Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 

гм увидел меня на острове и дал пермач, пойду отдыхать   



02 дек 2018, 18:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

че то тут прямо экстра помойка. надо прибираться уже



03 дек 2018, 02:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

че то тут прямо экстра помойка. надо прибираться уже

лопата   

скажи мне что ты начал играть на этом сервере



03 дек 2018, 06:25
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кароче заметил интересный случай в ств вчера. В общем стою фармлю тролей по квестам, подходит группа тоже орда, начинают фармить, ну у нас получается такая естественная конкуренция за спот, а троли хоть и ресаются быстро но все же не динамик как в стартовых локациях. Ну в общем запуливаю у них моба, и тут на мне 60 лвл рог алик открывается и убивает с 1 амбуша. Ну думаю, залетный, ресаюсь, на всякий случай с другой строны, та пати орды также фармит, никого там не убивали, но видел что со мной рядом еще другие челы бежали, не с той пати, тоже солофармеры. Опять фармлю и тут секунд через 30 опять этот же рога вскрывается и убивает. Ну думаю б-г любит троицу, опять ресаюсь опять с другой стороны, опять вижу что из той пати никого не тронули, начинаю фармить. Ну и че опять этот рог с 1 амбуша убивает. И после этого ресаюсь, сразу мне прилетает инвайт в пати, там у них видно что 1 челик явно китаец с ником ксяомичетотам (дефолтный чина ник) стоит афк и типа вылетел в офлайн. И тоже стоим фармим уже патей и никто не ганкает, рога тоже куда то пропал. Как говорится "Совпадение? Не думаю".

Дальше на этом же споте был челик корова соло фармила и рядом с ним явно в 2 окна дежурил дворф шп, потому что корова запуливала, становилась афк а шп убивал и мобов и конкурентов.

Кароч я так понял у хуесосов эта тема с самобустингом уже стоит на потоке видимо.



03 дек 2018, 09:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

сейчас бы удивлятся такому на перенаселенном сервере с китайцами



03 дек 2018, 09:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

однако здравствуйте, там целые картели на троллях. Я там качался магом, в китайском рейде в 12 рыл. 55к экспы в час на 44 лвле.  У них там куча аккаунтов, которые стоят на асисте, ств тролли которые суммонят пантер - ключевая зона для бустинга персонажей, быстрее ты нигде лвл не налупишь, естественно они ее стараются контролировать.



03 дек 2018, 09:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Чет пиздец 



03 дек 2018, 10:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

немного офтопа: там щас огромный хайпич набирает это



03 дек 2018, 10:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну так репортите их, я каждый раз, видя, что хай лвл бегает на фоллоу, писал тикет типа "Пацан "Х" бустит своего персонажа "Y" на фоллоу, похоже на мультибоксинг", где-то в половине случаев этого лоу лвла в игре я больше не видел.



03 дек 2018, 10:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Ну так репортите их, я каждый раз, видя, что хай лвл бегает на фоллоу, писал тикет типа "Пацан "Х" бустит своего персонажа "Y" на фоллоу, похоже на мультибоксинг", где-то в половине случаев этого лоу лвла в игре я больше не видел.

Да я просто не уверен был даже что такая хуйня запрещена, все же это не совсем МБ, потому что там обычно через скрипты побочные персонажи управляются, а тут все же немного по другому было.



03 дек 2018, 10:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Desst писал(а):

немного офтопа: там щас огромный хайпич набирает это

 

хз в д2 нид графон прикрутить иначе ппц неиграбельно 



03 дек 2018, 10:54
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Ну так репортите их, я каждый раз, видя, что хай лвл бегает на фоллоу, писал тикет типа "Пацан "Х" бустит своего персонажа "Y" на фоллоу, похоже на мультибоксинг", где-то в половине случаев этого лоу лвла в игре я больше не видел.

на каче встречал кучу людей - делали вместе квесты, ходили в данжи и тд. никого из них не репортил и в 99% случаев я этих людей в игре больше не видел



03 дек 2018, 11:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Дальше на этом же споте был челик корова соло фармила и рядом с ним явно в 2 окна дежурил дворф шп, потому что корова запуливала, становилась афк а шп убивал и мобов и конкурентов.

Кароч я так понял у хуесосов эта тема с самобустингом уже стоит на потоке видимо.

вроде ж в ванилле экспа давалась не просто за то, что ты первым ударил, а за кол-во снесенных ХП? И если хай лвл убивал спуленного тобой моба, экпы ты получал копейки, не?

Кель писал(а):

однако здравствуйте, там целые картели на троллях. Я там качался магом, в китайском рейде в 12 рыл. 55к экспы в час на 44 лвле.  У них там куча аккаунтов, которые стоят на асисте, ств тролли которые суммонят пантер - ключевая зона для бустинга персонажей, быстрее ты нигде лвл не налупишь, естественно они ее стараются контролировать.

Опять же разве в рейде экспа шла норм? там же если на всех поделить, то выходят крохи.

Или я совсем плохо помню лохматые 2000-е или с экспой какая-то хуйня.



03 дек 2018, 11:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

вроде ж в ванилле экспа давалась не просто за то, что ты первым ударил, а за кол-во снесенных ХП? И если хай лвл убивал спуленного тобой моба, экпы ты получал копейки, не?

так я хз мб он не ради экспы паровозил а для квеститемов.



03 дек 2018, 11:49
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Короче, палю инсайд по поводу прокачки приста, вы там раньше спорили.

На 21 берёшь такой билд: https://classicdb.ch/?talent#bVZZxM

Выбиваешь https://classicdb.ch/?item=5198 , если не выбил, в любом случае потом делаешь квест на https://classicdb.ch/?item=7001 и всё. Вешаешь дот, юзаешь ванду и УНИЧТОЖАЕШЬ. Можно пулить по 2-3 моба, после битвы кидаешь себе один большой хил, мана бесконечная. Очень хорошо сделали, не тупо.



03 дек 2018, 12:09
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Противоположную фракцию тоже вандой уничтожать?



03 дек 2018, 12:19
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Короче, палю инсайд по поводу прокачки приста, вы там раньше спорили.

На 21 берёшь такой билд: https://classicdb.ch/?talent#bVZZxM

Выбиваешь https://classicdb.ch/?item=5198 , если не выбил, в любом случае потом делаешь квест на https://classicdb.ch/?item=7001 и всё. Вешаешь дот, юзаешь ванду и УНИЧТОЖАЕШЬ. Можно пулить по 2-3 моба, после битвы кидаешь себе один большой хил, мана бесконечная. Очень хорошо сделали, не тупо.

поначалу не верил что шп соло 3 моба выносит, но сам видел картину в 1000 игл, как он даже не запотев одновременно 3х танчит на 29, в то время как я на 31 убиваю скорпиона 1х1 и у меня остается 40% хп.



03 дек 2018, 12:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

когда на нортдейле начинали, я 3-4 дня таскал приста на прицепе в два окна. по итогу дали бан на 2 часа за "мультибоксинг".



03 дек 2018, 12:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

но по вашему гайду прист начинает забирать по три моба без потери маны за раз с 21-ого левела. А как качаться с 1 по 10-ый? Перед этим надо прокачать трех паладинов до 10-ого?



03 дек 2018, 13:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

апнул приста до 22 на этой помойке, от нех делать. Пристом до крафтовой ванды качаться просто пиздец    Урона нет, мана кончается, лицо ломают    я хантером наверное 1-10 быстрее брал чем пристом    И даже на 22 он по два моба с трудом вывозит, какие нахрен три 



03 дек 2018, 13:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru