Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Забил на сервер, мёртворождённый, что и ожидалось. С таким онлайном загнётся через неделю.

у близов раньше с релизами аддонов такая же шляпа была про краши очередя лаги и тд. чо ты психуешь.



05 янв 2019, 12:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Либо Утка уже не тот, либо реально все так плохо.



05 янв 2019, 12:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Забил на сервер, мёртворождённый, что и ожидалось. С таким онлайном загнётся через неделю.

а какой по твоему должен быть онлайн чтоб не загнулся?



05 янв 2019, 16:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

очередной классный сервер кароч. качнул 7 лвл, дальше кончилось терпение из-за дисконнектов и откатов. ладно бы дисконнекты, ты потом сидишь сждёшь как даунич "ну когда же подрубят". потом тебя как-нибудь бросит в очередь и ты такой "ну ладно, в альт-табе подожду", сворачиваешься, потом разворачиваешься через время, а там дисконнект.

впрочем, ничего нового. в самой игре всё ок и без лагов, если что



05 янв 2019, 16:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Если уточка дал мнение эксперта что сервер говно, а он замечу, эксперт, то значит дела действительно плохи



05 янв 2019, 17:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

мунвел же еще открыли. Траил кто?



05 янв 2019, 18:27
Профиль



<Острые козырьки>


Сервер: Свежеватель Душ
3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

radioactivity писал(а):

мунвел же еще открыли. Траил кто?

Ты серьезно ? 



05 янв 2019, 18:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Незервинг походу помер уже, они опустили кап до 3к, все стоят в очереди 1.5к, на сервере пинг тысяча. Не могут найти утечку памяти... Я думаю, что через месяцок, сервер будет пустым, так что можем ждать новую площадку для фрешеваний :)



06 янв 2019, 18:58
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Польский сервак релизнулся месяц назад, какая ещё новая площадка нужна лул. То, что Незерхуйня будет парашей, было очевидно с самого начала.

Казах априори не мог хайпить годноту, только хуйню.



07 янв 2019, 00:33
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Seldomis писал(а):

они опустили кап до 3к, все стоят в очереди 1.5к, на сервере пинг тысяча

 

да это длилось 2 часа пока они включили какой-то отладочный режим, уже отключили и всё как раньше - пока не крашит всё песня, не лагает, не багает, аи мобов получше чем у некоторых игроков. Лично я пока не встретил ни одного бага вообще, но слышал что был баг с лутаемыми объектами и с квестом на аква форму друида, не лутался медальён, хз может это даже один и тот же баг.

Я фрешевал и на найтбейне и на незервинге, разница между их проблемами принципиальна. Краши под нагрузкой это проблема которую можно решить только после ланча, это тот тип багов которые нельзя просто отдебажить, нельзя даже воспроизвести в лабораторных условиях, можно только сделать предположение, запилить фикс и попробовать под нагрузкой опять. К этому нельзя подготовиться заранее.

Проблема найтбейна была исключительно в том что они не сделали очередь для входа на сервак, и в итоге их ддосили собственные игроки. И решали они эту проблему закупкой более мощного сетевого оборудования и настройками файрвола, а решилась она только после того как хайп спал и просто меньше людей стало дрочить кнопку логина. Вопрос в том, почему они не написали функционал для очереди, и у меня только два варианта ответа - либо не сочли нужным(что оооочень врядли), либо просто не шмагли. Они взяли чужую разработку, поковыряли её несколько месяцев, подоткнули туда какую-то базу, пофиксили какое-то количество багов которые сочли критическими, и вот это подали на лопате для любимого комъюнити. Да, они фиксят некоторые баги, но есть вещи которые не будут исправлены никогда, пототому что для этого надо фиксить ядро. В самом лучшем случае когда-нибудь найтбейн достигнет уровня вармейна. Но даже вармейн очень кривой, больше всего мне доставляло на ЛМ забежать в фире на самый край обрыва и как только фир заканчивается уехать вниз.



07 янв 2019, 06:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Через каждые 3-5 минут идет дисконект,на таком сервере играют только отбитые,а жаль. Я верил что все будет хорошо.



07 янв 2019, 08:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну как там дела на Незервинге? Ах да, никак, сервер же опять лежит.



07 янв 2019, 11:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ох уж эти фрэши. Попробовал мунвэл, донатный магаз прям у инкиперов(причем там будут и вещи и вся хня) только закрыт пока типа пока 4 чара до 70го не качнутся не откроют. Плюс это работоспособность багов особенно не видел на стартах крашей и откатов не было, но тут скорее решил низкий онлайн 1.3к было на старте сейчас смотрю онлайн 700+ тел уже, помер походу серв не выдержав конкуренции. Ну и реклама сервера в вк и форумах так себе варик при популярности сейчас дискордов. Играю на санвеле пока вроде норм надеюсь не будет того адского трэша которого я повидал на вармэйне (но надежды мало).



07 янв 2019, 12:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Break писал(а):

(но надежды мало).

 когда ж вы уже говна нажрётесь   



07 янв 2019, 13:14
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

salamander писал(а):

Break писал(а):

(но надежды мало).

 когда ж вы уже говна нажрётесь   


ну вариант есть просто не играть в вов что я и делал 2 года, к сожалению жрать дерьмо это теперь больше про бфа там еще деньги за это просят.



07 янв 2019, 14:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ты выбрал не лучшее время чтобы вернуться в вов   

не играл 2 года, не играй еще полгода лул в чем проблема



07 янв 2019, 19:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

ты выбрал не лучшее время чтобы вернуться в вов   

не играл 2 года, не играй еще полгода лул в чем проблема

Согласен, этим все и кончится. Захотелось понастольгировать по бк.



08 янв 2019, 12:05
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

сервер продержался 3 часа,потом упал.



08 янв 2019, 15:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вчера ночью вылетал каждые 15 минут. Таки прогресс на лицо  



08 янв 2019, 22:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Только не на лицо . Снова



09 янв 2019, 16:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru