвеле баги находятся уже прям со старта. кстати найтвинг (или как там его), который с 4 янвяря это же элизиум, я правильно понял?



27 ноя 2018, 15:48
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

не, не они. Кто-то говорил что есть какая-то связь с проектом game-district



27 ноя 2018, 15:54
Профиль



<Вот это Поворот>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

кароче говоря, я от всей души не рекомендую идти серьезно играть на санвел, это реально днище. Эти терпилы в дискорде удалили все языковые каналы, так как поняли что их " работоспособный" сервер хуесосят  все почем зря. Теперь остался дженерал, который они жестко модерируют. Стоит зайти разве что, вкачаться до капа и продать перса за условные 150 баксов, если вам нравится сам процесс, и потом пропить выручку в кабаке с друзьями / семьей. Они даже в своих промороликах умудрулись обосраться, сначала сравнивали себя с live хг, потом стали сравнивать себя со стоковым хг, который мало чем отличается от прочих говномангосов. Даже спел делэй не починили за столько времени, просто пиздец позорище.

Сейчас реально продать только апнутого 70 лвл чара на пиратке тбк за 150$?

Учитывая что там до 55 лвла х2 и, допустим, не учитывая возможную багнутость и как следствие неактуальность сервера.



27 ноя 2018, 17:25
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

150$ стоил свежий 60тник на старте НД. найс у челика фантазия бурная



27 ноя 2018, 18:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

на аутленд вармейне сейчас 3.4 к гс а это если что бля одетый в актуальный шмот чар стоит 50$, то на этих новых бк с лоу онлайном врятли будут такие высокие цены



27 ноя 2018, 19:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Разница в том, что аутленд уже в закате, он нахуй никому не нужен.

А чары на фреше, в актуальном гире и первом тир рейде будут стоить от 200.

На том же вармейне, чар одетый в т4 гир во время выхода т5, ушел за 700 евро.

И что значит лоу онлайн? Там онлайн будет такой же как на условном вармейне, если ты конечно же не веришь в 12к онлайна.



27 ноя 2018, 19:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru