Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Atakedsashka писал(а):

Лабту писал(а):

рейд и пати фреймы конечно пизда. а ведь это самое важно что нужно хилу из всего интерфейса

захилил же

Это местный дурачек, у него на все есть мнение и оно всегда самое важное рофланебало. 


vrennoten писал(а):

Уточка писал(а):

Northdale чёт совсем скурвился, такого количества китайцев я не видел ни на одном сервере.

опа опа, че там случилось? а то уже недели 2 не заходил.

Если судить по стримам натура и еще пары нунеймов, то можно сделать вывод, что все нормальные люди съебались всем скопом в какой-то момент. Остались только чинчонги с пустотой в чате и групки анальных покорителей ванила контента, которые тупо все свое время проводят в игре на фарме химии, голдишки и еще хуй знает чего. И если группок осталось не много и все они как бы закрыты внутри своей тусовочки, то чинчонги реально везде, они качаются, они ходят по инстикам, рейдят и собирают в чате свои пусточатые примейды. 



17 дек 2018, 18:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сейчас играть на винала пиратке это как решить пойти пожрать блинов с лопаты сразу перед походом на щедрый банкет в хорошем ресторане.



17 дек 2018, 19:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Atakedsashka писал(а):

Лабту писал(а):

рейд и пати фреймы конечно пизда. а ведь это самое важно что нужно хилу из всего интерфейса

захилил же

Это местный дурачек, у него на все есть мнение и оно всегда самое важное рофланебало. 

лол кто тут рот раскрыл. тебя давно прилюдно не обоссывали чтоли?

Tatarius писал(а):

Сейчас играть на винала пиратке это как решить пойти пожрать блинов с лопаты сразу перед походом на щедрый банкет в хорошем ресторане.

а на бк/лк как норм? не зашквар? пацаны спрашивают



17 дек 2018, 19:59
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Смотря что за сервер. Курва сервер можешь смело пацанам рекомендовать, всё рукопожатно. Вармейн и прочий циркуль зашквар, да.



17 дек 2018, 20:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

 

лол кто тут рот раскрыл. тебя давно прилюдно не обоссывали чтоли?

 

тебя тут только ленивый подливой не наркомил клаван подвальный     



17 дек 2018, 20:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

^ Что это за нюхач?



17 дек 2018, 20:45
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

^А ты? Хмм... а, я? 



18 дек 2018, 06:22
Профиль

5
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Лабту писал(а):

 

лол кто тут рот раскрыл. тебя давно прилюдно не обоссывали чтоли?

 

тебя тут только ленивый подливой не наркомил клаван подвальный     

тебя забатлить чтоли сука? пацаны дайте шума

твои билды на приста
такое говно
что ими никто
не играет давно

в моем охуенном билде
у меня столько манны
я ею ссал тебе на лицо
ты разливал по бутылками
и пихал по карманам

и теперь ты ее пьешь
после каждого мобца
чтобы почувствовать во рту
вкус моего хуйца

 



18 дек 2018, 10:48
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сегодня наткнулся на стрим санвела, там пацан качался, убивал кабанов, а к нему на спидхаке рога подъехал и давай вырезать, я думал у меня голова закружится от этой скорости



18 дек 2018, 17:51
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Прям реально вернули пиратки в 2007 

Античиты ставили даже на самые обоссаные пиратки даже в то время, чё за треш у поляков этих   



19 дек 2018, 04:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Прям реально вернули пиратки в 2007 

Античиты ставили даже на самые обоссаные пиратки даже в то время, чё за треш у поляков этих   

 

там прикол в том, что в начале они античит не ставили, это я демонстрировал на релизе если не видел,

после того как я их заебал на острове гмов они его запустили, об этом я тоже писал здесь,

но суть вот в чем, если обычно античит сразу не запускают, это знак того что железо слабое у сервера,

ибо античит нехило жрет ресурс оператив и проца за доп. мониторинг логов,

скорее всего у них что то пошло не так с лагами багами хуягами и они его офнули лалки

 

 

Цитата:

CROSSREALM

December 18, 2018

Lordaeron and Icecrown are now sharing Battlegrounds! Arenas are not linked at this point in time.

 

 https://streamable.com/3l8pr

 



19 дек 2018, 05:45
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

нехуя се шо я откопал

 



19 дек 2018, 06:48
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Soni писал(а):

CROSSREALM

December 18, 2018

Lordaeron and Icecrown are now sharing Battlegrounds! Arenas are not linked at this point in time.

вот это я понимаю подход! ходишь ты такой качаешься, фармишь на х1, потом и кровью одеваешься в рейдах, потом встаёшь на бг и на тебя бежит в припрыжку макака с шадоуморном. батя грит маладца, хорошо зделали



19 дек 2018, 12:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

тоже самое и с лыжами на оутленде ходишь фармишь и трах бах донат на все открыт 

но программистам за то заплатили за работу, теперь после нового года новый бк рилм запустят на год без кросса и донатов



19 дек 2018, 12:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а как же 12к онлайна на одном и 6к на другом?)) Зачем мержить сервера при таком серьезном заселении? 



19 дек 2018, 20:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

а как же 12к онлайна на одном и 6к на другом?)) Зачем мержить сервера при таком серьезном заселении? 

тот момент, когда у тебя по голове и по губам стекает моча, а ты беспокоишься об объединении серверов



19 дек 2018, 21:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Звоните Ресторатору. Пора им уже решить этот конфликт по мужски



20 дек 2018, 00:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

Ainterh писал(а):

а как же 12к онлайна на одном и 6к на другом?)) Зачем мержить сервера при таком серьезном заселении? 

тот момент, когда у тебя по голове и по губам стекает моча, а ты беспокоишься об объединении серверов

моя псина, в клоунской шапочке   

Читанешь еще батлов для меня? За что я тебя белком кормлю то, ебашь давай, развлекай меня. 



20 дек 2018, 00:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

дэфолтное ссыкло - сначала пытался заигнорить, потом дурочку включил и пытается съехать

еще и говорит что ему весело, когда его хуесосят. ну что за терпила...



20 дек 2018, 02:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Гавкающая подлива, чем больше я уделаю тебе внимания, тем меньше мне это интересно. Ты сидишь в яме с говном и хочешь что-бы я тебе составил там компанию? Псина, ты в своем уме вообще? Я мимоходом харкнул тебе в ебало, мистер  5% холи крита, и дальше пошел. 


 

 



20 дек 2018, 07:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru