Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fitness писал(а):

Как человек, который не играл на вармейне. А это баг сервера, что фокус не сбивается при ванише или у него стоит скрипт на автофокус?

Дай таймкод, я чето не заметил подобного.



08 дек 2018, 10:32
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну что, смотрим сегодня финал китайского чемпионата мира по ВК3?

16:30 по Москве.

www.twitch.tv/back2warcraft

goodgame.ru/channel/Miker/

 



08 дек 2018, 12:00
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Makaveli писал(а):

Fitness писал(а):

Как человек, который не играл на вармейне. А это баг сервера, что фокус не сбивается при ванише или у него стоит скрипт на автофокус?

Дай таймкод, я чето не заметил подобного.

http://www.youtube.com/watch?v=6iuGI8kCRbg&t=12m15s тут должен был дропнуться фокус, даже учитывая, что он сапнул ваниш. Я бы списал на макрос, что фокусится цель сапа, но он всё равно на долю секунды должен был упасть.



08 дек 2018, 13:25
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fitness писал(а):

Makaveli писал(а):

Fitness писал(а):

Как человек, который не играл на вармейне. А это баг сервера, что фокус не сбивается при ванише или у него стоит скрипт на автофокус?

Дай таймкод, я чето не заметил подобного.

http://www.youtube.com/watch?v=6iuGI8kCRbg&t=12m15s тут должен был дропнуться фокус, даже учитывая, что он сапнул ваниш. Я бы списал на макрос, что фокусится цель сапа, но он всё равно на долю секунды должен был упасть.

 

Учитывая что в следующем бою он прокликивает таргет в галидиусе мышкой, немного прохладно, что он там на макросе палец держит. ну или он у него в каждой кнопке забинжен



08 дек 2018, 14:12
Профиль ICQ
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Poom писал(а):

Fitness писал(а):

Makaveli писал(а):

Fitness писал(а):

Как человек, который не играл на вармейне. А это баг сервера, что фокус не сбивается при ванише или у него стоит скрипт на автофокус?

Дай таймкод, я чето не заметил подобного.

http://www.youtube.com/watch?v=6iuGI8kCRbg&t=12m15s тут должен был дропнуться фокус, даже учитывая, что он сапнул ваниш. Я бы списал на макрос, что фокусится цель сапа, но он всё равно на долю секунды должен был упасть.

 

Учитывая что в следующем бою он прокликивает таргет в галидиусе мышкой, немного прохладно, что он там на макросе палец держит. ну или он у него в каждой кнопке забинжен

Совершенно другой случай, он просто поменял фокус на другой. В моменте, который линканул я это, или скрипт, или некорректная работа сервера.



08 дек 2018, 14:34
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fitness писал(а):

Poom писал(а):

Fitness писал(а):

Makaveli писал(а):

Fitness писал(а):

Как человек, который не играл на вармейне. А это баг сервера, что фокус не сбивается при ванише или у него стоит скрипт на автофокус?

Дай таймкод, я чето не заметил подобного.

http://www.youtube.com/watch?v=6iuGI8kCRbg&t=12m15s тут должен был дропнуться фокус, даже учитывая, что он сапнул ваниш. Я бы списал на макрос, что фокусится цель сапа, но он всё равно на долю секунды должен был упасть.

 

Учитывая что в следующем бою он прокликивает таргет в галидиусе мышкой, немного прохладно, что он там на макросе палец держит. ну или он у него в каждой кнопке забинжен

Совершенно другой случай, он просто поменял фокус на другой. В моменте, который линканул я это, или скрипт, или некорректная работа сервера.

 

да слетает фокус полюбому, я на оутленде только и аренил, и всегда после ванишей была полная ебала с фокусом рог заново

 

https://youtu.be/6iuGI8kCRbg?t=33

вот тут видно он без скрипта на автофокус

 

если так вспомнить мои ваниши, то я тоже иногда рандомно ловил им чипшоты и блинды, коилы спецом не ловил так как играю всегда с дц и ваниш мне нужен всегда, но замечал такую тенденцию, когда приближаешься к рейтингу 2000, там роги начинали ловить ванишем все, и твои чипшоты блинды, и их мейты швд и т.д, сперва думаешь да это скил, но блеать они даже в шадоу клок швдшат что очень подозрительно, да и у узбека я клип на твитче делал где он спалился прям каст сбился и чар дергнулся

 

https://clips.twitch.tv/AnnoyingExquisiteOctopusCharlietheUnicorn

 

узбеки свой канал переименовал лал, уехал играть в БФА https://www.twitch.tv/stonecoldbogdan/videos

 

пздц короче кайф аренить



08 дек 2018, 14:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

какие скрипты на автофокус, автошвд где вы их там увидели лол , Сони ты тоже ловишь чипшоты и блайнды ванишем, но Мир тебя убил бы без скриптов, аддонов, без автофокуса и без фокуса вообще ну и без руки может даже без обоих



08 дек 2018, 15:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

azzinothx писал(а):

без руки может даже без обоих

 



08 дек 2018, 15:40
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну да, когда чел кастует флешку, во время которой кидает ШВД в рогу, при этом никакой анимации каста блайнда не было, то кончено это не скрипты.

 



08 дек 2018, 21:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Этот швд  далеко на рандомный, хотя бы потому что в нем была логика, так же как и в флешке. И дело не в реакции, а в тайминге тк кинут он в дефолтную комбу роги.  Лучше бы кинул видос где он кидает швд в рандомный блайнд.



08 дек 2018, 23:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

софтовых имбецилов очень очень много нет смысла оправдывать



09 дек 2018, 01:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

pepehands писал(а):

Этот швд  далеко на рандомный, хотя бы потому что в нем была логика, так же как и в флешке. И дело не в реакции, а в тайминге тк кинут он в дефолтную комбу роги.  Лучше бы кинул видос где он кидает швд в рандомный блайнд.

 

 

Салом Узбек! Ишлар қалай?  

 

https://www.epicnpc.com/threads/outland-high-end-characters.1384825/ UZBEKI GROUP CORPORATION



09 дек 2018, 12:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не узбеки ни разу, но играл против него достаоочно игр, хоть и лично с ним не знаком. Судя по стримам заниматся бустингом.


Так вот Посмотри тот клип в слоу и увидишь, что швд кидает в конец дюрейшена чипшота, для это не нужно быть сверхразумом или скриптером. А все доводы строятся на том что он не использует стопкастинг для фейк кастов, вместо это фейкает мувом, сам каст был нужен чтобы забайтить на дурака. Комба же стандартная еще с древних времен когда мейнил рогу чш-блайнд- кидней под фул энерджи и асистом, нужна для того чтобы выбить как можно больше ресурсов(швдXDDD),да и обрати внимание как прист позиционирется у столба от блинда, какой ему в этом смсысл  если у него есть скрипт?  ну срсли даже играя ферст тайм пристом кинул бы такой же швд в конце чипшота и для тебя сразу стал скриптером?Теперь и ты можешь так же кидать швд и быть таким же скритпером. .Написал лишь потому что самому интересно, да и глядя на этот клип прокнули старые светлые флешбеки, когда еще играл на бк арене, не факт что я прав, но в любом случае с местным мнением не согласен. Поэтому и прошу кинуть клип который действительно подозрительный, а не скилбейзед момент.



09 дек 2018, 14:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

pepehands писал(а):

Не узбеки ни разу, но играл против него достаоочно игр, хоть и лично с ним не знаком. Судя по стримам заниматся бустингом.


Так вот Посмотри тот клип в слоу и увидишь, что швд кидает в конец дюрейшена чипшота, для это не нужно быть сверхразумом или скриптером. А все доводы строятся на том что он не использует стопкастинг для фейк кастов, вместо это фейкает мувом, сам каст был нужен чтобы забайтить на дурака. Комба же стандартная еще с древних времен когда мейнил рогу чш-блайнд- кидней под фул энерджи и асистом, нужна для того чтобы выбить как можно больше ресурсов(швдXDDD),да и обрати внимание как прист позиционирется у столба от блинда, какой ему в этом смсысл  если у него есть скрипт?  ну срсли даже играя ферст тайм пристом кинул бы такой же швд в конце чипшота и для тебя сразу стал скриптером?Теперь и ты можешь так же кидать швд и быть таким же скритпером. .Написал лишь потому что самому интересно, да и глядя на этот клип прокнули старые светлые флешбеки, когда еще играл на бк арене, не факт что я прав, но в любом случае с местным мнением не согласен. Поэтому и прошу кинуть клип который действительно подозрительный, а не скилбейзед момент.

 

наверное ты прав в этом моменте, спорить не буду, но я эту комбу чипшот блинд тестил на 2к на оутленде против других пристов через шадоу клок, и там, были такие тупые моменты что я просто кричал в голос с них

 

даешь чипшот или кидней мейту приста, поворачиваешься к нему с шадоу клоком и просто бежишь ему в лицо, прист начинает тупо от тебя убегать прыгает там типа щит накидывает или диспелит и под конец клока жмешь блинд, и у них автоматом вылетает ШВД в твой клок резист   

 

я распознаю скрипты тогда, когда они срабатывают секунда в секунду, что и произошло на видео, настоящие швд не бывают секунда в секунду с кастом блайнда или гоуджа, тот же пример мирлол со своими ванишами чипшота и блинда, из 1000 игр такое может быть 1-2 раза чтоб ты попал ванишем в блайнд

 

вот тру швд в блинд, видно насколько раньше швд закинут до блинда

 



09 дек 2018, 15:27
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Как до классики дожить пацаны? 16 июля, это больше полугода, я не выдержу

 

Охренеть, дети, которые родились в год, когда я регнулся на пг, сейчас половину 1го класса отучились



09 дек 2018, 18:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Играть на пиратке арены, юзать скрипты и читы.... дно пробито.



09 дек 2018, 19:07
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я не могу в помойку заходить, я хочу чтоб зеленая шмотка принасила счастье как раньше и чтоб пати на багиру 



09 дек 2018, 19:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вхимпрувед писал(а):

Как до классики дожить пацаны? 16 июля, это больше полугода, я не выдержу

 

Охренеть, дети, которые родились в год, когда я регнулся на пг, сейчас половину 1го класса отучились

олд, ты?



09 дек 2018, 19:44
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На месте



09 дек 2018, 19:48
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вхимпрувед писал(а):

Как до классики дожить пацаны? 16 июля, это больше полугода, я не выдержу

 

Охренеть, дети, которые родились в год, когда я регнулся на пг, сейчас половину 1го класса отучились

Это всё потому, что ты ньюфаг.



09 дек 2018, 20:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru