Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Возможно, потому что холи урон не уменьшается армором?

причем тут армор? Как вообще может быть цифра 110 урона, если в описании "70% нормал веапон демедж", а в руках пуха с базовым дамагом 52-79? Даже если брать дамаг после прибавки от АП, то там цифра порядка 120-130 (до снижения от армора цели), но все равно 70% от этого = 80-90 урона, откуда дамаг 100+??



04 дек 2018, 12:13
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

https://classicdb.ch/?search=seal+of+command ????



04 дек 2018, 12:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



04 дек 2018, 12:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

кажись понял, СоК дамажит 70% от нормализованного веапон дамага! Не от базового дамага оружия, а от

normalized_damage = base_weapon_damage + (X * Attack Power / 3.5), где Х=3,3 для двуручек.

http://wowwiki.wikia.com/wiki/Normalization

Остался еще один вопрос - думаю, куда вкладывать очки талантов палу до 40 лвла, пока планирую так https://classicdb.ch/?talent#sZZxbttbcq

1 очко из виндикейшна хз куда кидать.

По поводу 1 тира - не вижу смысла в -15% манакоста джаджмента и печатей - они жрут слишмо мало маны, тем более на каче используется только СоК 1 ранга и джадж.

Импрувнутый БоМ тоже дает немного, но он дает прирост как белого дамага, так и СоКа (см. формулу выше).

По поводу хита из прот ветки - талант же работает только на милихит веапона? резисты он не снижает? А т.к. шанс мисса зависит от веапон скилла, то хуманом с мечом/мейсой я вижу миссы редко (больше парят доджи/пари/резисты), поэтому не вижу смысла идти просто за 3% хита в прот ветку.



04 дек 2018, 12:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ребят кто хочет запустить свой бк сервер?

нужно 3-4 чел, минимальный вход 5000$

 

разумный донат, окупаемость 1-2 года

 



04 дек 2018, 12:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Soni писал(а):

ребят кто хочет запустить свой бк сервер?

нужно 3-4 чел, минимальный вход 5000$

 

разумный донат, окупаемость 1-2 года

вам надо с тем челиком который создавал тренд про прокачку чаров делать сервак в тандеме и мутить там продажи.

вы как глав манагиры, а програмеров привлекать сдельно на % от выручки. можно еще бетховенами оплачивать, чтобы было больше доверия.



04 дек 2018, 13:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Soni писал(а):

ребят кто хочет запустить свой бк сервер?

нужно 3-4 чел, минимальный вход 5000$

 

разумный донат, окупаемость 1-2 года

вам надо с тем челиком который создавал тренд про прокачку чаров делать сервак в тандеме и мутить там продажи.

вы как глав манагиры, а програмеров привлекать сдельно на % от выручки. можно еще бетховенами оплачивать, чтобы было больше доверия.

 

на моем сервере он получит пермач по харду   

ничего личного, это только бизнес



04 дек 2018, 13:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

бизнес план кидай

инвесторам так предложения не делаются



04 дек 2018, 13:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

сперва бабки показывайте

 



04 дек 2018, 13:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

чет сони разошелся не на шутку   



04 дек 2018, 13:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

По поводу хита из прот ветки - талант же работает только на милихит веапона? резисты он не снижает? А т.к. шанс мисса зависит от веапон скилла, то хуманом с мечом/мейсой я вижу миссы редко (больше парят доджи/пари/резисты), поэтому не вижу смысла идти просто за 3% хита в прот ветку.

В прот идут не только ради хита, там ещё неплохой буст армора.

Я первого пала на ваниле качал в ретри. Последнего попробвал в прота, а взяв реконинг на фулл понял для себя, что нах не нужно больше ничего для кача, когда ты убиваешь за 2 свинга 



04 дек 2018, 13:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я хз у вас такой тут хайп, меня чет после инфы об открытии офф серверов ваще не тянет  



04 дек 2018, 14:35
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Grees писал(а):

vrennoten писал(а):

По поводу хита из прот ветки - талант же работает только на милихит веапона? резисты он не снижает? А т.к. шанс мисса зависит от веапон скилла, то хуманом с мечом/мейсой я вижу миссы редко (больше парят доджи/пари/резисты), поэтому не вижу смысла идти просто за 3% хита в прот ветку.

В прот идут не только ради хита, там ещё неплохой буст армора.

Я первого пала на ваниле качал в ретри. Последнего попробвал в прота, а взяв реконинг на фулл понял для себя, что нах не нужно больше ничего для кача, когда ты убиваешь за 2 свинга 

и как лучше идти? фулл-реконинг можно взять только на 34 лвле, стоит качаться до 33 в ретри так: https://classicdb.ch/?talent#sZZxbxtbco

а потом спекаться в прот так: https://classicdb.ch/?talent#sZxbx0e0x ?

Или сразу идти в прота?

salamander писал(а):

я хз у вас такой тут хайп, меня чет после инфы об открытии офф серверов ваще не тянет  

открытие офф классика только летом (и то если не 31 августа лол). Самое время посвпоминать для тех, кто не фрешевал



04 дек 2018, 14:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

сколько раз нужно фрешануть что бы быть готовым к офф ваниле?



04 дек 2018, 15:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Noonly писал(а):

сколько раз нужно фрешануть что бы быть готовым к офф ваниле?

сугубо индивидуально. Оценить степень своей готовности можно только сдав экзамен уточке



04 дек 2018, 15:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

По поводу хита из прот ветки - талант же работает только на милихит веапона? резисты он не снижает? А т.к. шанс мисса зависит от веапон скилла, то хуманом с мечом/мейсой я вижу миссы редко (больше парят доджи/пари/резисты), поэтому не вижу смысла идти просто за 3% хита в прот ветку.

На мой субъективный взгляд, в ваниле настолько ничтожна значимость отдельных талантов на каче для паладина, что пофиг в чём качаться до 35. Если бы я сейчас делал нового пала, то качался бы сразу в проте.

В ваниле мне SoC вообще не нравится на каче, т.к. прокает редко и нужна хорошая пуха, по идее можно позволить себе обновлять синее оружие каждые 3-4 лвла с аука, т.к. не надо покупать маунта, но как мне кажется этот дроч ни к чему. Персональный кайф от элемента рандома конечно никто не отменял, когда СоК может может войти в крит вместе с белой атакой, но это вопрос эстетики, а на практике вообще насрать.

По большому счёту у ретри плюс только в 5% крита и 8% скорости бега, а у прота в настакивании армора и хите (который даже лучше чем крит), которые работают на тебя 100% времени. Да можно даже в холи качаться, если охота экзотики, там тоже есть небесполезные таланты.

моё видение билда для реконинга https://classicdb.ch/?talent#sZxGt0s0x, из вариаций тут можно не брать каску, которая баффается лишь на танков в данжах и улучшенный БоП и закинуть эти три тала в дифенс.



04 дек 2018, 15:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Grees писал(а):

vrennoten писал(а):

По поводу хита из прот ветки - талант же работает только на милихит веапона? резисты он не снижает? А т.к. шанс мисса зависит от веапон скилла, то хуманом с мечом/мейсой я вижу миссы редко (больше парят доджи/пари/резисты), поэтому не вижу смысла идти просто за 3% хита в прот ветку.

На мой субъективный взгляд, в ваниле настолько ничтожна значимость отдельных талантов на каче для паладина, что пофиг в чём качаться до 35. Если бы я сейчас делал нового пала, то качался бы сразу в проте.

В ваниле мне SoC вообще не нравится на каче, т.к. прокает редко и нужна хорошая пуха, по идее можно позволить себе обновлять синее оружие каждые 3-4 лвла с аука, т.к. не надо покупать маунта, но как мне кажется этот дроч ни к чему. Персональный кайф от элемента рандома конечно никто не отменял, когда СоК может может войти в крит вместе с белой атакой, но это вопрос эстетики, а на практике вообще насрать.

По большому счёту у ретри плюс только в 5% крита и 8% скорости бега, а у прота в настакивании армора и хите (который даже лучше чем крит), которые работают на тебя 100% времени. Да можно даже в холи качаться, если охота экзотики, там тоже есть небесполезные таланты.

моё видение билда для реконинга https://classicdb.ch/?talent#sZxGt0s0x, из вариаций тут можно не брать каску, которая баффается лишь на танков в данжах и улучшенный БоП и закинуть эти три тала в дифенс.

согласен, большинство талантов крап полный, есть только несколько ключевых.

По поводу СоКа - его дамаг, как я писал выше, зависит не только от пухи, но и от АП. Надо будет потестить дамаг СоКа с серой пухой на лоу лвл, интересно, сколько там будет вылетать) Ну и плюс СоКа в удвоенном дамаге джаджмента в стан.

Вопрос в том, каков шанс прока СоКа.

Кстати по поводу таланта на дефенс - он увеличивает текущий уровень навыка или только увеличивает максимальное значение на 10?

А по поводу кача - жду-не дождусь 40 лвла, чтобы спекнуться в прота с упором на блок (https://classicdb.ch/?talent#sZVhxIxzxo) И АОЕшить мобцов под джаджем Seal of Wisdom и БоВом.



04 дек 2018, 16:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

По поводу хита из прот ветки - талант же работает только на милихит веапона? резисты он не снижает? А т.к. шанс мисса зависит от веапон скилла, то хуманом с мечом/мейсой я вижу миссы редко (больше парят доджи/пари/резисты), поэтому не вижу смысла идти просто за 3% хита в прот ветку.

За хитом всегда имеет смысл идти. 1% хита, это как 1% крита, разве что чутка менее эффективно. Только еще и на ходж работать должен который является мили атакой (вебер, поправь если вру) и поэтому лутает с таланта бонус.



04 дек 2018, 17:18
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

1% хита для мили всегда эффективнее 1% крита лул (как минимум до капа на спец. атаки).



04 дек 2018, 18:16
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

- Самый простой "комфортный" билд для кача в начале это холи через спиритал фокус и концентрацию - на 10% силы/инты насрать, в начале этот талант нечего не даёт. Скорость прокачки относительно других билдов средняя. Для бота кстати самая быстрая.

- По проту, тут сразу отмечу что девоушен аура не берётся ни в каких вариантах никому, так же как и дефенс скилл, БоК - талант на пати, берётся, но на себя не бафается.

При каче сразу в прота и особенно с щитом это очень медленно, и с каждым лвлом будет медленее и медленее, на 30+ мобы просто уже отказываются умирать и сами убиваются о ретри ауру.

Реконинг с двуручкой (стоит поудобнее перебиндить кнопку для приседаний чтобы получать от мобов криты) ситуацию меняет и становится по скорости примерно на одном уровне с ретри веткой (раньше я считал что реконинг быстрее).

Плюсы тут в возможности настакаться и стереть ордынчика.

- Ретри - самый быстрый и фановый спек. Ну и самый ПвП. Тут логичнее всего брать всё что поможет убить внезапного ордынчика или элитку за стан, соответственно улучшеную SotC лучше брать, на оставшиеся 3 талыча можно взять око за око против шамана и фрост мага и один в парри, либо 3 в парри против крипов и варов/рог - хотя последнии раскатываются и так в любой непонятной ситуации.

По хиту для ретрика - неплохо для убийства крипов и дпса, но я считаю лучше пойти в холи, особенно для ПвП. В ПвП на 60м хит тоже не нужен, так как набирается со шмота.

Про команд там где-то спрашивали - % пока зависит от скорости оружия, 3.6 ~46% 3.8 ~48% Соотвественно для ПвП медленная дубина нужна. Для ПвЕ важно держать венженс - для этого надо критовать - соотвественно чаще махать (быстрый веапон) и больше критовать (обмазываться критом и агилой).

Шокодины и прочая нечисть это другая история и с качем она не имеет ничего общего.



04 дек 2018, 19:23
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru