Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Fitness писал(а):

Ainterh писал(а):

Кач в сове? На бк? 

Странная хуйня. Я такого не видел и сам так не играл ибо нахуя оно надо, если кот весьма годно разупаковывает все виды мобов и элиток не задумываясь. Сова это типа такой креатив или в чем фишка ? 

В том, что сова аое фармит зангармаш и качается в бк быстрее любого класса кроме варлока.

Это кто даст аое зангармарш фармить? Там за каждого ебучего моба файты. 

Я не знаю какие там файты. Во времена бк первый, кто взял 70ый на моём сервере был варлок, который на 61ом начал фармить северо-восток зангармаша в сл-сл билде, а на 65ом блейд-эдж.



22 дек 2018, 14:46
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fitness писал(а):

Ainterh писал(а):

Кач в сове? На бк? 

Странная хуйня. Я такого не видел и сам так не играл ибо нахуя оно надо, если кот весьма годно разупаковывает все виды мобов и элиток не задумываясь. Сова это типа такой креатив или в чем фишка ? 

В том, что сова аое фармит зангармаш и качается в бк быстрее любого класса кроме варлока.

можно по-подробнее? как это работает и с какого лвл? у той аоешки нехуйовый кд, ну и пока я не замечал чтоб она сколь-нибудь заметно демажила. Хотя танчить совой действительно норм



22 дек 2018, 15:34
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Lest писал(а):

Fitness писал(а):

Ainterh писал(а):

Кач в сове? На бк? 

Странная хуйня. Я такого не видел и сам так не играл ибо нахуя оно надо, если кот весьма годно разупаковывает все виды мобов и элиток не задумываясь. Сова это типа такой креатив или в чем фишка ? 

В том, что сова аое фармит зангармаш и качается в бк быстрее любого класса кроме варлока.

можно по-подробнее? как это работает и с какого лвл? у той аоешки нехуйовый кд, ну и пока я не замечал чтоб она сколь-нибудь заметно демажила. Хотя танчить совой действительно норм

Аое дотинг, естественно инер и тренты по кд.



22 дек 2018, 16:41
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fizz писал(а):
варлок стоит в ооме и без хп вечно на каче в БК.
Тоже фулдотаешь каждого моба и добиваешь шадоуболтами? Охуенные истории о классе с лайфтапом, лайфтилом и петом.



22 дек 2018, 19:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

вот читаю иногда и такое ощущение, что я играю в другую игру. присты без ванды, мультидотающие мункины на каче, варлок оом и без хп и вот это все про ренд на варе. просто охуенно что вов такая разнообразная игра. один рандомный криворукий даун может имея мощнейшие инструменты на своем классе просто выкинуть их на помойку и сидеть пить после каждого моба, потому что брезгует 5 сек пострелять вандой под килл мобца, другой както-то уходит на варлоке в оом. у вас что бурст головного мозга? как можно быть на столько дебилами? лол скажите что это какойто затянувшийся пранк  



22 дек 2018, 20:09
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

пиздец чуваки на пг вы понимаете что щас на пг одни казахи сидят? даже те кто не с казахстана под влиянием местной флоры все равно в казахов превратились



22 дек 2018, 23:04
Профиль

13
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Короче, решил я фрешануть. Билд правильный на форуме нашел, посчитал сколько кабанов надо вандой убить чтоб до ств докачаться. Всё подготовил и вдруг понял, что аддоны поставить то я и забыл, чёртов слоупок. Открываю гугл, иду по ссылкам и вдруг понимаю, что нахожусь на сайте сервера nightbane. Никогда раньше на tbc пиратке не играл, а тут вдруг захотелось, ну думаю, раз захотелось, почему бы и не попробовать. Пока гайд джоаны печатается, зашел на найтбейн, чара создал, все как положено, залогинился, и тут вдруг барлығы өзгерді, степь и суслики вокруг, шу және апат, ебать в сраку, что за говно, ештеңе түсінбеңіз, жерден шығады сонистар и дейді қоқыс про азинотки спидхаки и пираточных гладиаторов, ақымақ. Енді қазақтан бөлек, мен оны түсінбеймін. Қарғыс сервері.



23 дек 2018, 01:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

     

 



23 дек 2018, 02:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

посоны что скажите про блаэк десерт? я  траю вот сижу за воина



23 дек 2018, 06:55
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 Линейка на минималках 



23 дек 2018, 07:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а чуть подробнее?  я за 20 мин апнул 16 лвл шта:D   квестов нету нехуя не понимаю, графон говно  кста в линейке приятнее



23 дек 2018, 07:56
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну насколько я помню, там необходим какой-то чудовищный гринд, чтобы быть наравне со всеми, приэтом ты изначально уже отстал на пару световых лет. 

Хотя мне кстати очень нравилась система с комбо ударами, гонял на монке вроде. Ещё там вроде интересная фишка была с созданием своей торговой империи. Типа покупаешь точки, направляешь туда рабов и они тебе добывают ресурсы, причём вроде их можно даже в реальной локации увидеть. 
Ну, игра пиздец на любителя. В линейке этой мишуры не было, поэтому лично мне кайфовее было. 



23 дек 2018, 08:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а это же в бдо встроенный бот который сам твоим персонажем бегает по квестам? т.е. в вов ты максимум с аддоном можешь видеть куда бежать по квесту, а там ты просто нажимаешь кнопку и сидишь смотришь как твой герой сам бежит куда надо? или этот бред пофиксили?



23 дек 2018, 08:28
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Smilegate RPG и Mail.ru Group объявили об издании изометрической action-RPG LOST ARK на территории СНГ. Закрытое тестирование игры запланировано на следующий год.      

https://la.mail.ru/  

 

между делом, сосите жопу



23 дек 2018, 08:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Smilegate RPG и Mail.ru Group объявили об издании изометрической action-RPG LOST ARK на территории СНГ. Закрытое тестирование игры запланировано на следующий год.      

https://la.mail.ru/  

 

между делом, сосите жопу

ну наканец та норм контент. за это уже не жалко заплатить в отличие от ссанины бфашной.



23 дек 2018, 08:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Ну насколько я помню, там необходим какой-то чудовищный гринд, чтобы быть наравне со всеми, приэтом ты изначально уже отстал на пару световых лет. 

Хотя мне кстати очень нравилась система с комбо ударами, гонял на монке вроде. Ещё там вроде интересная фишка была с созданием своей торговой империи. Типа покупаешь точки, направляешь туда рабов и они тебе добывают ресурсы, причём вроде их можно даже в реальной локации увидеть. 
Ну, игра пиздец на любителя. В линейке этой мишуры не было, поэтому лично мне кайфовее было. 

 

ща в роисе серваки закрылись, и открылись напрямую от производителя игры , там хайп сейчас и почти все п оновой кача.тся


Suslik писал(а):

Ainterh писал(а):

Smilegate RPG и Mail.ru Group объявили об издании изометрической action-RPG LOST ARK на территории СНГ. Закрытое тестирование игры запланировано на следующий год.      

https://la.mail.ru/  

 

между делом, сосите жопу

ну наканец та норм контент. за это уже не жалко заплатить в отличие от ссанины бфашной.

 

она беспдлатная с донатом  причем во всех регионах



23 дек 2018, 09:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Чувак писал, что в корейской версии все, что есть за донат, можно купить и за игровую валюту. Либо получить за квесты/дейлики (бонусный четвертый поход в данж либо покупается за донат, либо делаешь дейлик на 15 минут).

Но вот что придумает mail.ru - возможно будет оставать от всего мира с патчами, будет ублюдский лаунчер от мэйлов и ебущий в жопу донат

А вообще давно ее жду, мморпг с видом как в диабло это интересно



23 дек 2018, 12:11
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Smilegate RPG и Mail.ru Group объявили об издании изометрической action-RPG LOST ARK на территории СНГ. Закрытое тестирование игры запланировано на следующий год.      

https://la.mail.ru/  

 

между делом, сосите жопу



23 дек 2018, 12:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Argentololz писал(а):

Чувак писал, что в корейской версии все, что есть за донат, можно купить и за игровую валюту. Либо получить за квесты/дейлики (бонусный четвертый поход в данж либо покупается за донат, либо делаешь дейлик на 15 минут).

Но вот что придумает mail.ru - возможно будет оставать от всего мира с патчами, будет ублюдский лаунчер от мэйлов и ебущий в жопу донат

А вообще давно ее жду, мморпг с видом как в диабло это интересно

мы играли с другом в му легенд. Я нихуя не разделяю твой оптимизм относительно мморпг в изометрии, там все крайне уныло и мерзко. Но арк я таки тоже жду, возможно будет не так плохо. 

Был еще альбион онлайн. Тоже типа ммо изометрическая. Но чот я не смог в такой геймплей. Мне скучно всю игру собирать камушки деревяшки травку, что-бы из нее шмут крафтить и идти пиздиться за топ ингридиенты, чтобы крафтить еще лучше. 



23 дек 2018, 13:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

что не так с тем чтобы пиздится за топ ингридиенты?



23 дек 2018, 14:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru